Торт, торт, торт и еще раз торт!!!

Сообщение Автор
 
30 Апр 2010 16:44

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
lea1 писал(а):
Интересно а как вообще мужья относятся к таким заказам

Девченки,я в одноклассниках в одной группе по тортам такие торты видела wacko1 :все "достоинства" какие только можно представить и женские и мужские.Я себе плохо представляю мужчину(нормального)который будет есть нечто ему знакомое girl_haha wacko1
 
30 Апр 2010 16:47

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Nasya писал(а):
Я себе плохо представляю мужчину(нормального)который будет есть нечто ему знакомое girl_haha wacko1

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
нормальный точно не сможет Wink
 
30 Апр 2010 20:36

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Сода
Цитата:
видела торты в виде фигуры беременной женщины, пузо и грудь, слава Богу в одежде

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Фантазия иногда у людей зашкаливает wacko1

lea1
Цитата:
Интересно а как вообще мужья относятся к таким заказам

У меня муж при виде таких тортов брезгливо морщится...

Nasya
wacko1 wacko1 wacko1 фууу, еще и подборку сделали wacko1
 
30 Апр 2010 20:49

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
Сода
Цитата:
видела торты в виде фигуры беременной женщины, пузо и грудь, слава Богу в одежде

Здесь таких то же много. Но я НИКАК не могу себе представить, что этот, пусть даже тортовый, живот можно разрезать swoon2 swoon2 swoon2 у меня два кесаревых было, возможно по этому, для меня это не торт, а КОШМАР Shocked Shocked Shocked
 
30 Апр 2010 20:52

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
По моему везде нужны границы и здравого смысла и этики .Ведь дети тоже могут смотреть на все этоEmbarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
30 Апр 2010 21:42

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Софита, хорошая капуста good2 good2 good2 и та, что на голубцы, и та, что на шопинг girl_haha girl_haha

да, заказик у тебя еще тот wacko1
 
01 Май 2010 0:19

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Я уже подумала Оля -тёща цветы нам красивые сфотографировала когда гуляла аты наверно решила капусту сфоткать!!! girl_haha girl_haha Я бы так никогда-бы не догодалась что это торт!!!!Аллочка класная работа!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А насчёт другого заказа!!! wacko1 wacko1
 
01 Май 2010 1:19

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Софита
Ну и тортик!!!!!!! Офигенский просто!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 .... Капуста и есть капуста......так натурально сделан......... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Представляю шок гостей, когда им на десерт подадут капусту girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Софита писал(а):
Мне такое заказали.............На годовщину свадьбы мужчине грудь, а женщине мужское достоинство!
...мне знакомая заказала такое достоинство себе на день рождение........говорит, что ей доставит удовольствие разрезать этот тортик на кусочки wacko1 wacko1 wacko1 ..но к счастью поменялись планы........ меня нет сейчас в Москве....так что оставила даму без удовольствия......... unknown
 
01 Май 2010 2:03

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Аллочка, капуста суперская получилась!!! Молодчина!!! Romashki Romashki Romashki girl_claping
 
01 Май 2010 3:14

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Фисочка
Цитата:
что ей доставит удовольствие разрезать этот тортик на кусочки

Её кто-то обидел? Что за мужененавистничество wacko1 wacko1 wacko1
 
01 Май 2010 12:41

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

37 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Софита
Подскажите как икру делать: из холодного или горячего желе? Embarassed
 
01 Май 2010 16:57

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Софиточка капуста свеженькая,молоденькая good2 good2 good2
Прям на салатик так и просится girl_claping nyam2
 
01 Май 2010 17:07

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
*Юленька* писал(а):
Подскажите как икру делать: из холодного или горячего желе?

