Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware

Сообщение Автор
 
24 Фев 2010 22:43

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
А Ультраплюс кто-нибудь пробовал использовать в аэрогриле?
 
25 Фев 2010 0:02

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
Скажите пожалуйста ,кто нибудь пользовался десертными вилками из коллекции ПРЕМИУМ? Стоит их покупать?
 
25 Фев 2010 0:58

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Татьяна 5 писал(а):
Скажите пожалуйста ,кто нибудь пользовался десертными вилками из коллекции ПРЕМИУМ? Стоит их покупать?

Татьна-одна моя клиентка покупала 2 набора столовых-ложек-вилок-ножей-через полгода заржавели...Я с ними таскалась полгода- в итоге поменяли на другие ТВ изделия..клиентка должна была выбирать из каталога на сумму в 400 евро.Чтоб не потерять деньги.
После этого я такое не продаю..
 
25 Фев 2010 1:16

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
Спасибо, что просветили girl_claping очень благодарна за ответ
 
25 Фев 2010 1:29

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Susy писал(а):
одна моя клиентка покупала 2 набора столовых-ложек-вилок-ножей-через полгода заржавели...

Лариса, ну ты даёшь! Когда наборы свадебные шли - хоть бы предупредила! wacko1 Я теперь не хочу ничего из этой серии.
 
25 Фев 2010 2:16

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Наташа..как-то конкретного вопроса не было..
Они не сплошь конечно заржавели-появились пятнышки..на чайных ложках,ножах..Хорошо,что поменяли,но я не хотела бы на месте той клиентки оказаться.
Использование изделий
25 Фев 2010 11:08

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
А я в брелок пересыпаю гомеопатические шарики (которые продаются просто в полиэтиленовых пакетиках), как раз влазит один пакетик. У меня брелок из Весомых Мелочей, круглый и синей крышечкой.

Хочу заступиться за емкость Гармония. Купила в ПУШ-период в этом году набор из 2-х (на 600 и на 200 мл). Притом купила просто из жадности Embarassed , а потом очень их оценила.
600 мл использую для молока, я покупаю молоко в мягких пакетах. Хоть пол-литра купишь - сразу всё можно перелить, а если литр покупаю - то обычно пол-литра сразу на пюре идет, а оставшееся в Гармонию.
Когда варю компот в Термомиксе выходит 1,5 литра. По стаканчику сразу выпиваем, оставшееся как раз разливаю по двум Гармониям (на 600 и на 200).
В маленькую Гармонию наливаю так же соус.
Еще нашла такое примнение - не знала, какое спирное купят на праздник на работе, так я своё проверенное вино налила в маленькую гармонию и принесла good
А вот про масло согласна - у компактуса для масла поверхность матовая, следы на нем не видно, а вот на Гармонии сразу будут видны.
 
25 Фев 2010 14:37

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
[quote="lvira"]А Ультраплюс кто-нибудь пробовал использовать в аэрогриле?[/quote]

Задам вопрос по-другому,
в аэрогриле максимальная тепература 280 град, ТЭН только сверху, если поставить на самую низкую решетку, то растояние до ТЭНа 3-4 см, зато есть сильный обдув со всех сторон, как вы думаете, можно попробовать?

Дело в том, что мне очень нужна такая кастрюлька для аэрогриля, взамен тяжелых стеклянных, неужели никто не пользуется аэрогрилем?
 
25 Фев 2010 19:18

Распечатать сообщение
ДинаЕ

Дина




ДинаЕМои рецепты
Девочки, помогите плиз. В описании контейнеров Триумф пишут, что можно в них солить огурцы и тп. Вопрос - кипяток в них заливать можно?!
 
25 Фев 2010 19:40

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
Я думаю ,что можно, весь классическая посуда ТАПЕВЕР выдерживает от -25 до +90
 
25 Фев 2010 20:20

Распечатать сообщение
ларасанна

Лариса


Москва

ларасаннаМои рецепты
Но ведь в Триумфе окошечки unknown
 
25 Фев 2010 20:44

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Я тоже думаю что из-за окошечек нельзя
 
25 Фев 2010 21:05

Распечатать сообщение
ef@

Эльвира

58 лет
г. Ижевск

ef@Мои рецепты
ДинаЕ писал(а):
В описании контейнеров Триумф пишут, что можно в них солить огурцы

Летом в Триумфе делала малосольные огурчики, заливала ну не крутым кипятком, а так, чуть остывшим, наверо градусов 90 и было.
 
25 Фев 2010 23:09

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
ДинаЕ писал(а):
Девочки, помогите плиз. В описании контейнеров Триумф пишут, что можно в них солить огурцы и тп. Вопрос - кипяток в них заливать можно?!
Нельзя!Огурцы солить можно,если вы заливаете их холодной водой!
lvira писал(а):
Задам вопрос по-другому,
в аэрогриле максимальная тепература 280 град, ?
Лера,да ведь ультра+ желательно не ставить в духовку выше 200 градусов(хоть и пишут,что 220).Когда я покупала свою "лазанью"мне дистрибьтор сказала: используй температуру 180-200 градусов,а время 1час 45 минут,максимум 2часа-и твоя Ультраплюс будет служить ещё и твоим внукам.И,кстати при 180 градусах(не больше)-потом её легко мыть
 
26 Фев 2010 1:38

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
[quote]А Ультраплюс кто-нибудь пробовал использовать в аэрогриле?[/quote][quote="Лариса1"]Лера,да ведь ультра+ желательно не ставить в духовку выше 200 градусов(хоть и пишут,что 220).Когда я покупала свою "лазанью"мне дистрибьтор сказала: используй температуру 180-200 градусов,а время 1час 45 минут,максимум 2часа-и твоя Ультраплюс будет служить ещё и твоим внукам.И,кстати при 180 градусах(не больше)-потом её легко мыть[/quote]

Ну я могу и на 180 поставить аэрогриль, там температура регулируется, но что-то меня напрягает все же, обидно будет лишиться такой замечательной кастрюльки...
Жаль, что ни у кого нет такого опыта...
 
