Торт-красные маки

Сообщение Автор
Торт-красные маки
21 Мар 2010 4:40

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Фото

Дорогие девочки, представляю вам моё новое оформление торта.В этот раз маки.Одни из моих любимых цветов.Сам торт это бисквит с кремом взбитые сливки+ маскапоне+консервированые мандарины.Очень освежает крем.А оформление очень простое, но крастные маки прибавляют эфект.Может кого нибудь и вдохновит
Фото

Если надо могу показать пошаговое как сделать мак
 
21 Мар 2010 4:51

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Спайкен, очень красивый торт good2
я смотрю у нас на форуме маки в последнее время очень популярны - многи девочки к 8 марта делали тортики с маками (и я в том числе)
но вот МК - не хватает у нас, все на словах да на пальцах друг другу рассказываем, так что смело выкладывай свой МК, будем очень благодарны Romashki
 
21 Мар 2010 5:05

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Спасибо Татьяна что заглянула ко мне. RoseЧто маки популярны у нас на форуме не знала, обязательно посмотрю.Маки мне очень нравятся , простые и втоже время сексуально-элегантны.. Wink Хотела зайти к тебе в рецепты не смогла..не открывается ссылочка твоя.Не знаеш в чём проблема?
 
21 Мар 2010 14:15

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Спайкен, я, наверное, что-то не так сделала unknown но если ссыл
ку выделить, скопировать и вставить в новом окне и перейти по ней - то все работает )))
а вообще у меня на форуме есть темка http://forum.say7.info/post1082933.html#1082933 , там тоже все мои тортики есть Wink

а вообще в этом разделе http://forum.say7.info/forum121.html все тортики наших девочек, у каждого своя темка

заходи в гости friends
 
21 Мар 2010 16:34

Распечатать сообщение
г@линк@


41 год
Бузулук

г@линк@Мои рецепты
Спайкен выложи пожалуйста пошаговое фото как сделать маки. ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
23 Мар 2010 3:28

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Спасибо Галина что заглянула ко мне! Rose Конечно же помогу чем смогу.Вот выставляю пошаговое исполнение мака.
Фото

Вырезаешь вот такие лепестки, я сделала из формочки уточки(просто прогнула).Подойдёт форма сердечки.
Фото

Зубочисткой делаешь выемки на лепестках
Фото

Проводишь покраю той же зубочисткой делая волнистые края
Фото

Делаешь формочку из мет. фольги, чтобы лепестки отгибались.И приклеиваешь их отгибая края предыдущего лепестка.
Если не понятно спрашивай, не стесняйся.А середину делала из лепёшки жёлт. цвета, той же зубочисткой сделала углубления как тычинки.
 
24 Мар 2010 12:47

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Спайкен
Очень красивый тортик! Смотрю на фото, помимо жёлтой серёдки, присутствует и чётный цвет. Я так понимаю это уже нарисовано? Если да, то чем раскрашивали?
 
24 Мар 2010 21:55

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Спасибо Олеся! Rose Сначала сделала цветок и когда он высох подрисовала черной пищ.краской.А ёщё можно заменить её раств. активированным углём.Ведь он не вреден!
 
25 Мар 2010 10:25

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Спайкен
Спасибо за ответ!
 
01 Июн 2010 14:37

Распечатать сообщение
Лёля-10

Елена

43 года
ХМАО

Лёля-10Мои рецепты
Скажите пожалуйста, а как сделать что бы они блестили?
 
03 Июн 2010 1:06

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Елена, что бы мастика блестела,проводят по ней мокрой кисточкой или лучше смесью водка+мёд, водка высыхает, мёд блестит... sharik
 
07 Авг 2010 21:34

Распечатать сообщение
Наденька1

Надежда

35 лет


Наденька1Мои рецепты
здравствуйте,скажите пожалуйста а основу из чего делали всмысле мастика или марцепан и рецепт ели можно)) и чем склеивали ?ну ооочень красиво))) girl_claping
 
07 Авг 2010 22:00

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Спасибо Наденька!Торт покрывала ММ мастикой.По рецепту Насти
http://forum.say7.info/topic369.html
а склеивала всё просто водой.Если есть вопросы пиши, отвечу..Удачи тебе!.
 
26 Ноя 2010 16:24

Распечатать сообщение
Аня, мама Лизы

Анна

42 года
КЧР, Черкесск

Аня, мама ЛизыМои рецепты
Просто прекрасный тортик! Сколо у моей мамульки юбилей, сделаю тортик с такими маками.
 
27 Ноя 2010 4:52

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Аня, мама Лизы писал(а):
Сколо у моей мамульки юбилей, сделаю тортик с такими маками

Спасибо Анна!Заранее поздравляю маму с юбилеем!У меня ещё есть один торт с маками, может и этот понравиться... girl_bye http://forum.say7.info/post1538252.html#1538252
Очень будет интерестно посмотреть на результат.Можешь выставить здесь же, если нет своей темки! Если будут вопросы пожалуйста спрашивай!УДАЧИ!
 
17 Дек 2010 11:06

Распечатать сообщение
Вика 7небо

Виктория

33 года
Владивосток

Вика 7небоМои рецепты
а скажите пожалуйста, какого размера (примерно) ваши лепестки и сколько лепестков в одном цветочке? good2
 
19 Дек 2010 22:43

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Вика 7небо писал(а):
а скажите пожалуйста, какого размера (примерно) ваши лепестки и сколько лепестков в одном цветочке?

Виктория лепестки где то 4-5 см и их было 5 шт!
 
01 Май 2011 2:17

Распечатать сообщение
Ikrinka

Ирина

38 лет
Санкт-Петербург

IkrinkaМои рецепты
Большое спасибо за простое решение по созданию этих прекрасных цветов!Сделала тортик с маками себе на день рождения Embarassed
Фото
 
03 Май 2011 2:12

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Ikrinka писал(а):
Сделала тортик с маками себе на день рождения

С Днем рождения Ириша!!Очень красиво получилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А шоколента у тебя просто шикарная!! good2 good2 good2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх