Малиновый пирог (постный)

Сообщение Автор
 
13 Мар 2010 18:09

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Леля Весна
Малиновое спасибо за суперский пирожок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping
.....................................................[url=http://[censored smajliki]/smilie-1078142535.html][/url]
 
13 Мар 2010 19:30

Распечатать сообщение
ssyan

Ирина

43 года
Украина

ssyanМои рецепты
Интересный рецептик. А как Вы такую форму красивую сделали, тесто, то жидкое.
 
13 Мар 2010 20:46

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Леличка, приезжай, конечно, дорогая!
Я буду только рада!!!

Вот спасибо тебе преогромное, Ларисочка friends Romashki Romashki Romashki ! Усе, летом поеду в гости на север girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! !
Багира-Манго писал(а):
Свежую малину мы тоже едим, правда, сын только с веток, когда бывает на даче, а это случается крайне редко. Не любят мои ребята туда ездить! И то, если выпадает год, когда малина почти чистая от червей. А если привожу домой свежую ягоду, не едят. Ягода нежная. Ночь в холодильнике проведет - начинает сминаться! Маме даю поесть свежей ягоды, готовлю десерты, пироги, иногда по горсти в компоты добавляю для аромата. Да, иногда готовлю пару баночек джема крыжовник с малиной 50Х50. Зимой, если простужаемся, заставляю с чаем пить.

Так все-таки не вся пропадает girl_claping ! Пирожки всякие вкусные все-таки из нее пекутся nyam2 . Вот это уже лучше good2 ! А то ведь такой бесподобный дар природы, как малина, действительно, жаль оставлять пропадать girl_yes3 .

Гуррри писал(а):
Малиновое спасибо за суперский пирожок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галиночка, малиновое на здоровье Rose Rose Rose Rose Rose ! Спасибо большое за теплый отзыв friends give_heart sharik !!!

ssyan писал(а):
Интересный рецептик. А как Вы такую форму красивую сделали, тесто, то жидкое.

Ириночка, спасибо большое за интерес к рецепту Rose Rose Rose ! А форма такая получилась случайно Embarassed . Просто кусочки тыквы, которыми я начинила пирог, оказалась выше уровня теста примерно на 5 мм. Тесто все равно должно было подняться во время выпечки и немножко прикрыть тыкву, поэтому я переживать по этому поводу не стала. Оно и поднялось, и слегка прикрыло тыкву, но не накрыло полностью. И в результате получились такие вот "лучики".
 
19 Мар 2010 22:20

Распечатать сообщение
olga_sp

Ольга

37 лет
Москва

olga_spМои рецепты
Лелечка, спешу выразить тебе благодарность за потрясающий пирожок! good2 Yahoo! Еще только когда замешиваешь тесто, оно уже такое аппетитное, что хоть сырым пробуй girl_haha похоже на йогурт ))) А как все быстро и легко делается! Мужу тоже ооочень понравился пирог!

Ну на пару минут я припозднилась его вытащить из духовки Embarassed , хотя пекся всего 35 мин., но ничего страшного)))

Фото


Тебе кусочек Romashki когда ягодки попадаются, это вообще восторг!

Фото
 
20 Мар 2010 0:42

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
olga_sp писал(а):
Лелечка, спешу выразить тебе благодарность за потрясающий пирожок! Еще только когда замешиваешь тесто, оно уже такое аппетитное, что хоть сырым пробуй похоже на йогурт )))

Оленька, солнышко моё friends , как я счастлива, что пирожок понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping ! Ура! Ура! Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой он у тебя крррасивущий girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Представляю, какая вкуснота получилась nyam2 nyam2 nyam2 ! А аромат girl_in_love !
olga_sp писал(а):
Мужу тоже ооочень понравился пирог!

Это самое главное good good good - чтобы нравилось тому, ради кого все старания girl_claping girl_claping girl_claping ! Кушайте на здоровье sharik sharik sharik !!!
olga_sp писал(а):
Ну на пару минут я припозднилась его вытащить из духовки , хотя пекся всего 35 мин., но ничего страшного)))

Даааа, духовки разные бывают scratch_one-s_head ... Мой пекся аж около 60 минут Confused . И тоже слегка перепекся низ пирога, а верх нормальный unknown . Поэтому я и написала в рецепте, что после 30 минут можно уже проверять на готовность sharik . Ну, главное что понравился на вкус friends !
olga_sp писал(а):
Тебе кусочек когда ягодки попадаются, это вообще восторг!

Спасибо огромное, Оленька, за такой аппетитный кусочек nyam2 nyam2 nyam2 !!! Прям представила себе какой он нежный и ароматный girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! А как хорошо поднялся good ! Прелесть girl_claping ! Спасибо большое за такие аппетитные фото air_kiss air_kiss air_kiss !
 
