Мультиварка

Сообщение Автор
 
24 Фев 2010 14:32

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Скрипочка писал(а):
405 голос! А сколько нужно, чтобы детки победили?

Спасибо, Светуля! air_kiss girl_in_love Rose Там у первых (Топ-10 можно посмотреть) 1667.
osoka писал(а):
пирог красавец !!!

Спасибо, Ириша! air_kiss girl_in_love Rose
 
24 Фев 2010 19:40

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Александра22 писал(а):
Здравствуйте Девочки! Принимайте в свои ряды! 10 февраля я стала счачтливой обладательницей мультиварочки! Yahoo! Готовлю в ней каждый день! И всё получается. А плита у меня теперь стоит без дела. И я так рада что не надо её каждый вечер чистить! good2 Фотографировать ничего не успеваю, всё быстро съедается!!!! Ура,ура,ура!!!!!!!!! dance2

Сашунечка, поздравляю!!!!!!!! Drinks or Beer
А сфотать надо успеть. Нам же тоже интересно!
 
24 Фев 2010 23:00

Распечатать сообщение
anoli

Илона


Таллинн,Эстония

anoliМои рецепты
Доброго времени суток!
Как я вам завидую Embarassed ,у вас есть мультиворочка. good Я уже больше полугода мечтаю ее приобрести.Но,она для меня становится просто несбытачной мечтой,ускользающей каждый раз.Дело в том,что у нас в продажи такой чудо техники нет.У моих знакомых была приятельница,живущая в Москве,сначала она не смогла мне ее отправить,сказала,что почта не принимает. Но сейчас,почему-то не отвечает на мои СМС.Теперь есть возможность передать через знакомую,которая будет на днях в Москве проездом.. Вот пишу вам,в тайной надежде,что может быть кто-нибудь(кто живет в Москве) сможет мне помочь в этом.Очень хочется стать еще одной обладательницей мультиварочки. girl_claping Спасибо.
 
25 Фев 2010 1:36

Распечатать сообщение
Скрипочка

Светлана

46 лет
Тюмень

СкрипочкаМои рецепты
anoli
Привет! А почему именно в Москве? Разве в других городах ее не продают? unknown ведь есть Экспресс-почта, а также транспортные компании, можно заказать в интернет-магазине и получить заказ через доставку одной из таких компаний. Smile
 
25 Фев 2010 2:26

Распечатать сообщение
anoli

Илона


Таллинн,Эстония

anoliМои рецепты
Скрипочка

Светлана,большинство интернет-магазинов,в которых я нашла мультиварку,не отправляют технику за пределы РФ.И в основном,она в
продажи только в России.А,если заказывать с сайта ebay и т.д. за электронику надо платить налог за растоможку,а это дороговато.Почему в Москве,просто есть знакомая,которая с переодичностью бывает проездом в этом городе,согласна ее привести,только перевести,без покупки.
 
25 Фев 2010 2:42

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
anoli
У меня есть знакомая из Таллина,живёт сама в Москве,она своей маме хотела мультю купить.Я с ней свяжусь,расскажу про вас,может,что и получиться.
 
25 Фев 2010 10:52

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
anoli
Обидно, конечно. Но не теряй надежду, может кто-то все же поможет.
 
25 Фев 2010 12:11

Распечатать сообщение
anoli

Илона


Таллинн,Эстония

anoliМои рецепты
Dvoian4ik
Спасибо Вам.




Елена Т. писал(а):
anoli
Обидно, конечно. Но не теряй надежду, может кто-то все же поможет.

Обидно-обидно.Я как посмотрю,какие штучки продаются в РФ,так то одно хочется,то другое.А у нас в продажи все по минимуму.Плохо с этим делом у нас.
 
25 Фев 2010 18:47

Распечатать сообщение
Vetoshka

Татьяна

52 года
г.Воронеж

VetoshkaМои рецепты
Девочки, я счастлива! Я стала обладательницей этого чудо-горшочка! Теперь в этой темке прописалась. рецепты записываю, как только закончится пост начну готовить разнообразнее, а пока только каши... Но мне все нравится!!!
 
25 Фев 2010 18:55

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
anoli писал(а):
Обидно-обидно.

Эх, жалко, что Пермь и Таллин так далеко, но ты не отчаивайся, обязательно найдутся варианты. friends
Vetoshka писал(а):
Я стала обладательницей этого чудо-горшочка!

Танечка, поздравляю! girl_claping Rose
Vetoshka писал(а):
как только закончится пост начну готовить разнообразнее, а пока только каши...

Попробуй еще супы, они тАААкие вкусные в мульте получаются. У меня сын сначала ворчал, а теперь даже внимания не обращает, что суп постный. А папа, который вообще не признает супы без мяса, вообще не понял, что суп сварен на воде, а не на мясном бульоне. Wink
 
25 Фев 2010 19:32

Распечатать сообщение
Air-in

Ирин@

43 года
Пушкино,МО

Air-inМои рецепты
девочки,как же вы много уже наготовили.а я как то в своих делах завозилась,времени ни на что нет((((ну сегодня доели суп-харчо мультяшный.буду делать котлеты из крабовых палочек.я по образованию эколог и узнав,чем мы дышим уже ни чего не боюсь)))))))))
 
25 Фев 2010 20:13

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Всем вновь прибившим привет girl_bye
Сколько всего тут вкусного появилось nyam2
А я с курицей, тушенной в томатно-сметанном соусе:
Фото

Пока тушилось, запах стоял на всю квартиру nyam2 . Получилось очень нежно, а мяско от косточек просто отваливалось
 
25 Фев 2010 21:08

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Vetoshka писал(а):
Девочки, я счастлива! Я стала обладательницей этого чудо-горшочка! Теперь в этой темке прописалась. рецепты записываю, как только закончится пост начну готовить разнообразнее, а пока только каши... Но мне все нравится!!!

