Тортики от magori

Сообщение Автор
 
26 Апр 2010 2:03

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Спасибочки Мария!!! Romashki Romashki Romashki
Машинки из шоколада, покупные. Smile
 
26 Апр 2010 5:16

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Танюш я в этих флагах там не разбираюсь,но тортики твои класные!!!Красиво оформила!!!Молодец!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Апр 2010 11:51

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
magori
Тань, тортики очень красивые!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А с флагами мне ооооооооооооооооочень понравился!!! good2 good2 good2 good2
 
26 Апр 2010 12:24

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
chantal
karro
Спасибочки девчёнки!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2010 13:46

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
magori, тортики такие интересные good2 girl_claping girl_claping girl_claping
идея с флагами необычная girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Апр 2010 14:58

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Ирин, так ты используешь развесной шоколад для суфле, типа зверушек, а темный только один вкус или может у вас свой какой-нибудь. sharik
 
26 Апр 2010 16:38

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama писал(а):
Нас, оказывается, не так уж и мало! Наташка - ты тоже двоечница! И Алла тоже!
И я тоже!
magori
За 3 дня 5 тортов, да еще каких... girl_claping girl_claping girl_claping Отлично потрудилась. С машинками и морской good good С цветами оба нежные, аккуратные. good2 good2 Украина+Япония я сразу поняла, лишь повод был неизвестен. good good
Ты умница. Romashki Rose Romashki
 
26 Апр 2010 19:10

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
magori
Танюш,тортики класс.Мне очень понравилась идея с флагами,я уверена,что гости офигели.Смотрю на твои формочки морские,и думаю,когда мои приедут,я тоже такую заказала.
А по поводу "три шоколада"с тобой полностью согласна,этот торт очень благородный,и достать кусочек утром из морозилки и скушать с чайком или кофейком мммммм,наслаждение. morning1 nyam2 nyam2 nyam2
У меня вопрос,ты писала что используешь в мусс кондитерский крем,он же сладкий+шоколад,это не очень приторно получается?
 
26 Апр 2010 20:02

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Тата_Jez
Спасибо Танюша!!! Romashki Romashki Romashki
НатаВик писал(а):
Ирин, так ты используешь развесной шоколад для суфле, типа зверушек, а темный только один вкус или может у вас свой какой-нибудь.

Я так понимаю это ко мне вопрос был? Embarassed Если ко мне, то у меня развесной в плитках. вкус вроде один. Wink Smile

tescha1
Спасибо большое Олечка!!! Romashki Romashki Romashki Так захвалила Embarassed Embarassed Embarassed

izum
Светулька, air_kiss air_kiss air_kiss Romashki
izum писал(а):
Смотрю на твои формочки морские,и думаю,когда мои приедут,я тоже такую заказала.

Слушай сколько же они к тебе уже едут??? wacko1 wacko1 wacko1
izum писал(а):
А по поводу "три шоколада"с тобой полностью согласна,этот торт очень благородный,и достать кусочек утром из морозилки и скушать с чайком или кофейком мммммм,наслаждение.

Ага nyam2 nyam2 nyam2 morning1
izum писал(а):
У меня вопрос,ты писала что используешь в мусс кондитерский крем,он же сладкий+шоколад,это не очень приторно получается?

Он хоть и сладкий, но не сильно. Как по мне так одинаково по вкусу, что сливки, что кондитерский крем, разницы не замечала Embarassed Smile
 
27 Апр 2010 1:51

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
magori
Танечка, торты у тебя все лучше и лучше girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Очень интересные good2 good2 good2 !!!
 
27 Апр 2010 18:15

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Наточка, спасибочки!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2010 22:05

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Мой новенький тортик
Фото

А это зайчик girl_haha Embarassed
Фото
 
29 Апр 2010 22:19

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Танечка, очень красивый тортик good good good , сама нежность Rose Rose Rose
очень понравились сандалики good2 good2 good2 , а оттиски это просто сказка какая то girl_in_love girl_in_love girl_in_love , тоже такие хочу
 
29 Апр 2010 22:45

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
magori
Танюша, тортик - чудо. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Сандалики, оттиски, цветочки - все СУПЕР. Покажи оттиски пожалуйста.
Зайчонок - лапочка. Чем делала надпись на ленточке? А оттиски на ней? Классная работа. Ты просто умница. Romashki Rose Romashki
 
29 Апр 2010 22:50

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
magori
Таня...тортик бесподобен good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 И тоже оч. впечатлили оттиски и туфельки.......да и вообще вся композиция good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Апр 2010 0:11

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Танюш,какой нежный тоттик. girl_in_love Такой милый. Romashki А сандалики как настоящие,ооооочень красиво и аккуратно. good Танюш ,а что внутри?Наверно опять "3 шоколада"?Что то ты так расхвалила ,завтра хочу тоже его попробовать.
 
