Tupperware

Сообщение Автор
 
01 Фев 2008 18:13

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ganna Да блин я аж но обалдела когда прочитала сообщение от Светляк-Светлны . Я на рекламы не хожу , а покупаю так по-быстрому у клиентки между стрижкой и покраской.
Девчатки , кто там у нас занимается распродажей и рекламой товара ? Нужно обсудить, что и как с ентими чашками !!!!
 
01 Фев 2008 19:56

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Меня тоже заинтересовала эта чаша. А сколько она стоит на данный момент?
 
01 Фев 2008 22:58

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, я, как вы уже поняли, не поклонница этой фирмы,но, справедливости ради, должна сказать, что есть у них одна игрушка для 1-3 лет, которую я бы порекомендовала мамам, имеющим маленьких деток. Это шар, в который вкладываются предметы разной формы. Очень хорошая штука. verygood
 
03 Фев 2008 13:56

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Оксана К писал(а):
July32 и Марина2

Девчатки, я , я такая не терпеливая


Оксаночка, прости, дорогая, за задержку, но никак не могу отбить у своего любимого комп хоть не надолго Embarassed Embarassed Embarassed
А с работы возможности выложить фотки нет, да и сама понимаешь, свободное время на работе ограничено. sharik
Но я помню про свое обещание friends friends friends
 
03 Фев 2008 15:56

Распечатать сообщение
Аллочка



Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты
Привет, девочки! Rose

Я пользуюсь посудой Tupperware почти 15 лет.
Появилась она у нас, когда никаких пластиковых контейнеров (ни польских, ни итальянских и др.) в продаже не было и в помине. Для хранения продуктов в холодильнике и транспортировки пользовались коробочками от масла, маргарина, мягкого импортного сыра и т.д.
Поэтому, когда у нас на работе провели рекламную акцию-презентацию яркой посуды разных форм и размеров, очень многие (а я, естественно, в первых рядах!) начали её покупать и заказывать. Стоила она ОЧЕНЬ дорого, но нам разрешили выплачивать в рассрочку. Это устроило и распространителя, и покупателей. Кстати, нам сразу сказали о гарантии на 25 лет и о возможности обмена. Так у меня появились 2 набора мисок-матрёшек (круглые и квадратные), большой дуршлаг, большие и маленькие ёмкости для морозилки, для СВЧ, набор для йогурта и др.
Кое-что, например, комплект посуды для приготовления каш и цветной капусты и брокколи (без варки) мы "сообразили на троих" и передавали друг другу по очереди.
Прошло много лет, но всем этим, за исключением того, что подарила, пользуюсь до сих пор, и очень довольна.
Бесполезным оказался большой миксер (такой же, но маленький постоянно в ходу) и напрасной тратой - большая прямоугольная ёмкость для овощей (занимает много места, поэтому неудобна). Знаю, что сотрудницы, купившие хлебницы, были недовольны: хлеб быстро плесневел или терял вкус...
 
03 Фев 2008 17:11

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Аллочка Спасибо , что поделилась с нами !!! friends friends friends
 
03 Фев 2008 17:14

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Теперь я засомневалась на счет покупки хлебницы. Smile Smile
 
03 Фев 2008 17:43

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ganna У меня её нет, но я знаю, что хлебницу нельзя ставить в шкафы.
Посоветуйся с нашими девчатами у кого она есть. friends
 
03 Фев 2008 18:05

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Ganna писал(а):
Теперь я засомневалась на счет покупки хлебницы


Аня, я тебе уже рассказывала что я хлебницей довольна. Она у меня с июня месяца и ещё не разу у меня не случилось чтобы хлеб заплесневел. Конечно надо соблюдать пару правил, как Оксана писала не в коем случае нельзя хлебницу ставить в шкаф и мыть её регулярно нужно .
wink3 До этого у меня была старая модель хлебницы, она состояла с двух частей синий низ и серая крышка её сейчас в программе нет, вот этой хлебницей я была не довольна. В ней на самом дела хлеб быстро плесневел. Sad
 
03 Фев 2008 19:16

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, у меня тоже есть емкость для приготовления без плиты - называется она в России Термосервирователь. (фотоаппарат ушел до вечера, а то бы сфотала Very Happy ). Там две емкости - чаша прямоугольная 3 литра и дуршлачог вставляется в нее. Ну и конечно с крышкой это дело.

