С любовью к сладкому

Сообщение Автор
 
26 Апр 2010 0:44

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
vcetkin
Ничего себе......и шампусик и икорочка........класс !!!!!!good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Апр 2010 7:08

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
А мне глоточек достанется? girl_haha girl_haha
girl_claping girl_claping girl_claping Хорошая икорка, отличное шампанское. girl_claping girl_claping
 
26 Апр 2010 8:01

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
vcetkin
Света!!!! Красота!! Икорка, шампанское!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Молодец!!!! Не расстраивайся - красоту хотела - красота и вышла! good2
 
26 Апр 2010 8:04

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
красоту хотела - красота и вышла!

Светик, правда-правда girl_yes3 вот именно КРАСОТА и получилась girl_claping girl_claping girl_claping бутылка клевая, очень похожа на настоящую good2 а уж бутик nyam2 girl_in_love good2 слов нет - одни слюнки girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2010 10:24

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
vcetkin
Свет, получилось просто супер!!!!!!!!!Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я расстроилась, что у тебя мастика не вышла. Она конечно капризная, еще может ты переборщила пудры, раз она крошиться начала. Но вообще по моим наблюдениям, сколько раз месишь мастику, она все время разная получается.
А ты мне еще не сказала, что у тебя тортик будет в форме бутылки, в этом случае желатинка и не нужна была.
Но главное ты результат получила.Очень хорошо получилось good good good good good good good good good
 
26 Апр 2010 10:42

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
vcetkin
Свет,хорошая бутылка вышла,и не скажешь,что мастика не получилась,все отлично выглядит,а шампанское с икрой очень даже вкусно. nyam2
 
26 Апр 2010 11:54

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
vcetkin
да не переживай ,на бутыль похожа good ,наверно этикетку сделать надо было не зеленую а как буквы желтую ,и горлышко по уже,но ничего тут страшного girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
бутик вышел отлично good2
если заказчик остался доволен то все ок Wink Romashki
но перед тем как делать что то след раз ,надо очень хорошо изучить предмет,чуть не с линейкой или бумажного трафарета,пусть будет меньше ,но очень похоже Wink
 
26 Апр 2010 13:49

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
хоть я и не люблю шампанское, но твоего бы с бутериком с икоркой отведала бы nyam2
молодец girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Апр 2010 14:18

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ой, и мне пожалуйста глоточек ШАМПАНСКОГО, я его люблю, а бутерброд такой аппетитный, что тоже не отказалась бы, хотя ИКРУ НЕ ЛЮБЛЮ, а этот бы съела с великим удовольствием! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
28 Апр 2010 3:31

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Фисочка
tescha1
Zama
twins
karro
izum
veseluxa
Тата_Jez
Ljubovj Pasecnaja
Спасибо Вам девчонки огромное за такую оценку и потдержку Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Я если честно после Иришкиной бутылочки на свою и смотреть не могла.А Вы мою работу так похвалили,что и мне уже вроде ничего Romashki К своей работе всегда придераешся.Хотя все близкие охают и ахают.Приятно. Embarassed
veseluxa писал(а):
,надо очень хорошо изучить предмет,чуть не с линейкой или бумажного трафарета,пусть будет меньше ,но очень похоже

Согластна,только вот в бутылке йогуртовый торт был,поэтому горлышко такое толстое Smile
 
28 Апр 2010 3:59

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Светик я в шоке от твоих тортиков ты мне скажи в Одессе ты где живёшь я Летом если буду там обязательно тебя разыщу girl_claping чтоб хоть чему то научиться sharik
 
29 Апр 2010 11:49

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Светик спасибо Rose Но по сравнению с девчонками я отдыхаю тут со своими работами Smile
Конечно заезжай в гости girl_claping Мы с тобой не только на кухне заседать будем dance2 Море......,а город какой у нас красивый!Вобщем скучать не прийдется dance2
Вот мой вчерашний труд.Шоколадный бисквит,вишневая пропитка,вишни,шоколадный мусс.
Фото
 
29 Апр 2010 12:41

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Светик, чудесный тортик получился girl_claping girl_claping girl_claping Да еще и с бантиком и наушниками good2 good2 good2 А "провод" между наушниками такой идеальный good как у тебя так получилось мастику ровненько раскатать?
vcetkin писал(а):
Шоколадный бисквит,вишневая пропитка,вишни,шоколадный мусс.

