Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
08 Май 2010 13:12

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
buba999 писал(а):
У.хочу вот это попробовать http://forum.say7.info/topic28056.html

Ага мне тоже этот рецептик понравился, ну естественно без масла и грецких орехов!!! Нужно как-нибудь сделать!!!
@ЛЕНЧИК писал(а):
Не расстраивайся ты все делаешь правильно,

Ягужинская писал(а):
Валюш, ты, главное, не переживай слишком сильно!

Спасибо, девочки за поддержку!!! Ах, как же она в такие моменты помогает!!!! Если б не форум и его обитательницы, я бы на системе и недели не продержалась, а так вот уже второй месяц и самые радостные результаты - конечно впереди!!!! Я вот подумала, что свои лишние килограммы я наела за 6 лет, а вот хочу от них избавиться мгновенно, но такого не бывает! Поэтому хандру я с вашей помощью уже прогнала, и не собираюсь отступать! Уверенна мы обязательно отпразднуем еще не один мой системный юбилейчик, да и достижение желаемого результата рано или поздно, но произойдет!!!!
Limp писал(а):
бульон куриный+зелен чай

Кать, а курочку от бульона куда денешь? Поешь и ее тоже, хоть чуть-чуть ,это ж так вкусно, у меня у самой сегодня такой ужин!!!!
 
08 Май 2010 13:25

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
HEAVY писал(а):
Вес у меня стоит уже недели три, думаю нужно убрать второй завтрак, а обед просто сделать раньше.

Ингуль,посмотри на мою линеечку sharik
У меня вес на этой отметке,стоит уже 8 месяцев Smile
И мало того сиоИт,он заэти 8 месяцев и прибавлялся пару раз на 2,5 кг..... girl_yes2
Правда завтрак у меня один.... sharik
Оно чем вес меньше,тем тяжелее уходят наши кг-шки.... give_heart

Kateriska писал(а):
Вроде всё правильно

good2 nyam2


Amure писал(а):
Состав: мука пшеничная, мука гречневая, соль, вода. нельзя такую?

Нельзя,Дашунь... sharik

Amure писал(а):
так? потому что макароны ведь нельзя с яйцом..пожалуйста, помогите!!

Макароны можно с яйцом,но макароны должны быть из тв.стртов пшеницы... sharik

onascko писал(а):
.Согласитесь даже криспы в перемешку гречнево-пшеничные нельзя

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 greeting
MansVV писал(а):
У меня сегодня привес +2 кг. Не то чтобы я хожу рыдаю, но как-то обидно было увидеть с утра такую цифру.

Не расстраивайся! praising
Тем-более сама знаешь на что грешить можно (вышеперечисленные тобою причины... sharik )
Уйдет твой привесик,вот увидишь!!! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
В нашем деле без них - никуда! sharik Wink


Amure писал(а):
я увидела сейчас на весах желанную цифру 48..

Мои поздравления girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love
 
08 Май 2010 14:17

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Девули,доброго дня всем!Мое меню на сегодня:
з.-рисовая каша на молоке,чай черный без сахара с овсяным печеньем
о.-тушенные на воде со специями шампиньоны с гречкой отварной,св.помидорчик,чай черный без сахара
у.-сыр,крипсы,молоко-это если буду на даче,а нет,то тогда молочка совощами
 
08 Май 2010 14:28

Распечатать сообщение
White Rose

Элен

40 лет
Россия

White RoseМои рецепты
Всем доброго утра, девочки! У кого долгожданные отвесы - мои поздравления! Romashki Romashki Romashki
Мое меню на сегодня
З (очень несистемный girl_haha ) оладьи с сыром, с нутеллой - много nyam2, кусочек торта, яблоко, чай зеленый, кофе
О индейка, тушеная с кабачками, помидорами, грибами, луком и рисом на воде - грибов немного и первый раз на неделе, овощной салат: перец, огурец, авокадо + 1 ч.л. оливкового масла
У творог 4%, яблоко печёное, ананас, биойогурт
 
08 Май 2010 14:39

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
White Rose писал(а):
очень несистемный

Наоборот,Эленчик,самый что нинаесть системный!!! Wink good2 nyam2
 
08 Май 2010 15:16

Распечатать сообщение
Amure

Дарья

32 года
Москва

AmureМои рецепты
так..еще одна находка у меня) увидела в магазине рис:смесь бурого, дикого, красного и пропаренного риса. можно такой на обед-ужин? что-то я в жизни красный рис не видела..
и еще..рисовая лапша-она как на вкус? как можно ее приготовить? вобщем я вся в поисках новых продуктов и сочетаний... Rolling Eyes
 
08 Май 2010 15:19

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
Amure писал(а):
так..еще одна находка у меня) увидела в магазине рис:смесь бурого, дикого, красного и пропаренного риса. можно такой на обед-ужин? что-то я в жизни красный рис не видела..

и еще..рисовая лапша-она как на вкус? как можно ее приготовить? вобщем я вся в поисках новых продуктов и сочетаний...

