Торты-тортики

Сообщение Автор
 
12 Мар 2010 9:31

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins
Спасибо, Наташенька!! Rose Мне очень приятны твои отзывы Romashki Romashki Romashki friends friends friends
twins писал(а):
Надеюсь теперь желание и вдохновение не покинет тебя

Я надеюсь тоже, буду очень стараться girl_yes2
 
12 Мар 2010 12:28

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
АллаЯ
молодец good good good good
тортик отличный,ровно и эмблема суперская good2 good2 good2 good2
видно что с рукавами повозиться пришлось wacko1
 
12 Мар 2010 12:45

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
veseluxa Спасибо Rose Rose Rose
veseluxa писал(а):
видно что с рукавами повозиться пришлось

Никак не хотели держаться сверху, всё норовили сползти .....!!! unknown girl_haha
 
12 Мар 2010 13:11

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
АллаЯ
Хоть рукава и норовили сползти, лежат как будто сделаны из шелковой ткани! Торт отличный!

Цитата:
Цитата:
twins писал(а):
Надеюсь теперь желание и вдохновение не покинет тебя

Я надеюсь тоже, буду очень стараться

Я в предвкушении новых шедевров!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Мар 2010 13:34

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Zama
Спасибо, Замирочка! Rose Я переживала, что утратила, с таким трудом приобретённые навыки girl_in_dreams возилась с этим тортом до четырёх утра, что бы именинник не увидел, а в 5.30 встала на работу wacko1 girl_haha
Zama писал(а):
Я в предвкушении новых шедевров!!!!!

Что-нибудь новенькое задумываю только к апрелю, а пока буду продолжать выкладывать из старых запасов girl_blush2
 
12 Мар 2010 13:38

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Аллочка
Да, чего только не сделаешь ради вот таких сюрпризов!!!! А недостаток сна для таких как мы (тортоманьячек) уже норма. У меня муж уже молчит, когда я до 7 утра на кухне...

Цитата:

Что-нибудь новенькое задумываю только к апрелю, а пока буду продолжать выкладывать из старых запасов

Продолжай-продолжай girl_claping girl_claping girl_claping !!!!!! тебя там, не сомневаюсь, еще много чего интересного!!!!
 
12 Мар 2010 14:11

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
АллаЯ, я бы с радостью на себя футболочку примеряла Smile класс girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
 
12 Мар 2010 15:06

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Ну.............. выше всех похвал!!!!!!!!!
Браво! Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2010 18:37

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
АллаЯ
Алла мне нравятса все ваши работы!!!!!Я рада что вы нас будете ещё удивлять вашими работами! Вы кажетса мне всё можете!!!!!А футболка просто клас!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Мар 2010 18:46

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Тата_Jez Rose Rose Rose
Софита Rose Rose Rose
chantal Rose Rose Rose
Огромнейшее спасибо всем, всем Romashki Romashki Romashki Romashki friends friends friends
 
12 Мар 2010 20:53

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
АллаЯ
Отличная футболка girl_claping girl_claping girl_claping
friends Как я люблю белый цвет, но у меня нет такой возможности unknown
 
13 Мар 2010 1:29

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Аллочка тортик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping супер. Аккуратный, нежный как шелк. И я уверена nyam2 nyam2 nyam2
twins писал(а):
Надеюсь теперь желание и вдохновение не покинет тебя и ты будешь нас радовать своими НОВЫМИ и ЖЕЛАННЫМИ тортами

А я надеюсь что не только тортами. girl_bye friends friends girl_in_love girl_in_love
 
13 Мар 2010 3:15

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
АллаЯ
Классная футболка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень профессионально и аккуратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
 
13 Мар 2010 3:30

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Аленко писал(а):
Как я люблю белый цвет, но у меня нет такой возможности unknown


а почему нет? я для белого цвета использую чисто белые мармышки - жевательный зефир "Стильная штучка" вроде так называется Smile
 
13 Мар 2010 8:04

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Аленко Спасибо Rose Rose Rose
karro Спасибо Romashki Romashki Romashki
tescha1 Спасибо Romashki Romashki Romashki
tescha1 писал(а):
И я уверена

Олечка, и правда было вкусно, вот кусочек, угощайтесь nyam2 friends



Тата_Jez писал(а):
Аленко писал(а):
Как я люблю белый цвет, но у меня нет такой возможности


а почему нет? я для белого цвета использую чисто белые мармышки

И я тоже good
 
13 Мар 2010 10:14

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
вот кусочек, угощайтесь

Ох, какой чудный кусочек swoon nyam2 girl_in_love Ну пока никого нет съемка я его быстренько nyam2 girl_haha Аллочка, а что это за тортик girl_blush выглядит ну очень соблазнительно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Мар 2010 11:12

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins
Наташенька, стыдно признаться, но использовала готовую смесь для теста Embarassed , правда так сказать облагородила её, добавляла сметану, яйца, кофе, в общем по рецепту, который взяла с американского сайта. Получилось очень вкусно, похожее на брауниз nyam2 Внутри прослойка из сливочного сыра, типа "Филадельфия", с маслом, и замороженая малина.
 
