Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware

Сообщение Автор
 
29 Мар 2010 14:24

Распечатать сообщение
Hansa

Светлана

49 лет
Калининград

HansaМои рецепты
listati писал(а):
У нас в новостях так и называется "Ультра Про Лазанья". Форма такая же как у "ультра плюс лазанья"


Спасибо большое!



Susy писал(а):
У меня дома есть обе-размером почти одинаковы,УльтраПро более усовершенствованный материал.Уже на эту тему был разговор и не раз вроде..


Спасибо за ответ.
Я интересовалась именно формой (для меня именно форма важна), о различии материалов знаю.
 
29 Мар 2010 17:04

Распечатать сообщение
Мамочка .

Елена

51 год
Украина

Мамочка .Мои рецепты
Не могу найти отзывов о каталожных ножах Диско unknown
Искала в перечне, там отзывы только о ножницах и ноже для сыра.
Девушки, кто пользовался, стОит ли покупать сейчас набор?
 
29 Мар 2010 17:36

Распечатать сообщение
YaSwetlana

Светлана


Россия, Сибирь

YaSwetlanaМои рецепты
Девушки, подскажите, пожалуйста, какой диаметр у силиконовой формы для кексов, которая сейчас в спец.предложении? Очень нужно.
 
29 Мар 2010 17:41

Распечатать сообщение
МУКМУК

Ирина


Москва

МУКМУКМои рецепты
Ножи Диско- это нте же ножи что и в катологе, только другого цвета. Пользуюсь ими уже 4 года, даже мою их в посудомойке, хотя это не рекомендуется. Я ножами довольна. А сейчас набор идет для хозяйке, соответственно с большой скидкой.
 
29 Мар 2010 18:47

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
У многих моих знакомых ножи ржавеют! Такая вот ложка дегтя. Сразу скажу: хозяйки аккуратные, ножи в посудомойке не моют и вытирают сразу. И это в первый год после покупки!
 
29 Мар 2010 19:45

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
bluekitten
мдаа, что-то Вы меня сильно огорчили. Принцесса и сейчас-то для меня супер дорогая, а если подорожает,то вобще...
кому это надо, тем более,что сейчас во всех фирмах силикон есть...
свиньи, больше нечего сказать. Работайте,консультанты, работайте, а мы для вас еще больше цены поднимем... unknown
 
29 Мар 2010 20:14

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
Мамочка . писал(а):
Не могу найти отзывов о каталожных ножах Диско unknown
Искала в перечне, там отзывы только о ножницах и ноже для сыра.
Девушки, кто пользовался, стОит ли покупать сейчас набор?

У меня есть только универсальный нож, пользуюсь 4 месяца Rose , пока довольна
 
29 Мар 2010 20:18

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
YaSwetlana, в самом широком месте (где ушки) 22см
 
29 Мар 2010 20:21

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
Io писал(а):
У многих моих знакомых ножи ржавеют! Такая вот ложка дегтя. Сразу скажу: хозяйки аккуратные, ножи в посудомойке не моют и вытирают сразу. И это в первый год после покупки!

Очередное доказательство того, что ТАПЕР только в пластике силен good2 мне рано еще судить ,после 4 месяцев эксплуатации wacko1
 
29 Мар 2010 20:21

Распечатать сообщение
YaSwetlana

Светлана


Россия, Сибирь

YaSwetlanaМои рецепты
Erika
Ольга, спасибо большое.
 
29 Мар 2010 20:29

Распечатать сообщение
Инкин

Инна

52 года
Западная Сибирь

ИнкинМои рецепты
Ножами (каталожными) пользуюсь около трех лет. Никаких проблем, хотя правила ухода за ними не всегда соблюдаю (и мою не сразу, и горячей водой, и вытираю не всегда). Очень довольна.
 
