Торты-тортики

Сообщение Автор
 
20 Мар 2010 11:03

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Аллочка, не за что Romashki ведь если бы не я со своими просьбами girl_pardon , тебе бы ничего переводить не пришлось бы girl_blush2
 
20 Мар 2010 11:31

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
ведь если бы не я со своими просьбами , тебе бы ничего переводить не пришлось бы

Ну что ты, Наташенькаfriends я только рада буду если мой опыт кому-нибудь пригодится, а крем полюбится так же как и мне nyam2 girl_in_love
 
20 Мар 2010 17:07

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
twins
АллаЯ
Наташенька, Аллочка, спасибо Rose nyam2 nyam2 Крема уже в копилке.
АллаЯ писал(а):
я только рада буду если мой опыт кому-нибудь пригодится, а крем полюбится так же как и мне
Попробуем nyam2 и оценим Romashki
 
21 Мар 2010 7:40

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Девочки, вот ещё пара тортиков, пасхальные, не из новых. На корзинках запорола ручки, не расчитала расстояние unknown , пришлось ставить их внахлёст Embarassed Идею взяла из журнала "Wilton". Заяц литой из белого шоколада.




А это так, простенький кекс sharik


 
21 Мар 2010 10:02

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Аллочка, какая ПРЕЛЕСТЬ girl_claping girl_claping girl_claping Так ярко, нарядно, празднично girl_in_love girl_in_love girl_in_love Идея замечатальная, исполнение выше всяких похвал good2 good2 good2 А про ручки, если бы ты не сказала, тоя бы и не заметила что что-то не так, подумала бы что так и задумано praising Кстати о ручках...а как ты их делала girl_blush и что за крем использовала(прости sorry , понимаю замучила я тебя совсем с кремами, но так интересно)
и кексик очень хорошенький получился good2 good2 good2 весенний, пасхальный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе большое Romashki Romashki Romashki так порадовала с утра girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Мар 2010 11:04

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
понимаю замучила я тебя совсем с кремами, но так интересно)

Ну вот, опять извиняешься praising friends , это же очень приятно, что твои работы вызывают интерес, и что можно пополнить копилочку с рецептами good2 Натуль, я сама очень люблю выискивать разные кремА, особенно те, которые хорошо держатся между коржами. girl_in_love
А на этом торте корзиночки оформлены белковым кремом, трава - крем из сливочного сыра. На ручки для корзиночек ушло три дня wacko1 . Первый день - нарисовала на вощёной бумаге полудуги, выдавила по ним айсингом рисунок в виде верёвочки (ну или что-то на неё похожее ), на концах дуг положила палочки для конфет ( можно воспользоваться шпажками), так, чтобы их концы утопали в айсинге, и оставила всё это застывать дня на полтора. Потом аккуратно сняла полудуги (полукремовые girl_haha ), перевернула их и повторила весь процесс сначала. Потом останется только вставить готовые ручки в корзинки Smile
Торт выпекался в форме "цветок", поэтому корзиночки выглядят выпуклыми.
 
21 Мар 2010 14:09

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
АллаЯ, класс!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love прям уже захотелось Пасху по-быстрее nyam2
 
21 Мар 2010 14:19

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
АллаЯ
тортик такой яркий,веселый good good good good good
и кексик хорошенький good2 good2 good2 good2
скоро пасха,спасибо за идейки Rose
 
21 Мар 2010 16:53

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Аллочка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping тортик чудо. nyam2 nyam2 nyam2
twins писал(а):
А про ручки, если бы ты не сказала, тоя бы и не заметила что что-то не так, подумала бы что так и задумано

Вот именно.
Для зайца у тебя есть форма или он покупной?
 
21 Мар 2010 17:09

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
АллаЯ
Классные идеи и классное исполнение good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
И мне так ручки интереснее смотрятся. Smile
От твоих тортиков весной повеяло!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2010 17:36

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
АллаЯ
Аллочка! Такие веселые тортики-кексики!!! good2 good2 good2 Идея с формой в виде цветка классная! good2
 
22 Мар 2010 9:32

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Аллочка, спасибо за подробное объяснение Romashki Romashki Romashki Ура, еще одни секрет в капилочке girl_claping
 
22 Мар 2010 11:55

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
АллаЯ
Алла,пасхальный тортик,такой сочный,весенний,веселый.Я бы не смогла повторить твои манипуляции с ручками wacko1 .У тебя столько идей в копилочке!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Мар 2010 14:41

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Тортики ,просто прелесть good2 good2 good2
Алла Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Мар 2010 17:58