26 Фев 2010 4:02

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Меня тоже аэрогриль интересует, но относительно силиконовых форм. У меня клиентка одна все время спрашивает.
 
26 Фев 2010 9:00

Распечатать сообщение
ДинаЕ

Дина




ДинаЕМои рецепты
Спасибо девушки за ответы!! Rose
 
26 Фев 2010 12:41

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Девочки,подскажите.Доска разделочная А15 какие у нее размеры?
 
26 Фев 2010 14:51

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Женевьева писал(а):
Доска разделочная А15 какие у нее размеры?

длина 25,5 см; ширина 17 см; высота 0,7 см
 
26 Фев 2010 15:23

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
bubunya писал(а):
длина 25,5 см; ширина 17 см; высота 0,7 см

спасибо!!
 
26 Фев 2010 17:26

Распечатать сообщение
nimfeya

Надя

39 лет
Саранск

nimfeyaМои рецепты
Девочки, как вам чашечки Мини-макс? хочузаказать чтоб на работу носить кушать. хорошие они?
и вот я все думаю..может подскажете? стоит ли становиться консультантом ТВ просто ради того чтоб себе со скидкой покупать изделия? при условии что покупать буду где-то раз в два месяца на сумму с тысячи 1500 ? ну может иногда подруги чего будут покупать еще или родственники?..
 
26 Фев 2010 17:37

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
nimfeya, это вопрос сложный. Большинство на нашем форуме- консультанты, и они наверняка почти единогласно скажут, что стОит. Если интересует посуда преимущественно из каталога и есть надежда на то, что родственникам/подругам она нравится на столько, что можно рассчитывать на регулярную помощь в формировании заказов, то лучше консультантом стать. А если, как меня, интересуют преимущественно спецпредложения, для получения многих из которых нужно большое количество презентаций и большие суммы заказов, то лучше "присосаться" к какому-нибудь успешному консультанту или менеджеру, который, как правило, делает нужное количество презентаций и сумм.
 
26 Фев 2010 17:37

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
nimfeya писал(а):
Девочки, как вам чашечки Мини-макс? хочузаказать чтоб на работу носить кушать. хорошие они?
и вот я все думаю..может подскажете? стоит ли становиться консультантом ТВ просто ради того чтоб себе со скидкой покупать изделия? при условии что покупать буду где-то раз в два месяца на сумму с тысячи 1500 ? ну может иногда подруги чего будут покупать еще или родственники?..

Надя, Мини-максы неплохие, только имейте ввиду- сверху на них ничего тяжелого ставить не надо- могут сложиться( из=за этого и жидкости там перевозить не советуют, хотя крышка в круглых 1-го класса)...мне они нравятся из-за того, что места в сложенном состоянии мало занимают- удобны в дороге, съел- сложил Wink ... а по поводу консультантства- это вопрос интересный girl_haha , как правило, как только твои подруги-родственники узнают, то как-то сразу всем всего хочется( подешевле-то! girl_haha )...
 
26 Фев 2010 17:54

Распечатать сообщение
nimfeya

Надя

39 лет
Саранск

nimfeyaМои рецепты
x-nia писал(а):
Если интересует посуда преимущественно из каталога и есть надежда на то, что родственникам/подругам она нравится на столько, что можно рассчитывать на регулярную помощь в формировании заказов, то лучше консультантом стать

-спасибр! я думаю, им будет казаться дороговатой эта продукция... поэтому еще и сомневаюсь. а заниматься более активными продажами я точно не буду, меня и моя работа устраивает Smile

Туленька писал(а):
как правило, как только твои подруги-родственники узнают, то как-то сразу всем всего хочется( подешевле-то!
-я сейчас цены посмотрела в каталоге...ощущение, что даже то что тут дешевле, им будет казаться дорогим(((
Туленька писал(а):
Мини-максы неплохие, только имейте ввиду- сверху на них ничего тяжелого ставить не надо- могут сложиться( из=за этого и жидкости там перевозить не советуют, хотя крышка в круглых 1-го класса)...мне они нравятся из-за того, что места в сложенном состоянии мало занимают- удобны в дороге, съел- сложил
-спасибо огомное за подробности!!!! мне они нужны чтобы на работу взять, например, салатик или кашку. а то пластиковые контейнеры обычные раздражают тем, что даже пустые занимают много места))) думаю, для меня тогда мини-максы хороший вариант!!! позвоню сегодня знакомой девочке-консультанту!!!
 
26 Фев 2010 17:57

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
nimfeya писал(а):
я сейчас цены посмотрела в каталоге...ощущение, что даже то что тут дешевле, им будет казаться дорогим(((

Да, Надя, такое тоже бывает. На посуду по каталожным/гостевым ценам мои коллеги, родственники и знакомые даже смотерть не хотят, а по консультантским - тоже не особо рвутся (хотя и поживей), но мне продавать не очень интересно. Разве что ради подарков Wink
Страница 108 из 458

Наверх