Тортики и мастика от Тата_Jez

Сообщение Автор
 
05 Апр 2010 23:23

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тата_Jez
Танюша!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Супер! Роза очень похожа на розу - своим бы вечно покритиковать! Молодец! Книга тоже отлично получилась! good2
 
05 Апр 2010 23:26

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
karro, уже исправилась... сразу че-то забыла первое сообщение отредактировать...
спасибо Rose
с розой... ну, во-первых я перед тем, как лепить - поленилась открыть МК и почитать... в итоге делала отсебятину... самые маленькие лепести - крышка водочная, потом - рюмка... и все - у меня было только 2 диаметра и 9 рядов лепестков (хотя в оригинале их 6 по-моему) и лепестки гораздо большего диаметра....
в принципе других проблем не было, кроме того, что лепестки не сохли и опадали...

Zama писал(а):
Тата_Jez
Танюша!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Супер! Роза очень похожа на розу - своим бы вечно покритиковать! Молодец! Книга тоже отлично получилась! good2

спасибо, дружочек friends Romashki да, особо не критиковали - всем понравилось... просто кто не знал моей задумки высказывал свои предположения... Wink
мне она вообще на капусту похожа girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Апр 2010 23:36

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тата_Jez
Цитата:
мне она вообще на капусту похожа

извини, по-другому ответить не могу - ни фига подобного girl_haha Роза- настоящая!
 
05 Апр 2010 23:37

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Тата_Jez писал(а):
мне она вообще на капусту похожа
girl_haha girl_haha girl_haha Тань, ну ты приколистка!
 
05 Апр 2010 23:46

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Тата_Jez Хорошенькие тортики получились, мне очень нравятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love А роза очень похожа на....... розу!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Апр 2010 0:09

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Тата_Jez
Роза як роза и чё её сравнивать.. girl_claping girl_claping girl_claping Книга тоже отлично получилась. good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Апр 2010 0:18

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Zama
karro
АллаЯ
tescha1
ну, спасибо, дорогие - успокоили friends Romashki Romashki Romashki
рада, что мои тортики вам понравились Yahoo! dance2 Yahoo!
 
06 Апр 2010 0:29

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Тата_Jez писал(а):
мне она вообще на капусту похожа

неее..сразу видно....истинная роза....... girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Апр 2010 1:04

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Тата_Jez писал(а):
мне она вообще на капусту похожа

ну ты даешь!!!!!!!!!!!!
На розу похоже, даже не сомневайся1 good2
А из какой мастики делала? И какой диаметр у торта?
 
06 Апр 2010 1:18

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Тата_Jez
молодец girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
книжка отличная good good good good
и тортик роза,уже хорошо распустившаяся good2 good2 good2 good2 good2
можно было смешать мастику из мармышек с желатиновой,тогда было бы все ок Wink и листики по крупнее Wink
главное что все аккуратно good2 good2 good2 good2
 
06 Апр 2010 3:30

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Фисочка, спасибо Rose

Софита, спасибо Romashki делала из маршмеллоу-мастики. тортик небольшой - диаметром где-то 13-15 см, примерно такой же в высоту


veseluxa, спасибо sharik я просто желатиновую никогда еще не делала, по-этому даже такая мысль в голову не пришла unknown wacko1
 
06 Апр 2010 10:07

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Тата_Jez
Танюш, тортики такие хорошенькие girl_claping girl_claping girl_claping Книжка простая и торжественная, как и подобает при таком событии good2 А роза girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень красиво, очень girl_in_love и больше как на розу уж точно ни на что не похож твой тортик praising praising praising
 
06 Апр 2010 11:05

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Тата_Jez
Таня,я все пропустила,как обычно.Торт книжка отлично получился,такой белоснежный.Торт роза вообще класс.Мне даже тяжело представить сколько туда мастики ушло wacko1 ,на капусту точно не похоже.Я с трудом представляю,как ты могла "эстерхази"использовать,ты делала разных диаметров коржи?МОЛОДЕЦ!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki
 
06 Апр 2010 12:21

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Тата_Jez
Книжка отличная good2 good2 good2 Очень аккуратно сделала girl_claping girl_claping girl_claping Торт роза, как роза - красиво girl_in_love а капусту я не нашла Wink
 