02 Май 2010 17:31

Распечатать сообщение
Katrinute

Ekaterina

45 лет
Lietuva

KatrinuteМои рецепты
Спасибо большое, Леля, за ароматный и необычный пирог! Всем очень понравился!

Фото
 
03 Май 2010 1:06

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Katrinute писал(а):
Спасибо большое, Леля, за ароматный и необычный пирог! Всем очень понравился!

Екатериночка, на доброе здоровье, золотце girl_tender ! Я так рада, что вам рецепт пригодился и понравился пирог girl_claping friends ! Пирог очень, очень красивый girl_in_love ! Так красиво украшен малинкой girl_in_love ! Спасибо огромнейшее за такое красивое фото и тёплый отзыв Rose Rose Rose !
 
28 Май 2010 6:01

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Лелечка, рецепт очень хороший, спасибо тебе большое за рецепт Rose
У меня есть малиновый джем, можно ли его использовать для твоего чудесного пирога? give_heart
 
28 Май 2010 21:21

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Леночка, спасибо тебе большое, дорогая моя friends Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love !
Если джем, то наверно, нужно будет водички добавить примерно 3/4 стакана, а может и 1/2 хватит. Тесто должно быть не очень жидким, чтобы оно смогло хорошо пропечься. Скоро будет сезон малины, так можно и из свежей печь, но тогда воды еще меньше понадобится или вообще не понадобится, если малина достаточно сочная и много сока пустит.
Надеюсь пирожок тебе придется по душе! Romashki Romashki Romashki

FotoCvetov.Ru
 
19 Июн 2010 0:01

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
ой, и как я не заметила этот рецептик?! unknown Обязательно сделаю и напишу о результате!!! Спасибо, Весна-Веснушка!!! Romashki
ПОЗЖЕ:
ШИКАРНЫЙ РЕЦЕПТ!!! good2 good2 good2 ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВКУС!!!! girl_in_love girl_in_love БОЖЕСТВЕННЫЙ АРОМАТ МАЛИНКИ!!!! give_heart give_heart give_heart РАССЫПЧАТЫЙ И НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ ПИРОГ!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Леля, вы мастерица и кудесница!!!!!!!
Я безумно рада такой ценной находке - вашему пирогу!!!! Yahoo!
 
22 Июл 2010 13:34

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
ой, и как я не заметила этот рецептик?! unknown Обязательно сделаю и напишу о результате!!! Спасибо, Весна-Веснушка!!! Romashki
ПОЗЖЕ:
ШИКАРНЫЙ РЕЦЕПТ!!! good2 good2 good2 ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВКУС!!!! girl_in_love girl_in_love БОЖЕСТВЕННЫЙ АРОМАТ МАЛИНКИ!!!! give_heart give_heart give_heart РАССЫПЧАТЫЙ И НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ ПИРОГ!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Леля, вы мастерица и кудесница!!!!!!!
Я безумно рада такой ценной находке - вашему пирогу!!!!

Наташенька, спасибо, миленькая friends air_kiss air_kiss air_kiss ! Такой приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Сплошной позитиффффчик friends ! Я очень-очень рада, что рецепт пирожочка пришелся вам по душе girl_claping girl_claping girl_claping ! Ура Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! Готовьте с удовольствием и на доброе здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
17 Авг 2010 15:46

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Леленька,спасибо за такую вкуснятину girl_in_love .Вчера вечером готовила,а сегодня уже нет ни крошки.Очень вкусно ,в меру сладко good good good good good good good good good good good good



Юля-мама Влады
 
13 Сен 2010 3:37

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Владулечка писал(а):
Леленька,спасибо за такую вкуснятину girl_in_love .Вчера вечером готовила,а сегодня уже нет ни крошки.Очень вкусно ,в меру сладко

Юлечка, как же я рада, что вам понравился пирожок girl_claping girl_claping girl_claping ! Ура Yahoo! ! Готовьте и кушайте на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! И спасибо за доверие к рецепту Romashki Romashki Romashki !
 
12 Фев 2011 22:11

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Леля Весна
Спасибо! Rose Вкусный и ароматный получился пирожок! good2 Я также, лучиками, уложила дольки яблок, они не покрылись тестом полностью, получилось еще и красиво!
Только в рецептах с сахаром я уже научилась подгонять сладость под наш вкус, а с вареньем что-то не догадалась уменьшить. Для нас получилось сладковато. Так что это будет мне на будущее памятка.
 
