Горчичный хлеб

Сообщение Автор
 
07 Май 2010 15:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Кнопа писал(а):
Катюша, спасибо! Хлебушек - супер! очень нарядный и вкусный получается!
friends

подписываюсь под каждым словом!! friends friends румяная корочка,рыхлый мякиш girl_in_love очень рада что понравился хлебушек!! give_heart спасибо за фотоотчёт!! Rose Rose Rose
 
10 Май 2010 23:03

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Катя! Вот мой фотоотчет!Очень вкусно!!!
Фото

Фото
 
10 Май 2010 23:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kis08 писал(а):
Катя! Вот мой фотоотчет!Очень вкусно!!!

какой шикарный мякиш!!!! girl_claping girl_claping как же я рада что получился хлебушек!! Yahoo! Yahoo! а то я уже переживать начала Embarassed спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2010 0:28

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Катя! А почему хлеб в духовке у меня по центру так "разорвало"???
 
11 Май 2010 0:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kis08 писал(а):
Катя! А почему хлеб в духовке у меня по центру так "разорвало"???

насколько я знаю это либо от слишком большой температуры или если ставили хлеб в холодную духовку Smile всё-таки духовки у всех разные,значит ему многовато было Smile значит надо поменьше..
 
11 Май 2010 0:39

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Не-а духовка сильно разогретая была, следующий раз чуть меньше сделаю.... Но на вкус это не повлияло nyam2 . Спасибо. Буду печь ещё. Хоть бы у нас похолодало, а то 28 градусов печь тяжеловато Embarassed
 
11 Май 2010 0:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kis08 писал(а):
Не-а духовка сильно разогретая была, следующий раз чуть меньше сделаю.... Но на вкус это не повлияло nyam2 . Спасибо. Буду печь ещё. Хоть бы у нас похолодало, а то 28 градусов печь тяжеловато Embarassed

ой везет же wacko1 у нас 3 грозы за 2 дня прошло и ну совсем не жарко Embarassed
 
11 Май 2010 3:57

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
И у меня получилось!!! dance2 dance2 dance2 Хотя я и перепутала и вместо чайной ложки столовую ложку горчицы положила( ну чтоб уж наверняка мало не было) и все равно вкусно. good2 good2
 
11 Май 2010 4:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
элин писал(а):
И у меня получилось!!! dance2 dance2 dance2 Хотя я и перепутала и вместо чайной ложки столовую ложку горчицы положила( ну чтоб уж наверняка мало не было) и все равно вкусно. good2 good2

столовая многовато конечно Smile но аромат наверное был girl_in_love очень рада что понравился хлебушек!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2010 8:53

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
kis08
еще рвет недостаточно расстоянный хлеб, он в духовке очень быстро начинает увеличиваться в объеме и корочка не выдерживает
 
11 Май 2010 12:54

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Это снова я, сегодня с косами girl_in_love
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2010 17:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Muttermama писал(а):
kis08
еще рвет недостаточно расстоянный хлеб, он в духовке очень быстро начинает увеличиваться в объеме и корочка не выдерживает

да,возможно Smile

Алеksa писал(а):
Это снова я, сегодня с косами girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

какая красота!!!! good2 good2 я тоже хотела заплести косичку,но всё руки не доходили Smile вкуснейший хлебушек да в таком исполнении- просто супер!!!! girl_in_love girl_in_love
 
11 Май 2010 19:08

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Катя, я тоже с моим/твоим горчичным очень вкусным хлебушком. nyam2 Признаюсь, косички Ирины увидела в "обедах и ужинах"и так нашла рецепт, так что ей тоже спасибо! Romashki Пекла в форме, хлеб вкуснющий, тебе это уже известно, 10 страниц похвал good2, так что ничего нового я не напишу - хлеб отменный, вкуснятина обалденная! Спасибо тебе за рецепт! Rose




