Тортики от magori

Сообщение Автор
 
16 Май 2010 1:43

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
vcetkin
Светулька, спасибочки!!! Romashki air_kiss

vcetkin писал(а):
А что внутри машинки?

"Шоколад на кипятке" и крем от Надюшки трюфельный http://forum.say7.info/topic20542.html nyam2 nyam2 nyam2 good2
vcetkin писал(а):
Как твоя книжечка называется?

Ты имеешь ввиду, ту что я выставляю в темке про МК, так это разные книги с нета скачанные.
vcetkin писал(а):
Машина прикольная Пускай попробуют сами сделать,а если хотят натуральную,так нет проблем в кондитерской им сделают! Только цена будет пусть в обморок не падают!!!У нас самая низкая цена 250 гр. за кг. и заказ минимум 2 кг.А за машинку 350 гр за кг. кондитерские берут.

wacko1 wacko1 wacko1 Вот это бы я разбогатела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

chantal
Спасибочки Наташенька, чего бы я без вас делала!!! Romashki air_kiss Wink
tescha1
Олечка air_kiss air_kiss air_kiss Romashki

twins писал(а):
А какие трудности, помимо кандурина, были с машиной?

Поровняла и накрыла вроди не плохо, а вот потом дрожащими руками рисовала линии и вышли кардиограммы girl_haha Спасибочки!!! Romashki

АллаЯ писал(а):
И мне машинка понравилась А как заказчики отреагировали? Напиши, если будет известно

Аллочка, air_kiss air_kiss air_kiss Romashki
Вот и сама жду что скажут. Обязательно напишу если узнаю!!!
Ljubovj Pasecnaja
Огромное спасибо!!!! Очень приятно!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Romashki air_kiss
karro
Иришка, Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss

Nasya
Надюша Romashki Romashki Romashki air_kiss

Девчёночки спасибо вам за все тёплые слова!!! И что бы я без вас делала?! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki

А вот мой новенький.Мальчику на 2 годика. В середине "Три шоколада" wacko1 Smile
Фото

Утята поближе
Фото
 
16 Май 2010 2:00

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Танюш,очень красивый тортик! good2 Такой детский,сказочный,аккуратный!Хотела бы я видеть обалденные глаза заказчиков wacko1 ,а осообенно реакцию ребенка! Yahoo! Танюш, я пекла 3 шоколада,мне и моему семейству очень понравилось.Муж сказал,что это что то среднее между "птичьем молоком" и шоколадным десертом.Но хочу спросить,как ты покрываешь его масикой?Торт чем то смазываешь или нет? И что за мастика у тебя?
 
16 Май 2010 2:16

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki
Tjemik писал(а):
.Но хочу спросить,как ты покрываешь его масикой?Торт чем то смазываешь или нет? И что за мастика у тебя?

Мастика из мармышек. Покрываю как обычный торт. Верх не смазываю ничем, он и так ровный получается. А бока обмазываю кремом масло +сгущ. молоко или ганашом. Выравниваю их потому что они не очень ровные получаются. Попробуй!!! Удачки!!! Если что пиши!! Wink Wink Wink
 
16 Май 2010 2:17

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
magori писал(а):
А вот мой новенький.Мальчику на 2 годика.

Танечка, очень весёленький красивый детский тортик!!! good2 good2 good2 friends Выполнено всё с большой любовью! good2 МОЛОДЕЦ!!! friends Не успеваю следить за работой наших ТРУДОЛЮБИВЫХ ДЕВОЧЕК! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Май 2010 2:53

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
magori Танюша, какие утятки забавные получились girl_in_love girl_in_love girl_in_love А солнышко такое миленькое girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да просто ВЕСЬ тортик очень симпатичный good2 good2 good2
 
16 Май 2010 3:14

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
magori, кря-кря girl_haha
мне понраааааааааа good2 good2 good2
 
16 Май 2010 5:35

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
magori
Танюша, великолепный детский тортик. Такой веселенкий, солнечный. girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2010 7:47

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
magori
Ура!!! Мое любимое солнышко! girl_in_love
Танюша, вообще тортик замечательный give_heart girl_claping girl_claping girl_claping
Как сделала травку по низу?
 
16 Май 2010 8:50

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Танюша, тортик очень милый у тебя получился!!!!!
Утята, просто отпад!
 
16 Май 2010 10:42

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
magori
Танюш, такая очаровательная и солнечная полянка girl_in_love girl_in_love girl_in_love прелесть girl_claping girl_claping girl_claping а утятки просто милашки girl_in_love good2 girl_in_love
magori писал(а):
и вышли кардиограммы

girl_haha girl_haha girl_haha тогда твой пациент скорее того-самого, чем жив girl_haha girl_haha girl_haha не заметно, что линии не ровные Wink
 
16 Май 2010 11:30

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
magori
очень хорошенький тортик girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
и облачка пригодились good
мне все нравится good2 good2 good2
но
мне кажется клювики за большие у уточек ,чуть по короче и уже, Embarassed
а вот по краям пустоват как то,может облака по больше надо было или заборчик поставить sharik
 
16 Май 2010 12:53

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
АллаЯ
Тата_Jez
tescha1
neveragain
Софита
twins
veseluxa
Всем - всем - всем огромное


neveragain писал(а):
Как сделала травку по низу?

