Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
19 Май 2010 14:58

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Ирочка, еще раз спасибо kiss
 
21 Май 2010 13:20

Распечатать сообщение
Rajusha

Raja

38 лет
Estonia

RajushaМои рецепты
Zama,ja opjat pro cherepashku...a kakoi ti brala biskvit dlja ruleta?Nu v smisle chto bi on skrutilsja horosho i ne treskalsja...???
 
21 Май 2010 15:29

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Tjemik писал(а):
бутылочка вообще классная,полный отпад!!!!! Не понимаю ,как вы ее делаете ?Не хочешь нам,самым "понятливым" МК дать?

Замирочка полностью присоединяюсь! good Бутылка клааассс!!!Ждём МК по ней! girl_bye
 
21 Май 2010 16:44

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
lea1 писал(а):
привыкла штамповать торты girl_haha girl_haha girl_haha

Асмик, неужели я свои торты штампую??? Странно, что у тебя (только ли у тебя unknown ) создалось такое впечатление. Да, бывает много заказов - то пусто-то густо... Но это никак не штамповка. Я даже свои многочисленные мешочки стараюсь делать всегда по-разному...


izum
Светик, спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss

Аленко
Ленуся, прости, что сразу не помогла! Инет ужасный wacko1 wacko1 wacko1 Но ты справилась отлично!

Иришка, спасибо за помощь!

Вот, может кому и нужно - даже не знаю откуда стянула инфу, в компе у себя нашла -

Цитата:
черный 1ч синего+1чкоричневого+1ч красного

клубничный 3 части розового+1ч.красного

туркиз 6 ч.небесно-голубого+1ч.желтого

серебрянно-серый 1ч.черного+1ч.синего

темно красный 1ч.красного+немного черного

цвет ржавчины 8ч.оранжевого+2ч.красного+1ч.коричневого

зеленоваты 9ч.небесно голубого+немного желтого

темно зеленый зеленый+немного черного

лаванда 5ч.розового+1ч.сереневого

телесный немного цвета медного

морской 5ч. синего+1ч.зеленого

персиковый 2ч. оранжевого+1ч. темно желтого

темно розовый 2ч. красного+1ч.коричневого

темно синий 1ч. синий+1ч. Сереневый

авокадо 4ч. желтого+1ч.зеленого+чуть черного

коралл 3ч.розового+2ч.желтого

золотой 10ч.желтого+3ч.оранжевого+1ч.красного

слива 1ч.фиолетового+немного красного

светло зеленый 2ч.фиолетового+3ч.желтого



Спайкен
Инночка, спасибо. А МК здесь - http://u-samovara.ru/?p=2141

Rajusha
Бисквит для рулета я делаю так -
6 желтков взбиваю с 0,5 ст. сахара.
6 белков взбиваю, потом дальше взбивая добавляю постепенно 0,5 ст. сахара. Белки, желтки и 1 ст. муки осторожно перемешиваю и выпекаю на противне. friends
 
21 Май 2010 16:53

Распечатать сообщение
Al@Na

АЛЁНА

35 лет
Odessa

Al@NaМои рецепты
КРАСОТИЩА))))))))))

 
21 Май 2010 17:02

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Zama
И ты подумала, что я так подумала?????????????????????????? Embarassed
Замирочка , прости , слово неудачно выбрано было. все твои тортики оригинальные , ни одно не повторяется, я говорила о твоей продуктивности , т.е., и качество и количество у тебя были всегда на высоте. ВОТ.
Это первое , а второе , xорошо что ты снова подала голос , ищу с утра
 
21 Май 2010 17:06

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Al@Na
Спасибо! Rose

lea1
Ну вот, теперь еще и собакой обозвала girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Май 2010 17:08

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Zama
а я знала , что ты так среагируешь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Май 2010 17:11

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Zama
lea1
продолжайте, мне нравится!
Может подеретесь! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Май 2010 17:13

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
lea1
girl_haha

Софита
girl_haha girl_haha girl_haha Не дождешься! Мы любя!
 