Немного теста отщипнула и зажарила лепешечки, вкуснотища! nyam2
 
11 Май 2010 19:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Eni писал(а):
Катя, я тоже с моим/твоим горчичным очень вкусным хлебушком. nyam2 Признаюсь, косички Ирины увидела в "обедах и ужинах"и так нашла рецепт, так что ей тоже спасибо! Romashki Пекла в форме, хлеб вкуснющий, тебе это уже известно, 10 страниц похвал good2, так что ничего нового я не напишу - хлеб отменный, вкуснятина обалденная! Спасибо тебе за рецепт! Rose

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

красота какая!!!!!!! good2 good2 мякиш выше всяких похвал!!!!!!! Yahoo! Yahoo! как я рада что понравился хлебушек!!!! girl_claping girl_claping спасибо за чудные фотографии!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2010 21:08

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Катя! Я опять сегодня с твоим хлебом!
Фото
 
11 Май 2010 21:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kis08 писал(а):
Катя! Я опять сегодня с твоим хлебом!

идеальные батончики!!!!! girl_claping girl_claping как я рада что прижились!!! Yahoo! спасибо за фото!!! give_heart
 
13 Май 2010 13:39

Распечатать сообщение
Marmelladka

Ирина

36 лет
Киев

MarmelladkaМои рецепты
А вот и мой хлебушек по твоему рецепту!!! Спасибо, за рецептик! Мы его еще горячим слопали...Smile)) Вкусняшка!
Фото
 
13 Май 2010 17:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Marmelladka писал(а):
А вот и мой хлебушек по твоему рецепту!!! Спасибо, за рецептик! Мы его еще горячим слопали...Smile)) Вкусняшка!

и кексик и хлебушек-порадовала отчетами girl_claping я тоже этот хлебушек тепленьким люблю nyam2 шикарный батончик у тебя получился!!! good2 good2 спасибо за чудное фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Май 2010 6:52

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Кать, вопрос такой тупой Smile горчица - сухая или готовая? Может уже кто-то спрашивал, сорри, нет сил читать 10 страниц pardon lazy3
 
14 Май 2010 6:56

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Горчица готовая! Катюша, извени, что вмешиваюсь Embarassed
 
14 Май 2010 19:40

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Ааа, ясно, спасибо! Вот только местная горчица не такая, как русская... Не такая ядреная, что ли..
 
14 Май 2010 23:51

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Катюш, я с хлебушком: sharik
Фото
Фото

Как всегда, ОЧЕНЬ вкусно! nyam2
Спасибо! sharik
 
14 Май 2010 23:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Катюш, я с хлебушком: sharik
Как всегда, ОЧЕНЬ вкусно! nyam2
Спасибо! sharik

Солнышко моё,какой красивый хлебушек мне принесла!!!!!! girl_in_love girl_in_love Золотце,хлебушек просто загляденье!!! good2 good2 я так рада что он у тебя прижился!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо за прекрасные фото!!! give_heart
 
15 Май 2010 7:10

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Катюша, спасибо за хлебушек! girl_in_love
Думала не получится, тесто липкое было и ушло муки 250 -300 гр. И дрожжи почему-то сегодня не хотели работать, хотя я на них постоянно пеку, вчера бородинский пекла, получился пушистым.
У горчичного хлебушка корочка вкусненькая, но мне почему-то кажется мякиш немножко с кислинкой или зависит от горчицы, попробую хлеб завтра может другой вкус будет.
А муж мой доволен, очень понравился хлебушек.





 
15 Май 2010 14:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Naitli писал(а):
Катюша, спасибо за хлебушек! girl_in_love
Думала не получится, тесто липкое было и ушло муки 250 -300 гр. И дрожжи почему-то сегодня не хотели работать, хотя я на них постоянно пеку, вчера бородинский пекла, получился пушистым.
У горчичного хлебушка корочка вкусненькая, но мне почему-то кажется мякиш немножко с кислинкой или зависит от горчицы, попробую хлеб завтра может другой вкус будет.
А муж мой доволен, очень понравился хлебушек.

[url=http://www.radikal.ru][/url]

нет-нет,кислинки быть не должно Smile а вот выглядит батончик просто супер!!! и коробка и мякиш good2 good2 спасибо за чудные фотографии Romashki Romashki Romashki
Страница 10 из 20

Наверх