Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
23 Фев 2010 23:27

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Ох...... ничего сибе girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ну ты даешь wacko1 wacko1 wacko1 сколькож у тебя терпения и упорства? Передовица ты наша air_kiss friends Классные тортики good2 good2 good2мне все понравились girl_claping Ну а количество wacko1 -на такое далеко не каждый способен friends АПЛОДИСМЕНТЫ girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Фев 2010 0:11

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Замирочка ты чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Столько труда...... Бедная семья - не трогай, отойди, не мешай - Я права? praising
Ну теперь отдохни, всех обними и поцелуй. Я бы гордилась такой мамочкой. Думаю и они тоже.
Торты получились girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Фев 2010 0:35

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Zama
Труженица ты наша!Трудно представить,10 тортов за три дня.ТОрты с мальчишками мне очень понравились,просто и со вкусом.Как ты сделала такой чудесный камуфляж,в принципе понимаю,но так идеально у тебя все вышло.А по составу они были одинаковые или разные?
 
24 Фев 2010 5:37

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Zama Ну ты даёшь!!! Shocked ГЕРОИНЯ! Ты достойна медали за мужество Wink Бедные твои руки praising
Мне все тортики понравились good2 good2 good2 Конечно тортик-мечта выглядит слегка голым, но тут, я думаю, срабатывает правило - клиент всегда прав! Зато другие торты очень хороши girl_claping girl_claping girl_claping
Понравились с солдатиками - просто, оригинально и аккуратно[URL=http://[censored smajliki]/smilie-242107335.html][/URL] girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Фев 2010 10:19

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karro
Ирина, спасибо за внимание! И интерес! Rose



Лимапошка
Ленусечка, рада, что заглянула! Спасибочки! girl_in_love



Тата_Jez
Танюш, спасибо за похвалу! give_heart



veseluxa
Ириш, со свалкой ты конечно жёстко, но родственница хотела, чтобы все было навалено в кучу, действительно как на свалке girl_haha переубедить ее не смогла wacko1 , но постаралась хоть как-то улучшить дизайн...
Я знаю, что ты критикуешь из добрых побуждений! Так что извинять не за что! Наоборот, спасибо! Мне важно любое мнение !
Цитата:
10 тортов за 3 дня это ......трудно сказать что это
либо качество либо кол-во,одно из двух,

Старалась Embarassed .
Солдатики идут как один заказ, поэтому считаю 6 заказов за три дня - немного, к тому же опыт набирается...



Аленко
Леночка, спасибо за добрые слова!!!! Romashki

tescha1, спасибо, что заглянула give_heart
Цитата:
Бедная семья - не трогай, отойди, не мешай - Я права?

Ну не совсем Embarassed , мне все мешают mad , когда я украшаю! И чтобы такого не было, эти я украшала ночью girl_wacko
Цитата:
Ну теперь отдохни, всех обними и поцелуй. Я бы гордилась такой мамочкой. Думаю и они тоже

heart heart heart спасибо!!!!



izum
Светуль, спасибо за внимание!!! girl_in_love
Торты с солдатами все одинаковые - самые для меня легкие - Прага от Ирины Хаас. А то я бы совсем ноги протянула lazy



АллаЯ
Аллочка, спасибо за добрые слова Rose !


Девченки, ваши комментарии и внимание дают долгий заряд вдохновения и желания творить-творить-творить..... СПАСИБО!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Фев 2010 12:12

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
Замира sharik это что то я погорячилась вчера girl_blush2
твой торт конечно не свалка sharik
я про все так сказать,где трудно уловить смысл,
просто торт с мечтой ,слабоват Embarassed по сравнению что ты делала до этого
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838139079.html][/URL]
 
24 Фев 2010 12:59

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
veseluxa
Да ладно, что ты! Rose Сама знаю, что пустовато! Rose Rose Rose
 
24 Фев 2010 14:38

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Zama
Ну, ты даёшь... Откуда столько сил? Такое количество тортов... Что твои родные тебе говорят? Терпят то, что ты пропадаешь в своём кулинарном царстве? Wink
Интересные тортики у тебя получились girl_claping good2 Особенно мне тортики для мальчиков понравились! girl_haha good2
 
24 Фев 2010 15:24

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
***Алёнка***
Цитата:
Что твои родные тебе говорят? Терпят то, что ты пропадаешь в своём кулинарном царстве?

Моим лишь бы я занята чем-то была girl_haha А то начинаю всех строить girl_haha girl_haha
Стараюсь управиться с выпечкой и остальными домашними делами, пока маленький в саду.. Поэтому не очень люблю заказы на выходные.
А своим пеку что-нибудь каждый день, да и готовить люблю, так что они не обделены моим кулинарным вниманием Smile

Цитата:
Интересные тортики у тебя получились Особенно мне тортики для мальчиков понравились!

