Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
26 Фев 2010 10:47

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Мила1 писал(а):
Девушки, а вы в Ультраплюсе пироги печете под крышкой или нет? Меня смутили рецепты в книжечке, там нужно под крышкой.


Мила, я специально пробовала под крышкой. У меня ультра-про. Каково же было моё удивление, когда он весь зарумянился! Причём достала, смотрю - весь пропёкся, а верх белый. Ну, думаю, обманывают в книжечке! Поставила снова, не прошло и пяти минут как весь стал румяным.
 
26 Фев 2010 12:01

Распечатать сообщение
List

Ольга


Украина

ListМои рецепты
ТанюшкаЧиж писал(а):
Ставлю противень на второй уровень, там как раз до дна духовки остается примерно 8-10 см (ниже боюсь - форма-то силиконовая).

У меня была такая же проблема, но ниже ставить не решилась (и правильно сделала, форма может подгореть, даже и не заметишь!), а ставить форму стала не на противень, а на решётку, улучшился воздухообмен, и всё стало пропекаться нормально. good2 Духовка у меня газовая.
 
26 Фев 2010 13:33

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Девчата, берегите синенькие миксеры и кувшинчики. good2 Любопытно просто, как качество проверяется на опытных образцах и при производстве продукции, если такой прокол в таких масштабах оказался возможен unknown Просто "нашлепали" что ли wacko1
Mosutka писал(а):
Фери точно все смывает...

Пользуюсь Amwey SmileиПММ(но миксер в ПММ не успел даже побывать, так что дело точно не в средствах для мытья)
 
26 Фев 2010 14:07

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Аня..не переживай за желтенькие.
Это партия такая*проскочила*-те что были год назад в продаже-нормальные.А те,что были с ноября прошлого года-эти да..Хотя как только поменяли синие на желтые-сказали,что будет не краска,а лазером цифры наносить будут.
У меня до декабря брали много МиксерКувшинов, МистерКвиков-не было жалоб
 
26 Фев 2010 17:18

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Mosutka писал(а):
Фери точно все смывает...

категорически не согласна! Моему Квику 8(!!!) лет, мало кто может похвастаться настолько старым. Не скажу, что из рук его не выпускаю, но пользуюсь довольно часто. Мою исключительно с Фейри, всю его жизнь. Да, крышку несколько раз срывало, но Фейри тут ни при чём. А цифры все на месте, ни малейших попыток облезть! Думается мне, руки даже такой уважаемой фирме, как ТВ, всё же надо периодически вправлять на нужное место girl_haha
 
26 Фев 2010 19:50

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
А у меня Квик черный , тоже старый, и все еще с цифрами , и фери мою, и часто пользуюсь
 
26 Фев 2010 19:56

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Дело не в том что брак, всякое может быть и у приличной фирмы, но в том что меняют на те же, ЗАВЕДОМО БРАКОВАННЫЕ, миксеры.
Как по мне так это уже маразм какой-то. Нужно просто вернуть всю партию и ждать нормальной. Ведь на презентациях говорят что если одно изделие с браком, всю партию возвращают на переплавку!!!

И что сказать клиенту, который это слышал на презентации, а ты ему приносиш ОПЯТЬ БРАКОВАННЫЙ миксер?
 
26 Фев 2010 20:10

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
-ERIKA-, Оль, мы там выше немного не о том говорили Smile Никто и не спорит, что уже на 100% известная бракованная партия должна изыматься, у клиентов- с извинениями, и срочно выпускать изделия по проверенной технологии, пока люди не стали отворачиваться от продукции.
 
26 Фев 2010 21:35

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Теперь не знаю что делать...то ли ждать качественной партии( пока не переменяют весь брак)При большом количестве "единомышленников" это может продлится и год girl_haha Не хочется с этим стаканчиком как с писаной торбой таскаться, бесконечно меняя.Или все-таки Дня Сурка не избежать Wink
 
26 Фев 2010 21:49

Распечатать сообщение
ef@

Эльвира

58 лет
г. Ижевск

ef@Мои рецепты
Аня Владимировна писал(а):
Или все-таки Дня Сурка не избежать

у меня он уже дважды прошел, вроде третьего раза пока не предвидется: даже свой(брала сестре, но после первого обмена оставила себе, ей отдала свой синенький) после почти ежедневного использования ПОКА нормальный
 
26 Фев 2010 22:13

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Девочки, я выкупила контейнер Яблоко из спецпредложения. Такая прелесть! Очень приятно держать в руках. Сверху глянцевый, как недавно были синие чаши Звезда, а внутри матовый как закусочные стаканчики. Внутри нанесена мерная шкала. Ну очень занятная вещица оказалась, я даже не ожидала, думала там какая-нибудь простяцкая пластмасска окажется. Думаю вот теперь чтобы туда такое положить, чтобы почаще в руки пришлось брать.... give_heart
 
26 Фев 2010 22:43

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
bluekitten писал(а):
Думаю вот теперь чтобы туда такое положить, чтобы почаще в руки пришлось брать....

