В поисках скрытых талантов (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
01 Май 2010 16:30

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Юличка какие нежные тортики girl_in_love
Ромашки good good2
Очень понравился тортик "Пока" прикольно!!!!!
 
01 Май 2010 16:38

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
neveragain
Очень хорошенький тортик girl_claping girl_claping girl_claping такой летний и солнечный girl_in_love girl_in_love girl_in_love ромашки прелесть girl_claping и пчелки - лапочки girl_in_love Romashki girl_in_love
 
01 Май 2010 16:41

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
tescha1
vcetkin
twins

Оля, Света, Наташа! Спасибо, девочки! Romashki Учусь на любимом форуме Romashki
 
01 Май 2010 19:42

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
neveragain
Юля,хороший тортик!!! good
 
01 Май 2010 20:03

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Nasya
Спасибо! Romashki
 
02 Май 2010 0:38

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Юленька, тортики прекрасные, очень нежные. Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping С Ромашками - супер! Ромашки вообще мои любимые цветы)))))))))) С розами просто чудесный! Ты молодец! Про твой первый торт никогда бы не сказала, что это первый! Видели бы вы мой первый girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Май 2010 2:12

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Тортики очень красивые, аккуратные!!!!
Умница! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2010 9:47

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
neveragain Очень радостный и солнечный тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Май 2010 10:01

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
neveragain
Юльчик!!! Тортик классный! Весёлый такой!! girl_claping girl_claping girl_claping Ромашки прелесть! А пчелки - пузашки!!!! good2 good2 good2 Молодец!!! Все ровненько!!!! Аккуратно!!!
Юль, а ты чем пишешь? Я у Аллы взяла идейку писать глазурью (сливки+пудра). Она, чуть высохнет, снимается без остатка... и можно запросто переделать good2
 
02 Май 2010 10:26

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Сода
Софита
АллаЯ
Zama
Спасибо, девочки! Romashki
Zama писал(а):
Юль, а ты чем пишешь? Я у Аллы взяла идейку писать глазурью (сливки+пудра). Она, чуть высохнет, снимается без остатка... и можно запросто переделать

Замирочка! Я вообще "пишу" второй раз: первый раз делала как в МК у нас в ссылках, а в этот раз выравнивала кремом под мастику, решила им и написать... Он тоже снимается зубочисткой, когда подстынет, но в третий раз girl_haha уже стали следы от красителя оставаться, а терпение заканчиваться girl_haha girl_haha
За совет спасибо, Rose попробую так тоже. Но я и ручкой-то красиво писать не умею завитушки там всякие, узорчики... Я же в детстве рисованием совсем не занималась, а училась в физмат школе и рисовала только геометрические фигуры girl_haha girl_haha Но теперь уже поняла, что надписей и завитушек не избежать - буду тренироваться.
Сода писал(а):
Про твой первый торт никогда бы не сказала, что это первый! Видели бы вы мой первый

Маша, открою "страшную" тайну - я всегда перед тортом тренируюсь на пластилине girl_haha girl_haha girl_haha Мой сын очень любит лепить, вот я с ним и занимаюсь. А еще спасибо всем девочкам за тему со ссылками - там учусь по МК.
 
02 Май 2010 10:42

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
neveragain
Юль, можно еще "вензеля" распечатать и, положив под пергамент, сверху написать шоколадом или айсингом...
В принципе, у тебя эта надпись очень даже хорошо получилась. Я думаю, попрактикуешься - будет вообще идеально! И почерк у тебя красивый! good2
 
02 Май 2010 10:46

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Zama писал(а):
"вензеля" распечатать и, положив под пергамент, сверху написать шоколадом или айсингом

Да-да, точно! Это, наверное, идеально подойдет для чего-то типа монограмм. И еще как айсинг и шоколад с мастикой дружат? Их приклеивать надо или как?
neveragain писал(а):
В принципе, у тебя эта надпись очень даже хорошо получилась. Я думаю, попрактикуешься - будет вообще идеально! И почерк у тебя красивый!

Замирочка! Спасибо! Rose Этот комплимент беру только авансом - с учетом последующих тренировок sharik
 
02 Май 2010 11:43

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
neveragain
Юля,отличный тортик,очень нежный,милый. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2010 12:28

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
neveragain
Шоколад можешь приклеивать на капельку белого шоколада, а вот айсинг - наверное на айсинг girl_haha Танюшка-Ёжик шоколад на мастику клеила.. придет -расскажет. Просто шоколадные буковки при переносе могут ломаться - хрупкие очень..

А вообще, я сама эти надписи не очень люблю. Они порой так портят общий вижд торта - никак не вписываются в общую композицию. Если не просят - я молчу и не спрашиваю даже - делать-не делать Wink
 
02 Май 2010 12:38

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
izum
Спасибо! Rose
Zama писал(а):
Если не просят - я молчу и не спрашиваю даже

У меня в этот раз претензий от заказчицы не будет: во-первых, торт для подруги делала, во-вторых, она платит только за продукты, в-третьих, я честно предупредила, что писать не умею (безграмотная girl_haha ) и за результат не отвечаю.
 
02 Май 2010 13:47

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Юль, girl_haha скажешь тоже- безграмотная! girl_haha
 
02 Май 2010 15:34

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Девочки, попробуйте так надписи делать: на бумаге сделайте нужную надпись наложите на мастику и иголочкой прокалывайте надпись и потом кремом или айсингом обведите.
 
02 Май 2010 20:14

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
tescha1
Ольга, спасибо! Rose Все будем пробовать! Что-нибудь должно получиться Wink
 
02 Май 2010 21:53

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
neveragainЮля тортик такой летний,такой красивый!!!!!!Молодец!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2010 22:06

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
chantal
Rose Rose Rose
 
08 Май 2010 10:28

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Ну вот, наконец, торт ветерану. Спасибо всем девочкам, кто мне помогал! Rose
Фото


Честно говоря, мне не нравится сочетание цветов, но торт тематический, поэтому получилось, что получилось.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
 
08 Май 2010 10:40

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
neveragain
Юль, а по моему очень даже хорошо получилось good2 good2 good2 фотография немного темновата, может быть поэтому цвета кажутся немного бледными unknown А идея и исполнение good2 good2 good2 Молодец girl_in_love give_heart Romashki Думаю, ветерану должно понравится Wink расскажи потом.
 
08 Май 2010 11:39

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
neveragain
тортик хорошо вышел girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
если позволишь мои дополнения Embarassed
буквы по верху можно было покрасить для яркости
и все таки сделать ленточку а не полосы нарисовать,тот мк с полотенцем что я давала идеально сюда подходит
а так молодец Romashki Romashki Romashki ,особенно миномет good good good good
 
08 Май 2010 11:41

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
neveragain
Юлечка, очень хороший тортик. good good good Молодец. Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2010 11:47

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
neveragain Юлечка, молодец, справилась на отлично girl_claping girl_claping girl_claping Очень хорошо расположила все детали, смотрится прекрасно good2 Цифры и правда можно покрасить чуть поярче. У тебя выемки для цифр или ты сама вырезала? Очень аккуратно смотрятся good А миномёт просто супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ветеран будет доволен доволен girl_in_love
Страница 3 из 58

Наверх