Готовим вместе с Tupperware

Сообщение Автор
 
17 Июн 2010 11:54

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Вот ещё несу на поляну горячие позы
Фото
 
17 Июн 2010 12:04

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
listati писал(а):
несу на поляну

Ой, думаю, будем мы целый день носить: чай и кофе просятся в добавки!
Фото
 
17 Июн 2010 12:45

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Лариса1 писал(а):
listati писал(а):
несу на поляну

Ой, думаю, будем мы целый день носить: чай и кофе просятся в добавки!

Лариса..целый день так целый день,а то я уж думала,опоздала wacko1
А ты не рановато ли с утречка наливать начинаешь? Wink
Наташа поздравляю с днем рождения!
и я тоже к твоему столу со своим угощением Wink
Я тоже принесла салатика.

Измельчить в комбайне от Шефа очень мелко разделенную на соцветия сырую цветную капусту 300гр,крабовых палочек 150 гр,3 яйца,добавить 150 гр тертого сыра.Добавить майонеза.Все смешать.
Когда его кушают-никто не понимает,из чего сделан салатик-цветная капуста похрустывает на зубах.Но кто прбовал,всем нравится.
Поставим немного разных закусок.

Закусочный тортик копченой курицей.

Верхний слой-прозрачный-это просто водичка подсоленная(пробовала разные варианты-прозрачности не получается,но там всего 1,5см-так что не страшно),Наливаем в форму водичку смешанную с желатином.
Маринованный огурчик *порезала*спиральным ножом от ТВ.уложила в форму, еще для красоты кукурузки-горошка.
В чаше смешать -вар.катрофель 2шт,вар.яйцо 2шт(измельчить яйцерезкой от ТВ),разобрать и мелко порезать копч.окорочек,добавить порезанного на мелкие кубики свежего огурца,можно укропчика.
В др.чашу налить 100гр майонеза+400мл 10% сметаны.Добавить 1 ст.л желатина(заранее приготовить-размочить и подогреть)
Жидкую массу вылить в *салат*смешать и вылить в Подсолнух.Укладываем порезанную на кубики тостерную булку(когда тортик готов,кубики булки окажутся основой) и ставим в морозилку мин на 15-20.Мин через 20 переворачиваем на блюдо и подаем Smile
На десерт желе

Тут опять пригодилась ТВ.
Берем тарталетницу( Wink -сейчас подумаете-а при чем тут тарталетница unknown wacko1 )
Ставим ее в морозилку и на нее ставим под уклоном 6 креманок.Наливаем желе,оставляем на 5 мин.Наливаем тонкий слой молочного желе.На 2 мин.Дальше креманки поворачиваем и под другим уклоном наливаем другого цвета желе.5мин.Молочное желе.2мин.Последний слой креманки ставим ровненько.Можно уже без тарталетницы.
 
17 Июн 2010 13:01

Распечатать сообщение
ларасанна

Лариса


Москва

ларасаннаМои рецепты
Susy
Лариса,ты просто кудесница.Так все с любовью сделано и красиво и вкусно! Rose good
 
17 Июн 2010 13:29

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Лариса Romashki Romashki
спасибо.Да нее..все проще- я только учусь..Понемногу,каждый день.И все благодаря Тупперваре -появился интерес.
Но мне очень нравится готовить.Я с кухни вечерами поднимаюсь часов в 12-вчера пекла пироги на завтрак сегодня-после часу ночи уже закончила.
 
17 Июн 2010 13:55

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
девочки, именинницы всё нет, может выпьем пока?
Официаааант, коньячку кружечку!!!!!!!!!
 
17 Июн 2010 14:41

Распечатать сообщение
Sweetлана

Светлана


Тверь

SweetланаМои рецепты
listati, Таня, Наташа от нас сбежала!!!!
Вот она где, наша красотунька!!!
http://forum.say7.info/topic14548-1050.html
 
17 Июн 2010 14:50

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Sweetлана писал(а):
Вот она где, наша красотунька!!!

вот это да!!!!
natiangel333 писал(а):
Свежих фото без одежды нет пока, но будут.

Пусть теперь только не выставит нам фото без одежды - пирогами закормим! girl_haha
 
17 Июн 2010 15:02

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
natiangel333 писал(а):
Свежих фото без одежды нет пока, но будут.

Это Наташа опрометчиво пообещала girl_haha girl_haha girl_haha
listati писал(а):
Пусть теперь только не выставит нам фото без одежды - пирогами закормим!

И тортами girl_haha
listati писал(а):
девочки, именинницы всё нет, может выпьем пока?
Официаааант, коньячку кружечку!!!!!!!!!

Присоединяюсь Drinks or Beer
 
17 Июн 2010 15:03

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Ой, какая у вас тут красота и вкуснота!!! nyam2 Можно к вам?
А я с пустыми руками unknown пойду тоже что-нибудь пошукаю......
 
