А можно и мне похвастаться? (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
26 Мар 2010 21:04

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Красивые тортики! girl_claping girl_claping girl_claping Молодец friends
Мне тоже с капустой очень понравился girl_in_love И с сердечком girl_in_love розочки-класс good
 
26 Мар 2010 21:39

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Девочки, спасибо всем огромное give_heart give_heart give_heart
все мои тортики - это результат вдохновения, которое приходит когда я смотрю на ваши произведения искусства girl_claping girl_claping girl_claping , так и хочется сотворить что нибудь грандиозное.
жаль, повода нет
 
27 Мар 2010 12:13

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Вот еще покопалась, нарыла, только вы сильно тапками не бейте Embarassed Embarassed Embarassed , это не самые удачные в офрмлении тортики, просто очень вкусные были Smile Smile Smile Smile Smile
тут я очень торопилась, мы в гости спешили, поэтому получилось не очень аккуратно, но муж успокоил praising,чуть помог, в итоге получилось лучше, но сфотать не успели


Этот тортик праздничный постный, там только немного растительного масла. ни молока, ни яиц. Делала для мужа, он держит Великий пост каждый год, очень хотелось его порадовать, тем более, что он очень любит сладкое.

правда, он ночь провел в холодильнике и немного потек, поэтому и бока неровные, и разводы сверху, но мужу понравилось, мне самой понравился мусс из манной крупы и сока, необычно.

этого горе-паука делала для сына, расстроилась жутко, с этими контурами зареклась больше не браться. просто крем был не очень удачный, а мешка с насадками у меня нет, пришлось приспосабливаться, но получилось то, что получилось. самое главное, детям понравилось, племянник сразу заказал себе торт на ДР, тоже хочет Спайдера.


А этот тортик с этого сайта, автора не помню, простите, если что Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed , очень понравилась идея, делала на НГ. из всех, кому показывала, только двое поняли, что это шишка. кем только не называли, и ежом, и броненосцем girl_haha girl_haha . доесть, правда, так и не смогли, очень большой был.


остальные показывать не буду. там одни косяки sad
 
27 Мар 2010 12:36

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Гуля-Лапуля
Тортики очень милые!!! А Спайдер тебе вполне удался good2 видишь, даже заказ получила еще на одного Wink И шишка очень даже на шишку похожа praising ее автор Инна Vintage.
 
27 Мар 2010 13:21

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
twins, Наташенька, спасибо за комплименты, Romashki Romashki Romashki
а автору шишки Инне Vintage отдельное спасибо не только от меня Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Мар 2010 14:13

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Гуля-Лапуля
А чем тебе спайдер не понравился? Хороший получился! Чем контуры делала? Шоколад?
Дети-то спайдера узнали! А это главный показатель того, что герой удался! girl_haha girl_haha girl_haha
Шишечка классная. А в остальном руку набьешь - еще и не такие красоты будешь нам показывать good2
 
27 Мар 2010 15:23

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Гуля-Лапуля, поддерживаю Замиру friends спайдер - прикольный, а раз дети узнали, да и еще заказали - то лучшей похвалы быть не может praising
 
27 Мар 2010 15:24

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Гуля-Лапуля
Спайдер у тебя хороший, да и шишка аккуратная. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А можно рецепт постного торта. unknown У меня такого нет.
 
27 Мар 2010 17:55

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Zama, спасибо за поддержку Rose Rose Rose Rose Rose.
контур делала первый раз, масляный крем с шоколадом растопленным. застывал на удивление быстро, поэтому и так неаккуратно получилось. что то не поняли мы с этим кремом друг друга sad sad sad . надеюсь, что в следующий раз получится. хотя с такими учителями не может не получится. Smile
Тата_Jez, спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
tescha1, рецепт постного тортика нашла на форуме у поваров, ссылку найти не могу. а можно ли написать рецепт без ссылки - не знаю. как быть? unknown unknown unknown unknown unknown
 
27 Мар 2010 18:18

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Гуля-Лапуля
Цитата:
что то не поняли мы с этим кремом друг друга

girl_haha girl_haha girl_haha Ты прямо на мастике рисовала? Или переносила?
 
