Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
22 Май 2010 17:12

Распечатать сообщение
Л@сточка

Анюта

48 лет
Берег Черного моря

Л@сточкаМои рецепты
Замира вот тебе и затишье! Такие тортики! Загляденье! В горошек очень элегантный получился. Корзина отличная, да еще и со свежей клубничкой МММ! ну а с мелкими детальками ты как обычно на высоте!
good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Май 2010 18:39

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Zama
Неуспела я вчера написать,что ты наверное там круги по кухне мотаешь,потому что долго тебя небыло,и я не ошиблась!
Все тортики классные,а последний так вообще! Форма очень хорошая,и твой по стилю куда лучше предложенного!!!!!!!И банты круче,гордимся тобой!!!!!!Да, девочки? friends girl_in_love
 
22 Май 2010 18:42

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Конечно!!!!!!!!!!!!! friends ГОРДИМСЯ!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Май 2010 19:00

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Замирочка, я в шоке wacko1 wacko1 wacko1 Тортики классные!!! Как хочется клубнички то настоящей Embarassed nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 . Трёх ярусный шикарный получился!!!! А ты в середину ставила палочки какие - нибудь, или картонки? Embarassed Romashki [/quote]
 
22 Май 2010 20:24

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Zama писал(а):
а остальные вылезли незапланированно еще по ходу 3 штамповочных было...

Обалдеть! swoon swoon swoon wacko1
 
22 Май 2010 23:40

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Zama писал(а):
А МК здесь хороший - http://u-samovara.ru/?p=2031

Спасибоньки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Май 2010 5:58

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Даааааааааааааааа Уже на денек тебя оставить нельзя без присмотра. И как оценить такую коллекцию шедевров. У меня инфаркт от восторга. Сильные эмоции старушке вредны, а тут цельная гаРИЛЕя. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-457931559.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-232815591.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690003399.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-689123751.html][/URL]после стольких трудов.
 
23 Май 2010 16:03

Распечатать сообщение
НатаШок

Наташа

44 года


НатаШокМои рецепты
Замирочка тортики шикарные,с горошком особенно понравился,элегантный,просто Ах-Ах Romashki Romashki
А ты не пробовала клубничку в растопленный и подслащенный желатин обмакивать,а потом когда высохнет на тортик уложить,возможно тогда мастика теч не будет,или в растопленный шоколад,было бы еще вкуснее.Прости что с советами лезу Embarassed sharik
 
23 Май 2010 16:20

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Замира, приветик girl_bye
давно не видела тебя.
Ты спишь или нет? girl_haha мне показалось,что и поспать наверное времени нет у тебя. Но с другой стороны это хорошо friends заказы есть,значит тебя ценят как мастера good2 girl_in_love Romashki
Тортики и правда хороши !
И клубничка ,и огородик и с горошком мне очень понарвились girl_in_love
Фантазёрка ты наша ! sharik
тортик на 22 -летие девушки ,конечно,понимаю ,что сложен в изготовлении. Но а так мысль именинницы не очень понятна , соригинальничать решила может перед друзьями? unknown Embarassed и ещё пугает совершенно белый цвет торта unknown почему так она задумала?
Ну да ладно, клиент вегда прав girl_haha пусть едят на здоровье! nyam2
А ты молодчинка !!! воплощаешь порой невоплотимое !!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
24 Май 2010 1:13

Распечатать сообщение
Makusha

Maksuda

43 года
USA

MakushaМои рецепты
Zamirochka!!!!!!!!!!!!!!

Clapping Clapping Clapping Clapping
Vse torti ochen' ochen' krasivie...... good2 good2 good2

A korzina s klubnikamiiiii girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Predstavlyayu kak eto vkusnooooo nyam2 nyam2 nyam2 Rose

Zama писал(а):
Цитата:
а остальные вылезли незапланированно еще по ходу 3 штамповочных было...


wacko1 wacko1 wacko1 Shocked Shocked Shocked

Zama писал(а):
Цитата:
Честно говоря, она (молочная) уже меня достала wacko1 своими капризами wacko1 wacko1 wacko1


Zamir ya Vam privezu(letom Inshallah) Marmishku ok? poprobuyte i M.M. mastiku. Rose
 
24 Май 2010 1:30

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Замирочка, как всегда нет слов!!!
Все торты высший пилотаж good2 good2 good2
 
24 Май 2010 1:38

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Замира, опять же молодец!! good2 Все торты на отлично! Корзина, огород и 3-ярустный все хороши! Rose
 
