Ищу хозяина и молю о помощи...

Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia
Maika35 писал(а):
Ну как можно выкинунь на улицу старую больную собаку,которая у тебя всю жизнь прожила???Нелюди какие-то...

Точно нелюди. Ну если уж родителей бабак и дедов выкидывают на улице, то собаку то точно не жалко. Вот тебе и Пуп, как в другой теме обсуждали. Значит пока он здоров, то он нужен, а как заболел, состарился, так пинок под зад! ireful ireful ireful ireful ireful ireful
Мне было 3 года, когда я думала что хорошенькие щеночки и котята, а когда они выростают становятся плохими. И когда я мелоч пузатая хотела собаку выкинуть, то как сейчас помню получила от мамы волшебный пендель. girl_haha Меня вместе с собакой высавили на улицу. Правда не надолго, но мне хватило тогда понять что значит выкинуть кого-то из дома. С детства нужно в детях развивать любовь, заботу и ответственность к ближним и меньшим нашим братьям.
Два года назад переехали на другую квартиру. Кормила там собачек. Так узнаю что одна собака живет во дворе уже 12 лет. И так я тогда порадовалась, что люди не дали умереть собаке во дворе. Без домной. Собакам соорудили дом на теплопроводе. Так что дома у них всегда тепло. А в этом году поселился какой-то будильник на букву "М". Все ни как его выследить не можем. Убил нескольких собак, 3х поколечил, слава Богу выходили. Голову зашивали. Пропали куда-то все вот уже 2 недели. unknown Так тот урод, живет в нашем подъезде. Побил 4 раза все зеркала в лифтах. Спустил кошку в мусоропровод. Слава богу его как раз чистили и кошку достали живой. Пару раз весь первый этаж обливал маслом. Простите, какал на лестнице, а потом палочкой размазывал. И это что человек? Нашла бы, сама бы ему голову проломила, как он собакам. Уже хотим камеру ставить в подъезд, чтоб найти этого ублюдка.

 
13 Апр 2010 12:16

Страница 7 из 106