Тортики и мастика от Тата_Jez

Сообщение Автор
 
28 Мар 2010 17:27

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Танюш медаль заслуженно получила,за такое время такое зделать!!!Всё красиво,больше всего с кошечками!!!Просто Молодец!!! good2 good2 good2 good2 good2 Бабушке желаю быстро выздороветь!! Romashki
veseluxa писал(а):
я к сожалению не пою и слуха у меня нет
так что ничего не услышу
Значет будеш с нами петь(кто в лес кто по дрова!!!)
girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Мар 2010 17:58

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Танюша прекрасная работа. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Дивные котята. Romashki Romashki Богатый мешок. girl_bye girl_bye
Бабушке Rose Rose Rose здоровья.
Тебе Romashki Romashki Romashki силы духа.
 
29 Мар 2010 2:32

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

42 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Танюш,ну с котёнком-это вообще БОМБА! good2 Такой детский-как раз на 1 годик малышу.Всем,наверное,понравилось?
 
29 Мар 2010 2:47

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Nasya, спасибо Rose и за медаль тоже girl_haha sharik

Фисочка, спасибо Romashki вот и заказчики тоже попались любители кошечек Smile монетки - те, что в желтой фольге уже готовые, в белой - это я сама в фольгу заворачиваю шоколадные монетки тоже готовые Wink

Zama, у меня люди не получаются... а фигурки вроде ниче так.. да и сам процесс мне так понравился good
спасибо за поддержку friends Romashki

veseluxa, спасибо Romashki на Гава наверное уже сил не хватило wacko1 а оформление круга сама придумала - гордюсь собой Embarassed dance2
Ириш, подскажи! я делала бисквит как ты советовала - переворачивала его на ночь, чтобы выровнять поверхность. Но он потом, когда я его перевернула, верхняя корочка стала влажной и вся скаталась с него - из-за этого н стал пупырчастый от пузырков воздуха и крошек... вот и не справилась с выравниванием Embarassed как быть в таких ситуацияХ? большой слой крема боюсь наносить, чтобы мастика не уплывала... что делать? unknown

chantal, спасибо Rose мне тоже котята наверное больше всего понравились, особенно процесс лепки good
за поддержку спасибо friends

tescha1, рада, что заглянула ко мне friends спасибо за похвалу и поддержку Romashki

колю4ая, да, Лена, вроде понравилось.. пока окончательно не отписывались заказчики. НО... торт забирал муж заказчицы, а мужики ж они такие, что лишний раз не скажут красиво или нет, понравилось ли... а этот так аж заулыбался и даже "Ух-ты!" сказал girl_haha
а мешок забирал водитель заказчиков... тоже спрашивает "Это вы сами делаете?", я ему - "Да!", а он - "Ну я вас уже забил" (имея ввиду номер тел.мой) girl_haha так что я тут забитая совсем girl_haha girl_haha

девчонки, спасибо за поддержку!!! я очень рада, что вы у меня есть Drinks or Beer friends хоть и не везде успеваю отписываться, но читаю все Wink особенно поднимают настроение Иришкины karro стихи good2 girl_claping
заходите ко мне в гости morning1 sharik sharik sharik
 
29 Мар 2010 6:50

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Тата_Jez писал(а):
Девочки!!! У меня был первый нормальный заказ

Ну видишь, Танечка, от первого твоего заказа только два месяца прошло, а тебя уже "забивают" Wink girl_haha Так держать good2 good2
Котики твои просто прелесть, миленькие такие girl_in_love girl_in_love Очень симпатичные тортики girl_in_love girl_claping
 
29 Мар 2010 8:24

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тата_Jez
Танюш, пусть тебя так побольше "забивают" girl_haha и не только водители! Wink Wink Wink Еще закинь свои прайсы во все салоны красоты - народ повалит - увидишь! good
 
29 Мар 2010 15:32

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
АллаЯ, спасибо Rose
Zama, я пока еще побаиваюсь на широкий рынок выходить Embarassed мне пока рекламы "ВКонтакте" хватает Wink

АллаЯ, Zama - лишь бы на смерть не забили girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Мар 2010 15:40

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Танюшка, супер!!!!!!!! А я так и знала, что если тебя нет - жди тортиков!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Мар 2010 16:24

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Софита, спасибо friends да, я просто так не пропадаю Wink girl_haha
 
29 Мар 2010 16:34

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тата_Jez
Цитата:
лишь бы на смерть не забили

girl_haha Юмористка!

А почему боишься выходить на широкий рынок?
 
29 Мар 2010 17:37

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

42 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Танечка,и вообще все девочки,я вам желаю чтоб побольше заказов было.А то у меня пока тишина и я скучать начинаю.А где ты Вконтакте рекламу давала?Только на своей страничке или где-то ещё?
 