17 Июн 2010 15:08

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Ой, какая у вас тут

Олечка. почему "у вас?" правильнее "У Нас"! Проходи к поляне, вон твоя тарелка Wink
 
17 Июн 2010 15:33

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Ничего-ничего, вот еще немножко погуляет на своих "системах" мимо нашей поляны, придет наконец - а мы ее уже и замуж выдали girl_haha
 
17 Июн 2010 15:49

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Susy писал(а):
А ты не рановато ли с утречка наливать начинаешь?

Лора, так чай и кофе пьют начиная с утра! girl_haha
И к тому же: это у тебя утро, а Таня с Женей спать собираются! girl_haha
Tupyrina писал(а):
погуляет на своих "системах" мимо нашей поляны

Да, наша поляна на день остановит систему.Но, мы же накрывали с любовью!Думаю, Наташа нас поймёт! girl_haha
 
17 Июн 2010 16:10

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Думаю, Наташа нас поймёт!

А я так просто уверена. Не знаю на долго ли её системы хватит, ведь на кухне только она по настоящему счастлива, даже в агенте она табличку повесила "на кухне счастье есть". Не верите? Смотрите сами
Фото
 
17 Июн 2010 16:12

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
а Таня с Женей спать собираются!

Как Таня не знаю, а я точно собираюсь. morning1 Отщипнула по кусочку с каждого блюда, запила Хортицией girl_haha и "щас спою"
Лариса1 писал(а):
Да, наша поляна на день остановит систему.

Лариса, только ли на день girl_haha Тут всему форуму с гостями на неделю girl_haha
Tupyrina писал(а):
Ничего-ничего, вот еще немножко погуляет на своих "системах" мимо нашей поляны, придет наконец - а мы ее уже и замуж выдали

Катя, а представь какая поляна будет на Наташиной свадьбе Yahoo!

Ой, представила girl_haha , Наташа вернется, почитает нашу "болтовню за столом", вот смеху то будет girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Июн 2010 18:44

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Девочки, хоть я давно и не отписывалась, Я С ВАМИ! Пока просто нет времени не то что готовить, а даже написать пару строк, но сегодня случай особенный, поэтому я нашла минутку. К тому же пропустить такую поляну не в моих силах! nyam2
natiangel333 писал(а):
Свежих фото без одежды нет пока, но будут.

Дааа, любовь творит чудеса!!!! Наташенька, здорово выглядишь, продолжай в том же духе!!! И, конечно, с Днем Варенья тебя!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Так будь же женщиной - счастливой,
В минуты страсти - одержимой!
В печальные минуты - сильной,
И, непременно, быть всегда - любимой!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/URL]
 
17 Июн 2010 19:50

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Наташенька, похоже я еще не опозжала. Поздравляю с Днем рождения! Любви тебе, дорогая! По-моему, для тебя это сейчас самое важное! Ну и моя небольшая полянка к нашему праздничному столу.
Салатики
Фото

Фото

Пирог
Фото

Ну и сладкое
Фото

Фото

Фото
 
17 Июн 2010 20:05

Распечатать сообщение
ларасанна

Лариса


Москва

ларасаннаМои рецепты
[b]Мила1[
Мила как красиво оформила салатики цветочками good И сладкое вкусно!!!! nyam2
 
17 Июн 2010 20:39

Распечатать сообщение
Эйнджел

Инна


гдето около МКАД..

ЭйнджелМои рецепты
Мила1
а что за тортик последний...слюни до пола....что делать не знаю...вкусно поди.. Embarassed
 
17 Июн 2010 20:47

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Мила1, Милочка, это у тебя на последней фоточке не "Графские развалины" по рецепту Лилии, часом? http://forum.say7.info/topic1870.html Я тут недавно такой делала мужу на ДР. Виновата, ступила, не учла, что безе- не Муравейник, решила сделать его заранее, чтобы он пропитался получше (с заварным кремом на молоке-то!) Embarassed Результат вполне предсказуем: у меня получилась такая вкусная-вкусная кашка из безе с кремом girl_haha Мальчикам моим, правда, очень понравилось girl_blush2
Кстати, Миксер от шефа превосходно взбивает "голые" белки, немного подсоложенные белки, а вот для безе с таким количеством сахара нужна не моя сила, да и венчики эти тоненькие побоялась сломать. Сначала взбивала Миксером от шефа, пока сил хватало, а потом крышку с венчиками сняла и довзбивала электрическим.
 
17 Июн 2010 20:50

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Девочки, дорогие мои, я в легком, нет, я в тяжелом шоке swoon swoon swoon
[url=http://[censored smajliki]/smilie-689471175.html][/url]
Захожу в любимую темку, а тут... вот это да! Такая поляна для меня! Спасибо, родные! Даже не представляете, как приятно! Наш форум для меня уже как вторая семья! Спасибо!!!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-560820807.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-470993223.html][/url]

listati Танюша, солнышко, спасибо! Rose Rose Rose Вот это да, поляна так поляна! Все шедевры в одном флаконе! А позы... nyam2 nyam2 nyam2
Лариса1 Лариса, солнце, спасибо! Romashki Romashki Romashki Вот эта вся вкуснотища - мне? Оооооооооо wacko1 Спасибо тебе, дорогая! Долго не вылезу из-за форум-стола, ох и вкусно же все!
Tupyrina Катюша, дорогая, спасибо! Салатик nyam2 Rose Rose Rose
Corsa Женечка, цветы girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо!!! Rose Romashki Rose
Лариса1 писал(а):
чай и кофе просятся в добавки!