27 Мар 2010 19:35

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Zama писал(а):
Ты прямо на мастике рисовала? Или переносила?

самого спайдера делала как апликацию, оказалось нелегко, а потом сверху пыталась обвести контуры. инструментов для этого у меня нет, пришлось использовать файл покрепче, но он порвался sad sad sad, еле -еле доделала, расстроилась жутко. ладно хоть реакция детей порадовала Smile Smile Smile Smile Smile
 
27 Мар 2010 20:15

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Гуля-Лапуля
Зря расстраивалась - пролучилось классно! Я вот не знаю с какой стороны к этой аппликации подойти wacko1
 
27 Мар 2010 20:26

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Гуля-Лапуля
Здоровский спайдер у тебя получился good2 ......вот я такого бы не смогла......боюсь аппликации.....почему-то вся растекается....... unknown
У меня тож шишка вышла огромной.....на 4 кг......всем хватило, да ещё с собой заворачивали....... Yahoo!
 
27 Мар 2010 20:44

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Гуля-Лапуля ,а какими ты красками пользуешся? Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2010 22:50

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
lea1, сейчас пользуюсь гелевыми (с начала марта), мама с москвы привезла, а до этого пользовалась сухими.
Фисочка, спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2010 23:07

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Гуля-Лапуля Тортики очень симпатичные girl_claping girl_claping girl_in_love
Гуля-Лапуля писал(а):
. Делала для мужа, он держит Великий пост каждый год, очень хотелось его порадовать, тем более, что он очень любит сладкое.

Хорошая жена, молодец Romashki
Гуля-Лапуля писал(а):
с этими контурами зареклась больше не браться.

Гуля-Лапуля писал(а):
детям понравилось, племянник сразу заказал себе торт на ДР, тоже хочет Спайдера.

Ни когда не говори "никогда" Wink
Мне все тортики понравились good2
 
27 Мар 2010 23:23

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
АллаЯ, спасибо, да я это так, со злости что не получилось как хотела. а браться все равно придется, только теперь с учетом всех ошибок и, конечно, советов дорогих форумчанок Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2010 23:44

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Гуля-Лапуля писал(а):
рецепт постного тортика нашла на форуме у поваров, ссылку найти не могу. а можно ли написать рецепт без ссылки - не знаю. как быть?

Сбрось в личку, пожалуйста. Rose Rose
 
28 Мар 2010 0:18

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
tescha1, я рецептик в личку написала, надеюсь правильно разобралась с личными сообщениями Embarassed
 
28 Мар 2010 0:32

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Гульнара , отличные тортики!! это же ещё нужно не бояться и начать их печь... и не откладывать на потом friends
вобщем супер!!! мне спайдермен понраивлся очень good2 girl_in_love
вот бы такой тортик сыну .. Embarassed
а какой бисквит ты сипользвала для него? и крем?
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2010 1:09

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Экономка, спасибо, мне очень приятно Embarassed Embarassed Embarassed
если честно, думала, что девочки мне будут говорить про недостатки моих тортиков, а тут одни похвалы, прямо даже и не знаю как реагировать.
еще раз спасибо всем Rose Rose Rose
а внутри у спайдера медовик со сметахаром (сметана плюс сахар) girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Мар 2010 1:15

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Гуля-Лапуля
Цитата:
если честно, думала, что девочки мне будут говорить про недостатки моих тортиков

Ну ты же сама видишь свои недостатки - прямо об этом говоришь. Зачем лишний раз тебя в них тыкать? praising А так, спрашивай, чего знаем - тому научим! friends
 
28 Мар 2010 1:42

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Zama, спасибо Romashki, обязательно ведь прибегу Embarassed
 
28 Мар 2010 1:46

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Гуля-Лапуля
Rose
 
28 Мар 2010 3:22

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
нет, не удержусь, все равно покажу Smile
и цветочки с тортика-сердечка

и пинеточки

очень понравилось их делать, не обычно. так бы и наделала целую кучу, только некуда. sad
сам тортик с туфельками-пинетками для маленькой крестницы мужа, Варвары, в начало выставила, а в тему нет, бывает
Страница 2 из 68

Наверх