Раскатала колбаску,положила вокруг торта, а потом взяла ножницы и по надрезала. Получилась травка Smile .

twins писал(а):
тогда твой пациент скорее того-самого, чем жив не заметно, что линии не ровные

girl_haha girl_haha girl_haha Насмешила!!! Спасибочки настроение подняла Wink Wink Wink

veseluxa писал(а):
и облачка пригодились

Да Иришка, за облачка тебе отдельное спасибище!!!!
veseluxa писал(а):
мне кажется клювики за большие у уточек ,чуть по короче и уже,

Да я потом тоже заметила, что великоваты, а сначала нормальными показались Embarassed
veseluxa писал(а):
а вот по краям пустоват как то,может облака по больше надо было или заборчик поставить

Был в планах заборчик, но я его не сделала Embarassed В следующий раз обязательно сделаю Wink
 
16 Май 2010 14:03

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
1Танюш, где новая тема? unknown unknown unknown unknown

2А тортик просто ЧУДО,интересно скомбинированы разные элементы и штрихи good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2010 14:50

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
lea1 писал(а):
А тортик просто ЧУДО,интересно скомбинированы разные элементы и штрихи good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki air_kiss
lea1 писал(а):
Танюш, где новая тема?

Темку Настя удалила, написала, что материалы из книг выставлять нельзя, а то могут быть проблемы unknown wacko1
 
16 Май 2010 16:03

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
magori писал(а):
Темку Настя удалила, написала, что материалы из книг выставлять нельзя, а то могут быть проблемы unknown wacko1

скорее всего речь идет об авторском праве автора книг Smile
 
16 Май 2010 22:39

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
magori
Танюшка, тортик супер-пупер!!!!!!!!!!!!!!Утята хорошие good2 !!!!
Солнышко good2 и облачка good2 good2
Настоящий детский тортик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Май 2010 1:10

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
karro
Иришка, спасибочки!!! Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
17 Май 2010 1:23

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
magori
Танюшка,у тебя что моторчик есть? girl_haha
такая скоренькая,не успеваю girl_claping
Я от утят твоих в восторге,и вобщем тортик такой яркий и веселенький,СУПЕР!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2010 5:01

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Танюш такой хорошенький детский тортик ты зделала,утята такие хорошенькие!!!Ты умничка!! good2 good2 good2 good2
 
17 Май 2010 13:33

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
magori
Танюш, все тебя xотела спросить-чем ты всегда мастику мажешь ,что так всегда блестит.
Мерси Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2010 14:30

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Nasya
Надюшка Romashki Romashki Romashki

Nasya писал(а):
Танюшка,у тебя что моторчик есть?
такая скоренькая,не успеваю


Смотрела мультик "Маша и медведь", новый там 7 или 8 серий. Так вот в одной серии Маша говорит, сидя за рулём скорой помощи: "Я такая скорая на помощь" girl_haha girl_haha girl_haha
Так и я girl_haha girl_haha girl_haha . Это уже всё, больше ничего нет. Никаких заказов. Smile wacko1

chantal
Наташенька air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Спасибочки!!!


lea1 писал(а):
Танюш, все тебя xотела спросить-чем ты всегда мастику мажешь ,что так всегда блестит.
Мерси

Так стандартно же girl_haha girl_haha girl_haha Водка +мёд 1 к 1. Wink

Девчёночки, всех кого интересовали штампики про пупсики вот здесь их можно заказать http://www.krestomania.net/shop/558/4.html Там много чего интересного есть. Wink
 
17 Май 2010 16:57

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
magori
Танюшка, классный тортик! Веселенький такой! Утятки прикольные!
И до сих пор не перестаю удивляться, как ты мастику на 3 шоколада кладешь unknown unknown unknown

Жаль, что твою темку удалили wacko1 praising praising praising
 
17 Май 2010 16:58

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
magori
Очень, очень хорошенькие детские тортики girl_in_love Прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Май 2010 21:17

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Танюш, привет! girl_bye Посоветуй пожалуйста неопытным кулинарам... Embarassed Хочу сделать тортик с раками на мастике из сгущенки, за сколько дней их оптимально сделать? Smile
 
18 Май 2010 22:43

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Zama
Аленко
Девчёночки, спасибочки!!! Romashki Romashki Romashki air_kiss

Zama писал(а):
И до сих пор не перестаю удивляться, как ты мастику на 3 шоколада кладешь

Замирочка, а чего там удивляться. Smile Ты имеешь виду как потом на вкус? Или как она там лежит и чувствует себя. Если второе, то поверь, сколько я их переделала, никогда она не расползлась на "Трёх шоколадах" и ничего ей никогда не делается. Лежит себе как на обычном торте. Стоит раз сделать и всё будет ясно Wink . Smile

polarstar
Приветик.
polarstar писал(а):
Посоветуй пожалуйста неопытным кулинарам...

А вот опытного нашла girl_haha , но всё равно приятно Embarassed Спасибо. Romashki

polarstar писал(а):
Хочу сделать тортик с раками на мастике из сгущенки, за сколько дней их оптимально сделать?

Даже не знаю чего тебе сказать, я с молочной мастикой в последнее время не работаю, людям не нравится unknown . У меня она очень быстро сохла и если ты не хочешь, что бы твои раки грызть пришлось рано не делай, дня 2 может 3 будет достаточно, а можешь и за сутки до торжества тогда я думаю она не будет сильно дубовая. Я делала за 2 недели до тортика, то раки у меня были хорошо задубевшие. wacko1 .
Страница 17 из 50

Наверх