Мультиварка

Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край
татьяна75 писал(а):
Евгения, твоя рулька меня просто заворожила, напиши как ты её готовила.

Таня, конечно можно.
Берем рульку свиную
Фото

Готовим термоядерный соус из меда, соевого соуса, соусов Чили и Шашлычного, чеснока измельченного, оливкового масла, смеси трав и лаврового листа
Фото

Фото

Прокалываем мясные части любым острым предметом, можно вилкой или спицей. Я пользуюсь для таких целей держателем для резки лука.
Фото

Обмазываем, не жалея, рульку термоядерным соусом
Фото

И отправляем мариноваться в холодильник на всю ночь
Фото

На следующий день помещаем Рульку в Мультиварку без жидкости и на выпечку сначала, потом на тушение часа на 2. Где-то минут через 40 рульку перевернуть.
Фото

По причине отвлечения меня точно проверенным действием, вручив внучку на руки, фото готового изделия нет. Это остаток, отрезанная часть, от рульки.
Фото

Очень вкусное блюдо.
При следующей готовке этого блюда, да и любых других с крупными костями, а так же холодца, на дно кастрюли Мультиварки я стала класть круглый силиконовый коврик. Очень уж жалко кастрюльку, а коврик защищает покрытие при переворачивании и доставании. Коврик у меня китайский, видела подобные в Жар-птице.
Впервые Рульку попробовали в Китае, как и Утку по-пекински. Теперь это одни из любимейших блюд моих домочадцев. Жалко утка по-пекински в Мульте не получится girl_haha .

 
27 Май 2010 7:20

Страница 148 из 497