Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
24 Фев 2010 21:31

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Официальный сайт проснулся и выставил листовки!
 
24 Фев 2010 22:02

Распечатать сообщение
Швильская

Наталия

51 год
Москва

ШвильскаяМои рецепты
Девочки, а вы не знаете какие размеры у Ульраплюс 2-х литровой??
 
24 Фев 2010 22:16

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
меня тоже интересует....
 
25 Фев 2010 0:13

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Мерила правда линейкой ,примерно так:высота -7 см без крышки,с крышкой 11 см, , ширина- 26 см ,длина- 23 см.
 
25 Фев 2010 0:15

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
NATALI-72
Натали, девочки, наверное, имели ввиду круглую Ультру на 2 л (сейчас в спецпредложениях)
Вот, нашла
Tupyrina писал(а):

Девочки, я не уверена в том, что на картинке она, но если это так, то размеры там указаны
(26см X 22,6см X 11см)
http://cgi.ebay.com/ultraplus-2L-cosmos-TUPPERWARE_W0QQitemZ120441099127QQcmdZViewItemQQptZFR_YO_MaisonJardin_Cuisine_CasseroleriePlats?hash=item1c0ad95377

Может кто-то, у кого она уже есть уточнит размеры...
 
25 Фев 2010 0:17

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
bubunya
Наташа,так я её и измерила!
 
25 Фев 2010 0:19

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
NATALI-72
Прости, Наташ, какая ж тогда ширина с длиной? она же круглая wacko1 может быть только высота (с крышкой и без) и диаметр (с ручками и без, внутренний и внешний) unknown
 
25 Фев 2010 0:27

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
А сколько пробка для вина для консультанта стоит?
 
25 Фев 2010 0:29

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
bubunya писал(а):
какая ж тогда ширина с длиной? она же круглая

Наталья,я же написала,что примерные размеры....Я бы поняла! Или вам тютелька в тютельку до мм?! Ну тогда извиняйте.
 
25 Фев 2010 0:43

Распечатать сообщение
Наталия_СПб

Наталия

58 лет
Санкт-Петербург

Наталия_СПбМои рецепты
bubunya писал(а):
она же круглая

не, она не очень-то круглая. Я тоже пыталась замерить на глаз ее размеры, примеряла к руке. Она просто с закругленными углами. А размеры, указанные Наташей очень похожи на правду. sharik
 
25 Фев 2010 0:50

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Ультра 2 л - круглая, но ободок переходящий в ручки имеет форму овала и поэтому разный диаметр, там где ручки - это и есть длина 26 см,
там где ободок без ручки -ширина -22 см,
а сама кастрюлька (без ободка) - 19 см
 
25 Фев 2010 1:24

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Smile
 
25 Фев 2010 9:34

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Олеся78 писал(а):
все-таки офиц. сайт -тормоз.... wacko1 уже программа запущена, а инфы все нет!!!!!!!! negative

Они выкладывают не раньше дня начала программы, а с учетом того, что пока придет человек на работу, пока это сделает.... у нас в Новосибирске уже ближе к вечеру на тот момент Smile

Девочки, у кого есть кастрюли Ультраплюс - стоит покупать или ничего особенного?
Хочу купить, чтобы печь шарлотку, кексы, картошечку с мяском потушить, чтобы и в духовке использовать, и в микроволновке (избавиться от стеклянных кастрюль для СВЧ).

И еще не понятно, почему квадратная Ультраплюс на 2 литра настолько дороже круглой на 2 литра? unknown Она точно такая же, не хуже? Цвет у нее такой графитовый, видела в ДЦ.
 
25 Фев 2010 11:32

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
bluekitten писал(а):
у кого есть кастрюли Ультраплюс

Лена, у меня есть,я ооочень довольна!!!
 
