С любовью к сладкому

Сообщение Автор
С любовью к сладкому
09 Мар 2010 3:22

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
09 Мар 2010 3:54

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
vcetkin Ух ты, вот это торты good2 good2 good2 Какие красивые girl_claping Орден прямо как настоящий ( а что внутри?) , а клубника nyam2 nyam2 так и просится в рот nyam2 nyam2 girl_in_love
 
09 Мар 2010 4:01

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
vcetkin
Добро пожаловать. Rose Прекрасное начало. Орден good good good новая идея с формой сердца good2 good2 ягодка очень вкусная, хороший замок good good А диплом специалисту- кондитеру? Это тебе? girl_haha girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2010 4:04

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Спасибо Вам огромное за такую высокую оценку Rose
Я у тут новенькая и как то страшновато было ставить свои работы на всеобщее обсуждение Embarassed
Вы Все такие МАСТЕРИЦЫ girl_claping Romashki
Орден делала свекру на день рождения(медовик,сметаный крем,вишня)клубничка йогуртовая.

Оличка спасибо за теплые слова Romashki Диплом предназначался экономисту.Но в далеком прошлом и я получила диплом повар-кондитер.Только нас тогда не учили таким примудростям какие сейчас есть Embarassed
 
09 Мар 2010 13:08

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
vcetkin
красивые тортики good2 good2 good2 good2 good2
не бойся мы не кусаемся girl_haha
всех принимаем и помогаем ,кто чем может Wink
 
09 Мар 2010 13:30

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
vcetkin, молодец!!! Мне тоже идея с орденом запала, беру на заметку friends
 
09 Мар 2010 14:23

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Ирина и Татьяна спасибо Вам Rose Romashki
Вот еще мои труды
Фото

Для любимого на день влюбленых
Фото

Этот тортик украшен сметаной.Крем наносила кисточкой.
не судите строго я не художник.Может кому то эта идейка понравится Embarassed
Фото
 
09 Мар 2010 14:33

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
vcetkin
Отличные тортики !!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А почему под одеялом одетые лежат? girl_haha girl_haha губки такие сочные, а пчелка очень веселая.
А про то как рисовать кремом поподробнее пожалуйста.
 
09 Мар 2010 14:52

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
vcetkin
girl_claping girl_claping girl_claping какие тортики замечательные girl_in_love орден просто великолепен Rose А из чего одеялко на кроватке? Так здорово блестит girl_claping
 
09 Мар 2010 14:56

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
vcetkin, ух-ты!!! губы классные girl_claping girl_claping girl_claping
а как ты кремом рисовала?
 
09 Мар 2010 15:38

Распечатать сообщение
My name is

Гульмира


Казахстан

My name isМои рецепты
Тортики один краше другого!!! good2
У меня тоже, как у девочек, возникли вопросы. А как добиться такого форма торта, как губки? А рисовать как (пчелка)?
 
09 Мар 2010 15:44

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Ой спасибо Вам девченки столько хороших слов Embarassed give_heart
Одеяло и все тортики которые покрываю мастикой я смазываю водкой.Не переживайте на вкус и запах не влияет и мастика не тает.
Идею рисовать сметаным кремом подсмотрела на mail.ru у Марии Срыпник.Ее тортики просто супер !!!http://foto.mail.ru/mail/mariaskrypnik/343/
Сметану беру 20% потом на марлю и в дрюшляк или сито у кого,что есть,что бы сыровотка отошла(прмерно 4-6 ч в прохладном месте)На 450 гр сметаны добовляю 50 гр. сахарной пудры.Миксером не взбиваю,венчиком вручную хорошо перемешала и крем для украшения готов.Берем кисточки обычные для красок и как акварелью рисуем.Сначала я нарисовала контур,а потом уже разукрашивала.Надеюсь понятно написала Embarassed писатель с меня никакой girl_haha
Губки по лекалу делала.Бисквит квадратный испекла,приложила лекало вырезала,перемазала кремом,а обьем сделала картошку (бисквит+крем) и уже долепливала до нужной формы.
 
09 Мар 2010 15:53

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
vcetkin писал(а):
Надеюсь понятно написала

Спасибо, все понятно.А во время рисования цвета не сливаются? Или после нанесения одного цвета надо дать как бы подсохнуть?
А ссылка на сайт Марии не верная, проверь, пожалуйста.
 