Елена-у меня в ванной комнате ватные диски для снятия макияжа-брать удобно.
Можно поожить кусковой сахар,финики-чернослив(я с ними чай пью),если в дорогу недалеко-положить дольки мандарина-апельсина-пить захотелось-дольку в рот Wink .В машине,автобусе..
 
26 Фев 2010 22:47

Распечатать сообщение
Борисовна 2

Марина

57 лет
Тверь

Борисовна 2Мои рецепты
У меня в контейнере Яблоко крупная соль хранится. Удобно и красиво.
 
26 Фев 2010 23:01

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
А я в контейнер Яблоко вкусного варенья налила и каждый день пью чай. Причем варенье кажется стало вкуснее. Можно кстати мед налить.
 
26 Фев 2010 23:07

Распечатать сообщение
Танната

Татьяна


Россия

ТаннатаМои рецепты
bluekitten писал(а):
я выкупила контейнер Яблоко из спецпредложения

Девочки, добрый вечер!!! Romashki А как можно выкупить контейнер, если он идет в подарок за презентацию unknown или я чего-то не понимаю Embarassed
 
26 Фев 2010 23:26

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
нужно сделать заказ на 5000 руб.
 
26 Фев 2010 23:29

Распечатать сообщение
Танната

Татьяна


Россия

ТаннатаМои рецепты
Мила, Rose спасибо!!!
 
27 Фев 2010 0:01

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Танната писал(а):
А как можно выкупить контейнер, если он идет в подарок за презентацию

Таня! Здесь многие не проводят вообще никаких презентаций, делаешь заказ на нужную сумму и как бы даришь сама себе (ты и консультант, и хозяйка в одном лице)! Потому что подарки для хозяек консультант покупает, но они всегда с ОЧЕНЬ хорошими скидками.
 
27 Фев 2010 8:36

Распечатать сообщение
Танната

Татьяна


Россия

ТаннатаМои рецепты
MilaMila писал(а):
(ты и консультант, и хозяйка в одном лице

Я просто любитель ТВ и вашего форума Embarassed
MilaMila писал(а):
заказ на нужную сумму

sharik а нужная сумма из каталожных штучек набирается? Smile
 
27 Фев 2010 8:58

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Таня!
Сумма, требуемая для уровня (определённый, лидерский или вип) складывается из всех доступных предложений (и из каталога, и с листовки).
В периоды недель с "названиями" (так теперь, например, идут "недели соблазна") как раз выгоднее покупать то, что представлено на листовке (там скидка даже на каталожный ассортимент - сейчас это форма "диско", и ещё есть то, чего нет в каталоге).
Сумма покупки только каталожных изделий должна быть лишь для заказа товара "с условием" (на этой программе - пельменница).

Любители посуды тут практически все, но многие, чтобы не переплачивать и ни от кого не зависеть, стали консультантами (как и я), ведь не секрет, что консультант покупает продукцию по своей цене. Smile
 
27 Фев 2010 9:10

Распечатать сообщение
Танната

Татьяна


Россия

ТаннатаМои рецепты
MilaMila писал(а):
требуемая для уровня (определённый, лидерский или вип) складывается из всех предложений (и из каталога, и с листовки).

Огромное спасибо Romashki
 
27 Фев 2010 10:56

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Девочки, спасибо за идеи! Сегодня будет презентация, я принесла в Яблоке "Весомые мелочи" для подарков гостям, а заодно и гостей соблазнить, чтобы на 5 тыс. заказали и получили такое в подарок girl_claping

Баллы для выкупа подарков для хозяек и спец. предложений для хозяек считаются по ценовому листу, т.е. по цене каталога. Они складываются из продаж из каталога и спец. предложений для гостей (товары с кодом РП).
 
27 Фев 2010 16:48

Распечатать сообщение
бусика

наталья

58 лет
конаково тверская область

бусикаМои рецепты
Очень хотелось приобрести мельницу фантазия для приготовления желе. Но в спецпредложениях она с одной насадкой . Стоит ли брать в такой комплектации .
 
27 Фев 2010 17:13

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
А у меня в Яблочк натёртый сыр лежит Wink
 
27 Фев 2010 21:07

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
бусика писал(а):
Очень хотелось приобрести мельницу фантазия для приготовления желе. Но в спецпредложениях она с одной насадкой . Стоит ли брать в такой комплектации .

Я разговаривала с менеджером, у которой есть Фантазия. Она сказала, что косточки от ягод в дырки у крупной терки будут проскакивать. Я тоже хотела брать именно для желе, но теперь не буду. Дистрибьютор сказала, что неизвестно, будут ли продавать мелкие терки отдельно.
Страница 166 из 917

Наверх