прот красный рис ничего не знаю Embarassed ...надо в инете поискать, ..а рисовая лапша нормальная на вкус...можно на обед даже с мясом...на ужин нельзя Smile
 
08 Май 2010 15:36

Распечатать сообщение
Amure

Дарья

32 года
Москва

AmureМои рецепты
Красный рис (red rice) – один из самых полезных сортов риса. Повышенное содержание антиоксидантов и пищевых волокон делает его лучшей основой здорового питания. Мягкая оболочка этого риса легко усваивается, что позволяет шлифовать зерно риса не полностью, а лишь частично, максимально сохраняя витамины и питательные вещества.
Красный рис характеризуется высоким содержанием пищевых волокон (клечатки). Эти волокна регулируют работу кишечника, улучшают микрофлору толстой кишки, способствуют выведению холестерина, снижению веса, нормализации сахара в крови и детоксикации организма в целом.
В борьбе с лишним весом красный рис также неоценим: пища с большим количеством клетчатки медленнее поглощается и дает чувство насыщения на более длительное время.
Красный рис содержит антиоксиданты, необходимые для защиты нашего организма от вредного воздействия свободных радикалов.
Красный рис является хорошим источником тиамина (витамин В1), рибофлавина (витамин В2) клетчатки, железа и кальция.
______________
Думаю, можно на обед) а кофе можно заменить цикорием? на обед и ужин. я очень люблю кофе, но у меня гастрит и после него живот болит.
 
08 Май 2010 15:38

Распечатать сообщение
White Rose

Элен

40 лет
Россия

White RoseМои рецепты
Amure писал(а):
так..еще одна находка у меня) увидела в магазине рис:смесь бурого, дикого, красного и пропаренного риса. можно такой на обед-ужин? что-то я в жизни красный рис не видела..
и еще..рисовая лапша-она как на вкус? как можно ее приготовить? вобщем я вся в поисках новых продуктов и сочетаний... Rolling Eyes

Ну, даже красный рис - он же рис... а в смеси с диким и бурым, наверное, ооочень полезная штука! Дашуля, какая у тебя линеечка красивая с бабочкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Май 2010 15:38

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
Amure писал(а):
а кофе можно заменить цикорием?

про цикорий модераторы однозначно говорят: нет
 
08 Май 2010 15:41

Распечатать сообщение
Amure

Дарья

32 года
Москва

AmureМои рецепты
White Rose писал(а):
Дашуля, какая у тебя линеечка красивая с бабочкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love

самой нравится очень! ткни на линеечку, попадешь на сайт с ними)
ninaka писал(а):
про цикорий модераторы однозначно говорят: нет

почему интересно? кофе вот как раз вреден..а цикорий используют даже против ожирения..да и вообще он полезен. unknown
 
08 Май 2010 15:41

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
ninaka писал(а):
про цикорий модераторы однозначно говорят: нет

А без кофеина кофе можно?
 
08 Май 2010 15:47

Распечатать сообщение
White Rose

Элен

40 лет
Россия

White RoseМои рецепты
Мысль крамольная, конечно, но хотелось бы объяснений, почему нельзя цикорий - когда тебе логически объясняют, например, что он обжаренный = нельзя, или из такого-то такого-то крахмалистого семейства, или воду задерживает - лучше это в голову влезает. Хотя до 12 можно всё, и цикорий тоже!
Вообще, самый полезный кофе - это натуральный... не понимаю я фокусов без кофеина и т.п.
 
08 Май 2010 15:52

Распечатать сообщение
Натали4852

Натуля

35 лет
Ярославль

Натали4852Мои рецепты
dance2 Romashki девочки, приветик собираюсь обедать.. внесла изменения... собираюсь съесть макароны с сыром, помидорку и хлеб Ржаной с ложечкой сметанки... вроде все ок, проверьте еще раз плиз)))) nyam2
 
08 Май 2010 16:02

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
Натали4852 писал(а):
девочки, приветик собираюсь обедать.. внесла изменения... собираюсь съесть макароны с сыром, помидорку и хлеб Ржаной с ложечкой сметанки... вроде все ок, проверьте еще раз плиз))))

ну да вроде, только хлеб не желательно в обед( только в очень крайних случаях) а у тебя плюс к хлебу макароны да ещё с сыром и плюс сметана unknown ...как то много всего тяжёлого...ну это моё мнение Smile

про цикорий: девочки, ну не помню я как модераторы объясняли отказ свой...мне это не надо поэтому и не запоминала, а щас не могу найти эти ответы.....но этот вопрос очень часто задают на офиц. форуме...ответ всегда один Smile
 
08 Май 2010 16:03

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

42 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Натали4852 писал(а):
макароны с сыром, помидорку и хлеб Ржаной с ложечкой сметанки..

