Всё для любителей тортов! - Мои покупки!

Сообщение Автор
 
05 Май 2010 12:51

Распечатать сообщение
Тошкина мама

Екатерина

74 года
Тбилиси - Липецк

Тошкина мамаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Поздравляю с замечательным приобретением! Romashki
Любочка, вопрос такой - у меня такой же набор, сын выписал в подарок к Новому году. Все прекрасно, но не знаешь ли ты, какприменить те две штучки в форме прямоугольных треугольников? Мы всей семьей вертели их и так и эдак, как та мартышка очки, но пока ни к какому выводу не пришли.
unknown unknown unknown
Спасибо заранее!
Rose Romashki sharik
 
05 Май 2010 14:16

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Тошкина мама писал(а):
но не знаешь ли ты, какприменить те две штучки в форме прямоугольных треугольников?

Катенька, я не могу понять о чём именно идёт речь. Ты посмотри на мои фото где выставлены эти выемки на книге и напиши, на какой странице они и в каком ряду, тогда мне легче будет понять о чём именно идёт речь.
 
05 Май 2010 15:46

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тошкина мама
Может речь идут о подставке для книжки? Мы эту темку обсуждали в темке у Аленко - тоже долго понять не могли что и как girl_haha
 
05 Май 2010 16:14

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Zama писал(а):
Может речь идут о подставке для книжки? Мы эту темку обсуждали в темке у Аленко - тоже долго понять не могли что и как

Замирочка, теперь я поняла о чём идёт речь.
Да, действительно эти БЕЛЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ идут, как ПОДСТАВКА ДЛЯ КНИЖКИ. В наборе есть палочка тоненькая с прорезями, вот эти прорези надо вставить в прорези на треугольнике и получается подставка для книжки. Сейчас сфотографирую и покажу.

А пока хочу дальше похвастаться, нет не похвастаться, а поделиться своими покупками, которые мне только что принесли. Позже напишу ссылки на каждую вещь, когда я её купила и когда получила, чтобы вы всё знали подробно.
А вот и мои новые покупки, которые мне ПРИНЕСЛА ПОЧТАЛЬОНКА ПРЯМО ДОМОЙ!!!

Фото

PME SMOOTHER/polisher for cake decorating
Фото

3 set ROSE LEAF PLUNGER CUTTERS PME cake decorating NEW
Фото

Фото

Фото


NEW* SNOWFLAKE PLUNGER CUTTERS SUGARPASTE ICING TOOL!!

Фото

Фото


Orchard Products Lace Leaf Cutters NEW

Фото

Фото
 
05 Май 2010 16:22

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Запеканкина
Элечка!!! Спасибо, дорогая, за разъяснения!!! Я, честно говоря, никак не могла понять, почему девочки бояться на аукционах что-то покупать - теперь все понятно!


Ljubovj Pasecnaja
Любовь!!! girl_claping girl_claping girl_claping Какая прелесть! Листики, снежиночки girl_claping girl_claping girl_claping разглаживатель girl_claping girl_claping girl_claping а последнее - это пэчворк? Интресные штучки! Вот бы их в работе посмотреть!
Любовь!!! Классные покупки!!! Поздравляю!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Май 2010 16:45

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
завидую белой завистью Embarassed
я уже ничего не заказываю,жду когда переедем,а там в Питере много магазинов good
 
05 Май 2010 16:48

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Zama писал(а):
а последнее - это пэчворк? Интресные штучки! Вот бы их в работе посмотреть!

Замирочка, не знаю, как называются. Но когда я увидела их на торте, мне понравилось, я даже хотела самостоятельно их сделать из металической бутылки, даже срисовала, так как нельзя было переслать. Потом нашла у другого продавца, а старый снимок из документов удалила. Теперь не могу найти его, тот снимок с этой выемкой. В работе обязательно покажу на днях.

Zama писал(а):
Любовь!!! Классные покупки!!! Поздравляю!!!!


Сейчас напишу ссылки по которым я их покупала, и укажу время покупки и доставки. А цены посмотрите сами, нажав на ссылку.

http://cgi.ebay.de/SUGARCRAFT-ORCHARD-PRODUCTS-LACE-LEAF-CUTTER-SET-NEW-/250571645729?cmd=ViewItem&pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item3a573be321#shId
Дата продажи: 2010-04-24– получила 05.05.2010


veseluxa писал(а):
я уже ничего не заказываю,жду когда переедем,а там в Питере много магазинов

Ирочка, тебе тоже большое спасибо в моём приобретении.
На счёт Питера не спеши, там в два и три раза всё дороже. Эля - Запеканкина писала о Москве, но это относится и к Питеру, там тоже есть Магазин-база Вилтоновская. Мне присылали прайс лист на товары в Москве, так там без доставки эти покупки стоят в три раза дороже.
 