Звучит божественно вкусно nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2
 
29 Апр 2010 13:32

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
vcetkin
Светик! Классный подарочек!!! girl_claping girl_claping girl_claping А наушники! good2 good2 good2 Молодец!!! Все ровненько, аккуратно!!! good Бантик классный!!! good2 good2 good2
 
29 Апр 2010 14:21

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
vcetkin писал(а):
Но по сравнению с девчонками я отдыхаю тут со своими работами

Не отдыхаешь ты совсем, а работаешь!
Хороший тортик получился! Бантик классный! А наушники сразили меня наповал!!!
Молодчина!!!
vcetkin писал(а):
Шоколадный бисквит,вишневая пропитка,вишни,шоколадный мусс.
Обожаю такое сочетание! nyam2
 
29 Апр 2010 19:54

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
vcetkin
меня тож наушники впечатлили..... как и сам тортик......красссииивоооо good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Апр 2010 21:23

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Изумительный тортик. girl_claping girl_claping girl_claping Наушники КЛАСС. good2 good2 good2 Идея отличная good good good
 
30 Апр 2010 3:37

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
vcetkin Замечательный тортик girl_claping girl_claping girl_claping Всё хорошо получилось, и бантик, и наушники, а "внутреннее содержание" невероятно вкусно звучит nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Апр 2010 17:36

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
twins
Zama
karro
Фисочка
tescha1
АллаЯ
Спасибо девчонки Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
twins писал(а):
как у тебя так получилось мастику ровненько раскатать?

Натали это все благодоря муссу шоколадному( я его во всех смыслах обожаю Smile ).Когда весь торт в форме я беру и легонько постукиваю ее об стол,поверхность становится ровной и весь воздух из мусса выходит.Потом только вареной сгущенкой промазываю поверхность 1-2 мл.
 
30 Апр 2010 18:57

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
vcetkin
очень даже хороший тортик good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2010 1:16

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
vcetkin
Красивый тортик!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Май 2010 17:13

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Вот за 2 дня отчетик.Машинка "Шварцвальская вишня" поэтому сама машина косоватая.Делала по рецепту Иришки.Очень вкусный,делала и себе на пробу.(Софиточка твой рецептик на очереди,обязательно испробую).
"Русалочка" Безе+лесной орех+суфле персиковое.
Фото
Фото

Фото
 
01 Май 2010 17:32

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
vcetkin
Клевые тортики! girl_claping girl_claping girl_claping Машинка мне очень нравится - столько деталей! Особенно впечатляет решетка радиатора (так, кажется, она называется girl_haha )

А у торта с русалочкой боковинки фигурные?
 
01 Май 2010 17:36

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
vcetkin
Свет,ну ты молодчина!!!!
Красивая машина!!! good good good
Детский яркий,забавный!А мелочевки сколько!!!!!!!!! wacko1
Молодчина!!!
 
01 Май 2010 18:40

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
vcetkin
Светик, какие тортики классные girl_claping girl_claping girl_claping Машинка очень яркая и "взрослая" good2 good2 good2 С русалочкой хорошенький тортик girl_claping good2 girl_clapingкак много мелких деталек на нем wacko1 Умница!!! Это же надо столько терпения иметь все их вылепить girl_claping girl_claping girl_claping
Светочка, а можно ссылку на рецепт "Вишни", которая в машинке Embarassed
Страница 4 из 37

Наверх