Мои тортики2

Сообщение Автор
 
12 Май 2010 0:55

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
neveragain писал(а):
Я сама 10 лет назад 25 кг

Юльчик, поделись, как ты этого добилась!

А я сегодня бегала вечером вот! Пришла с работы уставшая, ноги ноют от высоченных каблуков wacko1 Собрала себя и часик побегала на стадионе dance2 А надолго меня хватит? girl_haha
 
12 Май 2010 1:40

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Наташенька, у меня один вопрос к тебе, а где краски лучше выписывать, какие лучше красят? Я в тortissimo выписываю, а последний раз в Pati- Versand, крашу в основном шоколад, как можно zuckerperle прикрепить к мастике, они на Zuckerguß тают, наверное на белковом креме? Благодарю заранее за ответ.
 
12 Май 2010 7:42

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
karro писал(а):
Юльчик, поделись, как ты этого добилась!

Ирочка! У меня на это ушел год, наверное. Я делала просто ВСЁ, кроме строгих диет girl_haha То ли у меня терпения и настойчивости для чего-то одного не хватало, то ли так и надо было girl_haha

В общем, пару месяцев я регулярно занималась на тренажерах, причем до спротзала тоже бегом. Потом еще в теннис играла, но теннис я люблю, поэтому меня надолго хватило girl_haha я и сейчас летом играю на открытых кортах.

Ну а по питанию я себе ни в чем не отказываю, но считаю, что все должно быть в меру. Поэтому готовила себе на раз по чуть-чуть и только все очень свежее. Еще помогает стакан воды перед едой и пищевой дневник...

Но я уже писала, что сейчас НАМНОГО сложнее вес уходит wacko1
Девочки, а вы с нами поделитесь, как там ваше "с понедельника"? sharik А мы за вас порадуемся и сами за вами потянемся friends friends friends
 
12 Май 2010 10:45

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Девочки,можно я влезу в ваш разговор?У меня есть одна знакомая,она косметолог массажист,медсестра,которая тоже всю жизнь борется с лишним весом.Так вот она потолстела на 25 кг после родов и два года не могла их сбросить,а не давно за 1 месяц рассталась с 10кг,а ее мама с 11 кг.Она как-то по телеку увидела передачу доктора диетолога Кавалькова о 10 мифах похудения,вышла на его официальный сайт,зарегистрировалась и стала придерживаться его рекомендаций,даже сам доктор отвечает на вопросы.У меня все не хватает времени заняться своим похудением,у меня 5 кг лишних из-за которых даже не влезаю в верхнюю одежду.Я думала что фитнес поможет,проходила около 6 месяцев,но не похудела ни на грамм,а Кавальков советует ходить пешком каждый день около часа.Он против голодания,но некоторые продукты придется исключить,например-сладкое и мучное.Нельзя есть много фруктов и ягод,казалось бы какие в них жиры,а можно и от этого толстеть,после 17-00 их вообще нельзя употреблять.
У меня не получается правильно питаться,вечно нехватка времени,кушаю набегами "до отвала",а вот гулять начала,делаю с мужем каждый день марш бросок по нашим санаториям ,около моря и на 1кг похудела.
Когда была моложе,сидела на диетах,но теперь противница всех диет,да и врач мне запретила,у меня холецестит,а при нем, оказывается, нельзя испытывать чувство голода,потом от этого могут образоваться камни в желчном.Надеюсь не утомила вас своей писаниной,может кому-то пригодится,сайт можете поискать в гугле,если не найдете,свистите,я поищу и скину. Wink
 
12 Май 2010 11:18

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
neveragain
izum
Ничего не бывает просто так. Представляете, я вчера скачала в нете его книгу.
Читала до часу ночи. Хотите, скину ее вам .Напишите адрес в личку.
izum писал(а):
,у меня холецестит,а при нем, оказывается, нельзя испытывать чувство голода,потом от этого могут образоваться камни в желчном.