Из чуть-чуть охлажденного. Почитай здесь http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=24385.msg168354#msg168354
 
02 Май 2010 2:28

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
twins писал(а):
у меня два кесаревых было

так мы с тобой подруги по несчастью!
Ну вот первый раз страшно, но еще не знаешь как это и сколько после этого отходить будешь, а второй раз wacko1
Не знаю, когда решиться на второй раз, когда страх пройдет? unknown *Юленька*желе очень теплое, а масло очень холодное.
Тата_Jez
chantal
Фисочка
magori
vcetkin
девченки всем спасибо огромное!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Теперь рассказываю о капусте.На самоваре МК нет, может девочки и по-другому делают, я не знаю unknown , расскажу свой вариант.Извините, что так поздно, но у меня не было времени, а сегодня еще на шашлыки ездили на целый день.
Соскучилась по вам страшно!!!!!!!! friends
Вчера из-за запарки делала вторую капусту с моими доработками и не успела ее сфотографировать, чтоб вам показать.Заказчица схватила, забила мне мозги и с диким хохотом умчала bye2
Буду рассказывать.Испечь коржи и сложить из них нечто подобное на шар.
Я первый раз пекла в миске, а второй раз вырезала из пласта.Первый раз удобнее и быстрее.Перемазали и сложили. Купила молодую капусту, оторвала лист.На мастику накладывала лист и прижимала для отпечатка, а потом его вырезала, волнила немного край.Укладывала листья как у настоящей капусты.Всего, что первый раз, что второй, ушло три листика. Щели между листьями закрывала небольшими кусочками.Целые ложить не захотела, кому нужно такое кол-во мастики?Красила поверху свето-зеленым красителем.
А теперь о том, что я вам не успела сфотографировать.
Я посмотрела на свою капусту и мне не хватило толстых жилок внизу.И во второй раз я сделала так:Когда вырезала лист, то на внутреннюю сторону по центру приклеила толстенький жгутик и умостила на торт.
Вторая капуста вышла еще лучше чем эта, но вы ее не увидите.
Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
 
02 Май 2010 11:11

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Софита писал(а):
Купила молодую капусту, оторвала лист.На мастику накладывала лист и прижимала для отпечатка, а потом его вырезала, волнила немного край.Укладывала листья как у настоящей капусты

Ну ты и выдумщица!!! good2 good2 good2 Теперь понятно почему твой кочанчик так достоверно выглядит Wink Отличная идея, спасибо good
Софита писал(а):
Заказчица схватила, забила мне мозги и с диким хохотом умчала

Дааа, иногда красота странным образом воздействует на людей girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Май 2010 11:19

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Софита писал(а):
Надеюсь, кому-нибудь пригодится.

Несомненно пригодится! Спасибо, все очень понятно написано! Rose Rose Rose И капустка очень достоверная! girl_claping

У меня еще вопросик про икру, если можно. Embarassed кто-нибудь пробовал делать черную?
 
02 Май 2010 11:36

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Софита
Алла,классная капусточка,очень похожа,цвет,как у настоящей,я когда-то тоже делала для друга у которого фамилия Капуста.
 
02 Май 2010 12:17

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Софита
Аллусик, спасибо за подробный рассказ что и как!!! air_kiss

izum
Цитата:
я когда-то тоже делала для друга у которого фамилия Капуста.

И как реакция girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Май 2010 12:20

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Zama писал(а):
И как реакция

Вся семья была очень довольна,смеялись girl_haha пупс до сих пор стоит у них на кухне.
 
02 Май 2010 12:21

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
izum
good2 good2 good2 Классно! good2
 
02 Май 2010 17:45

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Еще как пригодится!!!Такое подробное описание.Спасибочки тебе Софиточка Rose
Замира чесночницей удивила,а ты свежей капустой. Ну Вы девчонки молодцы!!!! good2 good2 good2 Romashki
 
02 Май 2010 21:59

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Алл спасибо за подробное объяснение а то я тоже голову ломала как ты так натурально капусту сделала!! Rose Rose Rose friends friends
 
02 Май 2010 22:20

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Софита,действительно поверить трудно,что капуста из мастики. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я уже сколько ее разглядываю и цвет и все прожилки все очень правдоподобно.Super!!!!!
 
03 Май 2010 0:08

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Софита
Спасибо за подробное приготовление капустки Romashki Romashki Romashki ........уже скопировала себе в блокнотик
 
05 Май 2010 1:06

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
АллаЯ
Фисочка
Tjemik
chantal
vcetkin
Zama
izum
neveragain
спасибо вам , девченки, огромное!!!!!!!!!!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Мой новый тортик!
Фото
Страница 24 из 106

Наверх