В нем я готовлю гречку - супер!!! good Гречка промывается и насыпается в дуршлачог, солится - соли больше чем обычно! Затем наливается кипяток - примерно на два пальца больше, чем крупа. Закрывается крышкой и через 25 мин - каша готова, только сливается лишняя вода.

Вообщето к нему прилагается буклет рецептов. Также в нем можно приготовить овощи из заморозки, кальмары довести до готовности, даже рассольник вегетарианский, компот и чего-то еще wink3
 
03 Фев 2008 20:38

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ирочка Ты меня заинтриговала friends Требую girl_cray2 фото !!! По описанию не знаю такой чашки secret Я girl_sigh girl_sigh girl_sigh
 
03 Фев 2008 21:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки, у меня тоже есть термосервирователь!!!

Фото


Я в нем гречку "варю" - отпад!!!! Yahoo!
На темной чаше, к сожалению не видно дырочек, это - дуршлачог, как Ирочка пишет. И у меня цвет не такой, как в каталоге. Там бело - синий, а у меня кремово - синий. Very Happy
 
05 Фев 2008 3:34

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Имбирь Здоровская кастрюлька Yahoo!
надо будет поинтересоваться у клиентки Very Happy
Оленька, а чем можешь ащё порадовать нас wink3
 
10 Фев 2008 14:42

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
У Анны скопировала фотку выгребалок:
Фото

Много читала отзывов, но не совсем могу понять: где что они должны выгребать? dntknw dntknw dntknw
Буду премного благодарна, если просветите в этом вопросе wink3
 
10 Фев 2008 15:10

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Имбирьу меня такая ёмкость тоже есть а как ты в ней гречку вариш раскажи ато стоит без дела Romashki
 
10 Фев 2008 15:21

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
LANA-66 писал(а):
У Анны скопировала фотку выгребалок: Много читала отзывов, но не совсем могу понять: где что они должны выгребать? dntknw dntknw dntknw
Буду премного благодарна, если просветите в этом вопросе wink3


Этой лопаточкой можно перемешивать тесто, делить его на части, пользоваться как лопаточкой, промазывать слои салата или коржи торта

Термосервирователь у меня такой же как у Оленьки - Имбирь, только другой дизайн, старого так сказать образца Smile
 
10 Фев 2008 22:42

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
LANA-66 писал(а):
где что они должны выгребать?


Мне они очень нравятся , выгребаю всё до последнего из баночек со сметанной, йокурд, варенье,масло шоколадное, сгущёнку( только осторожно, чтоб об края не порезать лапаточку) .Из чашек - крем,размазываю крем при украшение тортов, бока тортов. Классная штучка good
 
10 Фев 2008 23:02

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Привет!Я только сегодня осмелилась зарегестрироватса Embarassed Давно думала о этой посуде вроде хочется купить практически все-боюсь обонкротится Sad может посоветуете с чего начать? search
 
10 Фев 2008 23:10

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
NENI4KA Ох, Евгения, с советом будет тяжело, так как всё хочется wink3 Посмотри, что у тебя есть или что тебе надо, полистай каталог выбери и если есть возможность по скидкам покупай, тогда не обонкротишься wink3
Может тебя , что то интересует, то мы ответим и под скажем friends

МОЛОДЕЦ, что осмелилась !!!! girl_in_love wink3
 
10 Фев 2008 23:19

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
я вот все думаю о контейнерах для холодильника- надоел художественний беспорядок из тарелочек и кулечков!да и портятса продукты быстро Embarassed
 
10 Фев 2008 23:30

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Евгения, ты права , насчёт беспорядка в холодильнике, а вот с чашками с крышками и порядок , и можно всё друг на дружку поставить.
У меня не много таких, но понемногу прикуплю wink3
 
10 Фев 2008 23:37

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
а какие по обьему удобнее?
 
10 Фев 2008 23:47

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Эх, вот это на усмотрение хозяйки.Смотря, что будешь хронить в них и сколько.Мне нравятся не большие, так как остаётся всегда не много.
 
10 Фев 2008 23:51

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
спасибки Romashki Буду понемножечку опустошать кошелек мужа Smile
 
10 Фев 2008 23:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
валери
Леночка, гречку "варю" так же, как Ирочка. Посмотри, она на этой же страничке рассказывала. verygood verygood

LANA-66
У меня большая лопаточка, я, с ее помощью, любое тесто замешиваю, очень удобно! good Из миски все оставшееся тесто (со стеночек) отлично собирает, до капельки. Very Happy Very Happy
Страница 9 из 396

Наверх