Тортики от magori

Сообщение Автор
 
14 Апр 2010 4:26

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
magori
Танюш, какой нежный тортик получился! Клубничка реалистичная очень! Классно! good2 good2 good2 С кофе ты интересно придумала!
 
14 Апр 2010 5:10

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

42 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Танюшка,клубнички-СУПЕР!А для кого тортик?Очень интересная идея!
 
14 Апр 2010 6:15

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
magori
Танюш, очень красивый и нежный тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love по утреннему пробуждающий girl_claping girl_claping girl_claping Сразу в воздухе запах лета завитал girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умница give_heart give_heart give_heart
 
14 Апр 2010 11:21

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
magori Танечка, прелестный тортик girl_claping Такой нежный и в тоже время красочный girl_in_love girl_in_love Клубничка прям как с грядки nyam2
 
14 Апр 2010 13:37

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
veseluxa
Спасибо Иришка!!! Romashki
veseluxa писал(а):
если позволишь мои замечания

Конечно позволю, даже не то что позволю, а требую!!! Smile
veseluxa писал(а):
если торт это стол и на нем скатерть,то нужно было либо рисунок на ней выдавить

Там есть как бы рисунок, я такой штучкой которая переносить рисунок выкройки порезики поделала, получились типа ромбики какие-то в дырочку маленькую (швейные строчки). Просто на фото не видно, я перезагрузила фото вроди немного видней стало.
veseluxa писал(а):
края сделать по рельефнее

Насчёт краёв ты права, но как порельефние не подскажешь? Embarassed Я думала- думала чем его сделать и не додумалась girl_blush2
veseluxa писал(а):
салфеточку бы я сделала те же дырочки и оттиск цветочка ,но вырезала бы квадратную и сложила треугольником ,как салфетки,и положила у чашки

На салфеточке есть маленькие дырочки и оттиски небольшие, Она вообще то квадратная, а положила я её так по тому что там большущий грех под ней . Я торт всегда на подложке собираю, кремом под мастику мажу, мастикой накрываю, а это решила (пошевелив извилиной) на тарелочке всё сделать и потом перенести. Не учла я того что тортик очень мягкий и нежный. И он провалился в одном месте вот и пришлось что то делать. Салфеточка у меня совсем не такая была, пришлось делать побольше и укладывать как то хаотично. В планах было свернуть треугольником или как бы в колечке сделать, как подобает салфетке. unknown
veseluxa писал(а):
сама чашка вроде ничего но блюдце просто прямым не бывает,нужно всегда искать способы сделать торт реальнее

С чашкой тоже проблемы были тортик скоростной был (сегодня-завтра) она не высохла за ночь нормально (мастика из мармышек) очень деформировалась, но "кофеёк туда налила" вроди форму держала нормально. Про блюдце я писала немного выше, я просто одно сделала и пришлось что то придумывать под чашечку, а то как то она бедовенько смотрелась без ничего.
veseluxa писал(а):
извини что в пух и прах но от души я буду безумно рада если последуешь моим советам и у тебя след.тортик будет на все 100 баллов

Извиняться не за чем, я очень рада, что хоть кто то может правду сказать в лицо. Smile Я же знаю сколько там огрехов на тортике, но так вот вышло Хотелось, как лучше получилось как всегда. Ещё раз спасибо Ириша!!! Romashki Отдельное спасибо за то что потратила на меня кучу времени!!! Romashki air_kiss
Zama
колю4ая
twins
АллаЯ


колю4ая писал(а):
А для кого тортик?

Тортик был для знакомой
 
14 Апр 2010 14:06

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Отличный тортик ,очень красивый молодец!!! good2 good2 praising praising praising praising praising praising praising
 
14 Апр 2010 17:23

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ягодки настоящие один-в-один..... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Апр 2010 18:21

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
magori писал(а):
Насчёт краёв ты права, но как порельефние не подскажешь? Embarassed Я думала- думала чем его сделать и не додумалась girl_blush2

это можно сделать любой насадкой,как бы полукруги ,либо квадратной формой ,уголки а в каждом уголке дырочку,либо зубочисткой по краю ,если делать очень часто как бы отпечатки то получится как бы волнистый ребристый край
или можно было сделать желтую скатерть а по ней нарисовать полосы зеленым или синим ,получились бы квадратики,очень веселенько получилось бы,у меня есть фото интересного мк ,пойду выставлю фото

как сделать края зубочисткой тута
http://forum.say7.info/post1160062.html#1160062
 
14 Апр 2010 18:44

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Танюш,ты умничка! Хорошенький тортик girl_claping good
 
14 Апр 2010 21:33

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Ванамике
Фисочка
veseluxa
Nasya
Спасибочки!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2010 22:52

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
magori,

ввввааааааауууууууууууууууу [URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL]!

