Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
24 Мар 2010 19:40

Распечатать сообщение
ларасанна

Лариса


Москва

ларасаннаМои рецепты
bluekitten писал(а):
Лариса, а на точилку мышонок как цена? Вроде не первого спроса вещь...

+30 Embarassed
 
24 Мар 2010 19:43

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Лариса, спасибо! Ладно, такой суммой еще можно пожертвовать ради набора баллов Smile
 
24 Мар 2010 19:59

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
ДинаЕ, Диночка, спасибо! Romashki
 
24 Мар 2010 20:36

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
По поводу МС , у нас в ДЦ сказали, что только в крупных городах(наверное, где больше млн жителей) будут продаваться буклеты, нам их не видать (350тыс в Орле) и акции такой не будет
 
24 Мар 2010 20:43

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Наташа из Орла, я думаю, тут важно не население, а каким городам в этот раз досталось. Понятно, что в Москве каждый раз будет... Первые МС, если вдруг помнишь, были в Смоленске, где население вряд ли больше вашего. Только там в местном ДЦ были уверены, что эта акция только для консультантов girl_haha Всё может быть. Могли бы и прямо сказать "У нас будет" или "У нас не будет", а не парить мозг про большие города unknown
 
24 Мар 2010 21:00

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
bluekitten писал(а):

Девочки, а какие нас ожидают следующие недели, после молочных? Они же, наверное, из года в год повторяются, меняя названия?
В прошлом году были Недели Качества:19-20.
 
24 Мар 2010 21:12

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
В прошлом году были Недели Качества:19-20.

в позапрошлом 18-19- тоже. Потом в 8м- Лето фитнесс, а в 9м- Ягодная палитра, так что ждём летних предложений Smile
 
24 Мар 2010 21:33

Распечатать сообщение
Швильская

Наталия

51 год
Москва

ШвильскаяМои рецепты
Девочки, а кто нибудь знает размеры УльтраПро Лазаньи 3.3литра, кот.идет на Молочных неделях в распродаже?
 
24 Мар 2010 23:11

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
У нас в новостях написали что продажа журналов с 23 марта с вложенными буклетами будет осуществляться в городах: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний-Новгород, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пермь, Красноярск, Сургут - похоже, что там где есть ДЦ-VIP.
 
24 Мар 2010 23:19

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Оранж писал(а):
Москва, Санкт-Петербург, Омск, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний-Новгород, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пермь, Красноярск, Сургут - плхоже, что там где есть ДЦ-VIP.

А какой в Новосибирске ДЦ-VIP, кто знает?
 
24 Мар 2010 23:26

Распечатать сообщение
volgayug

volga


волга

volgayugМои рецепты
Швильская писал(а):
Девочки, а кто нибудь знает размеры УльтраПро Лазаньи 3.3литра, кот.идет на Молочных неделях в распродаже?
сейчас померяла-35.5-26.5 высота нижней части-6 см.крышку веррхнюю сравнила с ЛОЗАНЬЕЙ-совпадает.
 
24 Мар 2010 23:27

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
Аня Владимировна
Аня обычно это первый ДЦ который открылся в городе Smile
 
24 Мар 2010 23:33

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Аня Владимировна, Вас это не должно волновать применительно к данной акции Smile Выдать подарок и продать изделия со скидкой Вам должен любой ДЦ города. Единственное, это должен быть не Ваш ДЦ- Вам там просто ничего не дадут, если Вы уже консультант.
 
24 Мар 2010 23:52

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
x-nia писал(а):
Аня Владимировна, Вас это не должно волновать применительно к данной акции Smile Выдать подарок и продать изделия со скидкой Вам должен любой ДЦ города. Единственное, это должен быть не Ваш ДЦ- Вам там просто ничего не дадут, если Вы уже консультант.

Оксана, Вы только не обижайтесьWink ....но иногда Ваши ответы уж слишком резковаты sharik Прям, даже неожиданно, как-то...Вроде и по-существу...но оторопь берет... периодически girl_haha
Я спросила - то из-за силиконовой формы для кексов Wink она идет только для ВИП ДЦ
Rose
А как узнать какой ДЦ открылся в городе первый? Только в ДЦ?
 
24 Мар 2010 23:58

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Аня Владимировна, ну Вы сами посмотрите:
Оранж пишет, что у них в новостях сказано, в каких городах будет акция, а Вы спрашиваете, какой ДЦ у Вас, в Новосибирске, ВИП. Связка вполне логичная: раз Вы спрашиваете про ВИП в Вашем городе, то Вы, возможно, подумали, что и подарки будут выдавать только в этом ВИП ДЦ. Вот я Вам и отвечаю, что
x-nia писал(а):
Вас это не должно волновать применительно к данной акции

Обратите внимание на слова
x-nia писал(а):
применительно к данной акции

Так что напрасно Вы какую-то грубость тут ищете. Всё как раз логично Wink Я просто не подумала, что Вас этот вопрос может интересовать исключительно в порядке любопытства или по какому другому поводу. Ну т.е. о чём говорили- о том и продолжили girl_haha
 
25 Мар 2010 0:16

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Аня Владимировна писал(а):
А как узнать какой ДЦ открылся в городе первый? Только в ДЦ?