21 Май 2010 17:14

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Софита
Не дождешься, а такая манера разговора , явное проявление особой симпатии ко мне , и потом ее два дня не было , энергия кипит
 
21 Май 2010 17:17

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
lea1
Цитата:
такая манера разговора

Асмик, ты видишь того, чего нет.. и не может быть. air_kiss air_kiss air_kiss
У меня три торта на кухне, и вчера 3 было... Так что с энергией не угадала! girl_haha
 
21 Май 2010 17:19

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Zama, я же говорила штампует, xоть штампики можно и менять girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
и чем больше тортов , тем большшшшшше энергии
 
21 Май 2010 17:20

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
идите ко мне на фактуру посмотрите
 
21 Май 2010 17:22

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
lea1
Асмик, girl_haha girl_haha girl_haha

Софита
Бегу
 
21 Май 2010 20:59

Распечатать сообщение
Л@сточка

Анюта

48 лет
Берег Черного моря

Л@сточкаМои рецепты
Замирочка подскажи плиз, каким ганашем ты ровняешь под мастику? как делаешь его? или ткни ссылочкой Rose где то видела не найду unknown
 
22 Май 2010 14:24

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Л@сточка
Анют, ну ты уже все знаешь! friends

Корзинка с живой клубникой
...сплести-то сплела. Кривовато-косовато, конечно..и покрасить нормально не удалось wacko1 и потом еще клубнички слепленные отодрала и положила настоящие.... А потом еще и мастика стала мокнуть wacko1 и расползаться..Косячный торт, в общем
Фото


Огород для бабушки - внутри Сникерс
Фото



Трюфель - даже не знаю как назвать ... Двоечки -ангелочки?
Для девушки, которой исполняется 22 года 22-го. Идея полностью именинницы. Почему так - не знаю unknown спрашивать не стала... Помучилась я с этим тортом... Еле как собрала, еле как выровняла, а потом еле-еле мастикой покрыла wacko1 Конечно, она порвалась кое-где wacko1
А потом подложка еще и в холодильник не поместилась, хорошо сегодня ночью прохладно было, украшала у открытого окна, а с утра муж отвез его заказчице... Размеры подложки 74х40... Крылышки муж помогал выкладывать, я красиво не смогла Embarassed Кандурин на фото пятнами получился wacko1
Фото


Трехъярусный в горошек с бантиками
Для девушки, которой исполняется 18 лет. Снизу вверх - медовик, киевский, трюфель. Диаметры коржей 30-25-20. Средний подвел высотой wacko1
И выравнивание не идеально...Зато вес 11 кг girl_haha
Фото


Делала по фото заказчицы.
Фото


Именинница согласилась на мое предложение заменить коричневые бантики горошком. Хотя сама сначала хотела только сиреневые и розовые бантики...
 
22 Май 2010 14:57

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Zama
Замирочка! ВСЕ нравится! girl_claping
Клубника аппетитная такая! nyam2
Огород классный - твои "фирменные" мелкие детальки good good , только на фото почему-то бирюзовый Embarassed Расскажешь, как капусту такую маленькую лепила?
В цифрах идея не очень ясна, но исполнение на высоте! girl_claping такую сложную форму, по-моему, вообще не реально обтянуть wacko1
С бантиками ооооочень нравится сочетание цветов girl_in_love girl_in_love girl_in_love Еще я безумно люблю киевский торт nyam2 Только никому не говори - там ведь стооолько калорий wacko1
 
22 Май 2010 14:58

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama
Ох, ну ничего себе wacko1 столько красоты сразу girl_claping girl_claping girl_claping Как же ты все это сразу сделать смогла wacko1 вы с Софитой просто стахановки какие то girl_haha такое количество, за такой короткий срок wacko1
Zama писал(а):
Косячный торт, в общем

не смотря на твою оценку, мне корзинка больше всего понравилась girl_in_love плетение очень клевое good2 good2 good2 и покрашена классно girl_in_love выглядит очень реалистично praising а ручку ты ей почему не стала делать?
Торт для огородницы на фото получился каким то голубым, что несколько сбивает с толку. А вот вся утварь, овощи, грядки очень здоровские girl_claping good2 girl_claping
Zama писал(а):
Двоечки -ангелочки

Довольно странная идея (шепотом - почему то на ум пришла мания величия girl_haha ) но ты с ней замечательно справилась girl_claping хоть и с помощью мужа Wink
А с горошками тортик - само совершенство girl_in_love girl_in_love girl_in_love у тебя маленькая разница в диаметре коржей, поэтому высота второго яруса особо в глаза не бросается praising а вот твоя идея с горошками мне понравилась больше, чем оригинал торта Wink Зам, а ты ярусы на подложках ставила? А палочки в нижние ярусы втыкала?
 
