А можно и мне похвастаться? (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
23 Апр 2010 23:14

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Zama писал(а):
Так что, сильно не расстраивайся - это всего лишь дело времени, а пока опыта наберешься

friends и я того же мнения!!!!
 
24 Апр 2010 0:19

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Замира, Альбина, спасибо за поддержку Romashki
Я вот тоже думала пока потренироваться, а тут муж у меня очень не вовремя на диету уселся sad sad sad , даже и не знаю что делать - он у меня был основным поедателем тортов (поэтому и на диету)
хотела еще новый рецепт опробовать да друзьям отнести, так они мало того, что тоже на диету сели, так еще им теперь и шоколад нельзя (у ребеныша аллергия не понятно на что, и ей шоколад запретили, а остальные из солидарности не едят), а рецептик то был весь насквозь шоколадный
прям хоть как Замира плачь sad sad sad
 
24 Апр 2010 12:28

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Гуля-Лапуля
girl_haha girl_haha girl_haha не плачь!
Гуль! А соседи?? Ты им объявила, что на заказ теперь печешь? Скажи, что будешь им за символическую плату печь - натренируешься зато good2
 
24 Апр 2010 15:32

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Замира, спасибо за идею. Rose
У соседки как раз внук в армию уходит, напрошусь к ним с тортиком Embarassed , может не прогонят Smile
 
24 Апр 2010 15:49

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Гуля-Лапуля
Цитата:
может не прогонят

girl_haha girl_haha girl_haha не прогонят! girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Апр 2010 19:30

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Гуля-Лапуля писал(а):
может не прогонят

Yahoo! дак ещё и рады будут такому сюрпризу!! good2 это точно!!!
А призывник будет потом вспоминать о тортике на службе girl_haha
 
26 Апр 2010 18:32

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Ой, девченки, спасибо Romashki Romashki Romashki
только я не знаю как к ним подойти, стесняюсь все Embarassed
зато вчера решила сделать тортик (в холодильнике стоит, ждет, когда я его сфотаю), так просто, без повода, для себя и фотоальбома.
че то я решила напечатать фотки своих тортиков и сделать типа рекламного фотоальбома - знакомым покажу, может кто и решится.
 
26 Апр 2010 18:50

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Гуля-Лапуля писал(а):
только я не знаю как к ним подойти, стесняюсь все

нечего стесняться !!! stop Постой !! Это же твой труд!!! и при чем не каждый сделает такое, ты давай учись уважать себя friends Иначе дело так не пойдёт girl_mad Видишь, как я тебя отругала girl_haha
Простой подойди и скажи,что слышала ,что " у вас есть призывник, а мне так захотелось как-то подсластить будущую его армейскую жизнь Wink Примите от чистого сердца тортик! Я делаю такие торты сама."....ну и в таком роде...
Соседи же , что как неродные? girl_haha

Гуля-Лапуля писал(а):
че то я решила напечатать фотки своих тортиков и сделать типа рекламного фотоальбома - знакомым покажу, может кто и решится.

Это ты правильно , а я делаю ролики на заказ , поэтому нетбук муж подарил чисто для показа своих работ вне дома Wink Домой ведь уж всех не пригласишь, а офис снимать не оправдывает пока себя... Embarassed
 
26 Апр 2010 19:00

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Альбина, это хорошо, что поругала sharik
мне видимо тоже (как многим) нужен хороший пендаль girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Вот сегодня мне должны установить фотошоп, что бы фон на фотках поменять - кухня у меня не аховая, так что лучше фон "отшопить" и на днях фотки отпечатаю и схожу к соседке (одной уже сказала, у нее у дочки 10 мая годик исполняется, может закажут unknown ).
 
26 Апр 2010 19:11

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Гуля-Лапуля писал(а):
на днях фотки отпечатаю

да-да..постарайся побыстрее,а то до 10 мая время остается маловато...ведь ещё нужно идейку придумать Wink
Гуля-Лапуля писал(а):
может закажут

думаю,что закажут... я бы точно заказала friends Romashki
 
26 Апр 2010 23:44

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
я бы точно заказала

Альбиночка, за эти слова, держи Romashki Romashki Romashki
Хотела показать результат моих сегодняшних мучений, но чего то радикал глючит sad sad sad sad sad
ну вот, вроде получилось.



ловлю тапки
 
27 Апр 2010 3:23

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Гуля-Лапуля
Очень получилось, good , а что внутри?
 