25 Фев 2010 11:37

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
Мне тоже разница в цене непонятна, вот и думаю ,или со спецпредложения взять круглую, или с каталога как образец. Ультра про я очень довольна, а Ультра плюс еще не покупала
 
25 Фев 2010 12:01

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ультра + покупать стоит, по моему мнению. У меня на 5 литров - очень классно готовить рис (плов), супы, жаркое. И еще у меня Ультра Про - тоже класс, только размер поменьше. Поставил в духовку - и занимаешься другими делами. Очень удобно!!!! good2
 
25 Фев 2010 12:38

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
bluekitten писал(а):
Хочу купить, чтобы печь шарлотку, кексы, картошечку с мяском потушить, чтобы и в духовке использовать, и в микроволновке (избавиться от стеклянных кастрюль для СВЧ).
И еще не понятно, почему квадратная Ультраплюс на 2 литра настолько дороже круглой на 2 литра? Она точно такая же, не хуже?

Татьяна 5 писал(а):
Мне тоже разница в цене непонятна, вот и думаю ,или со спецпредложения взять круглую, или с каталога как образец.

Разница в цене не так уж велика - 500 рублей (если брать стандартную цену круглой - 2699 руб.), а учитывая, что, похоже, на квадратную пошло немного больше материала, эта разница вполне оправдана.
У круглой, на мой взгляд, есть несколько небольших преимуществ. Во-первых, сама кастрюлька (без крышки) глубже, т.е. в ней будет лучше тушиться, чем сушиться Wink (у меня квадратную как-то раз не взяли именно из-за того, что она недостаточно глубокая). Во-вторых, если квадратная влезет далеко не во всякую микроволновку, то у круглой эта возможность все-таки побольше: в самой широкой своей части она все равно сантиметра на три уже, чем квадратная по диаметрально противоположным концам.
Лично я не уверена, что она мне нужна, но я не готовлю в микроволновке и у меня есть квадратная на 2л и круглая на 5. Если бы не было хоть какой-нибудь из них - крепко бы задумалась о приобретении Wink
 
25 Фев 2010 13:49

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Татьяна 5 писал(а):
Мне тоже разница в цене непонятна, вот и думаю ,или со спецпредложения взять круглую, или с каталога как образец. Ультра про я очень довольна, а Ультра плюс еще не покупала

Татьяна..так УльтраПро новее модель и материал,чем Ультра+.Так что не гонитесь за Ультра+. Wink
 
25 Фев 2010 13:58

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Девочки, кто видел живьем коробочку для сладостей, которая в подарках за 9-ую неделю, она какая по размеру приблизительно? И что там за крышка? На картинке похоже на несколько уровней, как в составных лотках.
 
25 Фев 2010 13:59

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Susy, Лариса, насколько я поняла, девочки имеют в виду разницу в цене на круглую и квадратную двухлитровые Ультра+
 
25 Фев 2010 14:24

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
Спасибо большое за обсуждение, для себя я решила, что куплю круглую Ультра + на 2 литра , я счастлива, что нашла ваш форум, и на все интересующие меня вопросы могу на найти ответ. В ДЦ я езжу только оплачивать счета и за посудой раз в неделю -это в другом городе, у меня нет возможности посещать ассамблеи, а моя менеджер уже месяц на звонки не отвечает wacko1
 
25 Фев 2010 14:27

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Татьяна 5 писал(а):
а моя менеджер уже месяц на звонки не отвечает

Ищи, Таня, другого у себя в ДЦ. С менеджером дружить желательно. friends
 
25 Фев 2010 14:49

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Susy, Лариса, насколько я поняла, девочки имеют в виду разницу в цене на круглую и квадратную двухлитровые Ультра+

Катя..я поняла..это я так к слову-когда есть выбор -брать УльтраПро или Ультра+. Smile
 
25 Фев 2010 15:12

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Susy писал(а):
когда есть выбор -брать УльтраПро или Ультра+.

К сожалению, сейчас у нас такого выбора нет - только Ультра+, выбор лишь между его формами.
 
25 Фев 2010 15:23

Распечатать сообщение
Mashet

Мария


Новосибирск

MashetМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Девочки, кто видел живьем коробочку для сладостей, которая в подарках за 9-ую неделю, она какая по размеру приблизительно? И что там за крышка? На картинке похоже на несколько уровней, как в составных лотках.


Крышка 4 класса, диаметром может чуть больше 15см. Мне очень понравилась коробочка Embarassed
Страница 164 из 917

Наверх