06 Апр 2010 12:33

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
twins, спасибо Rose книга очень многим нравится именно тем, что там все просто и торжественно friends


izum, спасибо Romashki Свет, ты знаешь мастики ушло как на торт среднего размера... где-то из 90-100г маршмеллоу.... а про эстерхази я писала - у меня не получилось отделять тонкие коржи от бумаги для выпечки (я на 3 коржах поэксперементировала), тогда я выпекла все тесто одним коржом, а потом собирала торт по типу пироженого "картошка" Wink


Аленко, спасибо sharik
 
07 Апр 2010 12:36

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Тата_JezВот это да!!!Вот это роза!!!Красота!!!!Тань как ты могла такое с капустой сравнивать!!!!! mad Мне очень очень понравилась!!! good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Апр 2010 12:57

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
chantal, спасибо, Наташ Romashki ну, мы ж все к себе с достаточной доли критики относимся... вот я и сравнила Wink girl_haha
 
10 Апр 2010 17:10

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
вот мои новые тортики Smile

это мы ходили девочку с работы поздравлять с рождением сынишки sharik вот, что у меня получилось... это была моя первая аппликация, которая недели 2 ждала своего часа

Ребенок на аисте

Фото


Внутри "Молочная девочка" http://forum.say7.info/topic5708.html, так хотелось этот тортик попробовать, аромат в квартире стоял girl_in_love но нас кормили покупными (а этот тортик остался ждать возвращения папы с работы), какая ж это бяка должна я сказать - раньше я этого не замечала sad


а это уже на заказ. заказчица - знакомая девочка, которая неустанно следит за всеми моими работами, поэтому разрешили украшать по моему усмотрению.
торт для ее мамы на день рождения
сразу я хотела слепить двух птичек на ветке яблони.
потом была идея птицы в клетке, тогда занялась поиском подходящих картинок в нете и нашла интересные картинки с жар-птицами и тогда из компиляции нескольких картинок получился такой торт

Жар-Птица

жар-птица - это то чудо из чудес, та самая заветная мечта, награда, счастье, которого стремится добиться каждый человек в своей жизни!

Фото


внутри "Трюфель" http://forum.say7.info/topic14424.html 2-ная норма nyam2
наделала, правда, в нем боков - плохо просушила перед там, как покрыть кандурином - результат - 2 пятна, которые на фото выглядят вообще ужасно, в жизни к счастью все на так плохо... ну, зато на будущее буду знать, что с кандурином спешить не надо Embarassed
 
10 Апр 2010 17:36

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Тата_Jez
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha первый тортик такой смешной good good good
я так поняла ,что боковушки кремом сделаны?
аппликация на 10 баллов good good good
второй тортик,идея отличная good2 good2 good2 good2
выравнен хорошо good
жар птица очень хорошая girl_claping girl_claping girl_claping
поэтому мне кандурин не особо нравиться что на фото пятнами
 
10 Апр 2010 18:08

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
veseluxa, Ириш, спасибо Romashki
боковушки сделаны типа под облака айсингом (были остатки от книги на крестины, вот и использовала)
а пятна не столько от кандурина, а от того, что торт не достаточно просох и в двух местах кандурин лег не блеском, а как бы размазался что ли unknown в общем просто надо было кандуринить с утра, а не сразу после окончания украшения Wink
 
10 Апр 2010 18:17

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Тата_Jez
Танюша,здоровские тортики.Первый такой веселый,малыш смешной,вернее его ушко, Yahoo! очень нравится.Жар птица тоже классная,все аккуратно сделано.Я сама толком не научилась пользоваться кандурином.Поздравляю с успешными тортиками. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Апр 2010 18:25

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
izum, спасибо, Света sharik sharik sharik
мне малыш самой нравится, мы тут тоже с него насмеялись как только я его вылепила girl_haha
 
10 Апр 2010 18:25

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Тата_Jez
Малышок такой халёсенький good2 good2 good2 и аист такой шкодный...... класс!!!!!!!!!
А с кандурином мне знакомо......я когда покрывала первый раз таакой ужОс получился.... wacko1 а всё из-за того, что торт не высох.....да и кисточка была влажная......теперь вообще если и кандуринюсь, то токо сухой по сухому.......
 
10 Апр 2010 18:41

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тата_Jez
Танюшка, аппликация- прикольная! Утащу...
Птыца - классная работа! Мне все нравится! Честно говоря, разглядывала долго, но пятен не увидела.
А кандурин для меня тоже загадка ..пока.наверное..
 
10 Апр 2010 18:57

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Танюша, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 23 из 72

Наверх