Сладкая жизнь(украшение тортиков от KARRO)

Сообщение Автор
 
01 Май 2010 11:21

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Замирка , странички порще простого. Вымеряла линейкой нужный размер, вырезала, а потом продавила часто-часто. Все. и приклеила к торту.Zama
У меня есть фото ближе, позже покажу. Ты не против?А то я вообще не спала, а мне еще бутылку делать, в гости иду. Wink


Zama писал(а):
Ир, ты супер!!!! Классно получилось!!! И рисование, и цветы - пять с плюсом. А уж идейка- вапсче без слов!

Спасибочки тебе!!! Embarassed Embarassed Я почему-то сегодня получила массу удовольствия.

Zama писал(а):
ТАК работать и еще ТАКИЕ торты делать!!!!

Я ж не часто, как вы. Тортики делаю, и нервную систему успокаиваю., иногда girl_haha Я в детстве рисовала хорошо, а родители заставляли музыке учиться. 9 лет музыкой занималась. А теперь это прет , куда его девать? В тортики! girl_haha girl_haha
 
01 Май 2010 11:42

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
karro
Ира,торт бомбовский,идея классная,как в детстве побывала.У моих друзей сегодня у бабушки др, ей 86 лет,она бывший комсомольский работник,статьи в коммунистические газеты до сих пор пишет и имя у нее Майя,вот ей бы такой торт,старушка бы,наверное,расплакалась.А я сейчас иду на демонстрацию,кто в Крым,кто на природу,а я на парад и так уже несколько лет wacko1
 
01 Май 2010 12:18

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
karro
идейка супер!!!! good good good good
я бы вторую единичку тоже нарисовала Embarassed
а так мне нравится good2 good2 good2 молодец Romashki Romashki Romashki
а у нас тоже празднуют,только такой праздник теперь не актуален,к сожалению ,работы то нет ........
 
01 Май 2010 13:08

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
karro писал(а):
Я в детстве рисовала хорошо

Во во,я всегда говорю, чтоб такие торты творить, нужно или художником быть, или талант иметь с рождения good2
а то тут и не то и не другое, praising как говориться, руки не от туда выросли wacko1
а так хочется girl_bye
Ирина, идейка просто классная, тортик настальгию навеял praising
Девочки,всех с празником Мира girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2010 14:04

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karro
Ирка, конечно не против! girl_in_love Отдыхай!!!

Цитата:
Тортики делаю, и нервную систему успокаиваю., иногда Я в детстве рисовала хорошо, а родители заставляли музыке учиться. 9 лет музыкой занималась. А теперь это прет , куда его девать? В тортики!

girl_haha good2 good2 good2 Супер1 А я не рисовала, музыке не училась, не танцевала Embarassed только кружок кулинарии, вязания, домоводство - готовили из меня примерную восточную жену girl_haha
Хотя хотела заниматься фигурным катанием (пока в Москве жили).
Эххх sad

izum
Свет, у вас парады еще есть? У нас этот праздник даже не празднуется и парадов никаких нет negative

katinka
Цитата:
как говориться, руки не от туда выросли
а так хочется

Ну и кто тебе это сказал??? У тебя все замечательно получается!!!! praising good2
 
01 Май 2010 14:56

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Ириш,очень классный торт! good2 good2 good2 Люблю торты на определённую тему.Классно придумала!!! girl_claping
 
01 Май 2010 15:48

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
karro
Иришка, торт ШИКАРНЫЙ swoon swoon swoon Clapping Clapping Clapping Очень красивый,майский и праздничный girl_claping girl_claping girl_claping Идея, исполнение - все ВЫСШИЙ КЛАСС!!! Иришка, ты большущая УМНИЦА, каждый твой торт это нечто совершенно ОСОБЕННОЕ girl_in_love girl_in_love girl_in_love КЛАСС good2 КЛАСС good2 КЛАСС good2
 
01 Май 2010 16:12

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
karro, очень классный торт, аж пробивающий ностальгическую слезу Wink
 
01 Май 2010 16:24

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Иришка и я присоединяюсь к девчонкам по поводу идейки good good good
Я в закладочки забираю твой тортик! Rose
Очень,очень понравился.Наверное от того что я тоже в праздник родилась(7 ноября красный день календаря! Embarassed
 
