Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
01 Апр 2010 11:56

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Софита
Thanks! Спасибо, что зашла! Rose Rose Rose
Ой, забыла про поднос - не смотрите на него и не спрашивайте почему Embarassed
 
01 Апр 2010 12:08

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Zama писал(а):
Ир, знакомлю - свинья - это Нюша, кролик - Крош


Приятно познакомиться!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Апр 2010 12:11

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
Ой, забыла про поднос - не смотрите на него и не спрашивайте почему

ну раз уж сама наше внимание на него обратила, то давай колись, что в нем за "изюминка" Wink girl_haha
 
01 Апр 2010 12:20

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
lea1
не плохие тортики girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Zama
тортик отличный good good good good
все ровненько и идеально good good good2 good2 good2 good2 good2
молодец.,мне очень нравится girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Апр 2010 14:25

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Замир Romashki Romashki Romashki ,тортик прелесть sharik
а у тебя есть свой рецепт шоколадной мастики?
 
01 Апр 2010 14:31

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karro
Цитата:
Приятно познакомиться!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Может тебя со всеми персонажами познакомить?

twins
Цитата:
ну раз уж сама наше внимание на него обратила, то давай колись, что в нем за "изюминка"

Блин...да просто картона дома не осталось, не знаю даже откуда брать, уже у всех поклянчила... Вот, подносы купила пластиковые. Были бы белые - классно было бы, а так позорище одно Embarassed

veseluxa
Ира, спасибо!!!

lea1
Спасибо!! Своего нет. Как-то пчелок лепила по рецепту Эльвиры.
 
01 Апр 2010 14:39

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
Были бы белые - классно было бы, а так позорище одно

А мне кажется, что к этому тортику вполне подходит. Цвета на торте перекликаются с цветовой гаммой на подносе good2 здорово получилось, я решила, что так задумано Wink
 
01 Апр 2010 14:42

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Ну этот-то ладно.. А с другими как? unknown wacko1
 
01 Апр 2010 14:46

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Замирочка, тортик отличный !!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Такие веселые смешарики. girl_in_love girl_in_love И нет никакой разницы на каком подносе они, все внимание привлекает сам торт. Отдыхай и радуй нас дальше. girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
 
01 Апр 2010 14:53

Распечатать сообщение
Лимапошка

Лена

45 лет
Астана, Казахстан

ЛимапошкаМои рецепты
Замира
good2 good2 good2
Нормальный торт. Смешарики как всегда хорошие. Мне понравилось возвышение, плот, волны около плота, травка по бокам и камыши. Ты заранее сушишь листья и камыши, чтобы они так стояли? Молочная же долго сохнет.
Вот я недавно училась лепить смешарика Кроша. Вот он действительно страшилище. Как у тебя хватает терпения на мелкие детали - ножки, ручки, глазки, носики и т.д.
А покрытие это тоже молочная мастика? Очень нежный голубой получился.
А банановое суфле это птичье молоко с добавлением бананов или что -то другое.
Картон же можно в магазинах купить - то есть коробки купить, а из них уже делать подставки для тортов. У нас продают одну коробку за 100 сум. Можно и подставку сделать и упаковать торт заодно.
Хотя даже в этих пластиковых подносах я не вижу ничего страшного.
 
01 Апр 2010 14:59

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Олечка
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо!!! Rose Rose Rose

Лимапошка
Лен, ты куда пропадаешь все- время???

Цитата:
Ты заранее сушишь листья и камыши, чтобы они так стояли? Молочная же долго сохнет.

Неа, все делаю на ходу. С лимонным соком быстрее сохнет good
Цитата:
Вот он действительно страшилище. Как у тебя хватает терпения на мелкие детали - ножки, ручки, глазки, носики и т.д.

Да они все там не красавчики wacko1 А лепить привыкла уже Embarassed
Цитата:
А покрытие это тоже молочная мастика?

Да
Цитата:
А банановое суфле это птичье молоко с добавлением бананов или что -то другое.

