Салат с огурцом и клубникой (постный)

Сообщение Автор
Салат с огурцом и клубникой (постный)
06 Июн 2010 4:12

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Дорогие мои! Хочу предложить вам лёгонький летний салатик! Надеюсь, он придется вам по вкусу.
Количество продуктов определяется вашими предпочтениями и количеством едоков.

Фото

Ингредиенты:
    капуста белокочанная (у меня около 200 г)
    огурцы (у меня 2 огурца средней величины)
    зеленый лук (несколько перьев)
    зелень укропа
    зелень петрушки
    листики мяты
    листики сельдерея (по желанию)
    оливковое масло
    сок 1 апельсина
    ягоды клубники


Капусту нашинковать, огурцы нарезать полукружочками, измельчить зелень, заправить маслом и соком апельсина, все перемешать. Часть нарезанных огурцов можно оставить для того, чтобы выложить их сверху.
Полученную овощную смесь выложить не очень толстым слоем на плоское блюдо. Затем, выложить оставленную часть огурцов. И поверх всего выложить ломтики клубники.

Приятного аппетита! girl_in_love
 
06 Июн 2010 13:36

Распечатать сообщение
Полина 2001

Поля




Полина 2001Мои рецепты
Класный рецепт good ,и сочетание тоже класное.
 
06 Июн 2010 14:58

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Полина 2001 писал(а):
Класный рецепт good ,и сочетание тоже класное.

Полиночка, спасибо, солнышко friends Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Надеюсь, тебе понравится sharik sharik sharik !
 
06 Июн 2010 19:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Леля Весна
Леля, какой салатик - ШИКАРНЫЙ!!! good girl_claping good girl_claping good girl_claping Браво! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik sharik
 
07 Июн 2010 1:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Леля Весна
Лёлечка! Какой яркий, свежий, сочный салатик!!! good good2 good good2 сразу клубники захотелось!!! girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 Скоро своя будет, girl_claping если птицы не склюют! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уже видела сегодня пару красных ягод, girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! но, боюсь, за неделю их не будет!unknown
Спасибо огромное за соблазнительно-красивый салатик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Июн 2010 1:23

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Леля, какой салатик - ШИКАРНЫЙ!!! good girl_claping good girl_claping good girl_claping Браво! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО!

Оленька, и тебе спасибо, дорогая моя подруженька friends girl_in_love , за такой приятный отзыв Romashki air_kiss Romashki air_kiss Romashki air_kiss ! Как всегда, очень и очень рада тебя видеть girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Приятно, что тебе рецепт салатика приглянулся give_heart give_heart give_heart ! Надеюсь, и на вкус не разочарует sharik sharik sharik . Хотя... в нем такие вкусные и сочетаемые меж собой ингредиенты, что и нечему разочаровывать Embarassed .

 
07 Июн 2010 1:38

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Лёлечка! Какой яркий, свежий, сочный салатик!!! good good2 good good2 сразу клубники захотелось!!! girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 Скоро своя будет, girl_claping если птицы не склюют! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уже видела сегодня пару красных ягод, girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! но, боюсь, за неделю их не будет!unknown
Спасибо огромное за соблазнительно-красивый салатик!!!

Ларисонька, как я рада тебя видеть girl_claping girl_claping girl_claping friends ! Спасибо, дорогая моя, за добрый отзыв Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss ! Всегда приятно тебя видеть у себя в гостях girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Буду счастлива, если салатик придется тебе по душе Yahoo! Yahoo! Yahoo! !
А птички, они такие, любят полакомиться вкусненькой клубничкой, да черешенкой girl_haha . Но, авось и вам достанется часть урожая Wink friends !
 
26 Июн 2012 15:29

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Леля, какой салат замечательный,

надо будет приготовить good
 
26 Июн 2012 18:27

Распечатать сообщение
АнастасияПапуша

Анастасия

36 лет
Москва

АнастасияПапушаМои рецепты
Как фото вставить, помогите новичку! girl_blush
 
01 Июл 2012 22:36

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
АнастасияПапуша писал(а):
Как фото вставить

Анастасия! На странице http://forum.say7.info/forum30.html есть темы по технической помощи. Среди прочих есть и такая "Добавление фотографий в сообщение" http://forum.say7.info/topic255.html
Успеха тебе! Rose Romashki
 
02 Июл 2012 12:38

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Лелечка, спасибо за салатик, очень вкусно

Фото
 
03 Авг 2012 9:36

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
АнастасияПапуша писал(а):
Как фото вставить, помогите новичку!

Настя, к сожалению, я заметила Ваш вопрос только сейчас Embarassed , но Ольга (Ольга из Воронежа) всё очень хорошо Вам подсказала good2 (за что большое спасибо Вам, Ольга! Romashki ).

Тусёнок писал(а):
Лелечка, спасибо за салатик, очень вкусно

Наташенька, на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart Очень красивый салатик получился! good2 Так красиво оформлен! girl_in_love Большое спасибо за такое красочное и аппетитное фото! friends Romashki
 
17 Окт 2013 0:19

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Smile Очень часто покупаем мяту. Но не всегда добавляю в салаты. В воскресенье решили опять побаловать себя салатиком. Мне очень нравятся салаты , поэтому огурцы и капуста самые любимые овощи.
 
24 Ноя 2013 5:02

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Maринчик писал(а):
Очень часто покупаем мяту. Но не всегда добавляю в салаты. В воскресенье решили опять побаловать себя салатиком. Мне очень нравятся салаты , поэтому огурцы и капуста самые любимые овощи.

Мне очень приятно, что рецепт пришелся вашей семье по душе! girl_in_love И мне очень нравятся огурцы и капуста разных видов. friends Жаль, что уже не сезон и огурцы уже не такие ароматные, как летом.
Страница 1 из 1

Наверх