ТортоМания

Сообщение Автор
 
26 Апр 2010 11:11

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Сода
Маша, тортик good good good good Веселый, детский, все получилось на 5+++++++++!!! Молодец! Я думаю доченьке понравилось!
 
26 Апр 2010 11:49

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Сода
тортик замечательный girl_claping girl_claping girl_claping
детский ,яркий good good good
судя по тому что праздновали три дня girl_haha к выравниванию не буду придираться sharik
 
26 Апр 2010 13:57

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Сода, здоровское семейство girl_claping girl_claping girl_claping и подставка под свечи тоже очень стильно смотрится good2
 
26 Апр 2010 14:09

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Очень красивый тортик, даже настроение поднимает, такой весёленький!
Молодец! Молодец! Молодец!
Доченьку с днём рождения! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[
 
26 Апр 2010 16:40

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Тортик отличный, смешной!!!!Мне у папы галстук понравился!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2010 17:20

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
АллаЯ
Olin_da
колю4ая
tescha1
chantal
Zama
twins
veseluxa
karro
Тата_Jez
Ljubovj Pasecnaja
Софита,
Спасибо всем за похвалу и поздравления! Имениннице и другим приглашенным детка он понравился, сразу начали тянуть к нему свои ручки, чтоб немедленно оторвать украшения))) Все дружно задували свечи, раз десять наверное)

veseluxa писал(а):
выравниванию не буду придираться

Да, выравнивание не очень удалось. Наверное стоило коржи обрезать! - только что посетила меня светлая мысль wacko1 ))))) Постараюсь исправиться)
 
26 Апр 2010 17:38

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Сода
Цитата:
Постараюсь исправиться)

От Ирки никуда не денешься, пока не исправишься! Она от тебя просто так не останет! girl_haha girl_haha girl_haha Глядишь, через месяц-другой под Ириным руководством тортики гладкие, как каток будут! good2 good2 good2
 
26 Апр 2010 22:09

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Zama
Это точно)
 
26 Апр 2010 22:55

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama писал(а):
От Ирки никуда не денешься, пока не исправишься

Так это же хорошо. Есть кому подкорректировать. Иногда понимаешь что что-то не так, а что именно замыленным взглядом не видишь. Для этого Ириша нам и подсказывает. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Меня посетила крамольная мысль."Хорошо что мы живем в разных местах и не конкурируем друг с другом. Это нас сближает. Конкуренту свои тайны выдавать намного сложнее, может переманить клиентов." ВО ДО ЧЕГО додумалась тупо сидя у компа. girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Апр 2010 1:19

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
tescha1
Я когда начинала учитса тоже спрашивала у людей уже знающих но ответы были всегда как можно короче,чтоб всё не выдать!!!! unknown
 
27 Апр 2010 1:52

Распечатать сообщение
marchuknata

Nataliy

55 лет
Odessa

marchuknataМои рецепты
Ты умничка!!!!
не торты а шедевры!!! Rose
 
28 Апр 2010 0:24

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
marchuknata
Наташ, спасибо.

А я к Вам с новым тортиком. И еще крупный план моих улиточек. Я в них просто влюблена, такое удовлетворение получаю от процесса и результатов творчества! Наверное это и есть самое главное.
Последний торт пекся и украшался в одну ночь, так что он очень простой. Меня спасли заранее заготовленные ушки для бантика, все остальное ночное, свеженькое)

Фото


Фото


Фото
 
28 Апр 2010 0:38

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Я первая Yahoo! Yahoo! Yahoo! !
Красивый, яркий, аккуратный и красивый тортик у тебя получился!!!!
Умница!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2010 0:41

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Маша, я первая на новый тортик.
Мне вот все нравится, просто все супер good good good good good good good good , тортик хоть и без изысков, но выполенен классно, ровненько все, бантики по низу - очень интересное решение.
а внутри что, какая вкусняшка?
улитки просто отпад Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
я вот поняла, что совсем не могу лепить, это для меня очень сложно, а ты справилась на ОТЛИЧНО, молодец. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2010 0:51

