Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
11 Апр 2010 13:59

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
izum писал(а):
,например выемки.

Дааа.....выемок там не бывает....Я частенько туда езжу......Зато там бывает потрясающий белый шоколад 240р за упаковку в 1кг......и разных цветов...оч. вкусный и качественный.....жаль, что редко бывает да и разбирают его мгновенно........ а вот гелевые красители сейчас там дороже где-то 70-75 руб........
 
11 Апр 2010 17:07

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
kiki325 писал(а):
. По мере поступления буду покупать если ты хочеш конечно

Лалочка, конечно хочу.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-28131111.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-608647047.html][/URL] Спасибо [URL=http://[censored smajliki]/smilie-32588487.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-32588487.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-32588487.html][/URL]
Zama писал(а):
Конкретно мне нужны ромашечки, снежинки, сердечки и бабочки с плунжерами.

Тоже хочу, но какие цены не знаю. Скажи в магазине, что сделаешь им рекламу если разрешат фото сделать, и высылай фотоновинки нам [URL=http://[censored smajliki]/smilie-65941191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-85389543.html][/URL]
Мы тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фисочка писал(а):
........ а вот гелевые красители сейчас там дороже где-то 70-75 руб........

Это за сколько цветов? и по скольку мл. в тюбике? И какие цвета?
 
11 Апр 2010 17:09

Распечатать сообщение
kiki325

Lala

49 лет
Город Ветров

kiki325Мои рецепты
Девочки ссылку я вам просто дала для инфы. А то что я покупаю у нас здесь есть оптовый магазин. И кстати у нас тоже здесь продают шоколады в упаковках и белый и чернгый. И ещё ганаш готовый продают. Выемки есть в разных магазинах я их приобретаю по мере того как подвернётся. А выслать я смогу конечно, только скажите. Красители тоже есть. В больших банках и они помоему жидкие. Меня устраивают маленькие пачки сухие и поэтому я цену не узнала. Вот скалки форменные это нечто.
 
12 Апр 2010 11:25

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
с добрым утром мои хорошие
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-679861575.html][/URL]
это вам к чаю air_kiss

оставались медовые коржи и крем для обмазки,сделала сладкую колбасу,коржи все еще остались girl_haha сделала медовик,пробовала новые сливки,оказались в 100 раз лучше чем те чем я пользовалась Yahoo! выкидывать жалко,в холодильнике были персики,решила сделать десерт,сливки персики и желатин
угощайтесь Wink Romashki
 
12 Апр 2010 11:41

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Иришка girl_in_love girl_in_love girl_in_love ты настоящий друг friends такую вкуснотищу принесла nyam2 nyam2 nyam2 спасибочки Romashki
А расскажи как ты колбаску делаешь, она у тебя такая аппетитно-соблазнительная nyam2 nyam2
 
12 Апр 2010 11:43

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
veseluxa писал(а):
с добрым утром мои хорошие

(жалобно) Агаааа, кому доброе утро, а кому расстройство на ночь wacko1 Придётся вечернее чаепитие устроить, хорошо что пока в отпуске - могу расслабиться dance2 Спасибо Иришка за вкуснятинку nyam2 nyam2 air_kiss
veseluxa писал(а):
оставались медовые коржи и крем для обмазки,сделала сладкую колбасу,коржи все еще остались сделала медовик,пробовала новые сливки,оказались в 100 раз лучше чем те чем я пользовалась выкидывать жалко,в холодильнике были персики,решила сделать десерт,сливки персики и желатин

У хорошей хозяйки ничего не пропадёт good2 Всё пустим в дело nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Апр 2010 13:25

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Фисочка писал(а):
Дааа.....выемок там не бывает....Я частенько туда езжу......Зато там бывает потрясающий белый шоколад 240р за упаковку в 1кг......и разных цветов...оч. вкусный и качественный.....жаль, что редко бывает да и разбирают его мгновенно........ а вот гелевые красители сейчас там дороже где-то 70-75 руб........


Фисочка, а я там пару недель тому назад была - гелевые красители покупала за 47 рублей за флакончик в 100 гр unknown


Девоооооочкииииииии! girl_in_love
я все же решилась заказать прибамбасов в Русском Бейклсе - к концу следующей недели мой заказ будет на складе dance2 Yahoo!
буду хвастаться скоро! Wink
 
12 Апр 2010 13:41

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Ириша, большое спасибо за пироженки nyam2 sharik
а какие новые сливки лучше старых (и каких)
 
12 Апр 2010 14:22

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
veseluxa
Ириша! Вкуснота! nyam2 nyam2 nyam2
У тебя медовик такой красивый. По какому рецепту делаешь? А крем? friends
 
12 Апр 2010 14:30

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Ирин как вкусно выглядит!!!!!Сколько раз думаю сперва надо позавтракать потом заходить сюда,так нет же сижу слюньки глатаю!!! girl_haha nyam2 nyam2Девчата кто нибудь видел торт в виде кубика-рубика???????? unknown
 