27 Апр 2010 4:16

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Гуля-Лапуля писал(а):
ловлю тапки

а как насчет кедиков или пинеточек с наших тортиков.............. girl_haha как идея следующего торта.
Мешок - косметичка получился интересным good2 good2
 
27 Апр 2010 4:29

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Гуля-Лапуля Славный мешочек - косметичка получился girl_claping girl_claping Всё так ярко, красочно и в то же время нежно girl_in_love girl_in_love Мне очень понравился цвет мешочка girl_in_love
 
27 Апр 2010 6:45

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Гуля-Лапуля
Гуля, очень хорошенький мешочек получился girl_claping girl_claping girl_claping
АллаЯ писал(а):
Всё так ярко, красочно и в то же время нежно

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 такой прямо девичИй мешочек girl_in_love со всем необходимым для девичьего счастья Wink girl_haha
 
27 Апр 2010 10:32

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
lea1,
tescha1,
АллаЯ,
twins
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

lea1 писал(а):
а что внутри?

а внутри первый раз пробовала масляный бисквит от АллаЯ, Аллочка - за него отдельное спасибо Rose Rose Rose , получился оч хорошо, я если честно не ожидала, что он получится таким нежным и сочным, даже не стала пропитывать ничем, ну и заварной крем "Не помню от кого" Smile (когда то давно выписывала в тетрадочку). Снизу два коржа, сверху крошка с кремом из обрезков.

twins писал(а):
со всем необходимым для девичьего счастья

только вот чего то пустоват он, ну мне так кажется, что надо было бортики сделать побольше, тогда бы просветы были не такие большие
и оттиски не видно sad
 
27 Апр 2010 10:47

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Гуля-Лапуля
Ой, какой хорошенький мешочек! girl_claping girl_claping girl_claping столько косметики налепила!!!! Молодец, Гуля!!!! good2

Цитата:
че то я решила напечатать фотки своих тортиков и сделать типа рекламного фотоальбома - знакомым покажу, может кто и решится.

Я сделала прайс на цветном принтере - фотки тортов с ценами и описанием, а сзади уже варианты украшений - так и время, и бумагу съэкономила, и более информативно получилось, чем просто фотоальбом. И можно везде оставлять - в магазинах, салонах, по знакомым... И, Гуль, можешь еще в качестве рекламы испечь маленький тортик и раздать по четвертинке самым болтливым и активным соседкам и скажи - вот, я вам тортик принесла - угощайтесь! и пусть за это тебя прорекламируют!
 
27 Апр 2010 11:23

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Zama писал(а):
самым болтливым и активным соседкам

Ой, это точно про наших girl_haha girl_haha girl_haha
только они все больше нас обсуждают, не очень это приятно sad
нормальных то можно по пальцам пересчитать, вот к ним и пойду, спасибо Замира Rose Rose Rose и за идейку прайса тоже Embarassed
мне еще брат бывшего мужа пообещал визитки сделать Embarassed Embarassed Embarassed
 
27 Апр 2010 11:35

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Zama писал(а):
Я сделала прайс на цветном принтере - фотки тортов с ценами и описанием, а сзади уже варианты украшений - так и время, и бумагу съэкономила, и более информативно получилось, чем просто фотоальбом. И можно везде оставлять - в магазинах, салонах, по знакомым...

Замир, это тоже в новую темку к Леночке можно скопировать, уверена что пригодится Wink Я, например, всё ещё в раздумьях - как получше оформить и преподнести свои торты Embarassed
Гуля-Лапуля писал(а):
а внутри первый раз пробовала масляный бисквит от АллаЯ, Аллочка - за него отдельное спасибо

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Гуля, это тебе спасибо - обрадовала меня, у меня аж от сердца отлегло, боялась что у кого-нибудь не получится и забракуют Embarassed
 
27 Апр 2010 11:40

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
АллаЯ
Аллуся, я уже там! girl_claping
Кстати, сегодня буду твой бисвкит печь! Отчитаюсь и нафоткаю!! Rose
 
27 Апр 2010 11:48

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Zama писал(а):
Кстати, сегодня буду твой бисвкит печь! Отчитаюсь и нафоткаю!!

Буду ждать с нетерпением girl_in_love friends
 
27 Апр 2010 12:01

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Rose
 
27 Апр 2010 13:52

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Гуля-Лапуля
Хороший мешочек получился столько мелких делей!!!!!!Молодец!!! good2 good2 Zama
Zama писал(а):
Кстати, сегодня буду твой бисвкит печь! Отчитаюсь и нафоткаю!!

Замир про какой бисквит речь идёт??? Embarassed
 
27 Апр 2010 14:20

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Гуля-Лапуля, справилась отлично good2 good2 good2
 
27 Апр 2010 14:31

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
Натуля - рецепт от Аллы
http://forum.say7.info/topic27557.html
Страница 8 из 68

Наверх