Сладкие грезы twins

Сообщение Автор
 
13 Июн 2010 17:24

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Яхонтовая писал(а):
Сколько же идей на тортики у меня в голове, все и не умещается, пришлось записать

girl_haha girl_haha girl_haha выздоравливай скорее и воплощай в жизнь, очень не терпится увидеть girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наташенька - twins, специально для тебя!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ой, спасибочки большое, такая ПРЕЛЕСТЬ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Zama писал(а):
Точно, ангелочки, королевишны и просто красавицы!!!

Не то слово girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha

Девочки, вот и мой ПЕРВЫЙ заказной, а так же многоярусный тортик Embarassed (правда пекла для близких друзей и заплатить за него пока забыли girl_haha )
Фото

фигурки поближе
Фото
 
13 Июн 2010 17:26

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
twins
Натуля! Как всегда ! Безукоризненно! Очень аккуратно!
И ООООООООООООчень красиво!!!!!!!!!!!!!!
А еще я первая Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ты большая молодец!!!!!!!! air_kiss
 
13 Июн 2010 17:29

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
twins
Наталия! Как красиво! Нет слов, правда! Rose Rose Rose Все идеально и подставка оформлена в стиль!
 
13 Июн 2010 17:42

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Очень красиво, так нежно. Вы молодец good
 
13 Июн 2010 18:03

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
twins
Наташенька, какой нежный и красивый торт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Все безупречно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Июн 2010 18:14

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
twins
Наташенька! Как же здорово girl_claping girl_claping girl_claping
Стильно и очень АККУРАТНО!!! good2 good2 good2
Ты просто умничка Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2010 18:45

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
karro Иришка girl_in_love give_heart air_kiss
neveragain Юличка girl_in_love give_heart air_kiss
SWEET MARI Маришка girl_in_love give_heart air_kiss
Аленко Леночка girl_in_love give_heart air_kiss
НатаВик Наташенька girl_in_love give_heart air_kiss

Девочки, милые спасибо за вши теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love они так согревают girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Июн 2010 18:52

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
twins
ну наконец то новый тортик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
все ровно good good идеально good good good
ну просто здорово good2 good2 good2 good2
 
13 Июн 2010 18:58

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташенька, нет слов.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Такая нежность и красота - ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! good2 good2 good2





 
13 Июн 2010 19:40

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
veseluxa
Иришка, спасибо тебе большое air_kiss girl_in_love air_kiss Сама скучаю, когда не пеку, но поводов, увы, не было так долго girl_in_dreams
Ljubovj Pasecnaja
Любовь, спасибо Вам огромное Rose give_heart air_kiss так приятно girl_in_love очень рада, что тортик понравился girl_claping вот только боюсь захвалите меня совсем girl_haha муж, когда тортик увидел, сказал:"Ну, будем считать, что первый "блин" с небольшим комом испекся." и все unknown Я после этого даже сомневаться начала - а стоит ли выставлять girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Июн 2010 19:45

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
twins
Наташенька ,умница.Как все красиво.И дитя и животные - друзья,и цвет и подставка.Вот. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Вспомнила Чеxова-в человеке все должно быть прекрасно..... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

twins писал(а):
[b] муж, когда тортик увидел, сказал:"Ну, будем считать, что первый "блин" с небольшим комом испекся." и все unknown Я после этого даже сомневаться начала - а стоит ли выставлять girl_haha girl_haha girl_haha


Наташ , твой первый блин давно и прекрасно испекся.Все твои работы ,одна лучше другой girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Июн 2010 19:48

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
lea1
Асмик, спасибо, солнышко air_kiss give_heart girl_in_love
lea1 писал(а):
Вспомнила Чеxова-в человеке все должно быть прекрасно.....

girl_haha в переводе на тортоманский - в ТОРТЕ все должно быть прекрасно... girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Июн 2010 20:33

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
twins
Натуся.....твой торт просто потрясающий!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 А маладенец просто потрясающий good2 good2 good2 good2 good2 А волосики ему из чего делала?
 