13 Мар 2010 11:46

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
похожее на брауниз nyam2 Внутри прослойка из сливочного сыра, типа "Филадельфия", с маслом, и замороженая малина.

"Музыка" для шокоголика girl_in_love girl_in_love girl_in_love
АллаЯ писал(а):
стыдно признаться, но использовала готовую смесь для теста

И совсем не стыдно praising если печь сложный торт, а потом его еще украшать, то так совсем никаких сил не хватит wacko1 Мне если нужно торт украшать, то я стараюсь печь что по проще girl_blush2 медовик например girl_haha
 
18 Мар 2010 8:57

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
Мне если нужно торт украшать, то я стараюсь печь что по проще медовик например

Я ещё ни разу не делала медовик под фондант unknown , надо обязательно попробовать good2 girl_claping girl_in_love
 
18 Мар 2010 9:27

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Тортик с вышивкой ( brush embroidery & cornelli lace)





 
18 Мар 2010 9:35

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Ой, пока сообщение писала, ты тут ТАКУЮ КРАСОТУ выложила girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Аллочка, это ПОТРЯСАЮЩЕ[URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL]
ОЧЕНЬ нежно[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473417799.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473417799.html][/URL] а исполнение выше всяких похвал girl_in_love girl_in_love girl_in_love ЧУДЕСНЫЙ тортик Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki а разрез nyam2 good2
АллаЯ писал(а):
Я ещё ни разу не делала медовик под фондант

а я наоборот, делаю его слишком часто girl_haha я не знаю как ты его обычно печешь Embarassed но мне если надо торт покрывать мастикой, то я коржи раскатываю чуть больше требуемой формы. Вырезаю из картона трафарет и прикладываю к раскатанному пласту, потом колесиком для пиццы слегка обвожу по контуру трафарета, чтобы на тесте остался след, но не прорезаю до конца. И выпекаю. Когда достаю из духовки, то сразу же, тем же колесиком обрезаю по намеченной линии. И края у коржей получаются той же толщины, что и серединка. Прости пожалуйста, что я так нагло влезла со своими советами girl_blush2 просто мне этот способ значительно облегчает сборку торта и его последующее выравнивание sharik
 
18 Мар 2010 10:13

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins Наташенька, спасибо за похвалу Romashki Romashki Romashki Ты всегда моя первая "оценщица" Rose Спасибо за положительные эмоции girl_in_love friends

twins писал(а):
Вырезаю из картона трафарет и прикладываю к раскатанному пласту, потом колесиком для пиццы слегка обвожу по контуру трафарета, чтобы на тесте остался след, но не прорезаю до конца. И выпекаю. Когда достаю из духовки, то сразу же, тем же колесиком обрезаю по намеченной линии. И края у коржей получаются той же толщины, что и серединка.

Я тесто сразу вырезаю, а потом пеку. Но я использую пожалуй слишком сложный рецепт (завариваю тесто на водяной бане), надо будет попробовать что-нибудь попроще.
twins писал(а):
Прости пожалуйста, что я так нагло влезла со своими советами

Я всегда рада любым советам и критике Wink friends
 
18 Мар 2010 10:33

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
и критике

Нечего у тебя критиковать unknown есть только чем восхищаться girl_in_love
АллаЯ писал(а):
Ты всегда моя первая "оценщица"

Мне просто повезло, что встаю на 8 часов раньше наших "европейских" девочек и сразу попадаю на "праздник души" girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Мар 2010 11:08

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
АллаЯ
Алла, какой тортик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А цветочки на тортике я тоже мечтаю научиться так делать. Мне оЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧень нравиться!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Эта техника вышивка называется??
 
18 Мар 2010 11:10

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
Нечего у тебя критиковать есть только чем восхищаться

girl_blush2 girl_blush2 Rose Rose
twins писал(а):
Мне просто повезло, что встаю на 8 часов раньше наших "европейских" девочек

У вас новый день начинается, а я ещё в прошлом живу girl_haha girl_haha

Спасибо, Ирочка Romashki Romashki Romashki Да, это вышивка. Я тоже люблю эту технику girl_in_love и она совсем не сложная. Ею можно украшать и на креме, и на мастике. Я думаю на мастике будет намного эффектнее good2
Страница 10 из 50

Наверх