Мой сладкий альбом

Сообщение Автор
 
18 Мар 2010 3:15

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Zama
Замирочка,желаю удачи в испытаниях!!!!!!!!!И мы с тобой,дорогая!!!!!!!!

Itta
Виточка,спасибо!!!!Эти пчелки всем очень подняли настроение!Пока все гости сходились,сын всех на кухню за руку тащил,и удивленнно и с восторгом говорил:"Смотрите какой у нас тортик!!!!!!" girl_haha girl_haha girl_haha
И малые уже дождаться немогли,когда же уже все поужинают,чтоб к торжественной части перейти girl_haha
 
18 Мар 2010 13:16

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Nasya
Надюш! friends Rose
 
20 Мар 2010 19:39

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Zama
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Девченки,вот что я попыталась изобразить,тортик скоростной,сказали за 2 дня до назначеного дня.Для парня который играет на ударных.

Фото


Фото


Фото


Конечно понервничала я немного,потому что понятие имела только как торт сделать и выровнять.А остальное wacko1 .Уже раскатывала мастику,чтобы торт обтянуть,а вообще не соображала,Как же и из чего мне палочки изобразить wacko1 wacko1 wacko1 .Так что все почти экспромтом,вроде ничего так вышел!
 
20 Мар 2010 19:45

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Цитата:
вроде ничего так вышел

Надюша!!! Супер получилось!!! Обалдеть - бока как пластмассовые! А палочки- деревянные!!!!! Он как настоящий барабан!!!! Молодец!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Мар 2010 19:56

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Надюша,классный барабан good2 good2 good2
А серый цвет ты с чего получила и блистит ещё? good2
 
20 Мар 2010 20:02

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Nasya
отличный тортик good good good good good
не к чему придраться girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Мар 2010 20:03

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Zama
Спасибо,моя хорошая!!!!!!Когда привезла торт,все сразу спросили:"Это барабан Йонаса?" girl_haha я говорю,нет,торт girl_haha girl_haha girl_haha

katinka
Катюша,спасибо Romashki
Серый цвет получила ,добавив в мастику немного черного цвета.А потом нанесла серебристый растворчик (серебристую пудру развела каплями ликера)а вообще водкой надо,ну у нас небывает такого дома,я в магазине купила масенькую бутылочку (50мл) ликера. Кисточкой прошлась по серым вставочкам.

veseluxa
Ирочка,спасибо give_heart .Честно,голова моя вообще не соображала,что же сделать.Руки сами что-то наделали girl_haha

Спасибо вам всем,большое прибольшое!!!!!!!!!!!!!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Мар 2010 20:16

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Наденька, тортик СУПЕР good2 good2 good2 Как настоящий wacko1 очень все аккуратно и красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love И так замечательно тебе удалось мастику для обтяжки боков покрасить girl_claping girl_claping girl_claping УМНИЧКА Romashki Romashki Romashki Идеальный торт girl_in_love give_heart girl_in_love
 
20 Мар 2010 20:23

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
twins

Наташенька,спасибо тебе большое!!!!!Так приятно слышать поддержку.Конечно,можно было и лучше сделать.Я мужу задание дала,чтоб он сфоткал этот "аппарат" нашего друга (для которого этот торт) так муж сфоткал,а фотоаппарат в машине оставил,так что я по памяти приблизительно сделала.Вот какой он на самаом деле,один из барабанов всей установки.

Фото


Именинник был в таком восторге,сказал,что такое нельзя есть!!!!!!!Забальзамирует сказал girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Мар 2010 20:23

Распечатать сообщение
Сьюзи


41 год
Украина

СьюзиМои рецепты
Офонареть, как красиво... Если б я не знала, что это торт, я бы схватила палочки и побарабанила бы dance2
Ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
 
20 Мар 2010 20:25

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Сьюзи
Спасибо,ну совсем вы меня захвалили Embarassed ,но очень приятно,признаюсь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Мар 2010 20:45

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Nasya
Красотища girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
И цвет и исполнение и идея - все на отлично good2 good2 good2 good2 cook cook
 
20 Мар 2010 21:08

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
tescha1
Оленька,спасибочки большое!!!!! Romashki
 
20 Мар 2010 21:17

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Nasya писал(а):
Вот какой он на самаом деле

Твой выглядит гораздо новее girl_haha girl_haha girl_haha а так, просто братья-близнецы good2
 
20 Мар 2010 21:23

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Надюш такой классный барабанчик у тебя получился,слов нет!!!!!!Умничка так всё ровно!!!!(Так ты бока потом красила или сразу мастику красила???) МОЛОДЕЦ!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я думаю таперь ты заслужила столько смайликов!Моим деткам так понравилось когда ты мне столько наставила!
 
