ТортоМания

Сообщение Автор
 
28 Апр 2010 22:00

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Машунь,я ж тебе говорила-скоро заказы пойдут Wink Wink Wink А с бантиком-очень милый,тем более,что в срочном порядке. good2
 
28 Апр 2010 22:20

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Сода
Привет Машенька , тортики класные, ты прекрасно чувствуешь цвет, а последнии скоростной я так и представила черно- белым. Идейку ,xоть и скоростную, утащу,а у кошки вашей есть вкус , губа не дура -мармышки глотать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Апр 2010 14:28

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Сода
А как это я твой тортик пропустила?
Такой яркий, празничный! Молодчина!!!!
Я в твоих улиток тоже влюблена!!! Классные ! Папа токой важный в галстуке,мамочка-модница в бусах, и дитятко с бантиком!!!Умничка!!!
 
29 Апр 2010 15:58

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Танечка, Ирина (Веселуха), Наташенька, Ирина (Karro), девочки) огромное Вам спасибо. Ужасно приятно слышать (то есть конечно читать))))) ваши похвалы. Так поднимает самооценку!!! Спасибо вам огромное, всех люблю!

lea1 Спасибо)) Мне кажется важным нормальное сочетание цветов. Иногда смотришь, вроде и ровненько и фигурки-украшения профессионально вылеплены, но гамма - жуть, и это портит торт) А зеленый он потому что были остатки мастики зеленого цвета)))) girl_haha Черно-белый правда лучше бы смотрелся!


колю4ая
Спасибо, Леночка. Мне и правда хотелось бы заказов, по большей части из-за жажды творчества, наши друзья и родственники уже смотреть на это не могут)))) Но и деньги конечно лишними не бывают. Хотя в конце этого года планирую вернуться на работу... Но мне кажется мастика - это такая болезнь, от которой меня не излечит даже любимая работа + семья, ребенок)))))
 
01 Май 2010 3:25

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Машенька,я тоже собиралась уже с осени на работу,а как с мастикой связалась,заболела ею,не знаю,что и делать.Хочется,чтоб выпечка и украшения стали работой.А совмещать мою прошлую работу в спортивном магазине и торты,и ещё ребёнка,и семью-просто НЕРЕАЛЬНО!!!
 
01 Май 2010 8:41

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Сода писал(а):
хотелось бы заказов, по большей части из-за жажды творчества

Маша, я полностью поддерживаю! Я тоже только недавно пробовать украшательство начала, но уже СТОЛЬКО идей нереализованных - все хочется сделать! Предлагаю всем-всем свои услуги, даже деньги беру только за продукты (и то не всегда), только бы согласились мой тортик взять при случае girl_haha

колю4ая писал(а):
совмещать мою прошлую работу в спортивном магазине и торты,и ещё ребёнка,и семью-просто НЕРЕАЛЬНО

Лена! Я думаю, при желании все можно совместить! praising У меня три работы, диссертацию защищать надо скоро и ребенок в школу пойдет в этом году... У других наверняка тоже свои заботы. Но жажду творчества так просто не унять girl_haha girl_haha

Кстати, знали бы вы КАК на меня смотрят мои коллеги, когда я с горящими глазами рассказываю чем занимаюсь в свободное время Shocked fool girl_hospital2
 
02 Май 2010 1:55

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Ленусь, я согласна с Юлей. Если есть желание - всегда найдется способ! Смело возвращайся на свою работу и продолжай заниматься мастикой и тортами. А там видно будет. Не может такого быть, чтобы из-за заказов на торты тебя вдруг уволили или твои домашние вдруг резко захирели. Материнский инстинкт никуда не денется) Твой ребенок и семья не пострадают от занятия мастикой)))) Господь всегда дает испытания по силам, а еще, кроме как в роли мамы и жены женщине надо еще как-то реализоваться, так что не парься. А там посмотришь))

Ну а у меня новый торт. Потом вроде как затишье до конца мая.... В планах...
На годик сыночку моей подруги.
Фото


Фото


Сразу скажу, основная идея не моя. По сюжету это бы розовый торт для девочки. Переделывала гамму для мальчика, изначально планировались маленькие цветочки по бокам торта, но муж сказал: "Какие цветочки, это же для парня торт! Делай машинки..." На то, чтобы покрасить колеса в коричневый цвет меня не хватило( Да пока его замешаешь, этот коричневый....
 