01 Май 2010 16:42

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
izum
Светочка, спасибо!!!Я рада, что тебе понравилось! air_kiss veseluxa
Ирочка, спасибочки!!! air_kiss katinka
Катюша, спасибо, и тебя с праздником!!!
Zama
Замирка,

Zama писал(а):
готовили из меня примерную восточную жену

Меня навреное тоже. girl_haha Плюс ко всем моим занятиям музыкой, меньшим братьям , сестрам, я еще и домоводством с ранних лет занималась.
Zama писал(а):
Свет, у вас парады еще есть? У нас этот праздник даже не празднуется и парадов никаких нет

У нас еще есть парад,да!!!! Но я люблю больше парад на 9 МАЯ. Мы ходим постоянно!колю4ая
Леночка, спасибо!!!Я тоже люблю тематические тортики!
twins
Наташенька,солнышко, ну захвалила! Embarassed Embarassed Спасибочки большое!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тата_Jez
Танюш, плакать не надо girl_haha vcetkinСветочка, спасибо большое!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Май 2010 16:48

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
karro Ирочка, тортик Суперский. Прямо иллюстрация к моему стихотворению.Ностальгия по советским временам льется через край. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Zama писал(а):
izum
Свет, у вас парады еще есть? У нас этот праздник даже не празднуется и парадов никаких нет
А я и забыла что в Германии это тоже праздничный день и пошла в магазин, а он закрыт girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Май 2010 19:50

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
karro
Ириш,ты пока сейчас еще торт ваяешь,я любуюсь твоим тортиком-календариком good такой классный торт!Идея-супер!!!!!
У меня,девочки,сломался комп,ремонту не подлежит,так что я сейчас дорвалась до компа мужа ,и пока он спит поглазею girl_haha а тут столько красоты все наделали,молодцы!!!!Сейчас к Заме в гости пойду,там точно есть что-то новенькое! dance2
 
01 Май 2010 22:01

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
tescha1 писал(а):
пошла в магазин, а он закрыт girl_haha girl_haha girl_haha


А у нас все частные открыты и булочные тоже
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 ,
xотя ни одного транспорта нет Embarassed

karro

Иришка и ты еще xнычешь про какие-то ,извиняюсь за выражение ,выемки.
Да у тебя , душа моя , руки золотые , к чему не прикоснешься , то начинает оживать ,ты одним пальчиком вылепишь себе все лютики- цветочки, ромашки да еще с прожилками. мне в жизни такого не сделать , даже если очень заxочу , все равно не получится.ВОТ
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
02 Май 2010 1:11

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Ириша, календарик как настоящий! Особенно линия отрыва поразила, представлю. сколько ты времени на это потратила! И цветочки чудесные, совершенно настоящая цветущая вишня. Ты мастерица. give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Май 2010 1:14

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
karroИришенька, ну точно, аж сердце защемило, ностааааальгииияяяяя cray Очень популярны были эти календарики в своё время, и полезные к тому же Wink Суперская идея, а исполнение - высший пилотаж girl_claping girl_claping girl_claping Очень точно передала ощущение праздника girl_in_love girl_in_love girl_in_love Идейку утаскиваю dance2
 
02 Май 2010 2:11

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Сколько тортов сделали за выходные, что я пока до низу добираюсь, то все комплименты растратила girl_haha girl_haha girl_haha
Гуд!!!!!!Вери гуд!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Май 2010 13:43

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
karro писал(а):
Но я люблю больше парад на 9 МАЯ.

Я в этом году хочу побывать на 9 мая в Севастополе.Девочки,на днях мой муж принес домой письма с войны своего дяди и похоронку.Я проревела весь вечер,словами это не передать.Ему было 19 лет,а умер от полученных ран 16.09.44г.Последнее письмо писала медсестра.Потом писали письма его друзья с Берлина.мой муж участвует в акции"солдатский платок"и читал эти письма в одной из школ,учителя не могли сдержать слез,попросили ксерокопии всех писем.
 