13 Июн 2010 20:33

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
twins писал(а):
муж, когда тортик увидел, сказал:"Ну, будем считать, что первый "блин" с небольшим комом испекся."

Передай своему мужу, что я возмущена за такие слова в твой адрес.
Он должен благодарить Бога, что ему досталась такая трудолюбивая,
добрая, милая, отзывчивая, симпатичная жена!!! good2 good2 good2
Пусть попробует сам изготовить такую красоту своими руками.
Я возмущена!!!
twins писал(а):
и все Я после этого даже сомневаться начала - а стоит ли выставлять
Никогда не сомневайся в своих способностях, и всегда всё выставляй!!! friends Я во все твои тортики влюблена, ОСОБЕННО В СЛАДКУЮ ПАРОЧКУ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ В БЕБИКА!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lea1 писал(а):
Все твои работы ,одна лучше другой

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! good2 good2 good2

twins писал(а):
(правда пекла для близких друзей и заплатить за него пока забыли )

Надеюсь, что они всё-таки вспомнят!


Наташенька, один вопросик: какой диаметр нижнего и верхнего торта?
 
13 Июн 2010 21:16

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
twins
Наташенька! Какая красота! Нет слов! Мне нравится все! Ребеночек очень хорошенький. girl_claping girl_claping girl_claping
Чем окантовку делала?
 
13 Июн 2010 22:46

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
twins

Наташенька, торт бесподобный, нежный, аккуратный, оформлен с большим вкусом . Фигурки замечательные, завидую белой завистью, это то, что у меня никак не получается, видно лепка -это не мое.
Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!

 
13 Июн 2010 22:51

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
ogo!!!! wacko1 krasotisha!
a figurki sama lepila? takije klevije!!!! Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Июн 2010 1:52

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Боооо,какой нежный,милый тортик.Нежнейший цвет good беби girl_in_love зверюшки give_heart про рюшечки ленточки вообще молчу.Все так красиво и прекрасно good2 good2 good2 good2 good2 good2 ,умничка!!!!!!!!!!
 
14 Июн 2010 2:09

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
twins писал(а):
так же многоярусный тортик

Наташа супер good2 good2 good2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
а что внутри? и высота какая каждого?
 
14 Июн 2010 2:12

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Наталочка, а мне даже сказать нечего по поводу твоего тортика, кроме как - Я В ШОКЕ!!! Smile Все так... изысканно, с меру, ничего лишнего, со вкусом. Просто отлично! good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Июн 2010 2:24

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
twins писал(а):
в переводе на тортоманский - в ТОРТЕ все должно быть прекрасно...

И подставка, и мастика, и обтяжка, и фигурки, и цвета и бордюры,и........ руки мастера. А все это демонстрирует твой тортик. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Сколько труда и любви в твоем торте.
 
14 Июн 2010 2:29

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Наташа, я наверное самая последняя, хотя нет, Замира еще к тебе не заглянула, ну ей простительно, у нее наверное самый разгар работы Smile
Тортик супер good2 good2 good2 , очень нежно и трогательно, зверушки очень очень понравились, особенно слоник Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2010 2:31

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Гуля-Лапуля писал(а):
я наверное самая последняя,

А нет!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


twins
Наташенька,что за чудо!!!!!!!!!!!!!!Я в таком восторге!!!!!!!!!
В каждом твоем тортике присутсвует безупречность girl_claping girl_claping girl_claping

twins писал(а):
(правда пекла для близких друзей и заплатить за него пока забыли )


Как мне это знакомо!!!!!!! girl_haha И уже на перед на такие заказы намеки дают wacko1
 
14 Июн 2010 10:22

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Фисочка
Фисочка, спасибо girl_in_love give_heart air_kiss рада, что пупсик понравился Yahoo!
Фисочка писал(а):
А волосики ему из чего делала?