Натуль,я бы хлеб убрала sharik
Поверь,макаронами с сыром ты очень наешься и без хлебаgood2
_____
ninaka
Нинуль, girl_haha
Пошла тогда в трынделки комментить girl_haha
 
08 Май 2010 16:06

Распечатать сообщение
Amure

Дарья

32 года
Москва

AmureМои рецепты
вопрос срочный: уксус можно в окрошку на обед? или хотя бы лимонную кислоту? только что сготовила..
 
08 Май 2010 16:07

Распечатать сообщение
Натали4852

Натуля

35 лет
Ярославль

Натали4852Мои рецепты
ninaka писал(а):
ну да вроде, только хлеб не желательно в обед( только в очень крайних случаях) а у тебя плюс к хлебу макароны да ещё с сыром и плюс сметана ...как то много всего тяжёлого...ну это моё мнение

инга тюмень писал(а):
Натуль,я бы хлеб убрала

Поверь,макаронами с сыром ты очень наешься и без хлеба



да, дорогие))) пожалуй уберу))) girl_in_love girl_curtsey
 
08 Май 2010 16:08

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

42 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Amure писал(а):
уксус можно в окрошку на обед? и

замени лимонным соком sharik
 
08 Май 2010 16:12

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
вот кстати про криспы только что с офиц. сайта
ВОПРОС: Здравствуйте! Я новичок У меня вопрос-на обед разрешены крипсы, а в каком количестве? (трудно без хлеба) Спасибо за ответ!
ОТВЕТ: ну-во первых смотря с чем вы будете криспы есть... допустим если вы едите просто овощи тушеные(как самостоятельное блюдо и конечно без картошки), то пару-тройку криспин съесть можно, но я бы не стала есть криспы с мясом, макаронами и картошкой... и потом в списках разрешенных продуктов написано, что криспы ржаные и ржаной хлеб можно употреблять только ИНОГДА!!!! я вам выше описала в каком именно случае можно криспы (примерно)... так что приобретайте новые вкусовые привычки!)))
 
08 Май 2010 16:14

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
White Rose писал(а):
не понимаю я фокусов без кофеина и т.п.

Элен, да я сама не любитель всякой химии, но вот кофе очень люблю, запах его и вкус, прямо жить без него не могу, но от натурального у меня давление поднимается. Вот пью иногда без кофеина, почти тот же вкус, особенно если не знать, но вот задумалась, можно ли нам такой по системе, я что-то про это нигде не встречала, а может пропустила? Embarassed
 
08 Май 2010 16:36

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
девочки, я нашла щас на сайте Катином инфу про цикорий


ВОПРОС:Я очень полюбила цикорий. Могу пить его как с молоком, так и без него. Можно ли употреблять его в обед?


ОТВЕТ: обед - можно, ужин - смотри списки, не все варианты с молочкой сочетаются.


получается, что цикорий разрешили Yahoo!
Дашенька, надеюсь я тебя обрадовала этой инфой? praising


_____________________________

читаю сайт Кати дальше и задают второй раз вопрос про цикорий, отвечает другой модератор wacko1


ВОПРОС: Здравствуйте девочки! Скажите пожалуйсиа - к каким продуктам относится цикорий? Можно ли его принимать как кофе и чай в течении всего дня ? Имея проблемы с желудком кофе пить не могу, а от зеленого чая понижается и без того низкое давление. СПАСИБО

ОТВЕТ: Привет. Не стоит его пить, он повышает аппетит.


думаю что тут ключевое словосочетание: в течении всего дня.....

щас ещё чего нить вычитаю wacko1
 
08 Май 2010 16:57

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

28 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
MansVV писал(а):
Кать, а курочку от бульона куда денешь? Поешь и ее тоже, хоть чуть-чуть ,это ж так вкусно, у меня у самой сегодня такой ужин!!!!

у нас с мамулей один будьон на одной курочке которая мамуле на о. и немного на у. Embarassed
 
08 Май 2010 17:04

Распечатать сообщение
Amure

Дарья

32 года
Москва

AmureМои рецепты
инга тюмень писал(а):
замени лимонным соком sharik

уже скушала с таном 1%. очень вкусно и в жаркий день холодная окрошечка..супер! nyam2
ninaka писал(а):
Дашенька, надеюсь я тебя обрадовала этой инфой? praising

ДА!!! меня только кофе и спасает от желания скушать сладкое по вечерам..но у меня гастрит и после кофе живот крутит wacko1 а цикорий наоборот полезен для желудка) а то, что аппетит разжигает- многие продукты его разжигают, но мне как-то все равно на это, я стойкая. Wink
 
08 Май 2010 17:06

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Limp писал(а):
у нас с мамулей один будьон на одной курочке которая мамуле на о. и немного на у.

Ну тады понятно куда кура ножки сделала! Ток получается, что ты на ужин не ешь, а пьешь сегодня girl_haha Вот не знаю, можно ли это ужином назвать и хорошо ли это?! Пусть Нинуля пояснит, пока она здесь!!!
Страница 55 из 500

Наверх