Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
15 Апр 2010 12:59

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Замира
А почему тебе показалось, что Сникерс труднее выравнивать, я сама под мастику его не делала, но твои наблюдения нам бы пригодились sharik
 
15 Апр 2010 13:20

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Zama,

мне твои тортики понравились, а идеи просто отпааааад! good2 girl_claping girl_in_love
то, что не всегда получается так как нам хочется - ничего страшного - зато опыт какой и я больше чем уверена, что в следующий раз обязательно все получится на все 100000000000 процентов!!!!!!!! Romashki
Ты умница-рукодельница!!!!! give_heart Чмоки-чмоки!
 
15 Апр 2010 15:35

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Светуль
friends friends friends ты меня понимаешь Wink

НатаВик
Натуль, под мастику его в принципе не сложно делать. У сникерса иногда с боков крем может вылезать wacko1 почему не знаю - вроде всегда одинаково делаю unknown. Это может затруднить немного покрытие мастикой...

Но в этот раз я чуть-чуть не расчитала с формой торта. Рулетку эту же вырезать в верхнем корже нужно было.. А я верхний тонким отрезала от нижнего wacko1 и пролучилось, что углубление это прорезалось почти до крема. Потом пришлось этими вырезанными обрезками формировать борта wacko1 поэтому кривой такой получился, даже супер крепкий ганаш не помог. И я делаю обычно шоколад на кипятке на сникерс. Этот момент тоже не учла. Он для формирования слишком мягок wacko1 В принципе - вот и все трудности..
:
Запеканкина
Элечка, спасибо тебе! air_kiss air_kiss air_kiss Rose
 
15 Апр 2010 16:17

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Zama Rose Rose Rose

Вот что я тебе скажу ,все классно ,очень красиво , и нечего себя так критиковать , а для повышения твоей самооценки предлагаю испечь еще один торт -ЖУРНАЛ , но уже с твоей милой мордашкой, как звезда тортовыпекания dance2 dance2 dance2
Лично я люблю все свои пробы пера (правда после того ,как перенервничаю ), потому -что опыт в этом деле-ВСЕ
 
15 Апр 2010 16:54

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
lea1
Спасибо, дорогая, но для себя я на такие подвиги не готова girl_haha girl_haha girl_haha Ты права - опыт good2

Торт для будущего нефтяного магната, а пока студента нефтегаза. Мама его просила торт с приколом. Сама же и предложила денежный фонтан, ну а дальше я сама развила эту тему. Нравятся мне такие клиенты- четко ставят задачу, и поняли мы сней друг друга с полуслова...

Вот, сюжет - чувак стал копать землю- искать нефть , а оттуда полились фонтаном доллары - он упал в изумлении на землю и вытаращил глаза... похоже?
Фото

Фото


Кстати, девочка с обложки вчера, увидев, торт расплакалась. Я переспросила заказчицу - что обиделась? она смеется, говорит расстрогалась...
Embarassed Embarassed Embarassed
Но все-равно я не довольна...Хоть внутренность им понравилась Embarassed Embarassed Embarassed Я насчет этого сильно переживала..
Чот я разболталась bye2
 
15 Апр 2010 17:06

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
ИДЕЙКА dance2 dance2 dance2
good это уже супер мультик на торте
ЗАМИРКА ты ГЕНИЙ
 
15 Апр 2010 17:08

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
lea1
Асмик! Перестань! wacko1 Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо, конечно! Но все-равно Embarassed Embarassed Embarassed
 
15 Апр 2010 17:10

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
ВСЕ равно гений Congratulate Congratulate Congratulate
 
15 Апр 2010 17:11

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
lea1 писал(а):
ЗАМИРКА ты ГЕНИЙ

Не убавить, не прибавить!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Классный тортик получился good и идея и исполнение good good good
А глаза как он под лоб пустил girl_haha girl_haha girl_haha
УМНИЦА!!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Апр 2010 17:11

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Если устанешь от тортов , начнешь снимать мультики air_kiss air_kiss air_kiss girl_claping girl_claping girl_claping

а что было внутри?

Замирка ,1 покажи свои краски ,пожалуйста
2 и дай мне рецепт плотного ,масляного бисквита ,пожалуйста
 
15 Апр 2010 17:36

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karro
Иришка, спасибочки! Rose Rose Rose
Embarassed
lea1
girl_haha Не устану ..
Внутри был торт Лебединое озеро - там безе выпекатеся на вафельных коржах + шоколадные коржи + я сделал крем типа Патисьер. nyam2
Плотный масляный бисквит вот - http://forum.say7.info/topic21089.html - мне понравился. а красители сфоткаю - покажу.
 
15 Апр 2010 17:45

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Замира, ты просто волшебница!!!!!!!
Такие тортики у тебя клевые пошли!!!!!!!!
Одно восхищение!!!!!!!!!
Но ты нос не задирай, не раслабляйся ( у тебя еще на пятницу торт) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Апр 2010 17:47

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Софита
Блин, все помнит! girl_haha girl_haha girl_haha Шустрячка! girl_haha girl_haha girl_haha Сильно не восхищайся, а то точно задеру нос girl_haha girl_haha girl_haha Спасибочки! Аллуся girl_in_love
 
15 Апр 2010 18:00

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Zama писал(а):
Шустрячка!

