Мультиварка

Сообщение Автор
 
03 Мар 2010 21:23

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Боже девоньки,как у вас тут вскусно.Когда же я до вас доберусь со своими отчетами.Но я не покинула ваших рядов,я за всем слежу.Как то выставлю свои фотки,так держать!
 
03 Мар 2010 23:48

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Девочки, я вот этот рецепт себе в мульте сегодня на обед делала:
http://forum.say7.info/topic22720.html
Я активно системлюсь! girl_haha
Сначала приготовила цветную капусту на пару - 15 мин, потом сложила ее в кастрюльку и залила яично-молочной смесью. В режиме выпечки 20 минут! good2

Фотку выложу позже! Фотик разрядился! sharik Омлет очень хорошо поднялся!
 
04 Мар 2010 2:50

Распечатать сообщение
Мокси

Светлана

43 года
Уфа РБ

МоксиМои рецепты
Кокосово-творожный пирог



Для творожной массы:
Мягкий творог – 750г (у меня было 600 г)
Сахар – 150г
Яйца – 2шт.
Ванильный пудинг – 1пакетик
Кокосовая стружка – 2ст.л.
Растит. масло без запаха – 2 ст.л.
Сок одного лимона

Для кокосовой массы:
Мягкое масло (маргарин) – 200г
Сахар – 100г
Кокосовая стружка – 200г
Яйца – 2шт.

Приготовление.
Для творожной массы:
Смешать творог, сахар и яйца. Добавить ванильный пудинг, кокосовую стружку (2 ст.л.) и хорошенько перемешать, после чего добавить растительное масло и лимонный сок. Ещё раз перемешать до однородного состояния.

Для кокосовой смеси:
Положить масло и сахар в кастрюльку и нагреть на слабом огне до полного растапливания масла – не кипятить! Вылить масло с сахаром в миску и добавить в него кокосовую стружку. Перемешать. Затем добавить яйца. И ещё раз перемешать до однородности. Вылить в форму поверх творожной массы.

Вылить творожную массу в смазанную МВ, приготовить кокосовую смесь и выложить её в кастрюльку поверх творожной массы. Поставить на «выпечку» на 60 минут. Выключить и держать под крышкой ещё 15 минут. Затем достать кастрюльку и не вынимать пирог до полного остывания. Выложить пирог из кастрюльки на одну тарелку, а потом перевернуть на другую, чтобы кокосовая смесь оказалась сверху.
Приятного аппетита!
Главное дать пирогу остыть в кастрюльке, а то я не дождалась и решила достать раньше и он у меня развалился(((
 
04 Мар 2010 3:43

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
<<<Лакомка>&g писал(а):
А я сегодня с омлетом-запеканкой из цветной капусты и болгарского перца:

Юленька, до чего красиво выглядит! nyam2 good2
anaskoska писал(а):
Когда же я до вас доберусь со своими отчетами

Давай, Оксаночка, добирайся поскорее! friends
Мокси писал(а):
Кокосово-творожный пирог

nyam2 good2 Кокосы обожаю. girl_in_love
 
04 Мар 2010 8:27

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
<<<Лакомка>&g писал(а):
Девочки, рецептик написала в том-же сообщении Smile

Юля, спасибо!

anaskoska писал(а):
Боже девоньки,как у вас тут вскусно.Когда же я до вас доберусь со своими отчетами.Но я не покинула ваших рядов,я за всем слежу.Как то выставлю свои фотки,так держать!

Оксана, ждем!!!
 
04 Мар 2010 8:30

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Девули, молодцы, исправляетесь - рецепты дописываете good girl_in_love
 
04 Мар 2010 13:18

Распечатать сообщение
Скрипочка

Светлана

46 лет
Тюмень

СкрипочкаМои рецепты
Мокси
Светик, я поражена....: у тебя каждый день то пирожок сладенький, то тортик!!! good dance2 Как тебе удается держать себя в форме??? scratch_one-s_head Shocked
 
04 Мар 2010 14:33

Распечатать сообщение
Мокси

Светлана

43 года
Уфа РБ

МоксиМои рецепты
ну не каждый день Wink, да мне от вкусняшек достается лишь пару кусочков, я не особо люблю unknown -мне процесс нравится dance2
 
04 Мар 2010 16:37

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Девочки. У меня вопрос. unknown Вот например; в рецепте написано "выпечка 60+20 мин", Вот пропищит моя мультя, что прошло 60 мин, я ставлю ещё на 20 мин, а она не включается, на подогрев сама переключает и всё, потом постоит мин 5, и вот потом я только могу ещё на выпечку,на 20 мин поставить. Так у всех?
 
04 Мар 2010 16:41

Распечатать сообщение
Натулечек

Наталья

51 год
Москва

НатулечекМои рецепты
Всем привети Romashki С наступающим, девочки! Вот и я в ваши ряды затисалась Embarassed . Вчера мультю прикупили, приурочили к 8 марта подарочком. Начинаю осваивать потихонечку. Плов вчера уже сварганили good получился. На ночь ставила молочко, тоже очень вкусно. Следующим этапом муж попросил картошечку пожарить, подскажите пож на каком режиме лучше получается, любит зажаренную. Спасибочки заранее.
 
04 Мар 2010 16:49

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Александра22 писал(а):
Девочки. У меня вопрос. unknown Вот например; в рецепте написано "выпечка 60+20 мин", Вот пропищит моя мультя, что прошло 60 мин, я ставлю ещё на 20 мин, а она не включается, на подогрев сама переключает и всё, потом постоит мин 5, и вот потом я только могу ещё на выпечку,на 20 мин поставить. Так у всех?