Это рецепт Иры -Веселухи , т.е. крем оттуда http://forum.say7.info/topic26779.html (Ира!!! СПАСИБООООО!!! Clapping )
Цитата:
У нас продают одну коробку за 100 сум

Где???! Уже бегу... Мне меньше чем за 500 не дают wacko1
 
01 Апр 2010 15:07

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Zama, отличный тортик good2 good2 good2 а смешарики получились как из серии "Иди и скажи", когда они все друг с другом не разговаривали... там они правда вокруг песочницы сидели, но это ж только я знаю girl_haha
 
01 Апр 2010 15:30

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Zama
Замирчик.....как же мне нравятся твои смешарики......... good2 good2 good2 ....они у тебя точная копия мультовых girl_claping girl_claping girl_claping ......я с лепкой вааще на Вы....тут попробовала раков слепить....а получились сущие крокодилы......... wacko1 ....самой страшно стало...... wacko1
 
01 Апр 2010 17:51

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тата_Jez
Ой, а я эту серию не сморела! Ну пусть так будет! good2 Спасибо, Тань!

Фисочка
Ой, спасибочки! Я ж училась их по МК делать! А покажи крокодила? girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Апр 2010 18:17

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Таня, специально для тебя -
Фото

Фото

Фото

Остальных не фоткала - они все как близнецы girl_haha
 
01 Апр 2010 18:47

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Zama, спасибо Romashki Romashki Romashki такие милашки, правда девочки? а Замира их не показывает girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Апр 2010 18:48

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Замирочка, какие сипотявые коровки girl_in_love girl_in_love girl_in_love такие веселые и кругленькие girl_claping girl_claping girl_claping КЛАСС good2 good2 good2 но ты ведь вроде говорила два тортика будешь печь, один уже показала, а это у тебя второй тортик так размножился Wink girl_haha
 
01 Апр 2010 19:09

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Вай, Вай, какие прекрасные коровки получились. girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Рассади их по моим ромашкам. Пусть нектарчика попьют. Еще слаще станут. girl_haha girl_haha И сколько их всего таких красавиц, и какого они размера. Замир мне достанется или их уже нет. И когда ты все успеваешь. girl_in_love friends Я сегодня тоже начала печь к пасхе. Пока коржи в духовке, я к вам. А АллаЯ пропала, наверное тоже печет. friends
 
01 Апр 2010 19:16

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Zama
Меня не было 2 дня, а у тебя опять столько красоты girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Чудесный детский тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love Смешарики хорошенькие girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты по смешарикам уже профи girl_claping girl_claping girl_claping
Коровки близнецы тоже симпотяжки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ну, что тебе сказать Wink Как всегда ты МОЛОДЕЦ!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Апр 2010 19:39

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Деченки, спасибо!!! Rose Rose Rose
Коровок этих давно делала. Не показывала, потому как они все клоны! Wink Поэтому и фотки такие - случайные Embarassed
А Танюшка стала возмущаться (она случайно увидела их у Нины, по рецепту которой я этот торт делаю). Вот я их и притащила.
Да, они большие- диаметр ниженего коржа - 30 см. В сад обычно таких заказывают. Это еще не все - я уже и перестала их фоткать. Если додумаюсь, как их еще можно украсить - покажу. Честно говря, жуть как не люблю повторяться. Я уж и клубнику предлагала, и домик - нет, хоЧем говорят, коровку girl_haha
 
01 Апр 2010 19:41

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
прикольные божьи коровки good good good good good
детские ,задорные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Апр 2010 19:48

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
veseluxa
Ир, спасибочки! Rose
 
01 Апр 2010 20:18

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Zama
Замирчик.....коровки такие мусепулешные...... good2 good2 good2

Zama писал(а):
А покажи крокодила?
.....боюсь-боюсь его.... wacko1 wacko1 wacko1 ...мож попозже...когда к нему привыкну........ girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Апр 2010 20:51

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Фисочка
Rose
girl_haha girl_haha girl_haha да, ладно- показывай давай girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Апр 2010 21:07

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Zama писал(а):
Где???! Уже бегу... Мне меньше чем за 500 не дают

Вы коробки покупаете wacko1 ?Я не знаю как от них избавиться,на макулатуру сдаем.Жаль что вы далеко.
Замира,тортик-смешарики очень красивый,аккуратный,умничка!!!И коровки классные,а у нас нельзя торт с кремом нести в сад.
Страница 46 из 161

Наверх