01 Мар 2011 3:45

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
mila1977 писал(а):
Спасибо! Rose Вкусный и ароматный получился пирожок! good2 Я также, лучиками, уложила дольки яблок, они не покрылись тестом полностью, получилось еще и красиво!
Только в рецептах с сахаром я уже научилась подгонять сладость под наш вкус, а с вареньем что-то не догадалась уменьшить. Для нас получилось сладковато. Так что это будет мне на будущее памятка.

Людочка, как я рада, что вам понравился пирожок Yahoo! friends ! Спасибо за добрый отзыв girl_in_love Rose Rose Rose ! С дольками яблок - тоже очень хорошая идея good2 . Некоторые не любят тыкву.
Сахар и правда лучше по своему вкусу добавлять. Просто у нас в семье есть и те, которые любят послаще, и те, которые любят не очень сладкое. В таком случае сложнее подстроиться. unknown
 
15 Мар 2011 22:51

Распечатать сообщение
Елена2312

Елена

37 лет
Красноярск

Елена2312Мои рецепты
Приготовила пирожок,по вашему рецепту-вкуснятина!! good2 Спасибо огромное за подробную инструкцию и и замечательную идею Romashki
 
17 Мар 2011 22:00

Распечатать сообщение
Sonya золотые ручки

Софья

45 лет
Самара

Sonya золотые ручкиМои рецепты
Лелечка, спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose пекла сегодня уже. Всё очень легко!! и пирог получился воздушный и очень нежный
 
21 Мар 2011 21:52

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Елена2312 писал(а):
Приготовила пирожок,по вашему рецепту-вкуснятина!! Спасибо огромное за подробную инструкцию и и замечательную идею

Леночка, мне очень приятно, что пирожок пришелся по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends ! Спасибо огромное за такой приятный отзыв Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss !

Sonya золотые ручки писал(а):
Лелечка, спасибо большое за рецепт! пекла сегодня уже. Всё очень легко!! и пирог получился воздушный и очень нежный

Софьюшка, на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Пирог и правда очень легок в приготовлении friends friends friends . Я очень рада, что рецепт пригодился и результат порадовал give_heart give_heart give_heart ! Спасибо большое за такой теплый отзыв Rose Rose Rose ! Готовьте и кушайте на здоровье sharik sharik sharik !
 
07 Июл 2011 17:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Лелечка, здравствуй, это снова я!!! give_heart Romashki give_heart
Я вновь к тебе пришла с отчетом и большой благодарностью за великолепный рецепт!!! Romashki give_heart Rose friends Испекла твой пирожок вкуснейший... girl_in_love give_heart
Фото

Фото

Я пекла с яблочками... nyam2 girl_in_love Ну очень-очень вкусно!!! girl_in_love nyam2 Такой выраженный вкус моей любимой малины..., такая приятная структура пирога и мягкие, сочные яблочки так здорово сюда подошли!!! good2 good girl_in_love Лелечка, спасибо тебе большое за этот рецепт!!! Нам всем было очень-очень вкусно!!! girl_in_love give_heart Romashki friends
 
10 Авг 2011 18:14

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Лёлечка, такой вкусный и замечательный пирог получился, что трудно поверить насколько прост и незатейлив его состав!!! good2 good2 good2 good2 Огромная тебе благодарность give_heart !
Фото

НЕ очень он у меня пористый и высокий потому, что использовалась фруктоза, она выпечке даёт несколько иную консистенцию, чем бывает при использовании сахара. Но он ВЕСЬ пропёкся, что для фруктозной выпечки практически не характерно. И кстати использовалось не варенье, а вкуснейшая мезга, проваренная с фруктозой, оставшаяся от заготовки на зиму сока малинового.
Печь будем постоянно, очень уж понравился пирог всей семье и гостям сына Yahoo! ! А затрат почти что никаких.
Фото
 
12 Авг 2011 7:09

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Леля Весна

Уже ни раз делаю вкуснющий пирог.Спасибо Rose Rose Rose
Заинтересовали надрезики на пироге .Как их делать.Вот и Катюши Miuda
тоже есть.
 
15 Авг 2011 17:09

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Юля-мама Влады Так просто яблоко(или ещё какой фрукт) нарезать ломтиками, и в тесто вдавливать. Перед выпечкой. sharik sharik sharik
 
09 Сен 2011 10:31

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
alena-solena
Алена,спасибо Rose Rose Rose
 
14 Сен 2011 21:58

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Катенька give_heart , Алёнушка give_heart , Юленька give_heart , солнУшки мои дорогие friends , простите меня за запоздалый ответ Embarassed ! Из-за сложившихся обстоятельств, раньше ответить никак не могла unknown .

Miuda писал(а):
Лелечка, здравствуй, это снова я!!!
Я вновь к тебе пришла с отчетом и большой благодарностью за великолепный рецепт!!! Испекла твой пирожок вкуснейший...

