«Ленивая» курочка

Сообщение Автор
 
05 Май 2010 21:54

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Оленька, какая курочка чудесная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
оооочень люблю такие простые и, в то же время, наивкуснейшие блюда good2

обязательно буду пробовать! и очень скоро Smile friends
спасибо тебе огромное! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Май 2010 22:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
полесье Еленочка!
Наталия О. Наташенька!
alena-solena Аленушка!
ЕкатеринаД Катюша!
Спасибо, дорогие девочки! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Огромное-преогромное! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
полесье писал(а):
Обязательно попробую,минимум усилий.,никаких практически калорий,не рецепт,а находка!!!

Ленусь, и я того же мнения! Wink
Наталия О. писал(а):
как всегда блюдо замечательнейшее!

Рада, что курочка-лентяйка приглянулась! dance2 dance2 dance2
alena-solena писал(а):
Оль, а вот в соусе твоём эти ягодки, оранжевенькие, это что? Это изюм ТАК ШИКАРНО выглядит, или это что-то ещё?...

Аленушка, это изюм. Люблю курочку с фруктами-сухофруктами. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
alena-solena писал(а):
Ох, такая вкусная, такая нежная, просто хоть сейчас начинай готовить

На здоровье, дорогая!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ЕкатеринаД писал(а):
обязательно буду пробовать! и очень скоро

Катюша, удачи!!! Rose Rose Rose Rose Rose Буду счастлива, если рецепт понравится и результат не разочарует! dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ ПОДРУЖКИ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
06 Май 2010 2:45

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Лёлик!!!! Курочка твоя ПРЕВОСХОДНА!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкусненькая!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Выглядит очень аппетитно!!!!! Спасибо за рецептик!!!!
 
06 Май 2010 6:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Фрау Дерид
Танечка, спасибо дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада тебя видеть, зайка! give_heart give_heart give_heart give_heart А курочку сделай! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Не разочаруешься! good good good

 
06 Май 2010 12:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь
Олюнчик, я тоже польстилась на твою курочку и на рецептик!!!! girl_claping nyam2 good2 В морозильнике лежит парочка куриных филе, приготовлю твою курочку с собой на дачу!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, моё золотко, за ОБАЛДЕННЫЙ рецепт!, good2 такой простой, good быстрый, verygood полезный good2 и вкусный!!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 Особенно с яблочками и изюмом! nyam2 nyam2 nyam2 Да и худеть время пришло после зимы и, особенно, после знакомства с этим сайтом!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

 
06 Май 2010 13:18

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Олечка - какая полезная аппетитная курочка!!!!! girl_in_love а фото как всегда good good good спасибки!!!!!!! sharik sharik sharik
 
06 Май 2010 17:04

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

44 года
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Здорово, ничего мешать не надо girl_haha Надо будет попробовать nyam2 Оля, я вот с этим сайтом столько всего сейчас пробую... короче, чувствую, поправляюсь.... беспокоят бедра и живот unknown А по этой системе -60 худеть действительно получается? Мне кажется, очень сложно продукты подбирать... особенно, если на семейство готовишь... Извини, что немного не по теме friends Но курочка и вправду заинтересовала dance2
 
06 Май 2010 19:34

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Олечка give_heart give_heart give_heart курочка такая аппетитная, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 что слюной можно подавиться!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, дорогая!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
06 Май 2010 21:16

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Мама Лена писал(а):
А по этой системе -60 худеть действительно получается?
Лена, ещё как!!!
Оля, вчера " исполнила" курочку, отпад! Единственное, у меня грудка полежала в "маринаде" немного.Класс, как вкусно получилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Май 2010 8:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго Ларочка!
Наташка-ромашка Наташенька!
Мама Лена Леночка!
Katrin03 Людочка!
Rebecca Ирочка!
Спасибо огромное, мои хорошие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецептик пришелся по душе! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Багира-Манго писал(а):
приготовлю твою курочку с собой на дачу!!!!!

Ларочка, здорово! good2 good2 good2 good2 Надеюсь, не разочаруешься! Wink
Наташка-ромашка писал(а):
Олечка - какая полезная аппетитная курочка!!!!!

Это факт! Wink Полезная 100%!!! Smile
Мама Лена писал(а):
Здорово, ничего мешать не надо

Да, это очень удобно! good
Мама Лена писал(а):
А по этой системе -60 худеть действительно получается?

Получается! good2 good2 good2 good2
Мама Лена писал(а):
Мне кажется, очень сложно продукты подбирать... особенно, если на семейство готовишь..

Очень быстро втягиваешься и голова сама начинает соображает, что к чему! Wink Мне было тяжело первые две недели, а потом good2 good2 good2 good2 Очень советую! sharik
Katrin03 писал(а):
курочка такая аппетитная,

И простая! Wink
Rebecca писал(а):
.Класс, как вкусно получилось!!!

