Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
23 Апр 2010 0:22

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Zama
Замирочка, а ты ганашем выравниваешь торт?
 
23 Апр 2010 1:13

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karro писал(а):
Zama
Замирочка, а ты ганашем выравниваешь торт?

Ириша, пчоти всегда! делаю в пропорции 1:1 - good2
 
23 Апр 2010 1:22

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Zama
Спасибо air_kiss а у меня почему-то мастика на него приставать не хотела unknown
 
23 Апр 2010 2:20

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Zama

Зама,что за затишье??????? girl_haha буря еще та ожидается????
girl_in_dreams Вот такая я,в ожидании Wink
 
23 Апр 2010 3:06

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Zama писал(а):
Ириша, пчоти всегда! делаю в пропорции 1:1 - good2

и он не получается жидковатый?
А масло добавляешь , и вообще ,зачем оно там?
 
23 Апр 2010 8:37

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karro
Ир, может застыла сильно? Тогда попробуй изменить пропорции, т.е. сливок побольше добавить. От шоколада наверное задубела? Я пока мастику раскатываю, ганаш на торте на столе немного оттаивает- потом мастика нормально ложится и держится...


Nasya
Надюш, а воскресенье ожидается тортик. Думаю, что совсем не буря будет Embarassed детский заказали.

lea1
Цитата:
и он не получается жидковатый?

Если застынет - наоборот густоватый. Ну мне под мастику так нравится. А если ганаш использовать как глазурь, то нужно сливок брать больше (Светулька -изюминка - girl_bye спасибо!!!)..
А масло, мне кажется, в глазурь добавляют для блеска. Не знаю. Мне и без масло все ОК!
 
23 Апр 2010 12:55

Распечатать сообщение
Л@сточка

Анюта

47 лет
Берег Черного моря

Л@сточкаМои рецепты
Замирасижу задумалась. может мне на рафаеэлло под мастику не крем масло +сгущенка , а ганаш белый сделать? 100 мл. сливок на 100 гр. шоколада белого? Как та обезьяна из анекдота и умная и красивая сижу dance2 wacko1

А про тортики даже не знаю. у меня их немного, да и я так дилетант пока. А если не темку создавать то где можно ?
 
23 Апр 2010 14:44

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Zama писал(а):
Светулька -изюминка - girl_bye спасибо!!!)..

Embarassed Embarassed Embarassed
Л@сточка писал(а):
100 мл. сливок на 100 гр. шоколада белого?

Я думаю,этим не получиться торт выравнять,будет слишком жидко,Аня,возьми рецепт Галины Копуши на нашем форуме,он тоже на белом шоколаде.
 
23 Апр 2010 17:46

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Л@сточка
Цитата:
Как та обезьяна из анекдота и умная и красивая сижу

girl_haha girl_haha girl_haha
Цитата:
А про тортики даже не знаю. у меня их немного, да и я так дилетант пока. А если не темку создавать то где можно ?

Тащи в "Полезные ссылки!" Там мы тебе устроим "разбор полетов" empathy3 Clapping (шучу я так) girl_haha

А насчет ганаша из белого шоколада - я его делала один раз и он у меня застыл не очень wacko1 А капушин крем я ни разу не делала. Еще есть крем от Татьяны. Тоже присмотрись к нему. Под мастику самое то. Он даже на мастике не тает..
 
25 Апр 2010 10:04

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Девочки, угощайтесь!
Аллочка Софита , спасибо за МК по икре girl_in_love - очень увлекательное занятие..
Фото


И девочке на год
Внутри рафаэлло - двойная норма
Фото

Фото



 
25 Апр 2010 10:39

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Замирочка, тортики ПРЕЛЕСТЬgirl_claping girl_claping girl_claping бутер с икрой так и просится быть съеденным nyam2 получился очень "настоящим" good2 а икорка swoon просто КЛАСС girl_claping nyam2 girl_claping
Детский тортик само ОЧАРОВАНИЕ girl_in_love girl_in_love girl_in_love фигурки ОБАЛДЕННЫЕ good2 good2 и мне очень понравилось как ты оформила надпись girl_claping girl_in_love girl_claping Умничка Romashki give_heart air_kiss оба тортика выполнены идеально good2 Yahoo! good2
 
25 Апр 2010 11:11

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Натуля, спасибо!!!
Ну, я бы не сказала, что все идеально! Ты меня перехваливаешь Embarassed Косяки есть, без них никак! girl_haha
 
25 Апр 2010 11:25

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Замирочка
С утречка бутербродик nyam2 nyam2 очень натуральный good
А детский как всегда на высоте: кто в прыжке girl_claping , кто на голове Yahoo! , кто как всегда хвост теряет girl_haha, надпись смотрится очень оригинально good Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2010 11:29

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
НатаВик
Натуля!!! Спасибо за отзыв! Rose Мне ну очень приятно! Embarassed
 
25 Апр 2010 11:38

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Ну вот я и позавтракаю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Красотень!!!! Скажи прикольно ее делать?
А детский - я уже привыкла , что все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натуле, надпись понравилась, а мне переход от торта к подставке. А еще прущий куда-то Пятачек и стоящий на голове Тигр, ну и , конечно же, грустный ослик . Все отлично получилось.Особенно если учесть, что весь день ты с нами бездельниками в инете просидела girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Апр 2010 11:49

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Замирочка,тортики классные.Бутер с такой поджаренной корочкой.Детский торт мне очень понравился,зверушки отличные,пятачок такой бегущий,он на зубочистке стоит?Ослик такой грустный,все как положено.Я только не сразу поняла что рядом лежит хвостик,подумала что гусеница ползет,думаю чего это у нее такие глаза огромные,пришлось очки натянуть,чтобы все рассмотреть.
 
