Сладкие грезы twins

Сообщение Автор
 
17 Мар 2010 8:01

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
tescha1 писал(а):
Аллочка а в Германии ты видела такие белки в тетропаках?

Оль, я тогда даже не представляла что такое бывает wacko1 , поэтому не смотрела unknown
Это скорее вопрос к нашим девочкам, кто сейчас живёт в Германии.
 
17 Мар 2010 17:39

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
twins,твои тортики-просто БЕСПОДОБНЫЕ!Обалдеть,какая красота.А где можно найти работы Марты Бискарди(что-то в поиске не нашла).Может у неё сайт свой есть?И ещё.Как ты собирала букет на киевском торте?У тебя каждый цветочек на проволоке?
 
17 Мар 2010 18:02

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Девочки,я точно никогда белков не видела!!!!!!!!Только в сухом виде girl_yes3 А было бы прикольно!
 
17 Мар 2010 20:37

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
колю4ая
Леночка, спасибо тебе большое за такую высокую оценку Romashki Romashki Romashki
колю4ая писал(а):
А где можно найти работы Марты Бискарди(что-то в поиске не нашла).Может у неё сайт свой есть?

Есть girl_yes3 Мы вот тут http://forum.say7.info/post1064138.html#1064138 темку открыли с полезными ссылочками и там есть ссылка на ее сайт. Посмотри в каталоге ссылок. А еще ее работы есть в журналах Decoracion de Tortas. В той же темке в ссылках на журналы по украшению тортов они часто встречаются Wink
колю4ая писал(а):
И ещё.Как ты собирала букет на киевском торте?У тебя каждый цветочек на проволоке?

Да, каждый был на проволочке и с помощью ленты для флористов я их соединяла все вместе. Сначала маленькие цветочки в веточку к ним листики, а уж потом и розочки. У меня получилось три веточки и я их в конце соединила вместе. Если так не понятно объяснила, то попробую найти какой-нибудь мастер класс на эту тему Wink
Nasya писал(а):
Девочки,я точно никогда белков не видела!!!!!!!

Мой муж говорит, что они могут продаваться в магазинах, где есть всякие смеси и прочие "белки и протеины" для культуристов unknown Может просто не там ищем Wink girl_haha
 
17 Мар 2010 21:02

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
АллаЯ
Цитата:
Ха! Ну и кто у нас тут буржуистее?

girl_haha girl_haha girl_haha

twins
Цитата:
есть всякие смеси и прочие "белки и протеины" для культуристов

Наверное, такая бяка!
 
17 Мар 2010 21:11

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
twins
-Натали Shocked Shocked Shocked Clapping Clapping Clapping
Высший класс! good2 good2 good2 Темка так давно,а я только увидалааа unknown Я тоже хочуу так научииитьсяяяааа...
МОЛОДЧИНА!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Мар 2010 1:28

Распечатать сообщение
семечка86-86

Марина

37 лет
г.Таганрог

семечка86-86Мои рецепты
Все тортики такие красивые,а в тортик, на 14 февраля, я просто влюбилась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты просто молодец Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2010 6:51

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
СЬюзан
семечка86-86
Девочки, спасибо вам большое[URL=http://[censored smajliki]/smilie-680763399.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-680763399.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-680763399.html][/URL]
СЬюзан писал(а):
Я тоже хочуу так научииитьсяяяааа...

Так в чем же дело Wink Посмотри вот эту темку http://forum.say7.info/topic26378.html там много интересных ссылок с идеями, мастер классами и вопросы там можно задавать Wink

Zama писал(а):
Наверное, такая бяка!

Даже не сомневайся girl_haha мне как муж порассказывал, что он ел во времена своей культуристической молодости heat так я теперь как культуристов вижу, мне их так жалко становится girl_cray хочется скорее чем-нибудь вкусненьким накормить nyam2 girl_haha
 
18 Мар 2010 12:57

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Цитата:
я теперь как культуристов вижу, мне их так жалко становится хочется скорее чем-нибудь вкусненьким накормить

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Добрая душа!!!!!
 
18 Мар 2010 19:44

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
twins,спасибки.
 
19 Мар 2010 6:19

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
колю4ая friends всегда рада помочь give_heart
Ой, твоему малышу 2 годика исполнилось girl_claping Поздравляю Romashki мы с вами почти ровесники girl_in_love А где же тортик именинный Wink
 
19 Мар 2010 13:55

Распечатать сообщение
НатаШок

Наташа

44 года


НатаШокМои рецепты
twins очень красивые тортики,с твоего позволения тортик с клоуном забрала в копилочку.Голова у клоуна полностью мастичная?
 
19 Мар 2010 14:30

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
НатаШок писал(а):
очень красивые тортики,

Спасибо, Наташ Romashki Romashki Romashki
НатаШок писал(а):
с твоего позволения тортик с клоуном забрала в копилочку

Пожалуйста, бери на здоровье give_heart тем более, что идея не моя Wink
НатаШок писал(а):
Голова у клоуна полностью мастичная?

Нет, там медовик внутри nyam2 , а сверху только покрыт мастикой Wink
 
19 Мар 2010 14:36

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Какая красота! Shocked
Шикарные тортики! Вы просто волшебница! girl_tender girl_claping girl_impossible
 
19 Мар 2010 16:29

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Мадинка писал(а):
Какая красота! Shocked
Шикарные тортики!

Мадинка спасибо большое Romashki Romashki Romashki мне очень приятно give_heart
Мадинка писал(а):
Вы просто волшебница!