Ирочка, я очень-очень рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Могу только прыгать от радости!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Девочки, благодарю Вас за Ваше внимание!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
07 Май 2010 22:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оляяяя!!! Yahoo! Спешу с благодарностью за гениальную "ленивую" куру!!! girl_claping girl_claping girl_claping АбАлденная курочка получилась!!! good2 good2 good2 Нежная, сочная, вкуснейшая!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я даже и не понимаю, как ты на ней худеешь Wink Ведь хочется съесть все и сразу, и ни с кем не делиться! girl_haha Одним словом ВОСТОРГ!!! greeting
Отчетик прилагается girl_curtsey
Это прямо в кастрюльке с пылу - с жару:
Фото


и в тарелочке nyam2
Фото

А луково-фруктовая подушка - вооПче отдельная песТня!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото


Оленька, СПАСИБО, родненькая!!! give_heart friends air_kiss Несомненно, такой способ готовки курочки у меня приживется надолго!!! good2
 
07 Май 2010 23:00

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ириша, отчет красочный какой! girl_claping good2
очень красивый!!!!!!!!!!!!!!!
а я купила белое мяско и завтра тоже готовить буду dance2 Yahoo!
вчера попробовала рецептик Сашин с яблочками и просто влюбилась в это сочетание girl_in_love
так что, Оленька, скоро приду, дорогая! Wink girl_in_love
 
07 Май 2010 23:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
Ириша, отчет красочный какой!
очень красивый!!!!!!!!!!!!!!!
Пасиб, любимкин! air_kiss
Мышка Иринка писал(а):
и завтра тоже готовить буду
вкусной курочки, Иришкин!!! praising Обязательно зайду полюбоваться на твою курочку! Wink
 
07 Май 2010 23:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-660250599.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660250599.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660250599.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660250599.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660250599.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660250599.html][/URL] Мой Ирусик-дорогусик сделал курочку!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умница моя!!!! praising Какая красотища!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Аппетитная и бесподобная!!! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, мое несравненное солнУшко!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss Осчастливила! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance Ужасно рада, что рецептик приживется! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ириshа писал(а):
Я даже и не понимаю, как ты на ней худеешь

Много не влазит и изюм на обед - низзззя... Wink
Ириshа писал(а):
Одним словом ВОСТОРГ!!!

Уррра!!!!! dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3
Ириshа писал(а):
А луково-фруктовая подушка - вооПче отдельная песТня!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО, ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart НА ЗДОРОВЬЕ! sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik



Мышка Иринка писал(а):
а я купила белое мяско и завтра тоже готовить буду

Удачи, Ирочка!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Ооооооочень надеюсь, что курочка понравится! Wink
Ириshа писал(а):
Обязательно зайду полюбоваться на твою курочку!

Мы делегацией придем!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Май 2010 18:07

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Оленька, ты еще раз доказала, что все гениальное просто! dance2 Сложил все в кастрюльку и вот тебе вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И для фигуры только одна сплошная польза!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Олюнь, а с индеечкой, как думаешь, вкусненько будет? Embarassed За курочкой бежать надо, а индейка в холодильнике лежит, скучает
 
08 Май 2010 18:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ksukat писал(а):
Олюнь, а с индеечкой, как думаешь, вкусненько будет?

Конечно! good good good Какие части от нее? Если грудка (она крупная), увеличь время приготовления ~ до 1ч. Wink
Ksukat писал(а):
индейка в холодильнике лежит, скучает

Срочно ее в кастрюльку! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, Юленька, за внимание!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
08 Май 2010 20:55

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Мы делегацией придем!!!!


girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Оленька, Иришик give_heart give_heart give_heart
Девочки мои дорогие! girl_in_love проходите к столу friends
я конечно не мастер фото как вы, но выложу какие уж есть, не кидайте помидорами плиз Embarassed


Фото


Фото


воть! Congratulate она у меня в "шубке" из специй и зелени
курочка получилась обалденная! nyam2 good2
я с некоторых пор ваще фанат рецептов мяско + фрукты или ягоды nyam2
мужчина мой поел и сказал:"Да уж! не думал я, что мясо можно есть с яблоками, курагой и изюмом! это тАк вкусно!!!!!!!"
во как! Wink girl_haha

Оленька, огромное спасибо за такую вкусноту и красоту! girl_in_love

 
08 Май 2010 21:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
Девочки мои дорогие! проходите к столу
Ирочка, с прибольшим удовольствием!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я свою уже приговорила, поэтому твоей угощусь с радостью!!! nyam2 good2 СПАСИБО, любимкин! air_kiss
И оставлю Оленьке еще раз СПАСИБУ за классный рецептик! give_heart girl_in_love air_kiss
 
09 Май 2010 7:13

Распечатать сообщение
Парижанка

Марина




ПарижанкаМои рецепты
Действительно просто, и думаю, оч вкусный обед у меня завтра будет

Оль, а ее можно есть на ужин по системе???
 