29 Мар 2010 17:50

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Zama, ну, я же вижу, что у меня еще куча целая недостатков - вернее он в основном один, но большой - выравнивание wacko1
пока вот тренируюсь, да и честно говоря мне хватает заказов, так чтобы не зашиватся совсем, за семьей успевать смотреть и аскому по тортоукрашательству сбивать )))

колю4ая, Лена, есть альбом на моей страничке http://vkontakte.ru/album21423600_105856419 и еще я группу создала http://vkontakte.ru/club14698729 потом по поиску сортирую людей из Херсона и приглашаю их в группу. ну, еще в группе молодых жен и мамочек херсона тоже себя рекламировала, много девочек из этой группы у меня делали заказы )))
 
29 Мар 2010 18:20

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Тата_Jez писал(а):
Ириш, подскажи! я делала бисквит как ты советовала - переворачивала его на ночь, чтобы выровнять поверхность. Но он потом, когда я его перевернула, верхняя корочка стала влажной и вся скаталась с него - из-за этого н стал пупырчастый от пузырков воздуха и крошек... вот и не справилась с выравниванием Embarassed как быть в таких ситуацияХ? большой слой крема боюсь наносить, чтобы мастика не уплывала... что делать? unknown

Танюша ,извини слабо поняла Embarassed
ты испекла бисквит.дала остыть,потом перевернула,он стал влажным и покрылся пупырашками?????
я делаю так,выпекаю,остужаю,вынимаю из формы,переворачиваю,кладу на ту же бумажку что и выпекалась ,кладу сверху доску и так оставляю ничем не накрываю,от куда влажность у тебя? и бисквит после выпечки никак внутри и на поверхности не меняется
и если намажешь больше крема ,мастика не поплывет,масло же застывает и все ок,если я тебя не поняла,напиши подробнее,пожалуйста sharik
 
29 Мар 2010 18:28

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
veseluxa, нет, пупырышками он не покрывался ))) просто верхняя корочка не успела остыть и от конденсата видимо размокла. а пупырчастый я имела в виду, что тесто-то воздушное и как бы в дырочку, так вот когда эта верхняя корочка у меня скаталась, то все эти дырочки стало видно wacko1

скорее всего у меня так получалось потому что я его достала из форма и перевернула почти сразу, он полностью не остыл.
в след. раз попробую как ты написала, спасибо Rose
 
29 Мар 2010 18:30

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Тата_Jez
да ,потому что не дала остыть
так и лучилось,он преть начинает,а внутри дырочки это от воздуха когда выливаешь бисквит в форму,у меня так же,это нормальный бисквит Wink good
 
29 Мар 2010 20:11

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
veseluxa friends
 
30 Мар 2010 3:01

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Танюш Rose Rose Rose
а что внутри мешка?
 
30 Мар 2010 3:06

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
lea1, внутри во всех моих мешках был почему-то медовик - такое совпадение Smile только крема были разные: сметана+сахар; масло+сгущенка; заварной из рецепта Рафаэлло от Оли Имбирь

в последнем медовик от Vintage с масляным кремом был nyam2
 
30 Мар 2010 3:14

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Спасибочки ТАНЮША sharik sharik sharik
air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Мар 2010 14:52

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Тата_Jez
Тата_Jez писал(а):
за 1,5 суток - 3 торта

Ну молодец!!! Снимаю шляпу hi
Тортики классные, мне очень понравились котята, особенно маленький girl_claping girl_claping Аппликация отлично получилась good2
 
30 Мар 2010 21:35

Распечатать сообщение
е л е н а .

Е л е н а С .

52 года
Киев,Украина

е л е н а .Мои рецепты
Здравствуйте!Танечка,тортики у тебя очень красивые,не буду оригинальной,и скажу что твои котята мне тоже очень понравились.
Я читала,что ты краски заказывала у Лили.Довольна ли ты красками и как связатся с Лили,там где ссылочка написано,что пишите в личку(а где ее взять)где ЕМЕЙЛ(написано что скрыт)Может я что-то неправильно понимаю-ИЗВИНИТЕ.Если есть емейл или телефон просьба сообщить(или здесь такого нельзя делать???)
 
30 Мар 2010 22:12

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
lea1, на здоровье sharik


Аленко, спасибо Romashki маленького я просто лепила последним и было уже больше практики, вот он и получился самым живым, он мнетоже нравится больше всего из этой тройки Wink


е л е н а ., ответила в личку ))) friends
 
31 Мар 2010 0:34

Распечатать сообщение
е л е н а .

Е л е н а С .

52 года
Киев,Украина

е л е н а .Мои рецепты
Татьяна,СПАСИБО!!!
 
05 Апр 2010 22:24

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
трям-здравствуйте Romashki

вот мои последние тортики

Книга на Крестины (для мальчика)
Фото


Внутри бисквит и взбитые сливки.
Украшение - мастика из маршмеллоу и айсинг, крест и закладка покрыты кандурином.

Торт-Роза (идея и МК взяты "У Самовара")
Фото


Внутри что-то типа эстерхази, но выпекала одним коржом, так как тоненькие блинчики не хотели отрываться нормально от бумаги и после того, как 3 я перевела на эксперементы, остальную массу выпекла одним коржом.
Украшение - мастика из маршмеллоу... совсем не подходит она для такого типа торта - т.к. лепестки постоянно опадали, особенно большие, не смотря на то, что я их сначала просушивала...
в общем, работой не очень довольна, но получила драгоценный опыт... Embarassed
успокаивает то, что торт для внутрисемейного дня рождения, а не на заказ... т.к. хотела вылепить розу, а некоторые видели в ней георгину unknown
 
05 Апр 2010 23:18

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Танюша, кричи, что появились новые тортики, а то мы могли пропутить!!!
Книга четко и лаконично! good
А роза мне нравится!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Скажи, а с какими трудностями ты столкнулась еще ,кроме мастики.
Я сама смотрю на эту розу.Тань, каким диаметром катала лепестки(первые ряды и последние) И сколько у тебя лепестков было?
Роза-красивая!!! Rose Rose
Страница 22 из 72

Наверх