Танечка, я в восторге от твоего тортика - такое весеннее настроение после его просмотра. А какая работа - супер!!!!! Клубничка вообще меня свела с ума! Я вся в фотографии этого чуда [URL=http://[censored smajliki]/smilie-39625671.html][/URL]!!!
 
15 Апр 2010 0:00

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
magori
Танечка, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ТОРТИК!!! Просто чудесный, сразу хочется сделать что-то такое же))))))))))))) У тебя все прекрасно получилось, нежно и красиво.
 
15 Апр 2010 0:48

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Запеканкина
Эля ну засмущала girl_blush2 . Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Сода
Спасибочки!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2010 2:13

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Тортик очень красивый и необычный получился. Ягодки nyam2 nyam2 nyam2 ! Единственный недочет - блюдце! Но как сохнет мастика из маршмелоу сама знаю wacko1 Так что наделай блюдец и чашек впрок ( целый сервиз) Wink Wink Wink и дерзай. Следующая кофе-пауза обязательно будет лучше.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-192492231.html][/URL]
 
15 Апр 2010 18:07

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Софита писал(а):
Единственный недочет - блюдце!

Ага я уже тоже думала наделать на будущее целый сервиз, girl_haha что б потом не мучатся. Smile
 
15 Апр 2010 22:47

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
magori писал(а):
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Ага я уже тоже думала наделать на будущее целый сервиз, girl_haha что б потом не мучатся. Smile


Таня, а можно поитересоваться, как ты делала блюдце?

хочу твое блюдце с клубникой и чашечку кофе к себе в запасник идей прихватить Embarassed не возражаешь?
 
16 Апр 2010 13:47

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Танюша,ягодки и чашечки прелесть получились nyam2 good2
И фантазия работает good2 girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Апр 2010 14:07

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Запеканкина писал(а):
хочу твое блюдце с клубникой и чашечку кофе к себе в запасник идей прихватить не возражаешь?

Та ты что??! Конечно не возражаю, я же тоже идейки ворую girl_haha girl_blush2 Блюдце: раскатала мастику (мармышковую) положила на блюдце, посыпаное крахмалом и аккуратненько поправила форму, лишнюю мастику по краям обрезала ножницами с закруглёнными носиками. Smile Wink
katinka
Спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki


Мой сегодняшний тортик, вот дело и до детского тортика дошло. Smile
Фото

А вот мои котята поближе
Фото


Идейку стащила с нета, там такие котики симпатяжные, ну я и решила, что их очень легко лепить, налепила, а получилось не так как хотелось! wacko1
Я раньше зверушек практически не лепила, так что и не вышло с первого раза так как хотелось. Будем стараться!!! А вообще тем девчёночкам которые лепят зверушек нужно памятник поставить, это не цветы лепить wacko1
 
16 Апр 2010 14:30

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
magori
Прикольный у тебя тортик получился!!! Чесно говоря, мне сначала показалось, что это все мышки разнокалиберные girl_haha
Но потом поняла , что котята!
Молодец, Танюша, все аккуратно, прям идеально! И коврик такой симпатяшный! Куча положительных эмоций-значит
у тебя все получилось good good2 good2 good2 good2
 
16 Апр 2010 14:32

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
magori
Танюшка, какой милое кошачье семейство у тебя получилось girl_claping girl_claping girl_clapingмне особенно с бантиком киска понравилась girl_in_love girl_in_love girl_in_loveочень милая girl_in_love и мышки-крошки такие симпотяшки girl_in_love Отличный тортик good2 good2 good2 Умничка Romashki give_heart air_kiss
 
16 Апр 2010 14:40

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
magori, скажи как детские тортики приятно делать good2 friends у тебя получились прикольные зверятки: и котятки, и мышатки girl_haha

а что внутри?
 
16 Апр 2010 16:02

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
magori
Танюшка, тортик здоровский! Фигурки отлично получились. Бока интересно оформила. Коврик классный! good2 good2 good2
 
16 Апр 2010 19:24

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
magori
Танюша прикольный торт,мне очень нравиться такая цветовая гамма.котята прикольные,особенно тот,которого клубок придавил girl_haha
magori писал(а):
А вообще тем девчёночкам которые лепят зверушек нужно памятник поставить, это не цветы лепить

А мне все сложно лепить. wacko1
 
16 Апр 2010 19:29

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Танюша, умница!!!!!!!!
Детский тортик у тебя вышел на 5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне все нравится и цвет у тебя очень яркий вышел. То, что нужно для деток!
 
16 Апр 2010 21:08

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
magori
Какой интересный тортик. Очень веселые котята и мышата. Аккуратные клубочки, классный коврик. Молодец!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 9 из 50

Наверх