09 Май 2010 14:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мышка Иринка
Ирусик, дорогая моя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая аппетитная кура у тебя вышла!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Так и хочется вилочкой ткнуть в кусочек! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ням-ням! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Мышка Иринка писал(а):
я с некоторых пор ваще фанат рецептов мяско + фрукты или ягоды

Тогда тебе точно надо пройтись по моим рецептам! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Этого добра у меня много! Wink Забегай! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Мышка Иринка писал(а):
мужчина мой поел и сказал:"Да уж! не думал я, что мясо можно есть с яблоками, курагой и изюмом! это тАк вкусно!!!!!!!"

На здоровье!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose



Ириshа писал(а):
И оставлю Оленьке еще раз СПАСИБУ за классный рецептик!

Спасибо за спасибу, мое несравненное солнУшко!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart



Парижанка писал(а):
оч вкусный обед у меня завтра будет

Мариночка, удачи! sharik Благодарю за внимание и интерес к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Парижанка писал(а):

Оль, а ее можно есть на ужин по системе???

Я думаю да. Только, как любую мясную группу - без всего. Только куру и все. Wink

 
09 Май 2010 16:06

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ведь хочется съесть все и сразу, и ни с кем не делиться!
Это ДААА, Ириша прям в точку!!! Олик, СПАСИБИЩЕ тебе kiss kiss kiss kiss kiss однако предвкушаю пока ещё только good2 good2 . Вот мои придут с парада и тогдаааааа........ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И отчётик: Это небольшая курочка, раделанная на части. Томится под крышечкой:
Фото

Готова!!!! Крышку снимаем и... фокус-покус:
Фото

И вот на тарелочке, ммммм.................. (дальше все слова кончаются, остаётся только невнятное мычанье, изредка прерываемое счастливыми вздохами)
Фото

Соус просто восхитителен!!!
Оля, я твоя навеки!!!!
 
10 Май 2010 10:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
alena-solena писал(а):
Оля, я твоя навеки!!!!

Аленушка, спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я так рада, что курочка пришлась по вкусу и не смутила легкость приготовления! Wink СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
alena-solena писал(а):
Готова!!!! Крышку снимаем и... фокус-покус:

Фокус выглядит ШИКАРНО! good good good good good good good good good good good Урррррррррра! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


 
10 Май 2010 11:52

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Оленька, и я хочу присоединиться к всеобщему восхищению твоей курочкой girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping
Спасибки, дорогая, очень вкусная вкусняшка получилась! good2 good2
У меня никак не получается сесть на систему 60 girl_cray2
Когда я нервничаю wacko1 , вообще ничего не ем, но зато , когда белая и пушистая, какой-то жор нападает girl_haha . Теперь буду есть только твою диетическую курочку nyam2

Вот мой отчётик
Я делала с помидоркой, обожаю этот овощ и пытаюсь его пристроить во все блюда girl_haha
В кастрюльке, перед приготовлением
Фото

Сама курочка
Фото

СПАСИБО!
Angel Angel Angel
 
10 Май 2010 16:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алёна30 писал(а):
Оленька, и я хочу присоединиться к всеобщему восхищению твоей курочкой

Аленушка, присоединяйся!!!! friends good2 friends
Алёна30 писал(а):
Спасибки, дорогая, очень вкусная вкусняшка получилась!

Как я рада! dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо огромное!!!! sharik give_heart give_heart give_heart
Алёна30 писал(а):
У меня никак не получается сесть на систему 60

НАДО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НАСТРОИТЬСЯ! Wink
Алёна30 писал(а):
Я делала с помидоркой, обожаю этот овощ

Ой, помидоры у меня вне конкуренции, я могу только их и кушать. Обожжжжаю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 С ними, конечно, очень вкусно! good good good good
Алёна30 писал(а):

Сама курочка

Обалденная вкусняшка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка! praising
Алёна30 писал(а):
Теперь буду есть только твою диетическую курочку

НА ЗДОРОВЬЕ, ДОРОГАЯ!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
10 Май 2010 18:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюняяя, уже столько восхитительных отчётиков по рецепту!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Облизываюсь на такое объеденье!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Олюнь, я тоже скоро буду с фотой!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо, роднусик, за чудесный рецептик!!!( У тебя других и не бывает!!!!) give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Страница 2 из 15

Наверх