Катюшенька, здравствуй, солнышко girl_in_love ! Мне всегда приятно тебя видеть air_kiss ! Как же приятно, что тебе рецепт приглянулся и понравился girl_claping ! За отчёт огромное спасибо friends ! Фото просто ну очень-очень красивые good2 ! И композиция на фото очень нравится girl_in_love !
Miuda писал(а):
Я пекла с яблочками... Ну очень-очень вкусно!!! Такой выраженный вкус моей любимой малины..., такая приятная структура пирога и мягкие, сочные яблочки так здорово сюда подошли!!!

С яблочками - это дааа girl_in_love ! С яблочками невкусно быть не может nyam2 ! Охотно верю friends ! А пирог и правда получается очень нежный по структуре girl_in_love .
Miuda писал(а):
Лелечка, спасибо тебе большое за этот рецепт!!! Нам всем было очень-очень вкусно!!!

Всегда на здоровье, Катюш friends ! Мне безумно приятно, что вам было хорошо и вкусненько girl_in_love ! Ура Yahoo! ! А твой приятный отзыв и теплые слова вдохновляют на то, чтобы продолжать готовить и делиться понравившимися рецептами dance2 !



alena-solena писал(а):
Лёлечка, такой вкусный и замечательный пирог получился, что трудно поверить насколько прост и незатейлив его состав!!! Огромная тебе благодарность

Алёнушка, спасибо тебе за приятный отзыв Rose ! И правда, состав совсем простой, но зато какой! Один только малиновый аромат и та мягкость и нежность, которую она придает пирогу, чего стоит girl_in_love !
alena-solena писал(а):
НЕ очень он у меня пористый и высокий потому, что использовалась фруктоза, она выпечке даёт несколько иную консистенцию, чем бывает при использовании сахара. Но он ВЕСЬ пропёкся, что для фруктозной выпечки практически не характерно.

Как же здорово, что всё получилось в итоге и пропеклось girl_claping ! Ура Yahoo! ! Я с фруктозой ничего печь пока не пробовала. Даже не знаю какой она консистенции unknown . Но твой опыт доказывает, что выпечка с фруктозой тоже хорошо получается good2 и этот опыт очень ценен, особенно для тех, кому выпечку с сахаром категорически нельзя stop .
alena-solena писал(а):
И кстати использовалось не варенье, а вкуснейшая мезга, проваренная с фруктозой, оставшаяся от заготовки на зиму сока малинового.

Это тоже интересное решение! Здорово good2 ! Хотя у нас в семье обычно малина - до того востребованный продукт в её первозданном виде, что до соков и варенья из неё совсем никогда дело не доходит - съедается очень быстро, так что если она есть, то её сразу нет Wink . Единственное, умудряемся перетереть немного малины с сахаром на случай зимней простуды и храним в холодильнике.
alena-solena писал(а):
Печь будем постоянно, очень уж понравился пирог всей семье и гостям сына ! А затрат почти что никаких.

Алёнушка, так это вообще здорово, когда всем-всем нравится girl_claping ! Пеките на здоровье и радуйте и себя, и гостей friends !



Юля-мама Влады писал(а):
Уже ни раз делаю вкуснющий пирог.Спасибо

На здоровье, Юленька Rose ! Очень рада, что вам нравится этот пирожок friends !
Юля-мама Влады писал(а):
Заинтересовали надрезики на пироге .Как их делать.Вот и Катюши Miuda
тоже есть.

Юленька, милая, ещё раз прошу прощения, что сразу не получилось ответить на вопрос friends . Но Алёна на него ответила (Спасибо большое, Алён!):
alena-solena писал(а):
Так просто яблоко(или ещё какой фрукт) нарезать ломтиками, и в тесто вдавливать. Перед выпечкой.

А еще я чуть раньше в комментариях отвечала на похожий вопрос ЗДЕСЬ:
Леля Весна писал(а):
А форма такая получилась случайно . Просто кусочки тыквы, которыми я начинила пирог, оказалась выше уровня теста примерно на 5 мм. Тесто все равно должно было подняться во время выпечки и немножко прикрыть тыкву, поэтому я переживать по этому поводу не стала. Оно и поднялось, и слегка прикрыло тыкву, но не накрыло полностью. И в результате получились такие вот "лучики".

Rose Rose Rose
 
08 Апр 2012 13:10

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
Хочу выразить огромную благодарность за суперский вкусный превкусный пирожок. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Хотела выставить фотку фотоаппарат разрядился а пока заряжался пирог съели girl_haha Я думаю буду делать еще не раз, потому что легкий и нежный.А диетическим его можно назвать?
Страница 2 из 3

Наверх