Мультиварка

Сообщение Автор
 
07 Июн 2010 15:55

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
Dinara0611 писал(а):
Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Хочу эту мультиварку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- мечты сбываются!!! Yahoo!
пЕЧЁНКУ ДЕЛАЛА В СОУСЕ - ТАК ВКУСНО !!!
 
07 Июн 2010 22:08

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Dinara0611 писал(а):
Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Хочу эту мультиварку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой как мне это знакомо!!!!!!!!! Yahoo!
 
09 Июн 2010 12:26

Распечатать сообщение
Anna74

Анна




Anna74Мои рецепты
Девочки! какие вкусности наготовили good2 nyam2
Александра22
зайчик отменный получился good2 тебя и сыночку с прошедшим ДР Rose
а я сегодня готовлю свинину в томатно - ореховом соусе по рецепту от Насти, только в мультиварке. потом отчитаюсь, что вышло. Wink
итак... отчитываюсь Smile
это не свинина получилась, а просто песня good2 nyam2
Фото

в МВ приготовила так:
свинина, порезанная на небольшие кусочки на режиме выпечка на 40 минут. периодически помешивать. за 15 минут до окончания режима посолить, поперчить, перемешать. за 5 минут до сигнала влить в мясо соус ( помидоры, очищенные от кожуры,помолотые в комбайне + чеснок+ молотый грецкий орех около 50-70 гр.) все перемешать и на режиме тушения 1 час.
это правда, очень вкусно nyam2
 
10 Июн 2010 9:48

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
Насмотрелась я на вас девочки и тоже захотела, а раз захотела, то получила! Wink
Вот она в компании еще одного помощника, стоит еще не опробованная, вчера поселилась у меня вечером!
Фото

Так, что теперь я с вами! Эх! Любим повеселиться, особенно... покушать! wacko1
 
10 Июн 2010 11:39

Распечатать сообщение
Stasi009

Анастасия

45 лет
Тюмень

Stasi009Мои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
Так, что теперь я с вами! Эх! Любим повеселиться, особенно... покушать!

Поздравляю! Rose Rose Rose
Мы тоже любим покушать!
 
10 Июн 2010 14:47

Распечатать сообщение
Anna74

Анна




Anna74Мои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
Так, что теперь я с вами

Татьяна! Поздравляю! это такая незаменимая вещь good2
для меня раньше проблема была - сделать заливное или холодец варить wacko1 сейчас радую себя этими вкусняшками тогда, когда захочу- все покидала на ночь и сплю спокойно. утром встала - порезала, залила и в холодильник - красота Smile вот сегодня делала заливное из языка, сейчас застывает nyam2
Фото

а еще манник от Ниночки-Оранта делала nyam2
Фото
 
11 Июн 2010 1:34

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Anna74 писал(а):
это не свинина получилась, а просто песня

Объедение! nyam2 good2
Юрьевна Smile писал(а):
вчера поселилась у меня вечером!

Танечка, поздравляю! Это здорово! girl_claping friends Rose
Anna74 писал(а):
вот сегодня делала заливное из языка, сейчас застывает

Анечка, ты искусительница! friends Заливное из языка! girl_in_love nyam2 good2 И манник отличный! nyam2 good2
 
11 Июн 2010 3:35

Распечатать сообщение
авданя

Елена

58 лет
Г.Вилючинск, Камчатский край

авданяМои рецепты
объездила вчера все магазины нашего краевого центра, торгующими бытовой техникой - увы.... нету! предлагают рисоварки, ещё какую то похожесть, но всё не то unknown
 
11 Июн 2010 8:58

Распечатать сообщение
Anna74

Анна




Anna74Мои рецепты
Оранта писал(а):
И манник отличный!

Оранта, Ниночка! это вам спасибо за рецептик. Раньше у меня манники не очень получались. а с вашим рецептом результат гарантирован Rose
авданя
а вы у продавцов спрашивали? когда мне приспичило мультиварку купить в наличии их не было, а на заказ со 100% предоплатой привезли за 3 дня Smile
поспрашивайте, может быть и у вас можно заказать?
 
11 Июн 2010 16:32

Распечатать сообщение
Багира-

Ирина

56 лет
Москва

Багира-Мои рецепты
Девочки, посмотрела и почитала как у вас тут все вкусно и задумалась о покупке мультиварки. Возник вопрос, а плитой вы теперь вообще не пользуетесь? И место она наверное много занимает? Если есть плита с духовкой и пароварка (которой я пользуюсь постоянно) имеет смысл еще этот агрегат приобретать?
 
11 Июн 2010 17:08

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
Насмотрелась я на вас девочки и тоже захотела, а раз захотела, то получила!

Татьяна, с хорошей покупочкой вас Romashki
Багира- писал(а):
Девочки, посмотрела и почитала как у вас тут все вкусно и задумалась о покупке мультиварки. Возник вопрос, а плитой вы теперь вообще не пользуетесь? И место она наверное много занимает? Если есть плита с духовкой и пароварка (которой я пользуюсь постоянно) имеет смысл еще этот агрегат приобретать?