20 Мар 2010 21:41

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Nasya
Надюша,барабан,как настоящий,молодец!
 
20 Мар 2010 23:57

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Nasya, супер good2 я в музыкалке тоже на барабане стучала, так твой даже красивше настоящего girl_in_love girl_in_love girl_in_love dance2
 
21 Мар 2010 2:56

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
twins Наташенька,спасибо give_heart

chantal
Наташ,спасибочки огромное,так приятно girl_in_love столько смайликов girl_haha girl_haha girl_haha
Мастику я окрашивала уже готовую.На бордовую мастику нанесла точки черной краски,и начинала скатывать в жгут,постоянно складывая и немного прокручивая.Я очень хотела,чтоб у меня получились такие бока,и когда они получились,я сразу поняла,что и палочки теперь так же сделать смогу!!!!И УРААААААААА girl_haha girl_haha Короче,методом тыка girl_haha girl_haha girl_haha


izum

Светочка,спасибо,что заглянула ко мне give_heart Я жду твои тортики,хочу к тебе в гости заходить!!!! girl_bye

Тата_Jez

Танюшка,спасибо Rose Rose Rose

Я, благодаря вам всё это смогла,спасибо вам за поддержку,за то что вы все такие родные!!!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Мар 2010 3:03

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Надюша тортик обалдеть, girl_claping Romashki Romashki girl_claping girl_claping я бы то же взялась на нем играть, потому, что сделан идеально.
Но как ты сделала бока не совсем поняла. Если мне понадобиться , я у тебя переспрошу, можно? Yahoo! Yahoo!
 
21 Мар 2010 5:29

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Itta

Виточка,большое спасибо за похвалу girl_in_love
Я всегда рада помочь чем смогу Wink Заходи в гости Rose Rose Rose
 
21 Мар 2010 6:05

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Надежда!!! Классные тортики, но последнний ..барабан.. Rose Как ты делала крастно-чёрную часть паластмаса? И ещё вопросик , ты смазываеш тортики чем то или нет? У меня они блестят после водички, а если не смазывать то тусклые под сах. пудрой?
Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2010 6:29

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Спайкен
Инночка,спасибо Romashki
Мастику я окрасила сначало в бордовый цвет,потом нанесла на окрашеную мастику точками черную краску,и начала скатывать весь кусок в колбаску,и потом складывала пополам,чтоб не была слишком длинная,потом снова в колбаску и снова пополам.Пока не образовался такой рисунок.
Я ничем не смазываю мастику,мне нравится когда тортики матовые,они тогда смотрятся аккуратнее и ровнее.Потому что когда торт блестит как мокрый,на нем видны все изъяны,недостатки и неровности.И когда режешь торт мастика режется хорошо,а когда она мокрая,то липнет кножу страшно.Я права?
 
21 Мар 2010 11:05

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Надюш я с тобой согласна, что когда мастика сильно блестит, то все неровности видны и к ножу правда липнет. Да и не каждому торту "глянец" идет Wink
Спайкен
Инна, а ты попробуй не сахарной пудрой присыпать, когда мастику раскатываешь, а крахмалом. И когда покроешь и выгладишь торт можно просто сухой рукой слега поводить по мастике, у нее появится такой матовый блеск. Мне такой блеск нравиться гораздо больше, чем после водички sharik
 
21 Мар 2010 15:54

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Надюш, классно всЁ, а барабан прям как "живой", good2 good2 good2 , даже играть на нем жалко girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки еще раз про "глянец", иногда он умеренный(чуть-чуть), а иногда ну прям как мокрый, отчего так или фото такие?
 
21 Мар 2010 16:18

Распечатать сообщение
Настишка

Анастасия

36 лет
Орел

НастишкаМои рецепты
Nasya
Наденька, ну какая же ты мастерица!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Просто слов нет!!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 8 из 77

Наверх