05 Май 2010 16:58

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любовь, спасибо!!! Rose Rose Rose
Да, быстро Вам все доставили dance2 dance2 dance2 Супер!
А Питере и вправду все дорого! Спросите у ValiИринки! Девочки из Москвы и то кооперируются (чтобы доставка была дешевле) и заказывают товар из Англии..
 
05 Май 2010 17:13

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

42 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
У-У-У-У-У,как я всё хочу,но с английским туговато,но уже по вашим ссылкам заходила,намного дешевле,чем у нас.
 
05 Май 2010 17:14

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Zama писал(а):
Да, быстро Вам все доставили Супер!

Замирочка, это ещё надо учитывать, что несколько дней не летала почта из-за вулка-пыли.
Я заказала ещё всякие штучки, но все заказывала не сразу, а постепенно. Есть у меня заказы из англии, Америки, Германии, может ещё от куда, я даже не смотрела.

Насчёт цен: Набор который с книжкой в Москве стоит 1850 рублей - это если его купить прямо в магазине без доставки на дом.
На наши деньги получается 1850 рублей = 35.08 лат Это без доставки.
А мне это набор обошолся 36 Американских долларов с доставкой на дом.
36 $ = 19.89 лат Это с доставкой. Есть разница?


колю4ая писал(а):
У-У-У-У-У,как я всё хочу,но с английским туговато,но уже по вашим ссылкам заходила,намного дешевле,чем у нас.

А я вообще ничего не понимаю по-английски, и ничего, справилась.
Если что-то не очень понятно пишите, я помогу разобраться всегда с великим удовольствием, если мой компьютер будет свободен.
 
05 Май 2010 17:20

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

42 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja,скажите,а что вы в поиске вводили?Я ввела cake dekoration,а там уже в основном готовые украшения.А мне инструменты и выемки надо.
 
05 Май 2010 17:23

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
колю4ая
попробуй
tools - инструменты, fondant - мастика.. deCoration - пиши через С.
 
05 Май 2010 17:32

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

42 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
А меня больше всего интересуют плунжеры для листиков,цветов.Это как пишется?
 
05 Май 2010 17:58

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ленуся , Plunger -cutters
 
05 Май 2010 18:48

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Zama,
Замирочка, есть конечно определенный риск "кидалова" на таких сайтах - но хочется верить людям Embarassed

veseluxa,
Ирочка, в Питере по моей просьбе подруга ездила в несколько магазинов - цены такие же как в Москве - заоблачные. Даже не знаю, стоит ли тебе ждать переезда!? unknown Может пока в Латвии закупиться тебе - на мой взгляд дешевле будет!

Любовь,
какая красота! поздравляю с очередной доставкой! Romashki Дааа, вашу почтовую систему можно в пример ставить нашей good2

Я, если честно и не надеюсь получить на этой и следующей неделях свои покупки - у нас тут от праздников пока все отойдут..... Да к тому же, таможня у нас не спешит работать, как всегда unknown

колю4ая,
Леночка, знаешь как я еще как поступаю, если меня что-то интересует? Wink открываю Вилтоновский сайт http://www.wilton.com/store/site/ - смотрю что меня интересует, копирую название и ищу уже на Ebay. Попробуй так!
 
05 Май 2010 18:53

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Запеканкина
Эль, а что ты нам свои тортики не показываешь?
 
05 Май 2010 19:03

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Zama,

Честно? мне стыдно Sad они у меня такие корявые - в сравнении с вашими.
Я вот в эти выходные готовлюсь к заказу - надеюсь получится получше, чем остальные Sad
 
05 Май 2010 19:14

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Запеканкина писал(а):
Честно? мне стыдно они у меня такие корявые - в сравнении с вашими.

Элечка, не наговаривай лишнего, тортики у тебя ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, я же их видела.
Ой, а я всё до Замирочкиных тортов никак не доберусь, так хочется ей коментарий написать, так пока 70 с лишним страниц просмотриш, уже и спать пора.
Но я обязательно исправлюсь. girl_haha
 