Ирина, что касается меня, то я пользуюсь и плитой и духовкой и мультиваркой. Как говорится, когда какое желание возникает. Мультиварка незаменима в приготовлении каш, каждое утро она нас будит ароматной кашей. Если нужно куда-то уйти, а прийти домой и сразу что-то вкусное съесть, здесь также поможет мультиварка, кинул мясо или косточку, овощи, к приходу супчик или бульон готов. Мое мнение - что лишней она не будет.
 
11 Июн 2010 17:14

Распечатать сообщение
Багира-

Ирина

56 лет
Москва

Багира-Мои рецепты
Спасибо, Юлечка! Сижу и читаю, читаю про мультяшку. Скоро день рождения вот и задумалась какой подарок на работе заказывать. Думаю что все-таки хочу эту чудо-волшебницу. Вот только думаю куда ее ставить. Много она места занимает?
 
11 Июн 2010 17:28

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Багира- писал(а):
Спасибо, Юлечка! Сижу и читаю, читаю про мультяшку. Скоро день рождения вот и задумалась какой подарок на работе заказывать. Думаю что все-таки хочу эту чудо-волшебницу. Вот только думаю куда ее ставить. Много она места занимает?

Много места она не занимает, она кругленькая и компактная, мне так кажется Smile Размеры: 276 х 274 х 275 ((В х Д х Ш))
 
11 Июн 2010 17:34

Распечатать сообщение
Багира-

Ирина

56 лет
Москва

Багира-Мои рецепты
Спасибочки, Юлечка! Rose Уже мечтаю просыпаться от запаха вкусных каш. Даже не представляю такого чуда.
 
11 Июн 2010 19:07

Распечатать сообщение
М@рин@ MAM

Марина

57 лет
Свердловская обл г. Сухой Лог

М@рин@ MAMМои рецепты
Девочки, всем привет!!!!!
Наконец-таки я смогла присоединиться в Ваши ряды! Честно прочла все 151 стр - узнала, кто чем дышит. Все такие умницы, мастерицы!!!!!!!! Всем большое спасибо за рецепты, много что пробовала. У меня мультяшечка - помощница уже 1,5 месяца. Отдельное спасибо Нине(главному консультанту) и Олечке - за ее большой труд!!!! Мне очень понравилось на Вашем форуме, очень теплая, дружеская обстановка- все друг другу помогают!!!!!! Примите и меня) Rose girl_in_love
 
11 Июн 2010 20:48

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Anna74 писал(а):
зайчик отменный получился

Cпасибочки!!!!! Rose
Anna74 писал(а):
тебя и сыночку с прошедшим ДР

Спасииибо!!!!! girl_bye
Anna74 писал(а):
а я сегодня готовлю свинину в томатно - ореховом соусе по рецепту от Насти,

Какое мяско суперское!! good nyam2
Юрьевна Smile писал(а):
Вот она в компании еще одного помощника, стоит еще не опробованная, вчера поселилась у меня вечером!

Поздравляю Танечка!!!! Romashki
Анечка, холодец какой классный! И манник такой аппетитный, умничка! good2
Багира- писал(а):
Девочки, посмотрела и почитала как у вас тут все вкусно и задумалась о покупке мультиварки. Возник вопрос, а плитой вы теперь вообще не пользуетесь? И место она наверное много занимает?

Я плитой только раз в неделю пользуюсь, а духовки у меня нет Smile
М@рин@ MAM писал(а):
Примите и меня)

Мариночка, добро пожаловать!!!!!!!!! girl_bye
 
11 Июн 2010 21:25

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
М@рин@ MAM писал(а):
Девочки, всем привет!!!!!
Наконец-таки я смогла присоединиться в Ваши ряды! Честно прочла все 151 стр - узнала, кто чем дышит. Все такие умницы, мастерицы!!!!!!!! Всем большое спасибо за рецепты, много что пробовала. У меня мультяшечка - помощница уже 1,5 месяца. Отдельное спасибо Нине(главному консультанту) и Олечке - за ее большой труд!!!! Мне очень понравилось на Вашем форуме, очень теплая, дружеская обстановка- все друг другу помогают!!!!!! Примите и меня) Rose girl_in_love

Марина, приятно, что нас все больше и больше Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2010 10:45

Распечатать сообщение
М@рин@ MAM

Марина

57 лет
Свердловская обл г. Сухой Лог

М@рин@ MAMМои рецепты
Александра22 писал(а):
Мариночка, добро пожаловать!!!!!!!!! girl_bye

<<<Лакомка>&g писал(а):
Марина, приятно, что нас все больше и больше


Девочки, большое спасибо !!!!!!!!!
Очень рада!!!!!!!!
 
