Мои тортики2

Сообщение Автор
 
08 Июн 2010 4:44

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
chantal писал(а):
обходятса все вместе примерно175 евро!


Shocked да,я все перехотела girl_haha
Наташик,дай ссылку на этот сайт якоби,bitte sharik
 
08 Июн 2010 5:21

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
chantal
Натали!
Спасибо огромное за доставленное удовольствие, полученное от соозерцания созданой Вами красоты!
Чудесные торты, а Ваш элегантный стиль навевает романтические воспоминания...
Это Вам
 
08 Июн 2010 10:48

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping Наташа, очень аккуратный, нежный, красивый свадебный торт. Rose Rose Rose
 
08 Июн 2010 11:22

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
Цитата:
Из меня каролева????

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 queen queen queen Натуля, и не сомневайся даже!
 
09 Июн 2010 14:42

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
chantal
супер!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Июн 2010 14:55

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Nasya писал(а):
да,я все перехотела
Мне тоже больно было!!!
wacko1 wacko1Надюш я не знаю как у меня не получаетса Embarassed unknownЯхонтовая
Наташа спасибо,так приятно! Rose Rose Rose Rose Firous
Спасибо тебе! Rose Rose Rose Rose ZamaНу может совсем маленькая!!!!!!!!!!
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_hahaveseluxaИрина спасибо!!
Rose Rose Rose Rose
 
10 Июн 2010 17:14

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
Цитата:
Ну может совсем маленькая!!!!!!!!!!

Wink неа, самая настоящая! good2 good2 good2
 
11 Июн 2010 13:41

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
!!
Zama писал(а):
неа, самая настоящая!
Лано Замир сдаюсь!!!!!Тебя не переубидить!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Июн 2010 4:02

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
friends friends friends Давно пора! girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Июн 2010 2:04

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
chantal
Наталь, супер свадебный торт - такие насыщенные цвета!
good2 Загляденье просто! Rose Браво! girl_claping Супер работа! girl_in_love Ты талант! girl_claping
 
19 Июн 2010 2:35

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Запеканкина
Эля спасибки!!!!!!!!!!!!!!Рада что загленула!!!! Rose Rose Rose Rose Вот пренисла вам свою откормленную Китти,первый раз её делала немного ей фигуру испортила! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
Фото
 
19 Июн 2010 2:39

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
Ну прелесть розовенькая! girl_claping girl_claping girl_claping Натуля, ты молодец - такую нежную Китти сотворила! girl_claping girl_claping girl_claping И фигурка, что надо! good good good Она именно такая должна быть - пухляшечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень красивый у тебя торт получился - нежный, аккуратный, цвета такие классные. И цветочки! Все СУПЕР!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
19 Июн 2010 2:42

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Замир спасибо успокоила а я всё думала надо было ей не такое широкое платье делать!! girl_haha girl_haha girl_haha Rose Rose Rose
 
19 Июн 2010 2:45

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
Натуля, все отлично! good2 good2 good2 Не переживай! Она же такая "в жизни" - без талии, рта и шеи girl_haha то ли котенок, то ли еще кто unknown girl_haha
Ой, а усики - это из чего?
 
19 Июн 2010 2:51

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Zama писал(а):
Натуля, все отлично! Не переживай! Она же такая "в жизни" - без талии, рта и шеи то ли котенок, то ли еще кто
Насмешила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ,и вправду что это!!Усики я делала из как их называют не знаю их в цветочки втыкают на конечке маленькие шарики (если не поняла сфоткаю).Шарики я обрезала и стебелёчки покрасила чёрной краской!!
Wink
 
19 Июн 2010 3:13

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
chantal
Натуля,такая Кити суперская girl_in_love Глазастенькая и фигуристая good Все так нежно,классно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Что внутри,Наташ?Колись!
 
19 Июн 2010 3:44

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
chantal
Какая чудесная Китти. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Тортик исключительный по красоте и оформлению. good good good good Наташа, все идеально. good2 good2 good2
 
19 Июн 2010 3:47

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Nasya
Надюш спасибо тебе Rose Rose Rose ,внутри у меня заказывают всегда одно и тоже не как не уговорю на другое, wacko1 wacko1 первоклашла маскорпоне этот раз делала на половину с филодельфией,и малина!tescha1
Олечка спасибо,рада что заглянула!!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
19 Июн 2010 4:24

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Надюша помоему я поставила ссылку на подставки от якоби декор. http://www.cake-company.de/shop/index.php?cat=c69_Acrylstaender.html Наташа, глянь права я или нет.
 
19 Июн 2010 4:28

Распечатать сообщение
Makusha

Maksuda

43 года
USA

MakushaМои рецепты
chantal
Kakaya krasivaya Kitty !!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Takoy nejno rozoviy s belim, i cvetochki, i kitty voobshem vse vse tak akkuratno i krasivo good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping

Ideyku stashyu mojno? Rose
Uje u mneya zakaz na etot tort girl_bye glavnaya zakazchica moya dochka sidit rydom hochet takoyu Kitty sebe na DR girl_haha girl_haha
 
19 Июн 2010 4:59

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
chantal
Натали, Кити сама нежность!
От торта не оторвать глаз, как хорош! girl_claping girl_claping
и внутри тоже объеденье, правда не знаю, что такое первоклашка на маскарпоне, да одна малина наводит аппетит nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

chantal писал(а):
Усики я делала из как их называют не знаю их в цветочки втыкают на конечке маленькие шарики

Ты тут про тычинки наверно говоришь? Embarassed
 
19 Июн 2010 5:19

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
tescha1Ой Оля спасибо ты всегда выручишь?Почему у меня не получаетса?Вродебы я уже могла!Да это они!
unknown unknown unknownMakushaМаксуда спасибо,а идейку заберай я даже рада буду что кто-то может воспользоватса!!! friends friends Я рада,что твоей дочурке понравилось!!!!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_clapingЯхонтоваяНаталья спасибо тебе за такие слова,я рада что понравилось!!!!! Rose Rose Rose Rose Торт первоклашка на 2 стр.написан.Вот в том то и беда,что всем это нравитса вот и заказывают одной и тоже!! Embarassed Embarassed Да точно тычинки ,спасибо помогла! girl_claping
 
19 Июн 2010 9:05

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
chantal
Наталия! Китти милашка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А вкуснота-то какая внутри! nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Июн 2010 9:18

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
chantal
Наташенька, такой хорошенький тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love нежный и милый girl_claping а Китти просто прелесть girl_in_love good2 girl_in_love
tescha1 писал(а):
Надюша помоему я поставила ссылку на подставки от якоби декор. http://www.cake-company.de/shop/index.php?cat=c69_Acrylstaender.html Наташа, глянь права я или нет.

Ссылка на этот магазин есть Wink
 
19 Июн 2010 16:27

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
chantal

Натали, какая прелесть твоя Китти! girl_claping
И цвета и сам котёночек! good2
У меня тоже есть форма- сердце, очень нравиться её обыгрывать.Так что беру твою идею на заметку!!
Страница 26 из 39

Наверх