гы-гы!!!!!
Могу, если захочу!
Zama писал(а):
Блин, все помнит

да уж!!!!! С памятью good2
 
15 Апр 2010 18:03

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Zama, торт для будущего нефтного магната - просто шикарный good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love он компенсировал все недостатки твоих последних тортиков friends
идея очень интересная, а исполнения так вапче girl_in_love girl_in_love girl_in_love глазки мужичок так натурально подкатил - супер... у тебя так здорово люди получаются Yahoo! Yahoo! Yahoo!
а можно по-подробнее про рецепт торта и крема Embarassed Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 18:07

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
lea1 писал(а):
ЗАМИРКА ты ГЕНИЙ
Это точно [URL=http://[censored smajliki]/smilie-271919271.html][/URL]
karro писал(а):
А глаза как он под лоб пустил
Просто чудо[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1051649607.html][/URL]
Zama писал(а):
то точно задеру нос
Не боись... Иришка гирьку подвесит girl_haha girl_haha girl_haha
Тортик очень веселенький.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL]
Доллары на проволоке? А что с боков? Вроде надписи... Wink Embarassed
 
15 Апр 2010 18:42

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Zama
Здоровский тортик girl_claping girl_claping girl_claping Ну у тебя и фантазия good2 А главное не боишься экспериментировать Clapping Молодчинка!!!! give_heart air_kiss
 
15 Апр 2010 19:15

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama
Замирочка, я тя лю girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это ж надо такой клевый торт Yahoo! Yahoo! Yahoo! ВОСТОРГ!!! ВОСТОРГ!!! ВОСТОРГ!!! Идея, исполнение - полный улет Clapping Clapping Clapping УМНИЧКА praising friends Будущий нефтяник просто душка girl_in_love а мелкие детали - столько в них юмора girl_claping girl_claping girl_claping "Копать здесь" girl_haha girl_haha girl_haha вот бы мне кто такой указатель поставил girl_haha girl_haha girl_haha
Тата_Jez писал(а):
а можно по-подробнее про рецепт торта и крема

И с той же просьбой girl_blush слова в твоем описании торта мне больше по балету знакомы, чем по выпечке girl_haha расскажи что это за чУдо такое girl_tender
 
15 Апр 2010 20:28

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Софита
give_heart friends

Тата_Jez
Танюшка, спасибочки!!!!
Девчонки, рецепт тута http://www.forum.u-samovara.ru/index.php?showtopic=4&st=880&p=39256&#entry39256 !
Завтра клиенка пришлет разрез - выложу если кому интересно. Еще там же есть рецепт Крещатый Яр - тоже интересная штука. Разрез его тоже могу выложить.

tescha1
Оля, спасибо! Доллары на крахмальной ли рисовой? (корейской) лапше. Цветочная проволока у нас оказалась жуть как дорогая! А лапша чудо! Над паром принимает любую форму. good
А с боков баррели нефти с надписью OIL b трубопровод между ними..

Аленко
Выхода нет, приходится экспериментировать. Клиенты заставляют держать себя в тонусе Wink

twins
Наталька, thanks! А, там по ссылке по рецепту крем непонятный, я решила сделать заварной и смешать его с взбитыми сливками - получился почти Патисьер... Wink
Я тебя тоже лю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Апр 2010 20:32

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Zama,

Замирочка!!! яяяяяяяяяяяяяяяяя в отпаде пооооолноооооооооомммммм - супеееееееееееер идея, суупеееееееееееер-присууууууууууупер работа!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-954866151.html][/URL]
ты теперь для меня фея!!! Творишь такие шедевры! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL] ну у меня челюсть ващеееееееее отпалаааааа!!! А представляю как молодой человек удивится!? wacko1
МОООООО-ЛОООО-ДЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-845279751.html][/URL]
 
15 Апр 2010 20:42

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Запеканкина
Элечка! Спасибо, что заглянула, подруга give_heart give_heart give_heart Какая там фея-мея, я ведьмАчка! girl_haha Хочешь, на тебя тоже плюну? girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Апр 2010 21:14

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
Хочешь, на тебя тоже плюну?

Эля, подумай сначала, прежде чем соглашаться. Ведь все правда girl_yes3 я вчера попросила Заму плюнуть, так сегодня по дому все дела переделала, вечером в спортзала пошла swoon после двух месяцев прогула, а потом еще и в магазин съездила - закупилась на целую неделю wacko1 girl_haha А ведь не верила, думала другие девчонки шутят Wink girl_haha
 
15 Апр 2010 21:20

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Zama писал(а):
похоже?

Очень похоже, крутой студент girl_claping girl_claping girl_claping
Замира, я просто восхищаюсь тобой (это правда) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У тебя торты совершенно разные и по оформлению и по содержанию good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 21:34

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Zama писал(а):
Запеканкина
Элечка! Спасибо, что заглянула, подруга give_heart give_heart give_heart Какая там фея-мея, я ведьмАчка! girl_haha Хочешь, на тебя тоже плюну? girl_haha girl_haha girl_haha


Замирочка, неееееет, ты для меня ФЕЕЕЕЯЯЯЯЯ! give_heart give_heart give_heart
но плюй на меня обязательно!!! и много-много раз! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473543463.html][/URL]

twins,

у меня как раз квартира уже почти неделю не убранная - может и правда поможет Замирочка мне!?
меня ж пока не стукнешь [URL=http://[censored smajliki]/smilie-267269703.html][/URL] ну или плюнешь Smile - не сделаю ничё!
 
15 Апр 2010 22:53

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Замира,торт здоровский,исполнение отличная,идея суперская.Я тоже хочу такую скаважину(в смысле настоящую).

Зря переживала по поводу торта журнала,торт отлично получился,я правду говорю girl_yes3 girl_yes3

Девчонки,я не успеваю вас читать,строчите как с пулемета.
Страница 57 из 161

Наверх