12 Июн 2010 11:05

Распечатать сообщение
Багира-

Ирина

56 лет
Москва

Багира-Мои рецепты
Всем привет!
Вчера посоветовалась с мужем и решили БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО. Так что буду заказывать на день рождения и в июле буду в ваших рядах!!! girl_in_love
 
12 Июн 2010 11:12

Распечатать сообщение
М@рин@ MAM

Марина

57 лет
Свердловская обл г. Сухой Лог

М@рин@ MAMМои рецепты
Напишу для девочек, может кто-то ищет эту информацию........

Случайно узнала, что есть такое ЧУДО. Оперативно начала искать информацию по ней через И-нет, выяснила какие есть модели, в чем отличие. На все у меня ушло 3 недели (т.е. до покупки), это с учетом того, что я еще неделю была в командировке. Время не теряла, попутно набирала рецепты......
Свою помощницу купила 16.04.10. через И-нет: Макси- Трейд (Екатеринбург) (343)2199850, 2013003. Наш городок маленький у нас в продаже их нет и конечно- же наши консультанты ничего мне сказать не могли, т.к. сами о ней слышали впервые от меня.
Я начала искать через И-нет, есть и в Москве и в Питере, думала купить там (я часто езжу в командировки, могу забрать сама), потом нашла в Екатеринбурге. Позвонила, не было в наличии, оставила телефон- через неделю консультант Анна перезвонила, я сделала заказ - они ждали целую неделю, у меня там учится сын- он приехал домой, взял деньги, договорились когда забрать- время - заплатил 50р за доставку - у меня на 4,5л. - 18 ТМН - цена 4690р. Предоплату не делала. Сыну выдали все документы гарантийные.
Я ОЧЕНЬ довольна!!!!!!!!!!! Были сомнения насчет покупки через И-нет, слова благодарности Свелане Латыповой г. Уфа - она мне подсказала, что многие так делают и при этом ощутимая разница в цене, так намного дешевле.
Еще адреса в Екатеринбурге:
- Сетика- магазин комфортных покупок (там цена была на тот момент- 4990р, но их не было). (343)2532401(02)
- Shop66.ru (там цена была на тот момент- 4600р, но их не было). (343) 2689793
Надеюсь, что моим "землячкам" помогу этой информацией! Пока! Romashki
 
12 Июн 2010 13:42

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Привет девченки! girl_bye
Anna74 писал(а):
это не свинина получилась, а просто песня

nyam2 nyam2 nyam2
Юрьевна Smile писал(а):
Насмотрелась я на вас девочки и тоже захотела, а раз захотела, то получила!

Танюш, мои поздравления! Romashki Romashki Romashki
Anna74 писал(а):
вот сегодня делала заливное из языка,

Аня я тоже с мультяшкой заливное полюбила. good
Anna74 писал(а):
а еще манник от Ниночки-Оранта делала

И я вчера делала! Классная вещь! good
Anna74 писал(а):
Ниночка! это вам спасибо за рецептик.

Присоединяюсь! girl_in_love
М@рин@ MAM писал(а):
Примите и меня

Марина ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! friends
<<<Лакомка>&g писал(а):
Марина, приятно, что нас все больше и больше

Юлечка поддерживаю! Drinks or Beer
Багира- писал(а):
Вчера посоветовалась с мужем и решили БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО. Так что буду заказывать на день рождения и в июле буду в ваших рядах!!!

Ирина правильное решение! Муж - молодечик что поддерживает! good Будем ждать твоих шедевров! Wink
 
12 Июн 2010 21:18

Распечатать сообщение
М@рин@ MAM

Марина

57 лет
Свердловская обл г. Сухой Лог

М@рин@ MAMМои рецепты
N@TA писал(а):
а еще манник от Ниночки-Оранта делала

Полностью согласна, оч. вкусный и высокий манник (на сметанке) - спасибочки Нине за простой и вкусный рецептик!!!!!! я еще новичок по мультяшечке (всего 1,5 она у меня- моя девочка, моя помощница!!!!!!), но все хорошо сразу получилось!!!!!!!!!!
 
13 Июн 2010 0:53

Распечатать сообщение
авданя

Елена

58 лет
Г.Вилючинск, Камчатский край

авданяМои рецепты
я во многие магазины заехала, в другую часть звонила. выяснилось, что торговали ей лишь в одном торговом центре. и сейчас в наличии нет. когда привезут продавец-консультант сказать не смогла.
нашла три адреса инет-магазинов. ещё подожду пару недель и закажу туда. !
 
13 Июн 2010 1:15

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Пекла сегодня творожную запеканку. Вкууусно!
 
13 Июн 2010 1:52

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
М@рин@ MAM писал(а):
моя девочка, моя помощница!!!!!

Знакомые чувства! girl_in_love
авданя писал(а):
нашла три адреса инет-магазинов. ещё подожду пару недель и закажу туда. !

Леночка удачной покупки! Wink
Натуся1975 писал(а):
Пекла сегодня творожную запеканку. Вкууусно!

Да, красота-вкуснота! nyam2 nyam2 nyam2
Страница 151 из 497

Наверх