09 Мар 2010 16:20

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
vcetkin
Вот это ДА!!!! Какая ты молодчина girl_claping girl_claping girl_claping
Мне все твои работы очень понравились girl_in_love girl_in_love friends
МОЛОДЕЦ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Мар 2010 18:48

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
vcetkin
Тортики отличные! Ты- молодец! good2 good2 good2
 
09 Мар 2010 20:17

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
vcetkin,
Светлана, орден-это что-то!!! wacko1
И клубничка очень понравилась good
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
09 Мар 2010 22:16

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
tescha1, а у меня ссылка открылась нормально Wink
 
09 Мар 2010 22:46

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

45 лет
СПб

ValiМои рецепты
Красота!!! girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping
Очень красиво!!!

Кровать - отпад! Первые два - роскошные!!! Да и все остальные замечательные!!!

Молодец!!! good2 good2 good2
 
10 Мар 2010 1:10

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
tescha1 писал(а):
.А во время рисования цвета не сливаются? Или после нанесения одного цвета надо дать как бы подсохнуть?

Крем густой и цвета не сливаются.Кисточкой коректируете рисунок.Работа крапотливая,но достовляет большое удовольствие dance2
СПАИБО ОГРОМНОЕ всем Вам !!!! Rose Так у Вас тут комфортно и все такие Вы положительные!!!! give_heart girl_in_love

А это моя любимая работа.Медовик,сметаный крем,вишня.

Фото

Фото
 
10 Мар 2010 1:28

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Светочка, тортики просто классные!!! А курочка с цыплятами выше всяких похвал!!! Ждем еще твои работы.girl_bye
 
10 Мар 2010 1:57

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
vcetkin
Светлана,торты хорошие,особенно понравился орден и курочка с цыплятами.Ждем продолжения. good2
 
10 Мар 2010 3:52

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
vcetkin Великолепные тортики good2 good2 good2 а курочка просто чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хотелось бы узнать о ней поподробнее girl_claping girl_claping
 
10 Мар 2010 4:00

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
vcetkin
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Какая великолепная птичья семейка
АллаЯ писал(а):
Хотелось бы узнать о ней поподробнее
И мне тоже.
А ссылка открылась.Спасибо.Видимо я раньше что то не так сделала Embarassed unknown Чайник
 
10 Мар 2010 6:39

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
vcetkin
Курочка с циплятками прелесть, очень милая girl_in_love girl_in_love girl_in_love
АллаЯ писал(а):
Хотелось бы узнать о ней поподробнее

Светочка расскажи girl_claping пожалуйста!
 
10 Мар 2010 15:05

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Спасибо Всем Вам девчонки Romashki Rose Жаль у меня нет пошаговых фото с курочки,попробую как говорят на пальцах обьяснить.Испекла овальные коржи(тело курочки)и стопку круглых коржей(шея)гребешок так же-же из теста.Перемазывала так:половину коржей друг на дружку с кремом,а потом каждый корж как бы чуть назад сдвигала(наискосок)В переди получается грудка,а сзади хвостик.Голову перемазываем, ставим на место головы.В холодильник,чтобы крем пропитал коржи и чуть схватился.Достаем и начинаем ножом придавать шее,грудке и телу ровность,округленость.Хвостик руками потихоньку приподымаете вверх.Мажем конструкциию кремом под мастику и в холодильник.С жестяной банки сделала формы для перышков(как на лилию форма)только размер от 1 см и дальше,какие вам понравятся.Перышки вылаживала от низа в верх.Голову решила длиными перьями сделать,порезала мастику на длиные полоски,а кончики выдавила формочкой от перышка.Гребешок обтянула мастикой,сделала бороздку в голове курицы и поставила гребешок.Цеплять планировала по другому оформить,но уже опаздывала к тетушке на день рождения.Что бы торт блестел промазала его водкой(я так всегда делаю)Ну вроде все.Надеюсь что более менее понятно Embarassed Все гости и имениница были в восторге!!!
Я у тут только пару дней как зарегестрировалась(не обесутьте если,что не так понятно написала)Вы мне говорите я исправлюсь Rose Romashki
Страница 1 из 37

Наверх