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Сода
Машенька, тортик отличный. Вроде и простенький, а изысканный. Ну а улиточки вообще КЛАСС girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Апр 2010 0:59

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Вы обе первые)))))))
Софита
Спасибо, Соф)))) girl_in_love

Гуля-Лапуля
Гулечка, спасибо) На хоть какие-либо изыски нужно время, а я начала в 11 вечера, закончила в полтретьего ночи)))))) Косяки на нем есть blush2
Внутри ореховый бисквит с трюфельным кремом от Наденьки http://forum.say7.info/topic20542.html С бисквитом были приключения, по рецепту положена форма 26 см, а я взяла на туже норму продуктов на 20 см, это сделала я зря(((( верх начал подгорать, низ остался сырой. Хотя со своей духовкой я дружу, она у меня хорошая))))) Пришлось низ и верх отрезать и выкидывать и печь еще один корж, а орехи конечно же закончились))))) wacko1
Крем делала немного по другому:
200 мл сливок 35% взбила, 200 г шоколада растопила на бане, + 1 баночка Альметте сливочного без добавок (все перемешать миксером).
Вышло вкусно, а-ля ганаш. И выравнивала этой же булякой, ничего не потекло. Что там в итоге не знаю, торт был отнесен утром в подарок одной важной тётечке.

Гуль, наверное тебе и не нужен был такой подробный ответ, но вдруг кому пригодится Embarassed Embarassed Embarassed

tescha1
Оленька, спасибочки) Да какой он изысканный, ты что) Но мне очень приятны твои слова Embarassed
 
28 Апр 2010 1:22

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Сода
Маш, торт классный! Ровненько все, аккуратно! Молодец! Бантики прикольные внизу! good2 good2 good2 Улиточки смешные такие! good2
 
28 Апр 2010 1:25

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Маш, очень даже нужен, я ж неопытная совсем Embarassed , мне все пригодится Smile Smile Smile (самой, когда выставляю новый тортик, тоже хочется все рассказать girl_haha girl_haha girl_haha )
 
28 Апр 2010 1:32

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Спасибо, Замирочка. А улитки погибли. Пришла наша кошка Моргана и сожрала цветочки, которые я тоже с торта сняла, улиткам рога пообломала и съела, зараза такая, только малышка уцелела((((
Кошка наша, к слову сказать, ест мастику и мармышки, из готовых я ее готовлю, странная она у нас wacko1
 
28 Апр 2010 1:37

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Сода
girl_haha кошка - сладкоежка!
 
28 Апр 2010 1:45

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama писал(а):
кошка - сладкоежка!

Вот это даааааааааааа girl_haha girl_haha
 
28 Апр 2010 1:54

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Zama писал(а):
кошка - сладкоежка

да уж, ведь бывает же такое!!! а наша зеленый консервированный горох обожает, а мясо совсем не ест, тоже вот не поймешь ее wacko1
 
28 Апр 2010 2:33

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Сода, прикольный такой радостный тортик good2 good2 good2
и улитки милашки girl_in_love
 
28 Апр 2010 11:39

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Сода
good молодца good
теперь другое дела girl_claping girl_claping girl_claping
все ровненько аккуратненько good2 good2
а коржи надо подрезать если видно что криво или выбиваются из общего вида Wink
улиточки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
у меня тоже были моменты ,когда от животных что сделала сама просто болдела Embarassed я про торт Мадагаскар Embarassed
 
28 Апр 2010 12:42

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Сода
Машенька, какой яркий и нарядный тортик girl_claping girl_claping girl_claping Очень здорово у тебя получилось и очень аккуратно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бантики, оттиски все отлично и красиво good2 good2 good2 Умница girl_in_love give_heart air_kiss
Страница 3 из 49

Наверх