Tupperware

Аллочка



Санкт-Петербург
Привет, девочки! Rose

Я пользуюсь посудой Tupperware почти 15 лет.
Появилась она у нас, когда никаких пластиковых контейнеров (ни польских, ни итальянских и др.) в продаже не было и в помине. Для хранения продуктов в холодильнике и транспортировки пользовались коробочками от масла, маргарина, мягкого импортного сыра и т.д.
Поэтому, когда у нас на работе провели рекламную акцию-презентацию яркой посуды разных форм и размеров, очень многие (а я, естественно, в первых рядах!) начали её покупать и заказывать. Стоила она ОЧЕНЬ дорого, но нам разрешили выплачивать в рассрочку. Это устроило и распространителя, и покупателей. Кстати, нам сразу сказали о гарантии на 25 лет и о возможности обмена. Так у меня появились 2 набора мисок-матрёшек (круглые и квадратные), большой дуршлаг, большие и маленькие ёмкости для морозилки, для СВЧ, набор для йогурта и др.
Кое-что, например, комплект посуды для приготовления каш и цветной капусты и брокколи (без варки) мы "сообразили на троих" и передавали друг другу по очереди.
Прошло много лет, но всем этим, за исключением того, что подарила, пользуюсь до сих пор, и очень довольна.
Бесполезным оказался большой миксер (такой же, но маленький постоянно в ходу) и напрасной тратой - большая прямоугольная ёмкость для овощей (занимает много места, поэтому неудобна). Знаю, что сотрудницы, купившие хлебницы, были недовольны: хлеб быстро плесневел или терял вкус...

 
03 Фев 2008 15:56

Страница 9 из 396