24 Май 2010 2:51

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Замира вот это да столько работы проделала!!!Все тортик мне очень понравились!!!!С клубничкой вкусненький такой,с огородом просто клас!!!!А с 22 представляю как ты намучилась его выравнивать,но хорошо справилась!!!!!От торта в горошек я просто без слов осталась,красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты у нас мастерица!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Май 2010 3:46

Распечатать сообщение
Лимапошка

Лена

45 лет
Астана, Казахстан

ЛимапошкаМои рецепты
Замира
girl_claping girl_claping girl_claping
Корзинка с клубничкой - ням. nyam2 (А зеленые это настоящие листики, или мастика?). Хорошо все получилось. Только фото слишком вспышечное.

Огород - супер. (А где бабушка?)
Идею укра..дываю (для смешарикового тортика). Ты не против?

22 - просто и эффектно (кажется, что просто - ничего не надо красить, ничего не надо лепить. А на самом деле wacko1 )

3этажный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты наверное телепат. Стоит мне подумать о каком-нибудь тортике - так ты сразу же его делаешь.
Очень нравится. Горошек и бантики. Все сочетается. Ты просто молодец.

А теперь вопросы - злободневные.
(Подумать только - мой самый любимый размер girl_haha ).
У меня в голове эти цифры крутятся уже который день - wacko1
1. Какой мастикой обтягивала?
2. Какой крем в киевском? И какие пропорции вообще полностью среднего торта этого размера?
3. Что под тортом? Поднос? выдерживает ли он 11 килограмм? Не гнется ли?

Заранее скажу - большоооое спасибо. Romashki
 
24 Май 2010 19:29

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Замира тортики все прелесть молодец!! praising good2 good2
 
24 Май 2010 20:28

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Zama
Замирочка, корзинка с клубникой- прелесть girl_in_love Ниодного косяка не увидела, все просто идеально girl_claping
Огород для бабушки классный girl_claping girl_claping girl_claping
Торт 22 сделан good2 good2 good2
Zama писал(а):
Трехъярусный в горошек с бантиками

Супер торт!!!! Мне он очень понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
24 Май 2010 21:11

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karro
Иришечка! Спасибо за теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обожаю тебя! friends


twins
Цитата:
только в Заминой темке не возвращать, а то опять пропадет

Натулька! girl_haha girl_haha girl_haha

Цитата:
Ага, так я тебе и поверила

Embarassed Embarassed Embarassed Ну, честно говоря, даже не знаю какую проволоку брать и как ее делать unknown
Цитата:

Ты знаешь, я много раз встречала, что разница должна быть 4 inch то есть где то 8 - 9 см. Но опять же это не обязательно. самое главное чтобы торт смотрелся гармонично,

Да, Натуль, я тоже читала про разницу примерно 10 см - самое то... Вообще, в этом торте верхний корж должен был быть на месте второго.... Я подумала, что тогда верхний вообще будет малипупусечным... И поставила его на самых верх... Тем более в темке у Любаши прочитала Ириши-Веселухины диалоги именно о таких размерах коржей и рискнула... Но все-равно, средний корж подвел высотой wacko1


Л@сточка
Анюточка, спасибо за отзыв! Rose Rose Rose

Nasya
karro
Надюшка, спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Девочки, не смущайте так меня! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed



magori
Танюшка! Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart В серединку ставила трубочки и под коржи кружочки - вырезала из прозрачных пластиковых крышек от упаковки тортов.

neveragain Rose Rose Rose
Фисочка Rose Rose Rose



tescha1
Олечка, инфаркт нам ни к чему! Даже не шути так! За отзыв - СПАСИБО!!! Люблю тебя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

НатаШок
Наташа, спасибо за добрые слова! give_heart give_heart give_heart
А мастика у меня потекла не от клубники, а от крема под ней wacko1 А клубнику, в принципе, здесь надобности покрывать желе не было, не успела бы принять не товарный вид girl_haha А за советы всегда спасибо! Не извиняйся!!! friends friends friends friends

Любительниц@
Альбиночка, спасибо за отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да, озадачила меня клиентка, но я как могла сделала - а звонить спрашивать - удалось ли мне исполнить задуманное или нет - боюсь. Я и так очень редко звоню клиентам, только в исключительных случаях - а тут струсила Embarassed Embarassed Embarassed


Makusha
Максудочка, спасибо, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss Мармышки не вези, прошу тебя!! Я тут потихоньку на желатиновую перехожу. После молочной - счастье просто!!!