Саш, отвечу за себя. Часто встречала такой вопрос, у некоторых не включается сразу на повторный режим. По своей проверила, моя включается сразу, не надо ничего ждать. Как Нина Оранта говорит, у каждой свой характер Wink
 
04 Мар 2010 17:22

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Спасибо, Юлечка за ответ. Думаю что ничего страшного в том что моя мультя так "делает", нет Smile Наталья! Добро пожаловать!!!!! Romashki
 
04 Мар 2010 17:29

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Натулечек писал(а):
Всем привети Romashki С наступающим, девочки! Вот и я в ваши ряды затисалась Embarassed . Вчера мультю прикупили, приурочили к 8 марта подарочком. Начинаю осваивать потихонечку. Плов вчера уже сварганили good получился. На ночь ставила молочко, тоже очень вкусно. Следующим этапом муж попросил картошечку пожарить, подскажите пож на каком режиме лучше получается, любит зажаренную. Спасибочки заранее.

Наталья, добро пожаловать Romashki Romashki Romashki
Картошку можно пожарить на режиме Выпечка. От себя - я снимаю клапан, тогда корочка сильнее зажаривается nyam2
 
04 Мар 2010 21:28

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
девочки приветствую вас, с наступающим всех Romashki Romashki Romashki
опять наготовили вкусняшек good2 girl_claping
а я вот делала куриные сердечки с жаренной картошечкой(еще с луком и морковкой-морковку любит дочка поэтому и ее включила в рецепт)
поставила я сердечки без воды с кусочком слив масла на тушение на 1 час,а сама пошла за дочкой в сад. пришла начистила-нарезала овощи и на выпечку на 50-60 мин, а вот еще что забыла-от сердечек образовался бульон, я его слила, можно и не сливать в принципе(просто от сердечек он темный получается...) good ну соответственно мешала периодически
Фото
 
04 Мар 2010 22:19

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
аппетитно как!И главное по ходу действий -само готовится!
 
04 Мар 2010 23:23

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Натулечек писал(а):
Вот и я в ваши ряды затисалась . Вчера мультю прикупили

Добро пожаловать !!!
linysik25 писал(а):
я вот делала куриные сердечки с жаренной картошечкой(

Очень классная картошечка получилась ! good
 
05 Мар 2010 1:31

Распечатать сообщение
Tancha

Татьяна

66 лет
Вологда

TanchaМои рецепты
Девочки, какие вы все умницы и очень доброжелательные. Благодаря вам теперь и я - обладательница мульти! Захожу на форум почти каждый день. Это на самом деле чудо-кастрюлька. Впервые собралась сделать плов (может не совсем настоящий, т.к. никогда раньше не готовила), подскажите лучшую пропорцию риса- воды.
 
05 Мар 2010 3:01

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Tancha писал(а):
Впервые собралась сделать плов (может не совсем настоящий, т.к. никогда раньше не готовила), подскажите лучшую пропорцию риса- воды.

Тань, я тоже, кроме как в мультиварке, плов не готовила! Рис-вода: 1-2. Берешь любую емкость от мультяшного стакана до любой чашки. Я обычно беру таперовскую чашку риса и две чашки воды. Вот сегодня к обеду готовила плов овощной.

А после обеда хлеб испекла по этому рецепту http://forum.say7.info/topic3949.html
Фото

Хлебушек очень вкусный и ароматный! Фотография не очень хорошая. Кажется, что мякиш сыроват. На самом деле мякиш не сырой, просто резала еще теплый хлеб, так хотелось похвастаться girl_haha
подробнее написала здесь http://forum.say7.info/post1030934.html#1030934
 
05 Мар 2010 9:40

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Какой хлебушек! ММММ..... good я тоже хоч испечь, но почему-то боюсь.
 
05 Мар 2010 13:38

Распечатать сообщение
Vetoshka

Татьяна

52 года
г.Воронеж

VetoshkaМои рецепты
Девочки, подскажите, пожалуйста, тортик "Шоколад на кипятке", если печь в мультиварке, теста полную порцию брать, в форме его много получается, высокий такой корж, хотя форма у меня на 28 см? А вот в мультиварке?
 
05 Мар 2010 14:59

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Елена Т. писал(а):
По поводу вкуса сказать сложно, потому как желудочки своим ароматом заполонили Фсё

Елена Т. писал(а):
мужа моего видимо смутил не вкус, а внешний вид риса, он же черный.

Леночка, спасибо, раз только цвет смутил, тогда бум пробовать. Мой муж очень любит необычное и эксперименты, так что вот испытаю его черным "не чищенным" рисом girl_haha !
 
05 Мар 2010 16:32

Распечатать сообщение
Скрипочка

Светлана

46 лет
Тюмень

СкрипочкаМои рецепты
Мокси
Светик, подскажи, пожалуйста, рецептик твоего творожно-кокосового пирога friends Rose
 
05 Мар 2010 16:51

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Девочки, а кто-нибудь делал пиццу в мв? Муж просит, а я незнаю, получится-ли?
 
05 Мар 2010 17:03

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Александра22 писал(а):
Девочки, а кто-нибудь делал пиццу в мв? Муж просит, а я незнаю, получится-ли?

Саш, Света Мокси делала, это я точно знаю. Появится, поделится рецептом Smile
 
05 Мар 2010 17:20

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Спасибо, Юля, буду ждать! girl_claping
Страница 121 из 497

Наверх