05 Май 2010 20:00

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Любочка, поздравляю Вас с нужными приобретениями! И правда, как бы ни ухитрялся из подручных средств сделать какую-то красоту, всё равно когда готовый штампик, это очень удобно. Те же листочки! Попробуй каждый сделать зубчиками.
А всем девочкам хочу сказать, чтобы не боялись бродить по е-вау. Главное, не нажимайте синее окошечко, а всё остальное будет без проблем. Даже если нажмёте, то у вас спросят, действительно ли вы хотите купить эту вещь. Тогда надо будет ещё раз нажать на "купить". На нашем немецком сайте я уже много раз что-то покупала, очень удобная система. Только в правом верхнем углу смотрите на процентное соотношение отзывов у данного продавца. Т.к. часто на таких аукционах работают нечистые на руку дельцы. К сожалению, я не понимаю английский. Но на немецком есть понятие купить сразу. Это значит вы тут же можете оформить покупку. А есть лоты (или как это называется?), где идёт борьба за цену. Т.е. кто больше заплатит, тот и купит. Борьба идёт до последних секунд. Особенно если вещь выставляется за копейки, а на самом деле стоит сотни рублей. Тут я бы вам посоветовала не впадать в азарт, а просто для себя установить планку, выше которой нет смысла для вас покупать ту или иную вещь. И ещё есть смысл начинать бороться за цену только минут за 5 до конца лота.
А вот под синим окошком есть окошко беленькое, узенькое такое, оно означает наблюдать за предложением. Это то, что, насколько я поняла, описывала Люба. Это типа вашей записной книжки. Если вы туда положите вещь, то не бойтесь, это ничего не значит, т.е. что вы ничего не должны за это платить. Это всё я из собственного опыта рассказала. А то и вправду в 1-ый раз всё так страшно.
 
05 Май 2010 21:48

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, вот что я хочу вам написать про эти два товара. Когда я их заказывала, я ещё даже и не знала, что заказала я их у одного продавца. А сегодня когда получила пакет, то они были оба в одном пакете. Но в пакете ещё был лист А4, на этом листе стояли цены за каждый товар + доставка, но доставка была намного дешевле. Я даже не могу понять почему, но заплатила я всего £19.99. Ниже я написала стоимость товара и доставки, даже стоимость доставки, если заказываешь вторую такую вещь. Даже по моим подсчётам стоимость доставки занижена. Посчитайте сами и проверьте.

http://global.ebay.com/3_set_SNOWFLAKE_PLUNGER_CUTTERS_PME_cake_decorating_NEW/230456489068/item
Дата продажи: 2010-04-23 – получила 05.05.2010

Фото

Стоит £ 7.59 + Стоимость доставки: £ 2.95- Латвия = £10.54=8.67лат

http://cgi.ebay.co.uk/3-XL-ROSE-LEAF-PLUNGER-CUTTERS-PME-cake-decorating-NEW_W0QQitemZ220579164249QQcmdZViewItemQQptZUk_Crafts_Cake_Decorating_MJ?hash=item335b8af059
Дата продажи: 2010-04-23 – получила 05.05.2010

Фото

Стоит £ 8,45 + Стоимость доставки: £ 2.95- Латвия £11.40=9.37лат
£ 2,95 - (£ 1,45) дополнительный пакет - Латвия
 
05 Май 2010 23:16

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Когда Вы заказываете у одного продавца несколько разных товаров, то он берёт только пересылку за 1 артикль плюс немного сверху, поэтому и получается экономия. По идее, они пишут об этом в описании, но из-за незнания языка мы не понимаем всего, что там написано. Я просто это знаю по немецкому сайту. Там прямо так и пишется, мол, сэкономьте на доставке вот таким вот образом.
А у нас набор листиков для розы в немецких каталогах от 13,50 евро. А размер даже меньше. Так что действительно получается дешевле. Поздравляю с удачными приобретениями!
 
05 Май 2010 23:26

Распечатать сообщение
Тошкина мама

Екатерина

74 года
Тбилиси - Липецк

Тошкина мамаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja

Zama

Спасибо, девочки, просветили насчет подставок.
Smile Smile Smile
 
06 Май 2010 0:30

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Запеканкина
Цитата:
Честно? мне стыдно они у меня такие корявые - в сравнении с вашими.
Я вот в эти выходные готовлюсь к заказу - надеюсь получится получше, чем остальные

Эль! Ты что??? На торты свои не наговаривай - классные они у тебя!! И лепишь ты суперски!!! Давай, тащи свои тортики!

Ljubovj Pasecnaja
А вы не смотрите все 70 страниц - просто в галерею загляните и все! Rose

Эльвира 1
Спасибо за подробности!!! Rose

Тошкина мама
Не за что! girl_in_love
 
06 Май 2010 1:04

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Zama писал(а):
А вы не смотрите все 70 страниц - просто в галерею загляните и все!

А я может быть хочу удовольствие растянуть, или тебе не терпится от меня комплимент получить? girl_haha

Сегодня попробовала сделать свои пробные отпечатки, очень здорово получается, только мастики был совсем маленький кусочек. Надеюсь завтра мне купят маршмелоу и я начну трудиться. Завтра покажу отпечаток незнакомого оттиска, пусть немного подсохнет.
 
06 Май 2010 1:21

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
girl_haha girl_haha girl_haha Нет, я Ваш сон пожалела! girl_haha
А комплименты меня смущают Embarassed Embarassed Embarassed Девчонки и так не жалеют ни слов, ни эмоций! Embarassed

Любовь, так хочется помотреть на ваши чудесные покупочки в действии girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 2 из 86

Наверх