02 Май 2010 15:22

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Торик очень красивый молодец!!! praising good2 good2 good2
 
02 Май 2010 20:44

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Иришка первое мая супер!!! good2 good2 good2 С календарём классно придумала! good good2 good2 good2
 
02 Май 2010 21:41

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Иришка какая красота,так красиво ты всё зделала!!!!Ну очень красивый календарь!!!!!!!(моя бабушка только такой покупает другие не презднаёт)Умница!!!!!!!!Как ты на тортах пишишь?Так красиво? good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Май 2010 0:40

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karro
Цитата:
Меня навреное тоже. Плюс ко всем моим занятиям музыкой, меньшим братьям , сестрам, я еще и домоводством с ранних лет занималась.

good2 good2 good2

АллаЯ
Цитата:
Очень популярны были эти календарики в своё время, и полезные к тому же

Аллочка, они и сейчас есть! Тематических много..С кучей кулинарных рецептов, полезных советов и советов по здоровью...

izum
Цитата:
Я в этом году хочу побывать на 9 мая в Севастополе.Девочки,на днях мой муж принес домой письма с войны своего дяди и похоронку.Я проревела весь вечер,словами это не передать.Ему было 19 лет,а умер от полученных ран 16.09.44г.Последнее письмо писала медсестра.Потом писали письма его друзья с Берлина.мой муж участвует в акции"солдатский платок"и читал эти письма в одной из школ,учителя не могли сдержать слез,попросили ксерокопии всех писем.

Какой же твой муж молодец!!! Я выражаю свое уважение! очень грустно, Свет! Но я рада, что память о павших жива, и с такими родителями, как вы, и вашими учителями - будет жить еще долго...
 
03 Май 2010 0:49

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
izum писал(а):
Я в этом году хочу побывать на 9 мая в Севастополе

Свет, если еще не была, то обязательно съезди. Я была с дочкой позапрошлым летом. Нам очень понравился этот город good За 10 дней мы с трудом успели посмотреть все достопримечательности.
tescha1Олечка, дорогая
NasyaНадюшка, солнышко
lea1,Асмик,золотая
АллаЯАллочка,хорошая моя
СодаМашенька,золотце
СофитаАллуся,красотулька
ВанамикеНаташа
magoriТанюша
chantalНатулька
Девочки, всем спасибо за хорошие слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
izum
Свет, уважение тебе и твоему мужу. Я уверена, что с такими родителями , у вас вырастут прекрасные дети.

Девочки, ка и обещала , выставлю еще 2 тортика, которые делала в ту же ночь, что и календарь.

Вот тортик яблоневый цвет.

Фото



Со вторым тортом у меня получилась история, как у Фисы с раками. sad

Делала ночью два предыдущих торта. Рано утром взялась за третий.
Он был предназначен на день рождения брату моего мужчины, к котрому мы были пригалашены. Как я только не отговаривла мой Саша попросил сделать бутылку. Девочки и тут случилось самое ужасное. За полтора часа до выхода я сделала торт ,успев еще наспех вам сфотографировать как я делаю бутылку.
У нас в этот день было жарковато, нужно было срочно ставить торт в холодильник. Короче, одной рукой я открывала холодильник, другой держала торт. И он у меня съезжает с подложки и wacko1 wacko1 падает.
Я хватаю его на лету. Все урашения в смятку girl_cray2 girl_cray2
Порыдав с полчасика , я наспех слепила тюльпаны. Короче получилась корзинка для бабушки Красной Шапочки еще и с цветочками girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Это сегодня мне смешно, а вчера было не до смеха, когда меня еще и упрекнули, что я только для других красивые торты делаю, а свой покалечила.
Вот что осталось после реанимации

Фото

Фото
 
03 Май 2010 1:35

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
karro, аж аромат яблоневого цвета почуяла good2 friends friends friends
 
03 Май 2010 1:44

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
karro писал(а):
Свет, уважение тебе и твоему мужу. Я уверена, что с такими родителями , у вас вырастут прекрасные дети.

Ирочка,спасибо.
Торт,очень нежный,изысканный.
Тата_Jez писал(а):
аж аромат яблоневого цвета почуяла

И мне запахло.
Ух ты,уже и второй появился.Драматическая история получилась,мне очень знакомо,я когда-то торт уронила на пол за 15 или 30 мин.прихода клиента.Ира,но ты справилась все равно,главное что тюльпаны остались. girl_haha
 
03 Май 2010 2:02

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Тата_Jez
izum
Девченки, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
izum писал(а):
главное что тюльпаны остались.

В том то и дело, что не остались. Я их делала как в горячке, со скоростью звука. wacko1
Страница 14 из 35

Наверх