22 Май 2010 15:27

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Zama
Замирчик...очень-очень понравилась корзинка..... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Пожалуйста.... расскажи как ты это делала...... я тож хочу корзиночку забацать.......токо не умею...... unknown
С горошками тортик впечатлил......как и размерами, так и красатой.... girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Май 2010 15:38

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
wacko1 wacko1 wacko1 сколько работы
с клубничкой girl_claping girl_claping girl_claping отлично все вышло ,косяков на фото не видно Wink
для огородницы очень хорошенький girl_claping girl_claping girl_claping все аккуратненько
с двойками конечно .....даже не знаю как сказать,нет исполнение хорошее но сама идея ....
и подложку другую надо было по цвету ,а то сливается все
ты сделала почти мой торт girl_haha по весу и диаметру коржей
мне тоже такое предстоит
тортик хороший, good good good мне нравится коричневый и розовый good бантики отлично вышли good2 good2 good2
косяки сама знаешь Wink
а не скажешь по кг каждый ярус на последнем тортике sharik
 
22 Май 2010 15:38

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Замирочка,после долгой тишины такой шквал тортов.Ты правильно поступила,что поменяла мастичную клубнику на настоящую,я тоже мечтаю сделать корзинку с "живой" клубникой. girl_in_love
Огородик такой аккуратный Romashki
По поводу торта с крыльями, полностью согласна с Наташей,девушка "звездная"попалась.Но ты отлично справилась,я вообще не представляю,как можно выравнять и покрыть такие фигурные двойки. wacko1 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Последний торт, такой скромный,но в то же время изысканный и элегантный.Скажи,а как ты приклеила ленточку розовую?

Замирочка,ты умничка и труженица. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2010 16:10

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
neveragain
Юлечка, роднюлечка! Спасибо! girl_in_love
Ой, торт и вправду голубой на фотках получился! wacko1 Да и уехал уже- не перефотографируешь. В жизни он зеленее girl_haha
Цитата:
Расскажешь, как капусту такую маленькую лепила?

Скатала шарик, сверху облепила тремя круглешками (по принципу розочки) Wink
А киевский я тоже люблю! nyam2


twins
Натулька, спасибочки, дорогая! air_kiss
Я к трехъярусному неделю готовилась, а остальные вылезли незапланированно wacko1 еще по ходу 3 штамповочных было...
Цитата:
а ручку ты ей почему не стала делать?

wacko1 не справилась бы! Да и времени жалко было, если честно. Скоростной тортик- и так всю ночь потратила на плетение и лепку клубники wacko1 wacko1 wacko1

Цитата:
у тебя маленькая разница в диаметре коржей

Я тоже так подумала... Это маловато да, 5 см? Тогда верхний корж должен быть как маленькое пироженко? Как оптимально?

Цитата:
Зам, а ты ярусы на подложках ставила? А палочки в нижние ярусы втыкала?

Да, Нат, воткнула трубочки, а верхний корж ставила на прозрачную пластиковую тарелочку (вырезала из крышек от упаковки для тортов)

Фисочка
Милая, спасибо! girl_in_love А МК здесь хороший - http://u-samovara.ru/?p=2031


veseluxa
Иришка- подружка! Спасибо за отзыв! give_heart
Я торты по отдельно не взвешивала. friends

izum
Светулечка, солнышко! Спасибо! Rose
А ленту я клеила на растопленную в микре мастику. Отлично приклеилось good2 А вообще я читала, что клеят на айсинг.
 
22 Май 2010 16:24

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Zama
Замирочка, сколько работы wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
И какая красота!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
В тортик с горошинками я влюбилась!!!!!!!!!!!!! Мое любимое сочетание цветов girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Шикарнейший тортик good good good good good good
Грядка классная, только голубит маленько girl_haha
Лукошко с клубникой-супер!!!!!!!!!!!!
Ну а о двойках я вооще молчу girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Идеально выполнены !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умничка ты наша !!!!! МОЛОДЕЧИК!!!!!! girl_in_love
 
22 Май 2010 16:25

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
остальные вылезли незапланированно wacko1 еще по ходу 3 штамповочных было...

swoon2 swoon2 swoon2 swoon2 swoon2 swoon2 swoon2 у меня дар речи пропал, нашедшему премия - велосипед girl_haha только в Заминой темке не возвращать, а то опять пропадет wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Zama писал(а):
не справилась бы!

Ага, так я тебе и поверила Wink
Zama писал(а):
Это маловато да, 5 см? Тогда верхний корж должен быть как маленькое пироженко? Как оптимально?

Ты знаешь, я много раз встречала, что разница должна быть 4 inch то есть где то 8 - 9 см. Но опять же это не обязательно. самое главное чтобы торт смотрелся гармонично, а у тебя так и получилось. И про разницу, я как раз в том смысле и писАла, что удачно, что она такая небольшая и разница в высоте в глаза не бросается good2
Страница 78 из 161

Наверх