25 Апр 2010 11:50

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Zama Замирочка, тортики - суууупееееер!! Кому-то бутерброд с икрой на завтрак, а мне как всегда всё самое вкусное на ночь nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha
И батончик и икорка ну очень натурально выглядят good2 good2 good2
Детский - сплошная радость, тепло и детское счастье girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фигурки как всегда чудесные, тортик очень ровненький и гладенький girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love
 
25 Апр 2010 12:30

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Замирочка! Очень-очень красиво! Фигурки суперские, как всегда у тебя! Но меня больше всего впечатлило соединение неба и земли, прям, целый мир в одном торте! girl_claping girl_claping girl_claping
izum писал(а):
,пятачок такой бегущий,он на зубочистке стоит?

Мне тоже интересно Embarassed И вообще, ты часто используешь несъедобные части для фигурок?
А икра... nyam2 nyam2 nyam2 Вот хотела сегодня дома посидеть, а придется в магазин бежать - за икрой nyam2
 
25 Апр 2010 13:05

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
Замирочка good2 good2 good2 good2
тортик прелесть good
такое выравнивание good
сюжет забавный good2 good2 good2
только вот пух меня смущает ,почему на небе то girl_haha от обжорства меда туда улетел girl_haha
и низ тортика верхнего что придумать можно было а то как то обрезано смотрится Embarassed
вот идейка с облаками как сделать объемные
скатали шарики и приклеили

покрыть кусочком мастики

вот что получается good



а бутер классный good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Апр 2010 13:31

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Я вот только присмотрелась к твоему тортику!!!!Так у тебя есть выемки, че стонешь??????????????У тебя же есть ромашка и маленький цветочек???????
Не пойму unknown unknown unknown unknown unknown Че еще надо?
А наша Замира балованная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Апр 2010 13:34

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Замира твоим вкусным бутербротиком я сейчас позавтрыкаю люблю поджаренную корочку!!!!!А детский как всегда такой весёлый прям настоящий мултик!!!!!Молодец!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Апр 2010 14:17

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Натуся, твои детки сегодня не буянят????????
Ты с нами??????????
Кстати, а у тебя няня есть?
 
25 Апр 2010 14:25

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

42 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Икра и Винни-пух-вне конкуренции good good good
 
25 Апр 2010 14:28

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Zama
Замирчик....твои фигурки просто потрясающие good2 good2 good2 , как и сам тортик good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Апр 2010 14:35

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Софита
Rose Rose Rose
Цитата:
Скажи прикольно ее делать?

ага, интересно!
Цитата:
А еще прущий куда-то Пятачек и

он бежит с шариком girl_haha girl_haha girl_haha
Я с вами отдыхала...
Цитата:
Так у тебя есть выемки, че стонешь??????????????У тебя же есть ромашка и маленький цветочек???????
Не пойму Че еще надо?

Есть, хочу цивильные, с плунжерами и прожилочками! А ромашки нету, есть какой -то непонятный кривой цветочек wacko1
Цитата:
А наша Замира балованная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

queen girl_haha Аллуся! еще какая!

izum
Цитата:
Бутер с такой поджаренной корочкой

Светуля, спасибо!!! Romashki
А хлеб не очень зажарился? Как думаешь? Теперь мне кажется, что и икра могла бы быть пооранжевей Embarassed
Цитата:
пятачок такой бегущий,он на зубочистке стоит?

Еле поставила! Все хочется мне движения фигуркам придать, чтобы не просто статично сидели Embarassed
Цитата:
Я только не сразу поняла что рядом лежит хвостик,подумала что гусеница ползет,думаю чего это у нее такие глаза огромные,пришлось очки натянуть,чтобы все рассмотреть
.
girl_haha girl_haha girl_haha Точно, не хвост, а червяк! Хвост у меня тоже в движении получился girl_haha girl_haha girl_haha

АллаЯ
Аллочка, спасибо!!!! Rose Rose Rose Очень теплые слова! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

neveragain
Юлечка, спасибо за отзыв!!!! Rose Я рада, что ты заглянула!
Зубочистки использую в фигурках, чтобы не свалились при перевозкеи для того, чтобы удобно было их снять с торта....Ну и вместо веревочки от шарика лапша корейская.. всё кажется...

veseluxa
Ириш, спасибо!!! Rose Rose Rose
Облака классные!!! good2 Вот получится ли из молочной мастики такое изобразить? unknown в нее просто так шарики не завернешь wacko1
А Пух на небе -это идейка из интернета, как и Тигра в баночке с медом...


chantal
Натулька! Спасибочки!!! Embarassed Rose Rose Rose

колю4ая
Ленуся! Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki

Фисочка
Спасибо,дорогая! Rose Rose Rose
Страница 64 из 161

Наверх