Давай на "Ты" Wink а то как то непривычно Embarassed и...нас здесь много - "волшебниц" Wink
 
19 Мар 2010 17:54

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
twins
Наташа,а ты можешь проволоку для букетов покрупнее сфотать?пожалуйста?
 
19 Мар 2010 18:13

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
izum писал(а):
Наташа,а ты можешь проволоку для букетов покрупнее сфотать?пожалуйста?

Да, Свет, конечно. Через часик выложу girl_yes3
Ну вот она, красавица girl_haha никак фотографироваться не хотела wacko1
Фото

Муж сказал похожа на обычную одножильную (либо стальную, либо какой-то сплав алюминия) проволоку, только обмотанную очень тонкой бумагой. Из такой проволоки (толщиной 0,9 мм) загнуть на кончике крючок для цветочка без плоскогубцев невозможно, то есть она достаточно жесткая, жестче, чем просто алюминиевая такой же толщины.
 
19 Мар 2010 18:15

Распечатать сообщение
Marimashka

Марина


Эстония-Великобритания

MarimashkaМои рецепты
Тортики-обалдеть wacko1 girl_claping ... Давно уже заглядываюсь на мастику,но всё сама не решаюсь попробовать:руки-крюки Embarassed (ребёнку из пластилина то ничего не могу слепить,не точто бы из мастики...)... Вот и напрашивается вопрос к вам,Наталия,да и ко всем мастерицам: у вас какие то навыки по рисованию или лепке? unknown sharik
 
19 Мар 2010 19:32

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Marimashka писал(а):
Тортики-обалдеть

Мариночка, спасибо[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586426695.html][/URL]
Marimashka писал(а):
Давно уже заглядываюсь на мастику,но всё сама не решаюсь попробовать:руки-крюки

Я пока заглядывалась, тоже так считала, а когда начала, то оказалось, что и не совсем "крЮки" girl_haha Самое главное решиться, тем более, что у вас в Англии все условия есть good2 Я, например, практически все инструменты, краски, книги заказываю в Англии, выходит в три-четыре раза дешевле, чем здесь покупать Wink
Marimashka писал(а):
напрашивается вопрос к вам,Наталия,да и ко всем мастерицам: у вас какие то навыки по рисованию или лепке?

Ну, за всех ответить не могу girl_blush а у меня навыки - это детский сад и уроки труда в школе girl_haha ну плюс еще полгода изостудии, но это можно не счтать, слишком давно было girl_blush2 Так что не бойся, если есть желание надо обязательно попробовать Wink
 
19 Мар 2010 19:53

Распечатать сообщение
НатаШок

Наташа

44 года


НатаШокМои рецепты
twins Наталия,спасибо за быстрый ответ.А мастикой какой пользуешься? И цветы из какой мастики?
 
19 Мар 2010 20:15

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Nasya писал(а):
,я точно никогда белков не видела!!!!!!!!Только в сухом виде
А где? И как они выглядят? Embarassed Как называются? Bitte Rose Rose
Marimashka писал(а):
у вас какие то навыки по рисованию или лепке?

Не знаю как другие, а я рисовать совсем не умею. girl_blush2
 
19 Мар 2010 20:36

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
НатаШок писал(а):
А мастикой какой пользуешься? И цветы из какой мастики?

Наташенька, я вот тут подробно рассказывала про мастику, которой пользуюсь и из которой цветы делаю http://forum.say7.info/post1041039.html#1041039
tescha1 писал(а):
Не знаю как другие, а я рисовать совсем не умею.

Ну, рисовать не часто на тортах приходится, а вот писать wacko1 это да и проблем возникает гораздо больше girl_haha Так что в отдельных случаях каллиграфический почерк пригодился бы больше, чем умение рисовать girl_haha

Девочки, а у меня сегодня был первый торт "на заказ" girl_haha Муж заказал girl_haha Говорит хочу морковный торт и чтобы завтра(это он вчера "заказывал") пришлось делать, "клиент" то ВАЖНЫЙ Wink отказать никак нельзяgirl_haha
Фото
 
19 Мар 2010 20:53

Распечатать сообщение
НатаШок

Наташа

44 года


НатаШокМои рецепты
Наталия,муж это самый главный заказчик!!! Wink А внутри правда морковный?Я все ни как не решаюсь его попробовать.
А еще если можно и мне ссылочку на сайт Николаса Лоджа Embarassed
 
19 Мар 2010 21:04

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
twins
хорошо тебе, Embarassed муж заказал
а моего уже таво от тортиков wacko1 wacko1 wacko1
ни пирожные ему,ни печенья,заелся
а у тебя важный заказчик girl_haha good
тортик отличный good2 good2 good2 ,простой и изящный
не добавить не убавить
класс girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
я если для себя делаю то ленюсь украшать Embarassed
 
19 Мар 2010 21:23

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
twins писал(а):
Девочки, а у меня сегодня был первый торт "на заказ" girl_haha Муж заказал girl_haha Говорит хочу морковный торт и чтобы завтра(это он вчера "заказывал") пришлось делать, "клиент" то ВАЖНЫЙ Wink отказать никак нельзяgirl_haha

Ты так здорово пишешь,расмешила
veseluxa писал(а):
а моего уже таво от тортиков wacko1 wacko1 wacko1
ни пирожные ему,ни печенья,заелся

Мои тоже зажрались.
Наташа,а тортик красавец,я один раз делала по Лапулькиному рецепту.И спасиб за проволоку,мужу показала,пусть думает
Страница 6 из 46

Наверх