Это 100%. Я поправилась после родов. И чтобы похудеть, я голодала по 15 дней. Я похудела, но мне удалили желчный пузырь в 28 лет. А теперь я опять постепенно поправилась wacko1 . А вот когда у меня был частный дом и не было машины, мне приходилось ходить пешком утром и вечером. Так я была в форме, ничего для этого не делая.
Шанталька нам даст по попе, мы засоряем ее страничку. Embarassed
 
12 Май 2010 12:09

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Сода
Мне тоже надо ещё 3-4 кг. сбросить,но никак!!Вроде-бы бегать собирались!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha karroИрин ну ты молодец хоть побегала!!!!!! good2 Natali-92
Наташ я тоже в Tortissimo Speisefarben-Paste выписываю Да я приклеивала на масленый крем или на айсинг,но как мне сказали надо ложить в последний момент и не накрывать крышкой!!! Wink neveragainЯ вообще раньше после родов ничего не делала не одной диеты и всегда возращалась к своему весу а сейчас правда труднее,мне всё равно кажетса,что это с возростом тоже связано!!!! unknown izumСвет по тебе не скажешь,что у тебя вес лишний!!!!!А здоровье конечно важнее чем перфект выглядеть!!!Если врач говорит то конечно надо слушатса!!!А сайт я тоже поищу! Wink
karro писал(а):
я голодала по 15 дней.

Как ты такое смогла!?
karro писал(а):
Шанталька нам даст по попе, мы засоряем ее страничку.
Никого по попке бить не буду полезные историй начиталась!!!!Можете дальше общатса!!!! girl_haha girl_haha
 
12 Май 2010 12:13

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
chantal писал(а):
Свет по тебе не скажешь,что у тебя вес лишний!!!!!

Наташа,лицо у меня всегда было не толстым,а то что ниже,тебе просто не видно
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Май 2010 14:52

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
chantal писал(а):
Наташ я тоже в Tortissimo Speisefarben-Paste выписываю Да я приклеивала на масленый крем или на айсинг,но как мне сказали надо ложить в последний момент и не накрывать крышкой!!

Наташенька, спасибо ещё раз за ответ! Rose Rose Rose
 
12 Май 2010 18:32

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tescha1
Цитата:
Нуууу............................Потом как-нибудь.

girl_haha girl_haha girl_haha Самая настоящая похудательница, как и я !

Сода
Цитата:
С меня после родов никак не слезут противные 3 или даже, чего уж там, 4 кг!

Эх, мне б твои проблемы - я свою цифру даже озвучивать боюсь wacko1 а с началом тортовой карьеры еще 15 (!) добавилось wacko1 wacko1 wacko1
Цитата:
Чего мы там с понедельника-то? бегать или бросать есть?

girl_haha girl_haha girl_haha в моем случае - и то, и это!! girl_haha

karro
Цитата:
А я сегодня бегала вечером вот!

Ириша, умничка! Так держать! girl_claping girl_claping girl_claping
А я на аквааэробику уже второй раз сходила (заодно и в сауне немножко посидела girl_claping )- подумываю на танцы еще записаться!
Цитата:
А вот когда у меня был частный дом и не было машины, мне приходилось ходить пешком утром и вечером. Так я была в форме, ничего для этого не делая.

Я тоже, пока за руль не села - худышкой была! Smile

Отчитываюсь - с понедельника похудела на 1 кг. Но для меня это как в анекдоте - скидка в 5 долларов при покупке Мерседеса girl_haha


izum
Светик, спасибо за наводку, инфа не помешает!


neveragain
Юльчик, с возрастом, действительно, бороться с лишним весом становится все труднее!!!!! Обмен веществ замедляется.... Так что, девчонки, худейте пока молодые!
 
12 Май 2010 19:33

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Zama
Zama писал(а):
Отчитываюсь - с понедельника похудела на 1 кг.
Я тоже отчитываюсь не разу не пробижалась!!!! girl_haha girl_haha Аж стыдно !!!! Embarassed izum
У меня так-же как немного похудею так лицо выглядит как-будто я уже от голоду умираю!!! girl_haha girl_haha А там где надо в последнию очередь!!!!
 
12 Май 2010 19:44

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama писал(а):
Самая настоящая похудательница, как и я !