02 Май 2010 2:07

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Машунька, я первая! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернулась с маевки и строчу тут у каждого в темке! girl_haha girl_haha
Торт классный вышел! good
То, что надо good2 good2 good2 good2
И фигурка и цвет торта просто потрясающие! Romashki
 
02 Май 2010 2:08

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Машенька, замечательный детский тортик! Очень красивый! good2 good

Молодец!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Май 2010 3:51

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Отпадный тортик. Такой мальчуковый и детский. Сколько мелочевки: и бутылочка с соской, и мячики, и кубики, и машинки, и конечно мишка. girl_claping girl_claping girl_claping Ты молодчина. Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2010 6:52

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Сода
Машунь, тортик ОЧЕНЬ классный good2 good2 good2 Мишка ПРЕЛЕСТЬ girl_in_love girl_in_love girl_in_love и все остальные фигурки и коврик на котором мишка сидит- все ОЧЕНЬ здорово сделано girl_claping girl_claping girl_claping и машинки на боках отлично мотрятся girl_claping УМНИЧКА Romashki give_heart air_kiss Замечательный тортик - очень ровный и аккуратныйgood2 good2 good2
Маш, а мячики ты красила или из мастики разных цветом делала? Если последнее, то расскажи КАК они у тебя такие идеально ровные получились wacko1
 
02 Май 2010 9:18

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Сода Машенька, очень славный тортик получился для мальчугана girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень аккуратный и гармоничный girl_claping
 
02 Май 2010 10:05

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Сода
Мария, тортик отличный!!! По-настоящему детский и яркий!!! Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2
 
02 Май 2010 10:07

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Сода
Очень удачный торт: яркий, аккуратный, красивый! girl_claping girl_claping girl_claping

Машенька, а как ты мячики делала - по верху красила?
 
02 Май 2010 15:31

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Очень красивый!!! praising good2 good2
 
02 Май 2010 15:37

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Сода
отличный тортик good good good good good good
 
02 Май 2010 16:29

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Софита
Ljubovj Pasecnaja
tescha1
twins
АллаЯ
Zama
neveragain
Ванамике
veseluxa
Девчонки, спасибо вам всем большое за высокие оценки))))) Безумно приятно.

Наташ и Юль, про мячики) Ровно их покрасить я бы ни за что смогла, руки дожат))) Делала я их так. Сначала катаем три шарика из мастики разного цвета одного размера. Желательно что они немного подсохли, но я все делала в одну ночь, поэтому они полежали у меня минут 10 и все. Затем каждый шарик разрезаем на 4 дольки и склеиваем дольки водичкой. Потом немного покатать получившийся цветной мячик между ладошками, как будто просто колобок катаем, он и выравнивается почти))

Медведя только делала заранее, чтоб подсох и не растекался. В нем по идее должна была быть зубочистка, как позвоночник) Но я плохо отношусь в несъедобным деталям в еде и стараюсь по возможности этого избежать.
 
02 Май 2010 20:20

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Сода
Сода писал(а):
про мячики

Спасибо, Маша! Буду знать Wink
Сода писал(а):
я плохо отношусь в несъедобным деталям в еде и стараюсь по возможности этого избежать

Полностью согласна! friends Тоже всегда стараюсь найти способ отказаться от несъедобных частей. Наверное, это ограничивает мои возможности в выборе украшений
 
02 Май 2010 21:51

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
СодаМария тортик отличный,такой детский!!!!!Медвежонок такой хорошенький!!!Молодец!
good2 good2 good2 good2 Rose Rose
 
03 Май 2010 0:37

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Сода
Маша, тортик ну очень хорошенький!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мишутка суперский и игрушечки girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Молодец!
 
03 Май 2010 1:05

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Мария оченьаккуратненько,нежно и все с такой любовью сделано!!!! good2
Слюнявчик на мишке,платочек оч хорошенький good2 Машинку на боках как делала раскажи пожалуйста?
 
03 Май 2010 1:34

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Сода, мило, нежно и так по-детски girl_in_love girl_in_love
 
03 Май 2010 13:02

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
chantal
karro
vcetkin
Тата_Jez
Девочки, спасибо вам большое) Мне все равно до вас еще далеко!

Светлан, машинки делала "вырубками", которые купила в детском магазине в отделе с пластилином)))))) Магазин большой сетевой торговой марки "Дети", в Мск и Питере он есть, может и у вас есть?
Вообще магазины детских товаров, особенно для лепки - это находка для таких как мы)))) У меня нет ни одной специальной вырубки - все оттуда)))) Доче достается только пластилин, все формочки маме wacko1
Позже сфотографирую свое богатство и выставлю.
Окна на машинах красила уже на торте, развела краситель в водке.
 
03 Май 2010 15:06

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Сода
Маша....очень красивый тортик good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень поравились синенькие пяточки и пальчики у мишутки good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Май 2010 18:23

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Фисочка, спасибо, милая))

Обещанные формочки
Фото
Страница 4 из 49

Наверх