30 Апр 2010 0:15

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Танечка, тортик чудесный! Туфельки замечательные, искусно исполненные, ты настоящая мастерица! Просто молодец!!!!!!!!!!!! good good good good
Как бы делала ремешок на туфельке, как ты сделала так, чтобы он не обвис?
Я тоже делала типа пинетки, вышли у меня тапки))) Немножко представляю как делать детскую обувь из мастики, и НЕ представляю как можно сделать такой ремешок. wacko1
 
30 Апр 2010 1:19

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Гуля-Лапуля
tescha1
Фисочка
Tjemik
Сода
Спасибо девчёнки!!! Romashki Romashki Romashki
tescha1 писал(а):
Покажи оттиски пожалуйста.

Олечка, оттиски завтра сфотографирую и выставлю. Wink
tescha1 писал(а):
Чем делала надпись на ленточке

Пищевыми фломастерами. А оттиски на ленточке насадками для кондитерского мешка.
Tjemik писал(а):
Танюш ,а что внутри?Наверно опять "3 шоколада"?

Внутри "Шоколад на кипятке" и крем на основе белого шоколада, и точно по такому же рецепту с молочного. nyam2 good2
Tjemik писал(а):
то то ты так расхвалила ,завтра хочу тоже его попробовать.

Расскажешь как впечатления!!! Wink Wink Wink
Сода писал(а):
Как бы делала ремешок на туфельке, как ты сделала так, чтобы он не обвис?

Я тоже делала типа пинетки, вышли у меня тапки))) Немножко представляю как делать детскую обувь из мастики, и НЕ представляю как можно сделать такой ремешок.

Машенька, очень просто. Я сделала чапики, поставила их сушится, а на следующий день, когда они подсохли сделала ремешок, прикрепила и подложила фольгу под ремешочки что бы они форму держали. На следующий день вынула фольгу. Всё сандалики готовы. Wink
Девчёночки захвалили меня прям вообще!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо!!!
 
30 Апр 2010 1:30

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Танюш,сейчас еще раз прочитала рецепт "3 шоколада".а у меня то нет сливочного ликера.Можно ли его чем нибудь заменить,и испортится ли от этого вкус?
 
30 Апр 2010 2:11

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Танюш,тортик замечательный!!! good2 И меня тоже оттиски интересуют.
 
30 Апр 2010 2:44

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Tjemik писал(а):
а у меня то нет сливочного ликера.Можно ли его чем нибудь заменить,и испортится ли от этого вкус?

Людочка, я ликёр заменяю коньяком, просто немного меньше наливаю не 50 г, а 25-40 в каждый мусс. Wink Вкус конечно немного меняется, но хуже не становится. Всё равно очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
колю4ая писал(а):
Танюш,тортик замечательный!!! И меня тоже оттиски интересуют.

Спасибочки!!! Завтра покажу фото, оттисков. Wink

Вот ещё один тортик
Фото

Фото

А это розочки поближе
Фото
 
30 Апр 2010 2:46

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
magori Танечка, тортик - супер girl_claping girl_claping girl_claping Туфельки просто идеальные good2 Оттиски, цветочки, зайка - всё замечательно сделано girl_in_love girl_in_love girl_in_love Цветовое сочетание очень нежно смотрится girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Апр 2010 2:51

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
АллаЯ
Спасибо Аллочка!!! Туфельки немного не идеальные Embarassed Embarassed Embarassed , есть там косячки Embarassed Embarassed Embarassed , но как для первого раза думаю ничего. Smile Очень приятно слушать похвалу от профи. Embarassed give_heart air_kiss

chantal писал(а):
А на последнем цветы такие красивые это гвоздики???

Помнится мне, что кто то у меня спрашивал, про цветочки. Забыла написать Embarassed . Вообще то в задумке были розы, и я делала розы, но когда сделала тоже решила, что это гвоздики наверное или что то не понятное Embarassed . Не дружу с розами wacko1 unknown .
 
30 Апр 2010 3:06

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
magori писал(а):
Очень приятно слушать похвалу от профи.

Очень приятно что меня уже профи считают girl_haha хотя до этого мне ещё далекоооо Embarassed
Танюш, я ещё не успела туфельками налюбоваться, а ты уже следующую красоту выставила girl_claping girl_claping girl_claping Тортик очень элегантный, джентельменский такой girl_in_love Очень аккуратная работа good2 Розочки прелестные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Апр 2010 3:17

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
magori Танюша, еще тортик !!!! Какой хорошенький girl_claping girl_claping
magori писал(а):
. Не дружу с розами
Эт кто тут с розами не дружит.? Еще как дружишь. Замечательные розы. А какие фраки по бокам. Из какой они мастики? А можно кусочек? nyam2 nyam2
Страница 12 из 50

Наверх