Danke Rose Rose Rose
 
24 Фев 2010 16:12

Распечатать сообщение
an79

an79

45 лет


an79Мои рецепты
Zama tortik prosto klass Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2010 16:17

Распечатать сообщение
My name is

Гульмира


Казахстан

My name isМои рецепты
Лимапошка писал(а):
Тебе уже пора делать мастер-классы - по обтягиванию сердечек и подушек мастикой, по лепке мишек, по красителям - о том, как их смешивать.

Полностью согласна!!!
Я давно просматриваю вашу тему, и все (все-все) торты мне нравятся! И шоколадные, и мастичные!
Просим мастер-класс!!!
 
24 Фев 2010 16:48

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
an79
My name is
Девченки, спасибо, что заглянули!
А мастер класс , не знаю даже.. Если буду лепить что-то уж совсем необычное, постараюсь сделать..
 
24 Фев 2010 16:53

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
Торт человек паук-просто СУПЕР good2 good2 good2 Хотя остальные тоже забавные и аккуратные!
Но мне так запал в душу паук-ты не против если я заплагиачу как нибудь Embarassed
 
24 Фев 2010 17:03

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Замира,я все посмотрела и вздохнула wacko1 Ты гигантка,и все тут!!!!!!!!(я не про вес,ты знаешь!) Хочу отметить: все твои торты мне понравились,первым делом-аккуратностью!Краешки ровненькие,все отлично! Руки растут как раз "оттуда"!!!! Все красиво и весело,браво!!!!
Я будь на твоем месте за эти три дня кг 5 бы спросила,с такими темпами,и вообще бы не взялась за такое!!!!!!!!Умница!Смелая и умелая!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Фев 2010 17:07

Распечатать сообщение
Rachel

Irina

44 года
Deutschland

RachelМои рецепты
Zama
Rose Rose Rose
Замира,мне твои тортики очень понравились!!!! Слов нет
сколько труда, МОЛОДЕЦ!!! good2 good2 good2
 
24 Фев 2010 17:14

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
natalia26n
Спасибо! Забирай, мне не жалко. Тем более идея не моя girl_haha


Nasya
Надюшка!
Спасибо за отзывы и добрые слова!
Цитата:
Ты гигантка,и все тут!!!!!!!!(я не про вес,ты знаешь!)

girl_yes Smile
....Хотя 3-х килов я все-таки лишилась dance2

Rachel
Ирочка, спасибо!!!
 
25 Фев 2010 17:10

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Zama писал(а):
Училась украшать кремом

А каким кремом украшала?
 
25 Фев 2010 17:24

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Иринча
Крем "сухие сливки", взбитые с молоком
 
25 Фев 2010 17:29

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Zama писал(а):
Крем "сухие сливки", взбитые с молоком

А как их разводишь? Я как то раз пробовала. Развела как на пачке написано. Так они в мешке таять начали пока украшала. И на торте через 2 часа вся красота стекла (я только сбоку украшала) на поднос. unknown
 
25 Фев 2010 19:13

Распечатать сообщение
Лимапошка

Лена

45 лет
Астана, Казахстан

ЛимапошкаМои рецепты
Zama
Цитата:
"сухие сливки"

Замир, это Шанти, да? Smile
Опять пропала, отсыпаешься? или что-то новое нам готовишь?
А мастер-класс точно нужен.
Я вот вчера белый шоколад хотела покрасить в розовый цвет - а он ну никак не хотел становиться розовым, ну такой бледно-розовый получился. Ну никак не даются мне сочные яркие цвета. Embarassed
 
26 Фев 2010 13:41

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Лимапошка
Да, Шанти!
Не отсыпаюсь, проблемы с интернетом wacko1 Перехожу к другому провайдеру
Я шоколад никогда не красила, даже не знаю чем помочь. Embarassed

Иринча
Ира, извини, пропустила твой вопрос Embarassed
Развожу так - на 100 г крема беру 200 г молока. Этот крем, если долго украшать, у меня тоже тает, но с торта/боков не сползал ни разу. unknown
 
27 Фев 2010 20:29

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Девченки, я принесла вам очередной тортик. Блестючий такой, потому как так захотели!
По мотивам мультика "My little pony"...
Фото
 
27 Фев 2010 20:58

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Zama, ух-ты!!! такой блестящий и детский dance2 dance2 dance2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

идею с разноцветными полосочками утащу себе friends Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2010 21:54

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Замира, радуга - просто блеск Rose Rose
 
28 Фев 2010 1:22

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
тортик красивый girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
скажи ты его ровняла?
жгутики ровные,а вот сам торт верх что то явно криво,ну может ты так и задумывала мол полянка ровной не бывает Embarassed
Страница 26 из 161

Наверх