Мультиварка

RIKA0609




N@TA, Александра 22, Оранта и все все, спасибо большое за хорошие пожелания.
Я не успеваю фотографировать, что готовлю Embarassed Вот и сегодня готовила гуляш, пока гуляла с детьми и мужем, а пришли и быстренько поужинали, вот тогда и вспомнила о фотоаппарате.
Кому интересно рассказываю свой опыт. Молочную телятину нарезала кубиками, морковь также кубиками (думала сначала плов сделать). В мультю налила немножко подсолнечного масла, положила мясо, морковь, посыпала травками и включила на выпечку. Через 10 минут долила водички, чтоб мясо только только покрыло, добавила приправу 10 трав (похоже на Вегету). Выключила и снова включила на выпечку на 1 час. Когда пришли домой залила сметаной, сливками 20 %, укроп, чорный и красны перец (паприка) и 2 зубчика чеснока. И на 10 мин выпечка. Подавала с отварными макаронами.
yanochka-bysinka писал(а):
Постоянно захожу в темку о мультиварке и рецепты к ней. Стал вопрос что дарить мне на день рождения и я без колебаний решила только МУЛЬТЮ!! Какую выбрать? Мультиварка Panasonic SR-TMH18 или Рanasonic SR-TMH10, еще встречалась на просторах интернета вот такая мультиварка Yummy YMC-500В. Я в растерянности, подскажите опытные хозяйки мультиварочек!! И еще смущает, то что они не продаются в магазинах, только через инет.

Яночка посмотрите в Мегамаксе. У нас город не большой, но в магазинах продают мультю, хотя конечно намного дороже интернета. Я просто покупала в магазине, потому что мне всегда невтерпеж Embarassed Я тоже думала какую покупать, но увидев их "вживую", решила купить большую о чем не жалею (ну и конечно у нас семья не маленькая).

 
14 Май 2010 2:54

Страница 143 из 497