Мои тортики2

Сообщение Автор
 
26 Фев 2010 4:42

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
chantal писал(а):
пиши покажу как делать!

Конечно покажи. Rose Rose Лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Фев 2010 3:04

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Наталочка, очень нежненький тортик, и мне нравиться что листики белые. Здорово girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2010 3:26

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Nasya Наденька спосибо,твои розочки мне тоже очень нравятса!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose tescha1b]
А можно на днях????(обещаю!) Embarassed Embarassed [b]Itta

Вита спасибо!!!Рада что заглянула!!! Romashki Romashki
 
27 Фев 2010 14:53

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Наташа и мне напиши о сердцах. Я тоже еще один вариант знаю. Может еще и третий вариант у меня в арсенале будет? girl_cook
 
27 Фев 2010 21:11

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Наташенька тортик good2 good2 good2 Красотища!!! Romashki Romashki Romashki Такой нежный и ровный!!! girl_in_love girl_claping Мне бы так научиться Embarassed .
 
28 Фев 2010 2:58

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
chantal
Ждём-с.
Софита писал(а):
о сердцах. Я тоже еще один вариант знаю.

И мне второй вариант надо.
 
01 Мар 2010 4:04

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
magori
Спасибо Таня!!!А ты объязательно научишся даже ещё лучше!!! Rose
 
13 Мар 2010 5:54

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
chantal
Наташенька, как же мне твои тортики нравятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие красивые, аккуратные, ничего лишнего, но в тоже время абсолютно законченные girl_in_love give_heart girl_in_love Как тебе удается найти такой баланс wacko1 girl_claping просто фантастика Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2010 17:14

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
twins
Наташа спосибо за такие слова!!! Rose Rose А мне твои сильно нравятса!!!! friends
 
13 Мар 2010 19:00

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Фото
Фото
После всех ваших тут шедевров аж свой неудобно выстовлять!Знаю есть ошибки первый раз пользовалась всеми этими пудрами блистяшками!Торт на серебренную свадьбу. Embarassed Embarassed
 
13 Мар 2010 19:12

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Наташенька Yahoo! Yahoo! Yahoo! ПОТРЯСАЮЩИЙ тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love ОЧЕНЬ красивый и с блестками, по моему все получилось отлично good2 good2 good2 как же мне нравится твой стиль оформления give_heart give_heart give_heart
 
13 Мар 2010 19:16

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Не видно никаких ошибок friends Тортик потрясающий, такой аккуратный girl_in_love Сразу видно твой стиль girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Мар 2010 19:24

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
chantal, стиль просматривается на все 100000000000000%
супер!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я, еще не дочитав до конца, тоже подумала, что это было бы здорово как раз на серебрянную свадьбу и так и есть dance2
а мастика для покрытия какого цвета была? серая? и какими цветами ты этого добилась?
 
13 Мар 2010 19:39

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
chantal
тортик отличный,очень и очень, good good good good
цвет классный и розы girl_claping girl_claping girl_claping
выравнивание идеальное
супер good good good
ты писала глазурью?
не загустая была?
СОВЕТ когда пишешь белковой глазурью то нужна мягкая кисточка и водичка,макаем в водичку,но чтоб не капала и проводишь по букве,тем самым ты сглаживаешь все не ровности и можешь подправить
для таких букв как у тебя лучше чуть по жиже глазурь Wink

а стиль твой можно назвать минимализм,не многие так умеют что бы минимум и красиво,видна законченность good good good good
я читала что в таком стиле довольно сложно работать,но у тебя как ни у кого good good good good good
 
13 Мар 2010 20:34

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Девчата вы что-то меня перехвалили.У меня и так грип теперь ещё и температура поднилась-сижу вся красная!!!! girl_blush2 girl_blush2 twins
Наташенька СПОСИБО тебе!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose АленкоЛена,спосибо,что заглянула и рада что тебе понравилось!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Тата_JezТанюш спасибо тебе за всё!!!!!Мастика была белой добавила в неё чуточку чёрного цвета-получился серый.Потом я купила себе серебрянного цвета такой балончик им обрызгала весь торт!!
Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose veseluxa
Ирина Спосибо !!!!!! Rose Rose Теперь я рада что меня некто не видит!!!Спосибо за совет буду следующий раз эксперементировать!!У меня это глазурь то жидкая то густая!! Embarassed !А ещё мои кольца не хотели ровномерно краситса этой пудрой unknown
 
13 Мар 2010 20:47

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
chantal
Вот это да, с гриппом и такой торт сделала Shocked
Поправляйся поскорее Romashki
 
13 Мар 2010 20:48

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Наташа, ну наконец-то ты появилась! Я уже расстроилась, что ты больше не хочешь нас видеть и слышать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Такая красивая композиция..... Embarassed Embarassed Embarassed !
Выздаравливай!!!!!!!!
Что-то часто у нас здесь начали болеть! Прекращайте беспредел!!!!
 
13 Мар 2010 21:04

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
twinsНеее! Я торт до этого сделала!!Детки заболели некогда выстовить было!!!Постораюсь!Wink
СофитаСофита куда же я без вас!!!Неа никуда я не исчезну!!!Спосибо,что навестила!! Rose Rose
Софита писал(а):
Прекращайте беспредел!!!!
Ты это нашему грипу скажи который у нас в доме устроился!!!
girl_haha girl_haha
 
13 Мар 2010 21:19

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Классный торт!!! good2 good2 good2 молодец!!
 
13 Мар 2010 21:24

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташенька, у меня просто нет слов! good2 good2 good2
ШИКАРНЫЙ ТОРТ!!! good2 good2 good2



 
13 Мар 2010 21:29

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Наташа,ну ты и скромница!!!!!!!!!!
Торт потрясающий,такой стильный,нежный,а главное АККУРАТНЫЙ!!!!!!!!!
Очень красивый,ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!! Розы- wacko1 good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good

Я ,кстати, тоже заболела, girl_haha мы тут друг дружку заражаем girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Мар 2010 21:47

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Ванамике
Наташа спосибо!!! Rose Rose Rose Ljubovj Pasecnaja
Спосибо вам!!!Так приятно!! Rose Rose Rose Nasya
Надюш захволила я наверно от такой хвалы сегодня же здоровая буду!!!Ты уж извени не хотелось одной болеть!!!Кто ещё с нами!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Мар 2010 21:52

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наташа а что внутри? и какой он размером у тебя? unknown
 
13 Мар 2010 21:58

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
У меня почти всегда одно и тоже заказывают, Первоклашка -крем сливки -маскорпоне-малина-закрепитель.Уже даже надоело! unknown 25cm
 
13 Мар 2010 22:05

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
chantal писал(а):
-крем сливки -маскорпоне-малина-закрепитель.Уже даже надоело!

Как раз то,что немцы и любят girl_haha
Страница 8 из 39

Наверх