А хорошего человека - должно быть много, и чем его больше, тем лучше. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Май 2010 21:16

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tescha1
girl_haha girl_haha girl_haha Но все-таки я попытаюсь хоть немножко схуднуть...

chantal
Цитата:
Я тоже отчитываюсь не разу не пробижалась!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Зато по дому, наверное, кроссы наматываешь за Шанталькой? girl_haha
 
12 Май 2010 21:46

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Zama писал(а):
Но для меня это как в анекдоте - скидка в 5 долларов при покупке Мерседеса

Для меня тоже girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Май 2010 21:49

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karro
girl_haha girl_haha girl_haha Эхххх!
 
12 Май 2010 23:19

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Девочки, читаю вас и радуюсь girl_in_love Это как в рекламе: "ВСЕ СБРАСЫВАЮТ КИЛОГРАММЫ, А Я - ЗВОНКИ ОТ ПОКЛОННИКОВ!" girl_haha girl_haha girl_haha
Самое главное - настроение! и любовь к себе give_heart Embarassed

Хотя на йогу я все-таки тоже сходила girl_haha
 
13 Май 2010 13:57

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Zama писал(а):
Зато по дому, наверное, кроссы наматываешь за Шанталькой?
И ещё и как она научилась по лестнице на второй этаж забератса!!!Услышит что остольные на верху играют и несётса к лестнице!!!!
girl_haha girl_haha girl_haha А я за ней!! girl_haha neveragain
neveragain писал(а):
Самое главное - настроение! и любовь к себе
Правильные слова!!
friendsВот моя втарая барби!!Делала я с формой которую показывала Наташа-натолашка
Фото
Фото
Фото
 
13 Май 2010 14:17

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
neveragain
Цитата:
Самое главное - настроение! и любовь к себе

Супер! good2 хотя я себя такую уже ненавижу wacko1

chantal
Натулька, вот так и похудеешь! girl_haha Я за своим тоже на второй этаж бегаю wacko1 особенно если вдруг стало тихо - значит у брата в комнате нашел что-то жутко для себя интересное girl_haha girl_haha girl_haha

Натулька!!!! Барби офигительно- суперско обалденная!!!! А платье какое!!!! Ну ты мастер!!!! good2 good2 good2 Очень красивая куколка получилась! Молодчина!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Май 2010 14:20

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Zama
Zama писал(а):
Натулька, вот так и похудеешь! Я за своим тоже на второй этаж бегаю особенно если вдруг стало тихо - значит у брата в комнате нашел что-то жутко для себя интересное
Такую тишину я тоже боюсь!!! girl_haha girl_haha girl_hahaЗамирочка спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
13 Май 2010 14:50

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
chantal, принцесса girl_in_love girl_in_love girl_in_love
очень красивое полатье получилось good2 good2 good2
 
13 Май 2010 15:29

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
chantal
кукла замечательная good good good good
очень люблю воланы girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Май 2010 15:34

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Тата_Jez
Танюш спасибо!! Rose Rose Rose veseluxa
Ирина спасибо !! Rose Rose
veseluxa писал(а):
очень люблю воланы

Мне тоже понравилось их делать!! girl_haha girl_haha
 
13 Май 2010 15:39

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наташа барби прелесть для Таниной Леи делала? молодец!!ох она и любит с моей Мишель в барби играть girl_haha girl_haha girl_haha Wink часами могут сидеть наряжать их wacko1 а я вот со свадебными мучаюсь уже 2 день wacko1 вчера напекла коржи сегодня собираю а завтра украшать буду
 
13 Май 2010 15:40

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
chantal
Натулька, прицесса твоя самая замечательная!!!!!!!!!!!!!!
Платье -блеск, воланы-супер!!!!!!!!!!!!
Куколка очень красивая получилась! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Май 2010 15:52

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
ВанамикеНаташ спасибо!! Rose Rose Ну для Леи Таня вчера забрала!!Ну это ж девочки!! girl_haha
Ванамике писал(а):
свадебными мучаюсь уже 2 день вчера напекла коржи сегодня собираю а завтра украшать буду

!Бедная! ну как всё получаетса????
karro
Ириш спасибо! рас хвалила !!!! Rose Rose Rose Рада,что понравилась!!! Wink
 
13 Май 2010 15:55

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
chantal
Наташа,Принцесса супер красивая Rose Rose Rose Rose
Страница 21 из 39

Наверх