Танюша, прими и мои поздравления! girl_claping

Девочки, а я сегодня в мульте испекла шоколадный кекс, вот этот http://forum.say7.info/post1003803.html#1003803 , только ни изюм, ни орехи не добавляла. Вкусный! Вот такой получился:
Фото


А сейчас, пока я с вами общаюсь, в мульте тушится капустка со свиными ребрышками, завтра отчитаюсь.
 
26 Фев 2010 1:38

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Vetoshka писал(а):
Я стала обладательницей этого чудо-горшочка!

Поздравляю !!! Rose Rose Rose
Air-in писал(а):
девочки,как же вы много уже наготовили.а я как то в своих делах завозилась,времени ни на что нет((((

Иришка , ничего , у тебя ещё всё впереди !!!
<<<Лакомка>&g писал(а):
А я с курицей, тушенной в томатно-сметанном соусе:

Юлька , красота то какая !!!!!!!
Елена Т. писал(а):
я сегодня в мульте испекла шоколадный кекс

Леночка , очень аппетитный кексик !!! good2
 
26 Фев 2010 8:08

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
osoka писал(а):
Леночка , очень аппетитный кексик !!!

Да, Ириша, попробуй, вкусненький! А какой аромат шел из мульти, пока он пекся! good
 
26 Фев 2010 9:38

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Какие красивые блюда у всех!
а я что-то боюсь пока печь в ней-вдруг пристанет,пригорит и поцарапаю дно?может надо бумагу для выпечки подкладывать?
 
26 Фев 2010 10:24

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
osoka писал(а):
Юлька , красота то какая !!!!!!!

Спасибо, Ирин Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2010 11:39

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Доктор М писал(а):
Какие красивые блюда у всех!
а я что-то боюсь пока печь в ней-вдруг пристанет,пригорит и поцарапаю дно?может надо бумагу для выпечки подкладывать?

Машенька, ты зря боишься! Все девочки пекут без проблем, а поцарапать ты боишься тестом? Я даже супы с косточками готовлю и все замечательно. И не пригорает в ней совсем, просто форму смазывай и все. Я беру кусочек сливочного масла и натираю им стенки и дно, а потом выливаю тесто. И про бумагу девочки уже писали, я не ложу, все и так отлично вынимается. Так что, Маша, не бойся! А выпечка в ней получается лучше!
 
26 Фев 2010 11:48

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Доктор М писал(а):
а я что-то боюсь пока печь в ней-вдруг пристанет,пригорит и поцарапаю дно?может надо бумагу для выпечки подкладывать?

Маш, не бойся! Кексы, манники, бисквиты - все это в мультяшке получается отлично! good2 И ничего не пристает, не пригорает. Просто по времени дольше получается, чем в духовке, зато не обугливается, если, вдруг, забудешь вовремя вытащить Wink
 
26 Фев 2010 11:55

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
спасибо большое,попробую.А на сколько в среднем на выпечке например шарлотка ставится?
Я трясусь теперь над мультёй-очень она меня выручает,когда поздно с работы прихожу-потому осторожничаю.надо смелее быть Smile
 
26 Фев 2010 12:10

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Я шарлотку яблочную или капустную пеку 65 минут
 
26 Фев 2010 19:55

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Фото

Вот что у меня получилось.Пекла 65 + 25 минут и по-моему всё же не пропеклось,но ничего не прилипло и не пригорело,верх бледноватый.Пахнет вкусно.остынет-попробуем Smile
 
26 Фев 2010 20:15

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Доктор М писал(а):
Вот что у меня получилось.Пекла 65 + 25 минут и по-моему всё же не пропеклось,но ничего не прилипло и не пригорело,верх бледноватый.Пахнет вкусно.остынет-попробуем Smile

Какой красивенький, зажаристый good2 good2 good2 . nyam2
 
26 Фев 2010 21:57

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Доктор М писал(а):
Вот что у меня получилось.Пекла 65 + 25 минут и по-моему всё же не пропеклось,но ничего не прилипло и не пригорело,верх бледноватый.Пахнет вкусно.остынет-попробуем Smile

Маша, красивенько получилось! А по поводу времени надо просто немного присмотреться, Нина Оранта уже писала, что у мультях разный "характер", одни пошустрей, другие наоборот. Я к своей вроде приспособилась, у меня получается, что время указанное в рецептах для духовки надо увеличить почти вдвое. А еще обязательно проверяю деревянной шпажкой. Так что пробуй и все будет хорошо! good2
 
26 Фев 2010 22:58

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
<<<Лакомка>&g писал(а):
А я с курицей, тушенной в томатно-сметанном соусе:

Юлечка, кааакое фото!!!!!!!!!!!!! good2 Крылышки изумительные! nyam2 good2
Елена Т. писал(а):
а я сегодня в мульте испекла шоколадный кекс

Ленусь, слюнки текут от одного вида кекса! nyam2 good2
Доктор М писал(а):
может надо бумагу для выпечки подкладывать?

Я иногда пользуюсь бумагой для выпечки, но иногда. Wink
Доктор М писал(а):
Вот что у меня получилось

Машенька, оч аппетитно выглядит! nyam2 good2
Елена Т. писал(а):
у мультях разный "характер", одни пошустрей, другие наоборот

Эт точно! У моих спокойный, потому я всегда чуть дольше выпекаю, но на вкусе это никак не отражается. Wink И тоже проверяю деревянной шпажкой. Smile
Страница 118 из 497

Наверх