12 Апр 2010 15:27

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
twins
АллаЯ
НатаВик
Zama
chantal
на здоровье give_heart
я делаю так
три ложки меда столовых на средний огонь до кипения,сыплю соду пол ч.ложки,быстро перемешиваю так как подымается пена,и мешаю на огне до цвета который мне понравиться,последнее время я стала класть в тесто пол.ложки корицы и три гвоздички розмолотые,аромат good nyam2 не передать
потом в мед кладу 150 масла кусочками и мешать пока не растает
взбиваю три яйца с сахаром 200 до бела,вливаю теплый мед с маслом и перемешиваю потом муки,замесить не очень густо ,но что бы раскатать можно было,я катаю сразу на бумаге и выпекаю,потом снимаю
крем такой
на 1.5 кг
сметана 500 +сахар 150 +сливки 300+2 ст.л пудры и заккрипетель
на 2 кг
сметана 600 сахар 200 сливки 400 пудра закрипитель
,коржи за ночь отлично пропитываюся, good
НатаВик
а ты из Латвии?
 
12 Апр 2010 15:46

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
Цитата:
Девчата кто нибудь видел торт в виде кубика-рубика????????

Да ты и без чужого фото сможешь сделать! Обычный квадратный торт, обклееный квадратиками разноцветной мастики...


veseluxa
Ир, а как думаешь - если из твоего медовика сделать шоколадный медовик? Добавить какао и в крем, и в тесто? Черт меня дернул предложить заказчице такой торт - unknown
 
12 Апр 2010 15:48

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
veseluxa
Иришка, тортик и десерты к завтраку nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Вкуснотища!!!

Похудеешь тут с вами Wink
 
12 Апр 2010 15:48

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Zama
Замир я хочу чтоб он ну как обьяснить как будто его крутят!!! unknown
 
12 Апр 2010 15:49

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Zama
Я когда-то делала медовик с какао, мне понравился. unknown
 
12 Апр 2010 15:50

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama писал(а):
Ир, а как думаешь - если из твоего медовика сделать шоколадный медовик? Добавить какао и в крем, и в тесто? Черт меня дернул предложить заказчице такой торт - unknown

даже не знаю,но когда искала медовые печеньки в них шло какао ,только крем должен пропитать коржи
если будет масленый то коржи лучше пропитать сиропом чтоб наверняка
twins
ты спрашивала про сладкую колбасу,у меня остался крем для обмазки торта масло со сгущенкой,я добавила какао и разломала коржи ,нужно столько что бы не жидко было по суше,и все,вкуснятина nyam2 good
 
12 Апр 2010 15:53

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
chantal
Сейчас покажу. Я как-то нашла в нете , сохранилатсебе фотки.
Автора, к сожелению назвать не могу. Мне идея понравилась
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
12 Апр 2010 15:56

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
Ой, ща поищем!

karro
Ир, буду пробовать! Rose


veseluxa
Ир, спасибки. Буду пробовать твой медовичок nyam2 уж больно разрез вкусняшка!
А выход какой с этого рецепта?
 
12 Апр 2010 15:59

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama писал(а):
А выход какой с этого рецепта?

примерно 2 кг торта на коржи и крем где на два,тесто раскатываю очень тонко

а я сегодня делаю белый трюфель себе на пробу,завтра отчитаюсь Wink
 
12 Апр 2010 16:05

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karro
ну ты реактивная! Я тады и искать не буду - все наглядно показано! good2 Утащу Wink

veseluxa
Ир, мне бы в диаметрах Embarassed я в кг не ориентируюсь Embarassed а как долго заранее можно выпечь коржи?
Ой, трюфеля разрез тоже хочем nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Апр 2010 16:06

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Zama
Ириха-веселуха зарядила десертами,у меня теперь энергии, хоть отбавляй!!!
girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Апр 2010 16:10

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Не Замир не надо вродебы всё понятно!!!!Спасибо!!! Rose Ирина большое большое спосибо!!!!!! Rose Я знаете чего боюсь,чо уголки обвиснут? unknown
 
12 Апр 2010 16:12

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
veseluxa
Ириш, спасибо тебе, надо будет попробовать Wink Хотя у меня обрезки от коржей чаще всего бывают съедены еще тепленькими, только обрезаю, а желающие уже тут как тут girl_haha
chantal писал(а):
Я знаете чего боюсь,чо уголки обвиснут?

Наташ, а может тебе их по отдельности выровнять и подморозить, тогда крем или ганаш должен уголки держать Embarassed
 
12 Апр 2010 16:13

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
chantal
Не знаю unknown Мне кажеться сюда как никогда подойдет Иры-Веселухи ганаш. Он отлично выравнивает и застывает крепко. а на него уже поклеишь кубики разноцветные. Ну это я так бы сделала unknown
 
12 Апр 2010 16:17

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karro
Цитата:
Ириха-веселуха зарядила десертами,у меня теперь энергии, хоть отбавляй!!!

girl_haha girl_haha girl_haha

twins
Цитата:
Хотя у меня обрезки от коржей чаще всего бывают съедены еще тепленькими, только обрезаю, а желающие уже тут как тут

Аналогично girl_haha girl_haha girl_haha обрезки - самые вкусные nyam2

chantal
Натуль, вот тебе сколько посоветовали! good2
Страница 29 из 1000

Наверх