Лариса, хорошие чай и кофе Wink nyam2 nyam2 nyam2
Susy Лариса, солнышко, спасибо! Какие красивые угощения! Мастерица!
good good good Спасибо! Rose
listati писал(а):
девочки, именинницы всё нет, может выпьем пока?
Официаааант, коньячку кружечку!!!!!!!!!

Танюш, я рада, что вы не скучали, пока меня не было friends

Sweetлана писал(а):
Таня, Наташа от нас сбежала!!!!
Вот она где, наша красотунька!!!

Девочки, я никуда не сбегала, я по прежнему с вами, и буду с вами! Готовлю все равно как раньше много, по системе ведь можно все вкусненькое на завтрак!!! Wink

listati писал(а):
Пусть теперь только не выставит нам фото без одежды - пирогами закормим!

Сейчас-сейчас! Хотя я и от пирогов не откажусь girl_haha friends

Ольга М. писал(а):
Ой, какая у вас тут красота и вкуснота!!! Можно к вам?

Оля, присоединяйся! Smile

Tupyrina писал(а):
Ничего-ничего, вот еще немножко погуляет на своих "системах" мимо нашей поляны, придет наконец - а мы ее уже и замуж выдали

А, вот как? girl_haha girl_haha girl_haha

Лариса1 писал(а):
.Но, мы же накрывали с любовью!Думаю, Наташа нас поймёт!

Лариса give_heart give_heart give_heart Девочки, я вас люблю!

listati писал(а):
даже в агенте она табличку повесила "на кухне счастье есть". Не верите? Смотрите сами

Танюша, от тебя не скроешься friends

Corsa писал(а):
Отщипнула по кусочку с каждого блюда, запила Хортицией и "щас спою"

Жень, и я отщипнула и "щас спою"! russian party cocktail

bubunya Наташенька, спасибо за поздравления! Рада что ты появилась в этот день! Возвращайся! air_kiss Rose Rose Rose

Мила1 Мила, спасибо! Такие яства для меня! Какие грибочки! А салатики! Пирог! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! Rose Rose Rose

Ой, девоньки, ой, красота то какая! Разрешите добавлю свои скромные угощения к вашей великолепной поляне Embarassed
Фото

тут видно бутербродики с курагой, очень вкусные http://forum.say7.info/topic5700.html
Салатик Французский http://forum.say7.info/topic19675.html
Фото

Салатик Шампиньоновый подосиновик http://forum.say7.info/topic21707.html
Фото

На горячее было картофельное пюре и "Стожки" http://forum.say7.info/topic17929.html
Только фото не очень удачное, из духовки, но они вкусные! Всем понравились, а я еще не пробовала Embarassed
Фото

Тортик - спасибо Катюше Tupyrina Это торт бабы Ривы (в варианте Медовика-light Саши painkiller34369) Все в восторге, а я как обычно, еще не пробовала girl_haha Катюша, спасибо! Rose
Фото

И кусочек
Фото

Ну и фото на закуску почти без одежды Wink (цветы от папы)
Фото

Гуляем, девочки!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-54779271.html][/url]
 
17 Июн 2010 20:57

Распечатать сообщение
Эйнджел

Инна


гдето около МКАД..

ЭйнджелМои рецепты
Вау Rose какая красивая и счастливая девушка girl_in_love
 
17 Июн 2010 21:06

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Наташенька! С днём рожденья!
Всех поздравляем в общей теме, а тебя, как замечательную кулинарку - здесь!!!
 
17 Июн 2010 21:09

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
MilaMila
Людочка, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2010 21:11

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
x-nia писал(а):
Мила1, Милочка, это у тебя на последней фоточке не "Графские развалины" по рецепту Лилии, часом? http://forum.say7.info/topic1870.html Я тут недавно такой делала мужу на ДР. Виновата, ступила, не учла, что безе- не Муравейник, решила сделать его заранее, чтобы он пропитался получше (с заварным кремом на молоке-то!) Embarassed Результат вполне предсказуем: у меня получилась такая вкусная-вкусная кашка из безе с кремом girl_haha Мальчикам моим, правда, очень понравилось girl_blush2
Кстати, Миксер от шефа превосходно взбивает "голые" белки, немного подсоложенные белки, а вот для безе с таким количеством сахара нужна не моя сила, да и венчики эти тоненькие побоялась сломать. Сначала взбивала Миксером от шефа, пока сил хватало, а потом крышку с венчиками сняла и довзбивала электрическим.

Оксана, нет это МОЙ торт "Графские развалины", Личный, по своему рецепту Yahoo! http://forum.say7.info/post434136.html#434136.Причем я его делаю заранее, накануне и на следующий день он еще вкуснее. Он совсем не расслаивается и не превращается в кашку. Попробуй. ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Страница 203 из 341

Наверх