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Тортики отличные!!!!!! Все супер получилось!!!!! girl_in_love girl_in_love
 
22 Мар 2010 19:48

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Тата_Jez писал(а):
Аленко писал(а):
Как я люблю белый цвет, но у меня нет такой возможности
а почему нет? я для белого цвета использую чисто белые мармышки - жевательный зефир "Стильная штучка" вроде так называется

Я не могу найти чисто белые мармышки unknown
АллаЯ
Тортики, как всегда СУПЕРОВСКИЕ!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Зайчик с корзиночками girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
цвета такие красивые good
 
22 Мар 2010 21:38

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Как всегда так всё оккуратно так всё красивооооооо!!!!!!Радуй нас дальше своими красивыми тортиками!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Мар 2010 6:30

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Тата_Jez Спасибо Rose Rose Уже совсем-совсем скоро Пасха Romashki Romashki Romashki
veseluxa Спасибо Иринка Rose Rose Всегда рада поделиться идеями friends friends friends
tescha1Олечка спасибо тебе большое
tescha1 писал(а):
Для зайца у тебя есть форма или он покупной?

Я делала его сама, залила растопленый шоколад (кувертюре) в формочку, которой вырезаю печенье, и оставила застывать. Таким образом можно сделать любую фигурку из шоколада good
karroСпасибо, Ирочка Rose Rose Rose
Zama Замирочка Rose спасибо Romashki Romashki
twinsНаташенька Rose рада что тебе понравилась эта идея friends Romashki Romashki
izum
Светик, спасибо Romashki Romashki
izum писал(а):
.Я бы не смогла повторить твои манипуляции с ручками

Это только выглядит страшно wacko1 а на самом деле очень даже легко good2
katinka
Софита
Аленко
chantal
Спасибо вам огромное, девочки Romashki Romashki Romashki Столько приятных слов girl_in_love я уже готова прослезиться girl_cray3
 
24 Мар 2010 8:54

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Ураааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Замираааа, сработало dance2 dance2
Достало!!!! girl_haha
Вот моё произведение Wink Сидела над ним три часа, с небольшими перерывами на домашние дела, умучала его напрочь - уснул бедный, умаялся girl_haha Имеются немножко недостатки Embarassed (мордочка слишком светлая, шёрстка неаккуратно простриженная), но в целом я довольна dance2

Фото
 
24 Мар 2010 10:04

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Еще один лапулька в нашей компании Yahoo! Yahoo! Yahoo!
АллаЯ писал(а):
умучала его напрочь - уснул бедный, умаялся

так и хочется прилечь рядышком под "мягкую" лапку girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Аллочка, мишка чудесный, такой сладкий и милый girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
здорово получилось good2 good2 good2
 
24 Мар 2010 10:25

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins Наташенька, спасибо тебе большущее air_kiss Romashki Romashki Romashki
twins писал(а):
так и хочется прилечь рядышком под "мягкую" лапку

А я вот даже не знаю ложиться мне вообще или нет? unknown Когда я начала его ваять подходит ко мне мой младшенький и спрашивает <это из фонданта?> < да>- отвечаю я, <а можно я его с"ем?!> Shocked И вот теперь сынок пошёл спать, а у меня в голове всё ещё звучат эти страшные слова < А МОЖНО Я ЕГО С"ЕМ?!!!!> Брррр! Фильм ужасов!!!! scare2
 
24 Мар 2010 10:31

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
< А МОЖНО Я ЕГО С"ЕМ?!!!!> Брррр! Фильм ужасов!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Аллочка, бедная praising а ты его скорее в коробочку спрячь, а сынуле утром скажи "не получился" unknown будешь потом мишутку по ночам доставать и любоваться girl_in_love girl_haha пока сыночка спит Wink
 
24 Мар 2010 10:39

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
а ты его скорее в коробочку спрячь, а сынуле утром скажи "не получился"

Уже видел что получился girl_sad Утешает одно - сынуле утром в школу, а вернётся - я уже дома буду, на страже girl_haha
 
24 Мар 2010 10:43

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
я уже дома буду, на страже

Ох, не уследишь girl_haha подрастающее поколение оно такое шустрое girl_haha может мишке маленький колокольчик на лапку повесить? girl_haha для надежности Wink girl_haha
 
24 Мар 2010 11:21

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
может мишке маленький колокольчик на лапку повесить?

Боюсь что только лапка с колокольчиком и останется girl_haha Может мне его с собой на работу взять unknown girl_haha girl_haha
Страница 12 из 50

Наверх