Аня, всё проще. Заходишь на сайт http://tupperware.su (это офиц. сайт ДЦ нашего "куста" - России, Украины, Казахстана и Азербайджана). Там находишь Новосибирск - это всего 4 ДЦ. И изучаешь информацию по каждому из них. Скорее всего, заслуги VIP-ДЦ будут отражены на его страничке.
Удачи!
 
25 Мар 2010 0:25

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
bluekitten писал(а):
Только нам их до сих пор не выдали как и вообще подарки за Недели соблазна. Девочки, а всем уже их выдали?

Елена, нам еще за Большие недели не все выдали, wacko1 , так что вам еще везет Wink
 
25 Мар 2010 8:37

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Аня Владимировна писал(а):
А какой в Новосибирске ДЦ-VIP, кто знает?

Наверное, ДЦ Калинич Smile Он и первый, и самый большой.
Татьяна 5 писал(а):
Елена, нам еще за Большие недели не все выдали

Да уж... Sad Сперва кричат подарки, подарки, девочки, давайте зарабатыйвайте такие чудные подарки, а потом пока ждешь и уже и перегоришь их иметь.

Для тех, кто еще не видел живьем, несколько фоток с натуры Wink
Акваконтроли, кружки и фарфоровые тарелки с коровками:



Контейнер тип-топ 700 мл:


Плоская сырница:


Круглый Акваконтроль на 1 л:


Набор Аллегро:


Измельчитель Турбо:
 
25 Мар 2010 11:35

Распечатать сообщение
Naself

Naself


г. Красноярск

NaselfМои рецепты
Мне кажется, посудка с коровками - само то будет для подрастающего ребятеночка, на смену небъющихся поильничка с тарелочкой girl_haha
А акваконтроль круглый на 1 л - это тоже только подарок? Жаль, что не будет их в продаже, я б с удовольствием прикупила пару штучек...
 
25 Мар 2010 11:43

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Naself писал(а):
акваконтроль круглый на 1 л - это тоже только подарок?

Да, только в подарок. Придет время - всё прикупим Wink
 
25 Мар 2010 12:28

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
_Машуня_ писал(а):
А тарелочки-то почем, интересно? Не дают они мне покоя girl_haha


Тарелка закусочная «Молочный микс» - 4 шт. (Стандартная цена 3000 руб.)
Тарелка столовая «Молочный микс» - 4 шт. (Стандартная цена 5000 руб.)

Я думаю за эти деньги хороший сервиз можно купить wacko1

Девочки, а у нас добавили какую-то спортивную сумку (Стандартная цена 999 )руб. Не подскажете как выглядит? За фото буду вообще ОЧЕНЬ благодарна.
 
25 Мар 2010 13:35

Распечатать сообщение
Танната

Татьяна


Россия

ТаннатаМои рецепты
bluekitten писал(а):
несколько фоток с натуры

Спасибо, Елена!! Romashki
Мила1 писал(а):
Тарелка закусочная «Молочный микс» - 4 шт. (Стандартная цена 3000 руб.)
Тарелка столовая «Молочный микс» - 4 шт. (Стандартная цена 5000 руб.)


girl_wacko коровки инкрустированы брюликами что-ли girl_haha
 
25 Мар 2010 14:10

Распечатать сообщение
ларасанна

Лариса


Москва

ларасаннаМои рецепты
[quote="Аня Владимировна"]Оксана, Вы только не обижайтесьWink ....но иногда Ваши ответы уж слишком резковаты sharik Прям, даже неожиданно, как-то...Вроде и по-существу...но оторопь берет... периодически girl_haha

Поддерживаю.Складывается впечатление,что Оксана специально создает конфликтную ситуацию.Может что-то по жизни не так... unknown
 
25 Мар 2010 14:27

Распечатать сообщение
ЯньИнь

Янина

54 года
Москва

ЯньИньМои рецепты
На ассамблее я просмотрела "Модные сезоны" и, кажись, чего-то не поняла. Вроде в буклете с 50%-ой скидкой предлагаются Ультра Про на 3,3 л (такая, которая сейчас в спецпредложении) и малый "Полный состав". Страницы 25 и 28. В подарок "Свежесть-экспересс" на 700 мл. Маленькую "Чудо" не помню.
Кто видел буклет, я точно напутала?
 
25 Мар 2010 14:32

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Мила1 писал(а):
Тарелка закусочная «Молочный микс» - 4 шт. (Стандартная цена 3000 руб.)
Тарелка столовая «Молочный микс» - 4 шт. (Стандартная цена 5000 руб.)

Девочки, если интересно, то можно на сайте завода посмотреть цены на их посуду. Например, тарелка с "Красным квадратом" Малевича:
http://www.ipm.ru/itempage/product_14919.aspx
(конечно, заказ подарочных тарелок несколько дешевле)
Страница 196 из 917

Наверх