Firous
Ферузик! Спасибо!!! Rose Rose Rose

Спайкен
Инночка!!! Спасибо! give_heart give_heart give_heart

chantal
Натулька! Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Лимапошка
Ленуся! Спасибо за отзыв! air_kiss air_kiss air_kiss
Идею кради, бабушка дома, листики настоящие..


Цитата:
1. Какой мастикой обтягивала?

Желатиновой

Цитата:
2. Какой крем в киевском? И какие пропорции вообще полностью среднего торта этого размера?

В киевском крем сливки + варенка. Диаметр 25 см - высота примерно 9,5 см с мастикой. Бисквит на 6 яиц. Ореховый корж на 6 белков...
Цитата:
3. Что под тортом? Поднос? выдерживает ли он 11 килограмм? Не гнется ли?

Поднос, но я еще его после торта не видела girl_hahaне привезли еще обратно... Но вроде не прогнулся...


Ванамике
Натуля! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Аленко
Ленусечка! Спасибо за отзыв! air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Май 2010 21:34

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Замирочка, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
24 Май 2010 21:36

Распечатать сообщение
НатаШок

Наташа

44 года


НатаШокМои рецепты
Замирочка,поделись пожалста,чем молочная не нравится? Я вот наоборот с мармышек на молочную решила перейти,правда тортик не обтягивала еще ей,но вот розы лепить ооочень даже понравилось,в конце недели выложу тортик с ними.А вот желатиновой сам торт мне кажется не очень хорошо обтягивать,ведь она высыхает и становиться дубовой,как его резать то потом,ее хорошо на фигурки какие нить,которые форму должны держать.
И еще молочная у тебя,это та которая на сухом молоке со сгущенной и пудрой?Мне она даже на вкус больше понравилась,чем с мармышками.
 
24 Май 2010 21:48

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Zama писал(а):
а звонить спрашивать - удалось ли мне исполнить задуманное или нет - боюсь.

Замир , а кто забирал торт? может заказчица сама присутствовала и какие-то эмоции на лице ты увидела ? Не трусь,позвони и спроси , а если ещё подобный торт закажут ? girl_haha
Я стараюсь у клиентов узнавать их мнение о моей работе Embarassed недочеты свои не всегда увидишь,а со стороны очень даже видно(это я про себя) friends
 
24 Май 2010 21:55

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
magori
Танюшка, не за что!

НатаШок
Натуль, желатиновую я делаю с медом - она у меня не дубеет. А молочная у меня стала очень быстро сохнуть, мучение одно. На вкус - да, молочная, конечно, вкуснее..


Любительниц@
Алечка, торт отвозил муж, был сильный ливень - так что при сдаче-приеме было не до тортовых эмоций. Я решила спросить потом у сестренки (она с этой девушкой работает).

Мишка Тедди
Фото



Домик в горах
Хотели горы, дом с окном, нефтяную вышку, белый Лэнд Крузер, мешки с деньгами...
Фото
 
24 Май 2010 22:31

Распечатать сообщение
Makusha

Maksuda

43 года
USA

MakushaМои рецепты
Wow neujeli ya pervaya!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Zamirochka tort Mishka teddy takoy krasiviy, prost i bogat!!! nichego lishnego! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


A domik............ good2 good2 good2 good2
nadoje vse tak pridumano. girl_claping girl_claping meshochki s den'gami good , a kak udalos' mayusen'kie denyujki delat'? Mojet MK pokajete chayniku Embarassed Embarassed sharik
 
24 Май 2010 22:58

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Zama
Замирочка! Мишка чудный какой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А домк в горах в твоем фирменном стиле - не торт, а жизнь! Rose Rose Rose Какая же ты МОЛОДЕЦ!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Чем доллары такие маленькие рисовала? Wink
 
24 Май 2010 23:01

Распечатать сообщение
НатаШок

Наташа

44 года


НатаШокМои рецепты
Замира,если не сложно напиши рецепт молочной и желатиновой,той которую ты делаешь,можно в личку.

С мишкой очень нежный тортик,красивущий!!! good2

С домиком по моему вышло все так как хотели,хорошая композиция и размещение на тортике всех деталей!!! Умничка!!! Золотые ручки у тебя!! Romashki Romashki
 
24 Май 2010 23:09

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Тортик с мишкой такой нежный Rose Rose Rose
Второй тоже красивый, молодец good good good
Страница 79 из 161

Наверх