29 Мар 2010 20:45

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Mosutka писал(а):
мдаа, что-то Вы меня сильно огорчили. Принцесса и сейчас-то для меня супер дорогая, а если подорожает,то вобще...
кому это надо, тем более,что сейчас во всех фирмах силикон есть...
свиньи, больше нечего сказать. Работайте,консультанты, работайте, а мы для вас еще больше цены поднимем... unknown

Есть повод проследить сколько Принцесс купят в ближайшие 6 - 7 месяцев у представителей нашего коллектива. Собрать такую,своего рода, статистику...
Может в таких наценках супер-мудрость, для нас непостижимая,... и продажи наоборот взлетят unknown Если расчет на ажиотаж вокруг формы в связи с подорожанием оправдается... Wink
Желательно,конечно, припомнить сколько Принцесс было продано в течение действия уходящего каталога...для "чистоты" статистики... Wink
А к осени ближе поделиться "радостными" новостями girl_claping
 
29 Мар 2010 20:49

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
нверное зависит от настроения китайцев, которые их производят girl_haha
или вдруг пьяный был и невыспавшийся представитель таппера, который проверяет качество товара, произвелденнго в китае...
мдя, надо бы фирме подобросоветнее делать товары при таких-то ценах punish , раз уже такие отзывы пошли
 
29 Мар 2010 23:29

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Девочки,всем привет! У кого есь полный состав, скажите крышка какого класса? Герметичнач или накрывная?
 
29 Мар 2010 23:50

Распечатать сообщение
МУКМУК

Ирина


Москва

МУКМУКМои рецепты
У полного состава крышка 4-го класса, но в отличии от составных лотков Трио закрывается более плотно, покрайней мере если перевернется , то не раскроется.
 
29 Мар 2010 23:58

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
МУКМУК
Rose
 
30 Мар 2010 6:54

Распечатать сообщение
daryalos

Дарья

36 лет
Иркутск

daryalosМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Девочки,всем привет! У кого есь полный состав, скажите крышка какого класса? Герметичнач или накрывная?


Наталья, у полного состава три вида крышек, две накрывных (одна с мембраной, одна простая), они в нашем каталоге будут и в каталогах других стран есть плотная крышка для переноски. Желтенькая такая.

Обновила ссылку о компактусах, добавила информацию для новичков.

https://docs.google.com/Doc?docid=0AWozWERkATx4ZHh0dHRtYl8xOWc3MnIyamNt&hl=ru

Вчера испытала настоящий шок, на каждом компактусе на дне есть цифра, обозначающая высоту. Есть на всех, на овальных, круглых и прямоугольных. Как я раньше не замечала то?
 
30 Мар 2010 8:42

Распечатать сообщение
Мадам Кошкина

Татьяна




Мадам КошкинаМои рецепты
насчет Принцесс, что-то мне подсказывает, что после подорожания их с 16 недели будет очень хорошее СП на них и вот тогда разметут все залежи, а потом можно будет вообще снять ее с производства, заменив какой-нибудь похожей формой dance2
 
30 Мар 2010 8:49

Распечатать сообщение
Мамочка .

Елена

51 год
Украина

Мамочка .Мои рецепты
Спасибо большое за отзывы friends
 
30 Мар 2010 11:48

Распечатать сообщение
inaris

ирина

41 год
питер

inarisМои рецепты
А какая цена будет на Принцессу в новом каталоге?
 
30 Мар 2010 11:52

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
inaris писал(а):
А какая цена будет на Принцессу в новом каталоге?

1919руб wacko1
 
30 Мар 2010 12:23

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Туленька писал(а):
1919руб

Shocked Shocked beee
 
30 Мар 2010 12:35

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Вот-вот! Мне кажется, что при самом супер-пупер спецпредложении при такой цене она по спецпредложению как раз и выйдет столько, сколько сейчас просто по каталогу. Sad
 
30 Мар 2010 12:40

Распечатать сообщение
inaris

ирина

41 год
питер

inarisМои рецепты
bluekitten писал(а):
Вот-вот! Мне кажется, что при самом супер-пупер спецпредложении при такой цене она по спецпредложению как раз и выйдет столько, сколько сейчас просто по каталогу. Sad

а если сейчас ее взять как образец с 40% скидкой получится супер предложение. Smile
 
30 Мар 2010 13:14

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Да, это верно! Надо, значит постараться на десяточку Wink
В прошлый раз прошляпила - вообще из головы вылетело, что надо выкупить образец, а дистрибьютор (она же мой менеджер) не напомнила Sad Понятно, ведь для ДЦ это не выгодно.
Страница 128 из 458

Наверх