волосики из мастики - я экструдер прикупила по случаю dance2 вот опробовала на пупсике.

Ljubovj Pasecnaja
Любовь, спасибо Вам большое за Вашу поддержку и участие Rose я очень рада, что в нашей дружной компании есть такой замечательный человек как Вы girl_in_love Для каждого у Вас есть добрые и нужные слова, а это так часто бывает просто жизненно необходимо

А муж, думаю, специально так говорит, чтобы я не расслаблялась girl_haha а сам сияет как медный таз girl_haha когда меня другие хвалят и ему говорят какая у него жена замечательная girl_haha
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
какой диаметр нижнего и верхнего торта?

нижний 28 см, верхний 20 см. Тортик был достаточно большой - около 6 кг wacko1
Сода
Машунь girl_in_love give_heart air_kiss очень рада, что тебе понравился тортик dance2 Yahoo! dance2
Сода писал(а):
Чем окантовку делала?

я правильно поняла, ты имеешь в виду по низу каждого яруса? У меня есть специальная вырубка для такой ленты Embarassed

polinad2007
Полиночка, спасибо Вам большое Rose girl_in_love Rose и я очень-очень рада, что смогла Вас порадовать Romashki
polinad2007 писал(а):
видно лепка -это не мое.

не говорите так - я когда младенца лепила тоже так думала, но выбора не было - нужен был пупс. К тому же пришлось переделывать - первый получился слишком розовый girl_haha

LA_pulja
Иветочка, спасибо Romashki А фигурки..да, сама лепила.
Tjemik
Людочка, милая, спасибо что заглянула girl_in_love give_heart air_kiss рада что тебе понравился тортик girl_claping
katinka
Катюш, спасибо Romashki give_heart Romashki
katinka писал(а):
а что внутри? и высота какая каждого?

Внутри медовик от Lapulki с черносливом и орехами пекан. Высота каждого яруса 10 см. ох, уж набегалась я с линейкой, чтобы ярусы были одинаковые girl_haha
Lole
Леночка, спасибо дорогая girl_in_love give_heart air_kiss
tescha1
Оленька girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss give_heart спасибо Romashki Romashki Romashki
Гуля-Лапуля
Гуленька, спасибо милая girl_in_love give_heart air_kiss air_kiss air_kiss рада что понравилось Yahoo!
Гуля-Лапуля писал(а):
у нее наверное самый разгар работы

Это уж точно. Вот кто у нас ПЧЕЛКА-ТРУЖЕНИЦА girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Nasya
Наденька, спасибо солнышко air_kiss girl_in_love air_kiss
Nasya писал(а):
Как мне это знакомо!!!!!!! girl_haha И уже на перед на такие заказы намеки дают

Тут "клиент" ответственный - сегодня уже с утра позвонили, извинялись. Вчера у них народу много было, а она одна с маленькими детьми, я бы наверное вообще и имя свое забыла в такой суматохе wacko1 girl_haha

Девочки, еще раз огормное вам спасибо за теплые слова и мое чудесное настроение girl_in_love Я вас всех очень люблю
 
14 Июн 2010 10:35

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Урррррааааааааа!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 У нашей Натулечки - первый заказ!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Желаю тебе щедрых, не капризных клиентов с хорошей памятью! good

Натулечка - торт просто совершенство!!!! Все так идеально!!!! И пупс и зверятки!!! И боковины!!! А уж про подставку я молчу! Я просто в шоке - знала, что будет что-то нереальное.. Но чтобы ТАКОЕ!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ты УМНИЦА!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Цитата:
муж, когда тортик увидел, сказал:"Ну, будем считать, что первый "блин" с небольшим комом испекся." и все unknown Я после этого даже сомневаться начала - а стоит ли выставлять girl_haha girl_haha

Натуль, это он для тонуса, чтобы не расслаблялась... Wink Мой такой же - все увидит wacko1 , чуть ли не с линейкой вокруг ходит и критикует... girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 25 из 46

Наверх